Изучу спрос на сумку-поддон в багажник авто охотников и не только.

Сергей413

Уважаемые коллеги, охотники и рыболовы, туристы и просто любители активного отдыха на природе.
Выношу на обсуждение вот такое изделие, назовем его пока 'поддон в багажник автомобиля'.

Поддон из ПВХ - это прочная и надежная конструкция для самых разных применений. Основа изделия - синтетическая полиэстеровая ткань, волокна которой обладают высокой прочностью. Ткань-основа с двух сторон покрывается поливинилхлоридом (ПВХ), что позволяет сделать её стойкой к различным внешним воздействиям.
Основные преимущества изделий из ПВХ - это легкость, эластичность и высокая влаго- и износостойкость. Кроме того, современный синтетический материал, из которого изготовлен поддон, сохраняет свои свойства при большом диапазоне температур. Это от -40 до +70 ?С, что особенно важно для наших климатических условий.
Конструкция цельно спаянная, полностью герметичная. Сверху затягивается шнуром. Свободно устанавливается в багажник любого автомобиля. Легко моется и занимает очень мало места в сложенном виде.
Размер универсальный 1100х800х300мм, вес 2,1 кг.

Иметь поддон из такого материала - значит обеспечить чистоту в багажнике автомобиля в любое время года и иметь комфортные условия для транспортировки продукции охоты и рыбалки(шкуры, черепа, рога, копыта, тушки цельные, рыба, сети, сапоги) и не только.
Например, сам часто в летний период перевожу полу-здутую лодку ПВХ в багажнике джипа. Как не суши, не протирай, а все равно с нее натечет.
Изделие готово к серийному производству. Цвет, скорее всего будет серый. По стоимости выходит 2000-2200 руб (зависит от выбора цвета ПВХ).
Изучаю спрос. Прошу высказываться.

Сергей1977

Интересно.

Сергей413

Понимаю, что сейчас не сезон, но именно к началу можно успеть сделать.

gg111

Интересное решение

Петрофан

Хорошая и удобная вещь,я бы купил-запустите в производство,то дайте знать. Увидел,после моей записи,камрад задал вопрос о увеличении высоты борта-тут я тоже заинтересован ,что бы борт был -50см. Для джипа это удобней и вместительность увеличивается.

Сергей1977

Есть возможность сделать боковые борта выше в районе 500 мм?

Сергей413

Сергей1977
Есть возможность сделать боковые борта выше в районе 500 мм?
Возможность есть, но надо ли?
Возьмите рулетку и промерьте свой багажник самостоятельно. К.м.к. высота борта 500 мм черезчур велика.

Виталий1234

Сергей, доброго утра!
По поводу бортов согласен, лучше повыше, лишнее всегда можно подогнуть, зато точно ничего не будет выпирать и грузнить другие вещи/стенки багажника.
А по ширине меньше не будете делать, чтобы не весь багажник был занят?

Виталий1234

Еще ценообразование интересно - пластиковая коробка в любом строительном магазине раза в 4 дешевле, притом что она жесткая и с крышкой...

Сергей413

Виталий1234
пластиковая коробка в любом строительном магазине раза в 4 дешевле
Виталий, ссылочку дайте, чтоб не быть голословным, с размерами и ценой, я бы приобрел с удовольствием за 500 руб.

Виталий1234

Виталий, ссылочку дайте, чтоб не быть голословным, с размерами и ценой, я бы приобрел с удовольствием за 500 руб.

С удовольствием! Сайт ОБИ, где я это покупал к большому сожалению никак не хочет открывать этот раздел, но к примеру Леруа Мерлен предлагает ящик 51х38х29,2 за 227 рублей. Давайте умножим размер на 2 до Вашего размера, ну ицену соответственно, итого 454 р.

Сергей, Вы не обижайтесь пожалуйста, муфту к примеру, Вашу, ношу с удовольствием, несмотря на то, что не отреагировали на мои пожелания 😊

З.Ы. еще и цвет серый 😊

Сергей413

Виталий1234
ящик 51х38х29,2 за 227 рублей. Давайте умножим размер на 2 до Вашего размера, ну ицену соответственно, итого 454 р.

Я тоже Ооочень люблю шутить.
Тогда по Вашей логике можно найти европоддон, и сколотить из него такой же ящик - вообще бесплатно получится(ну, только на новые гвозди придется потратиться)

Виталий1234

Сергей, шутить я конечно люблю, но в данном случае я просто ответил на Ваш вопрос, причем с точностью до "сантиметра" и до рубля.
Про логику я вообще не понял, видимо они у нас разные - Вы просили привести пример аналогичного товара из пластика, я Вам его привел с ценой в 4 раза ниже предлагаемого Вами.
Причем тут какие-то европоддоны?

Сергей413

Виталий1234
Причем тут какие-то европоддоны?
Виталий, а причем тут какие-то ящики из пластика? ( а еще детская аналогия по соотношению размера и стоимости)

Про логику я вообще не понял, видимо они у нас разные
Вот здесь ответ.

Нравятся Вам ящики - пользуйтесь ящиками. Я не против. Надо Вам на пол-багажника - купите ящик на пол-багажника.
Здесь обсуждение другого изделия, из другого материала, определенной конструкции и размера, для определенных задач, и не надо его сравнивать ни с чем другим.

Сергей413

Здается мне, что я связался с Троллем.
Прежде, чем

Давайте умножим размер на 2 до Вашего размера, ну ицену соответственно
надо разобраться, хотябы в своих ящиках, а не заявлять такие нелепые расчеты. Если не предоставите мне такой же по размерам, так и буду считать, а посты тереть, как неконструктивные.

Сергей413

Отвечу на поступающие заказы в ПМ.
Мы сейчас ТОЛЬКО тестируем пилотный образец. По результатам теста сделаем доработки и усовершенствования в производстве. Несмотря на кажующуюся простату изделия, не все так гладко.
Тестируются сварные швы на герметичность, на разрыв. Проходят испытания все химические чистящие средства, используемые в бытовой кухне. Проходят тесты на грузоподъемность и т.д.
В наших интересах запустить проект как можно раньше, но не в ущерб качеству. Поэтому, предварительно, и изучаем СПРОС на продукцию.

Сергей413

В ближайшее время планируем закончить испытания, и как будем готовы - запустим производство, тогда и начнем принимать заказы.
Размер делаем пока универсальным: 1100*800*400.
Однако, допускаю, что возможно изготовление по индивидуальным размерам, но стоимость, как Вы должны понимать, будет несколько выше, т.к. это индивидуальный заказ (индивидуальные лекала),особенные размеры, и соответственно, время на изготовление увеличится.

Сергей413

Готовы предложить к производству наше изделие:
http://guns.allzip.org/topic/242/1615938.html