Радиотрекер, ошейник и рация

РГСударь

Предлагается отечественная разработка "Лесной телефон" www.mywoodfon.ru
На рынке уже 3 года. Продано и эксплуатируются несколько десятков комплектов.
Готовится к серийному выпуску новая модификация прибора. При аналогичных характеристиках по дальности приема будет:
- снижена цена до 7500 руб за один прибор. Таким образом, цена стандартного комплекта из двух приборов (один у охотника, другой на собаке) равна 15000руб (вместо 25000руб за предыдущий вариант)
- почти в 2 раза уменьшен вес и габариты
- чуть меньше время работы по сравнению с предыдущим вариантом исполнения. В режиме ошейника 16 часов вместо 20. В стандартном режиме 10 часов вместо 16. Как показала практика этого более чем достаточно. Тем более прибор у охотника через 10 часов можно оперативно подзарядить.

РГСударь

Мы прекрасно понимаем , что Вам не хочется покупать кота в мешке (в интернете) Поэтому, в последнее время , стали практиковать следующий вариант. Вы сообщаете свой адрес (контакты есть на сайте т. 8-928-686-24-04) и мы высылаем Вам пару устройств. Вы спокойно их тестируете и , если понравилось, платите и оставляете их себе. Если нет - высылаете обратно (стоимость пересылки 300руб) Просьба только не заказывать из любопытства (иметь желание и возможность купить) и сначала скачать приложение "Лесной телефон" из play маркет, проверить как оно работает на Вашем смартфоне.

РГСударь

Почему то не получается выложить фото

kainop

Как живет аккумулятор при отрицательных температурах(-20 в характеристиках прибора-предел)? Крепление на ошейник есть, будет?(вариант с заглушкой-выключателем, ИМХО не вариант для использования с собакой). Раздел бы форума для реальных пользователей нужен на вашем сайте.
Когда планируется продажа новой модели? Готов взять пару приборов на тест.

РГСударь

Мы охотимся в Подмосковье с гончими. Соответственно ниже -20 не ходим. Но прибор залит компаундом с низкой теплопроводностью и сам себя греет.

Новая серия появится через 3 месяца, но сейчас можно купить предыдущую модель по цене новой (15000 за пару устройств) У нее есть свои достоинства. В два раза больший аккумулятор. Звоните 8-926-686-24-04 или закажите звонок на сайте www.mywoodfon.ru

kainop

Дождусь новых, сезон закрыт, с собакой не потестить. А на бригаде тест будет не полным😊

нырок

Интересно. Сотовая связь нужна для эксплуатации?

Igorich 75

http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic12689.html/?page=4
сотовая не нужна