Термос объемом 1, 5 литра

Савелыч

Термос 'Турист-Н' объемом 1,5 литра с универсальным горлом - легкая и практичная модель популярной теплоизоляционной посуды. Это идеальный аксессуар для активных людей, идеальный помощник в поездках, походах и командировках.
Благодаря универсальной горловине термос одинаково хорошо подойдет как для напитков, так и для готовой пищи. Его герметичная двойная пробка исключает возможность просачивания жидкости в ходе транспортировки.
Материал изготовления - нержавеющая сталь высокого качества. В данной модели термоса используется двойная колба из металла с глубоким вакуумом. Эта эффективная технология позволяет увеличить время сохранения нужной температуры.
Модель устойчива к вибрациям, несильным ударам, надежна, прочна и долговечна в использовании. К очевидным плюсам также можно отнести компактную, обтекаемую форму термоса, наличие удобной ручки из пластика для комфортной переноски. Крышка термоса может легко быть использована как емкость для жидкости.
Товар поставляется в фирменной красочной упаковке, выполненной из плотного картона. Наклейка на тыльной стороне коробки содержит четкую информацию об артикуле и наименовании изделия.
Сам термос имеет глянцевый корпус, на дне которого выбиты сведения о материале (нержавеющая сталь), объеме (1,5 литра) и дате выпуска. На крышке изделия из черного пластика присутствует логотип его производителя (Amet).
Масса термоса - 1,25 кг, глубина колбы - 25 см, ширина - 9 см.Термические характеристики - 24/49 час/градус Цельсия.
Стопорная пробка изделия изготовлена из пластика высокой прочности с уплотнителями из силикона. Конструкция пробки разборная. Ее просто открутить, очистить или вымыть от остатков чая или кофе и отложить на хранение. Дополнительный комплект уплотнителей можно приобрести вместе с термосом.
При эксплуатации термоса не возникает ни малейших проблем. Напитки наливаются из него равномерно, без брызг, достаточно комфортно. Термос легко и надежно закрепляется на ранце или рюкзаке благодаря удобной, длинной ручке.
Главное достоинство полуторалитровой модели Амет 'Турист-Н'- длительное сохранение комфортной температуры для горячих напитков. Заявленный в паспорте изделия температурно-временной диапазон с успехом выдерживается.
Данная модель рекомендуется всем, кому нужен надежный и недорогой термос по роду работы или увлечений.
Найти Термос Турист-Н можно на оф. сайте amet74.ru

Виталий А

:)