Сеть маскировочная.

Kutsevolov
Всем здрасте! Вопрос следующий, как себя зарекомендовала на охоте маскировочная армейская сеть? Никогда такой не пользовался. Вот, лежит без дела скоро охота. Стоит-ли заморачиваться?
Kutsevolov
Использовать планирую для организации засидки.
Виталий А
Kutsevolov
Всем здрасте! Вопрос следующий, как себя зарекомендовала на охоте маскировочная армейская сеть? Никогда такой не пользовался. Вот, лежит без дела скоро охота. Стоит-ли заморачиваться?

Тяжелая она, места много занимает... а так ЛЮБУЮ сеть нужно оборудовать растительностью, на армейской это достаточно удобно.
Я использую сейчас вот такую малый вес и небольшую цену(200руб/м), прикупил кусок сетки из синт. материала 4м/1,5м - весит 400 г.

ибо стал старый и ленивый.

Kutsevolov
Понял. Спасибо. Какой размер сетки наиболее удобен? Или может лучше несколько приготовить отдельных друг от друга.
Виталий А
Kutsevolov
Понял. Спасибо. Какой размер сетки наиболее удобен? Или может лучше несколько приготовить отдельных друг от друга.
Зависит от места установки и конструкции засидки.
Если нужна защита со всех сторон минимум 1,5х4, лучше 1,5х6
Я ставлю углом или ширмой вписывая в естественный ландшафт. Ну скажем на берегу пруда, речки есть ивовый кустарник в обрамлении камышей... и мне нужно закрыть только одну сторону от пруда.
Kutsevolov
А Вы свою где брали. Что-то понравилась она мне
Виталий А
ТЦ Экстрим на Смольной, сайта нет. Продают во многих магазинах, цены разные.
vborisov_76
мешковина редкая не как мешок.навязал мочала на нее.утка садится на голову. 😊 плюсом греет .стоит копейки.