Одежда для охоты HARKILA!

DavidoffSW

Всем здравствуйте! Как представитель данных брендов в России решил создать тему про эту одежду. Здесь же буду оповещать Вас о новинках, их тестах... Так же буду признателен обладателям Харкилы о написанных отзывах в данной теме.

Ну и соответственно для тех кто не знаком с Harkila напишу немного об этом бренде...:
Название Härkila (Херкила) корнями восходит к XVII веку. Оно происходит от названия хутора в местечке Вестра-Гёталанд на западном побережье Швеции.
На древнескандинавском языке Härkila означает 'поле больших быков'. Так в древности называли больших лосей, которые в изобилии водились в этих землях.
В 1990 году компания Härkila первой из скандинавских производителей охотничьих товаров стала использовать в своей одежде мембраны Gore Tex.
Härkila - это бренд первоклассной одежды, обуви и аксессуаров для охоты.
Разработка и дизайн изделий выполняются командой опытных специалистов, при этом огромное внимание уделяется тестированию изделий и в лабораторных, и в 'полевых испытаниях', что позволяет в итоге создать бескомпромиссное качество и функциональность. При создании новых товаров используются самые современные технологии, материалы и функциональные решения, и в тоже время важнейшие элементы охотничьей экипировки остаются на неизменно высоком уровне. Чтобы соответствовать таким высоким индивидуальным требованиям к продукту, дизайнеры Härkila следуют девяти принципам дизайна:
Водонепроницаемость
Ветронепроницаемость
Регулируемый теплообмен
Воздухопроницаемость
Износостойкость
Легкость
Бесшумность
Удобство
Свобода движений
И в заключение, десятая особенность, как заповедь: стиль продукции Härkila основан на традиционной скандинавской элегантности, простоте и удобстве.

DavidoffSW

Всем здравствуйте! На данный момент идет распродажа зимней коллекции!!!
Новый ПУХОВИК EXPEDITION DOWN - 30%!! ( Экономите до 16000!!!)
http://harkila.com/ru/products/kurtki/puhovik-expedition-down#

Костюм Visent:
КУРТКА VISENT - 30%!! ( Экономите до 17000!!!)
http://harkila.com/ru/products/kurtki/kurtka-visent#.VrED3LKLTIU
БРЮКИ VISENT - 30%!! ( Экономите до 11500!!!)
http://harkila.com/ru/products/bryuki-i-getry/bryuki-visent#.VrEEJLKLTIU