Выбор MuckBoot

САКУЗ
Помогите определиться!
Решил приобрести сапоги для ходовой охоты, осенью и зимой до морозов.
Вроде с брендом определился MuckBoot. Не знаю какую модель выбрать, больше склоняюсь к Wetland. Если кто реально пользуется помогите выбрать, определиться с размером, и где лучше купить?
FIN981
САКУЗ
Помогите определиться!
Решил приобрести сапоги для ходовой охоты, осенью и зимой до морозов.
Вроде с брендом определился MuckBoot. Не знаю какую модель выбрать, больше склоняюсь к Wetland. Если кто реально пользуется помогите выбрать, определиться с размером, и где лучше купить?

В целом, сапоги не плохие. Чуть тяжеловаты, но для осенне-зимней обуви нормально. С размерами у них беда - на разных моделях разные колодки, поэтому только примерка. Еще одна особенность - надо понимать, что высушить их в походных условиях нереально, а после 8-10 часового пребывания в них нога уже будет влажной, как и подкладка самого сапога. Купить лучше в интернет-магазине, предварительно примерив в обычном, или заказать два размера и выбрать один.

Сергей 98
Тоже понравились,но у меня другая модель была.По весу...ну не знаю что может быть легче..Высушить тяжело,это факт.
Купил вот тут https://guns.allzip.org/topic/275/2520419.html один в один MuckBoot,размер совпал.
Raven75
САКУЗ

Я прошлой осенью брал Wetland. Именно для осенних охот, ну и на начало зимы. Проявили себя сапоги отлично. В них тепло и удобно. На холодную зиму не пойдут, а на раннюю - вполне. Покупкой доволен. Брал в ТК Sportex на Авиамоторной. Там они были в наличии в одном из магазинов. Разумеется, нужно примерять. Изначально хотел брать Muckmaster, но из интернет-магазинов мне их так и не привезли, хоть обещали. А вживую увидел только Wetland, которые и взял.

oxotnik9999
Шестой год пользую сапоги данной фирмы...третью модель ношу , первую убил около печки...сильно нагрел и отошла подошва....на второй порвался шов на пятке...стал намокать сапог...третью ношу второй год без изменений...пока все ок! Но альтернативы данным сапогам для своих охот условий не нашёл...это и рыбалка и охота на скальнике....весна и осень само собой,тундра,болото и т п...зимой прогулка с собакой на морозе, недолго конечно) да и в лес по тёплу каждый день на сопке в болотине с собакой прогулка,тренировка...сапоги использовались каждый день!
САКУЗ
Шестой год пользую
А не подскажете что за модель Вам больше понравилась?
oxotnik9999
САКУЗ

Woody sport

oxotnik9999
САКУЗ

Есть ещё камуфляжные , модель не помню...но краска не стойкая на крепость и весь камуфляж на сапогах слез...