Манки от "Акустик 75. Мастерская утиных голосов"

Акустик 75
Дорогие друзья,в данной теме прошу оставлять отзывы,пожелания,задавать интересующие вопросы по манкам,делиться фото и видео.
С уважением,Сергей Кубышкин!


Тема продаж манков Мастерской утиных голосов.


https://guns.allzip.org/topic/242/1584275.html

Driver_33
Здравствуйте Сергей! Решил написать небольшой отчёт с охоты. "Боевое крещение" Ваш манок (с небольшими моими изменениями, о которых я Вам писал) прошёл во время открытия охоты у нас во Владимирской области с 19 августа. Все три дня, в которые пришлось отохотиться, манок отработал на все 100%! Условия охоты - это исскуственно созданный болотистый участок местности обильно поросший тросником, вытянуть из которого утку после первого дня "артиллерийской канонады" оказалось очень тяжело. Нюансов очень много, ну а если вкратце работала "болтовня" и очень короткая осадка. Заготовками мы не занимаемся. Дневная норма почти не выполнялась (такой задачи не стояло). Вся добытая утка пошла на всякие виды вкусняшек. На этом всё.




[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/022818/22818360_4022.jpg][IMG WIDTH=450,HEIGHT=600,ALT="click for enlarge 960 X 1280 243.9 Kb"]

Акустик 75
Спасибо за аппетитный отзыв,ну и в дальнейшем ни пуха!☺
Driver_33
Акустик 75
Спасибо за аппетитный отзыв,ну и в дальнейшем ни пуха!☺

Взаимно!

Санчик73
Санчик73

Санчик73
Здравствуй Сергей!Ну вот собственно как и обещал с пылу с жару так сказать фотка(ВЕРХНЯЯ).Маночек радует!!!
Акустик 75
Александр,спасибо тебе за отзыв и фото! Я очень рад что мои скромные изделия добавляют радости и азарта в наше любимое хобби☺
vlad0608@yandex.ru
Здравствуйте, пришли супер манки, звук бомба.
Акустик 75
Владислав,спасибо! Ни пуха!
Сергей Бондаренко
Сергей день добрый. Вчера испытал маночек "Duck Nightmare", тот что на фото. Охотился на большом водоеме в небольшой бухточке. Погода была тихая и туманная. Удалось уток посадить в чучела. Работал манком накоротке. В итоге уток подтянул на 3 м. Несмотря на активную работу и туман манок ни разу не залип, не заткнулся и это меня понастоящему порадовало. Фото к сожалению не сделал. "38 Special" в полной мере испытать не удалось, т. к. была тихая погода, а манок по настоящему громкий. В общем впечатления самые положительные.
Акустик 75
Сергей,большое спасибо за отзыв,пусть служат верой и правдой!
IPBox
Заказывал у Сергея манки на крякву и гуся, я не спец в этом деле, но у нас есть композитор по звукам. Я скажу честно, он в восторге от звучания. Говорил и скажу много раз большое спасибо Сергей. С уважением, Николай. PS. Это с учетом что у нас климат очень влажный.
Акустик 75
Дорогой друг,спасибо за теплые слова!
Mott
Сергей, спасибо. Утиный брал пару лет назад. После проверки на охоте и после того как “оторвал” селезня налету от уткив взял еще и запасной, ну и вдвоем иногда ездим.
Гусиный в силу сложности трофея, небольшого опыта, отсутствия наставников, два года осваивал. В этом году начал таки наманивать, но уже под закрытие. От души спасибо.
Но авария вышла: снял гусиный с ошейника, положил, а он возьми да и скатись с полки. “Разобрался” упав на все части. Как бы с Вами пересечся да настроить его, да утиный один подстроить? Вы в столице бываете?
Mott
В качестве предложения: делать на поверхности какую то неровность, чтобы манок не катался по наклонному столу (иногда манки ввнимают из сбруи). Логотип, марку или просто какую то ассиметрию. Кажется это практично.
Акустик 75
Спасибо на добром слове,буду рад помочь☺ Написал в личку.
hvatov2
Вот и первого гусика удалось на манить.
hvatov2
Вот и первого гусика удалось на манить.
Акустик 75
Хорош матросик☺
Акустик 75
Заготовки 38 спешл и Сонар. Детали манков из дерлина производятся на японском оборудовании с чпу Mazak,а звуковые части изготавливаются и настраиваются вручную.
Акустик 75
Вторая версия "Duck Nightmare". Данная модель манка на крякву по своей конструкции не имеет аналогов. В этом варианте манок оснащается изящным колечком,которое устанавливается уникальным образом,что исключает его расшатывание и т.д.,в отличии от классических деревянных манков,в которых через некоторое время,кольцо начинает шататься или слетает вовсе. "Утиный кошмар" традиционно имеет акриловую тоновую доску с проточками для отвода влаги,живой тембр и комфортный выдув. Для заказов обращаться в тему продаж или в личку.
ronin5
Привет Сергей!С праздником,с рождеством!Хочу поплогодорить тебя за изготовление утерянной вставки от утиного манка.Звук получился оболденный,осенью утка изумительно подворачивала,весной думаю будет висеть на подвесе ,займёт почетное место!Творческих успехов в работе!
Акустик 75
Саша спасибо! С прошедшими! Пусть радует,обращайся☺
Zuka8
Приобретал у Сергея манки на утку, белолобого и гуменника...что хочу сказать,звук очень реалистичный и нравится «подопечным»...
Удачи и творческого процветания в деле изготовления замечательных манков!!!😉
Акустик 75
Женя спасибо,дорогой друг за добрые слова! Я был очень рад с тобой встретиться,надеюсь увидимся снова 😀
Zuka8
Спасибо!аналогично!
Alefeo
[B][/B]
Отмечусь
в Крыму работают манки от Сергея всем рекомендую, у меня в арсенале 3 шт)
Zuka8
Манки Сергея рекомендую друзьям.
Реально не стыдно перед теми, кто приобрёл....
Автору большой зачёт!!!
Zuka8
Манки Сергея рекомендую друзьям.
Реально не стыдно перед теми, кто приобрёл....
Автору большой зачёт!!!
[B][/B]
Поняга
Манок ретро получил. Конструкция очень интересная. Форма рабочая в руке сидит идеально. Мне больше нравится чем конус.
Звук хриплый как я люблю. Заводится при лёгком вдуве.
Спасибо.
Акустик 75
Андрей,на здоровье,пусть радует 😀
deiym1
Небольшой отчет по работе манка "Duck Nightmare" и охоты с ним в прошедшие выходные. Был на достаточно большом болоте, заросшим практически полностью кувшинкой, рогозом и осокой, в общем кучеря будь здоров. Прибыли на место задолго до рассвета, пробирались до места минут 30, когда дошли и разбрелись по местам, утку было слышно отовсюду, сплошные переговоры вокруг. Достал манок и попробовал поработать, тут же отозвались несколько крякышей, стало понятно, что осталось дождаться всего лишь рассвета.
Как только забрезжил рассвет, утка стала подниматься с болота и начались налеты и тут же вокруг началась такая канонада, что было понятно, народа вокруг болота более чем достаточно.
В таком режиме налеты длились около часа, потом все стало затихать. К этому времени у каждого из нас уже было по 2-3 утки. И вот тут настало время манка, как только замечали одиночку, пару или небольшую стайку, несколько призывных покрякиваний в манок, утка разворачивается и летит в нашу строну. Манок работал на 146%. При этом у моих товарищей тоже были манки и на них утка отзывалась, но стоило мне поработать в свой и утка совершенно спокойно разворачивалась и шла на меня! В конце уже проводили специально эксперимент, все повторялось один в один, утка строго разворачивалась в мою сторону и ничего больше ее не интересовало.
Итог всей нашей утрянки, на троих взяли норму каждый и на вечерку пошли только с манками и наблюдали как утка живо заворачивает в нашу сторону, при этом мы даже не прятались, а просто стояли в камышах и не шевелились.
В общем, манки Сергея, работают просто великолепно. Буду заказывать еще и не только я, но и все мои товарищи.
Акустик 75
Михаил,спасибо за развернутый отзыв, добрые слова и конечно же выбор. С уважением Сергей!
serega 1963
Здравствуйте, Сергей! Протестировал манок на утку "Duck Niqntmare",проблема была только в отсутствие уток,но все равно за 2 вечерки наманил чирка и 2 крякашей.Больше всего понравилось то что манок ни разу не залип,манил с перерывами, в перерывах манок специально не прятал под куртку (температура была +6).Очень интересный звук глуховатый,с хрипотцой и эхо почти нет.Эмоции очень положительные от манка.
Манок очень надежный и сделан качественно,на совесть.Большое СПАСИБО!Уверен,что будет много интересных охот с ним.Теперь буду присматриваться к гусиным манкам.Еще раз СПАСИБО!С уважением, Сергей.
Акустик 75
Сергей приветствую! Спасибо на добром слове,и спасибо за выбор!
С уважением Сергей!
klepikovec
Доброго дня, получил в подарок от друзей манок на белолоба от Сергея, манок с акриловым тоновым узлом, на выдув легкий, управление супер, спасибо Вам за проделанную работу, а самое главное трофеи добыты. Буду манки Сергея рекомендовать друзьям и знакомым.
wrt87
Получил манок от Сергея,на гуменника,опробую в тундре отпишусь.С уважением Рауль
Nasy85
Маночек получили. Большое спасибо!!
EvenkLynx
Манок уже давненько получил. Моя диферамба это внимание мастера к мелочам, облой заусенки и прочее. Челоек с Большой буквы. Как только удастся охота отпишусь по рехультатам работы манка.
Акустик 75
Спасибо за добрые слова!
Rovencanin
Хочу поблагодарить Сергея за отличные манки. В работе испытаны и отлично себя показывают два утиных маночка, а теперь ещё я стал счастливым обладателем манков на гуся! Испытания впереди. А Сергею желаю всего хорошего и успехов во всём!
Замечательные изделия! Спасибо!