Подскажите патронташ

Mr. Nero

Друзья,
Хочу купить подобный патронташ (отделения по 3 патрона).
Кто знает производителя?
Спасибо!

М Пол

А в чём тайный смысл?
Представляю, в ажиотаж на утиной зорьке игру на этой гармошке в 20 кнопок )))
Разве что, для 3-х зарядного автоматчика, который никогда не останавливается - знать сколько раз осталось )))

------------------
Хуже работы без работы

Mr. Nero

Тайный смысл в удобстве носки такого - если человек до 54 размера, этот патронташ идеально облегает, а не стоит углами, как ему подобный, но из трех отделений, ну а кнопки можно заранее открыть😉.

М Пол

Дело вкуса. По мне, так хотя бы по 4-5 ячеек под клапаном. Ну и, конечно, кто как одевается на охоту, ремень стильный. Если ружьё в орехе, фетровая шляпа, галифе в кожаные сапоги и клечатый пинжак...
-------------------------
Хуже работы без работы

Mr. Nero

Каждому свое, но мне всё же кожа ближе.
Просто хотел купить новый и аккуратный, но потом решил, что мне нравятся те, что у меня есть, тем более, что они с историей.
Как по мне, даже нож в текстильном чехле выглядит инородно для меня, но руки никак не дойдут сделать кожаный чехол. Хотя в начале своей охотничьей карьеры 15 лет назад тоже текстиль любил и покупал, однако быстро перешел на кожу. Правда совсем недавно кожаный погон с красивым тиснением заменил на обычный советский брезентовый ремень - старею, ностальгирую😀.

М Пол

Mr. Nero
Каждому свое, но мне всё же кожа ближе.
Просто хотел купить новый и аккуратный, но потом решил, что мне нравятся те, что у меня есть, тем более, что они с историей.
Как по мне, даже нож в текстильном чехле выглядит инородно для меня, но руки никак не дойдут сделать кожаный чехол. Хотя в начале своей охотничьей карьеры 15 лет назад тоже текстиль любил и покупал, однако быстро перешел на кожу. Правда совсем недавно кожаный погон с красивым тиснением заменил на обычный советский брезентовый ремень - старею, ностальгирую😀.
Нижний на Вашем фото - самый загадочный для меня. Сколько их не смотрел - абсолютно неудобная и не практичная штука. Но что-то угадали древние модельеры, приятно смотреть и вертеть в руках.

------------------
Хуже работы без работы

Mr. Nero

А по мне так нижний очень удобный. Стоя на тяге или на заре, можно облокотиться на него, разгрузив спину, можно упереть ружье прикладом, разгрузив руки. У меня проблемы со спиной, поэтому преимущество такого патронташа знаю не с чужих слов.
В любом случае не понимаю, в чем заключается прямо-таки его непрактичность и неудобство для вас.

Mr. Nero

Molle-shop
Хотел, было, выложить здесь несколько штук, но, по ходу, проще посмотреть тут]

Ну так и выложите, но только сабжевый. Остальное не интересно, поэтому реклама не нужна, где вообще патронташи продаются, мы и так знаем, здесь речь о конкретном😉.

М Пол

Mr. Nero
не понимаю, в чем заключается прямо-таки его непрактичность и неудобство для вас.
Дело вкуса. Собстно, поэтому в мире столько разных патронташей ) Верхний на Вашем фото, имхо, более удобный, чем тот, что ищите.

------------------
Хуже работы без работы

Mr. Nero

Они абсолютно одинаковы, если не считать отсутствия кнопок на том, который у меня есть😉.

gaminator

gaminator

Сам себе такой заказал 1485-00, на алиекспресс, жаль что около 2 недель посылка идёт 😊

Кому надо ссылку ловите:
http://www.aliexpress.com/item...2364256230.html

Molle-shop

Mr. Nero

Ну так и выложите, но только сабжевый. Остальное не интересно, поэтому реклама не нужна, где вообще патронташи продаются, мы и так знаем, здесь речь о конкретном😉.

Ну не стопроцентно сабжевые, но близко к истине. По-моему, приличные штуки. Я, конечно, не охотник, просто сужу по объемам заказов и отзывам клиентов.

Это ХСН-овский:

Это Росхантеровский:

Mr. Nero

Molle-shop
Ну не стопроцентно сабжевые, но близко к истине.

и

Molle-shop
Я, конечно, не охотник...

Тогда поверьте, что это очень далеко от истины))).

Mr. Nero

gaminator
Сам себе такой заказал 1485-00, на алиекспресс

Алиэкспресс уже не тот в плане цены(. Пару-тройку лет назад такой стоил бы долларов 10.

gaminator

Mr. Nero
Алиэкспресс уже не тот в плане цены(. Пару-тройку лет назад такой стоил бы долларов 10.

Патронташ очень качественный ни чем не хуже Riserva, уверен что 10$ он никода не стоил. Кстати на распродаже 11.11.2015г. Он опять будет стоить 1500-00
http://ru.aliexpress.com/item/...opNumber=112326

Griggen

Похож на разыскиваемый вами http://klinok-shop.ru/patronta...nogo-nozha.html

gaminator

Я не искал, я уже купил (качество для меня очень gut)
А то что вы сбросили, ну... нравится Вам такое - покупайте.
Я лишь скажу, патронташ сделан бондажем, пивной пузырь придерживает.
Я в нем стройный, аки Апполон 😊