Оружейный чехол Aquatic

pa4ino

Чехол предусматривает ношение карабина с оптическим прицелом и имеет дополнительное отделение для вспомогательного оборудования. Очень понравилось качество изготовления, все швы ровные, нитки нигде не торчат. Исполнение чехла повторяет фирменный стиль данной компании, в целом смотрится благородно и не вызывает чувства дежавю.
Чехол выполнен из плотного нейлона, как показала практика применение этой ткани позволяет чехлу дольше оставаться чистым и не истираться. Отдельного внимания заслуживает пластиковая проставка, которая формирует абсолютную защиту оружия от ударов, формируя некий кофр, а внутренняя мягкая подкладка с утеплением дает дополнительную защиту.

Некоторые производители чехлов для оружия не придают особого значения внутренней подкладке, видел некоторые изделия которые в принципе не имели подкладки, в таких чехлах уверенно и беспощадно лысеет лак, краска и истирается воронение.

Чехол от Aquatic в этом плане довольно продуман. Так же хочу отметить качественные молнии, которые внушают доверие. Мой ребенок играл чехлом примерно минут тридцать, а это значит, что этим молниям можно доверять.
Так же довольно любопытным оказалось крепление ремня для переноски, оно напоминает пластиковый карабин необычной формы, ранее я таких не встречал. По ощущениям конструкция монолитная, посмотрим как проявит себя.

Довольно добротный чехол-кофр, за относительно небольшие деньги. Выполнен очень качественно, оружие защищает на должном уровне. Рекомендую к приобретению, тем кто ищет чехол с надежной защитой оружия. Чехлы есть в трех длиннах, советую брать не в притык по длине, а с небольшим запасом. Надеюсь что был кому-то полезен.