скоро гусиная охота, всЁ про гусиные профиля (где купить по дешевле,изготовление)

Vallerik

перемещено из На охоту



Всем привет! Короче, скоро гусиная охота, уже не за горами.Я решил создать тему про гусиные профиля. Кто где посоветует купить самые дешевые профиля. На одном сайте я нашёл http://www.chuchalka.ru/catalogue/chuchela/folder2/46904/ , цена вопроса?...
Хочу с вами посоветоваться по самодельным гусиным фанерным профилям? Их самому раскрашивать краской, с помощью кисти или распечатал на фото бумаге гуся ( кормящегося и сторожевого) да наклеил на фанеру с последующей обработкой лаком. Дёшево и сердито. Где то читал, что на фанеру наклеивают распечатанный на фото принтере профиль гуся из двух ил трёх частей с последующей их наклейкой на фанеру и покраской корабельным лаком после чего лак затирают мелкой шкуркой. Кто что может по этому поводу посоветует.Прошу Вас скинуть фотки если у кого есть и кому не жалко готовые фотки гусей для последующей их распечатки на принтере и наклейки на фанеру.Я думаю, что эта тема заинтересует многих любителей весенней охоты на гуся с профилями. Всем заранее спасибо.

Filin73S

Добрый день. Если интересуют чучела Спортпластовские, то рекомендую посмотреть сайт m2-m.ru или maskhunter.ru у них они самые дешевые, по 650 руб за 1 штуку и еще засидки лежачие, то же дешевле чем на других сайтах,они на выставке торговали, пообщался с ними, эти люди сами охотники и цены сильно не лупят. Правда, в предверии охоты, думаю, что не все есть в наличии. А по поводу самому делать или покупать, лично мое мнение, если есть средства, то лучше купить и не заморачиваться, при "самоделки" можно с краской не угадать и они будут бликовать, если печатать "наклейки" то должен принтер быть с хорошей цветопередачей,дома это сложно сделать и т.д.,опять же все зависит от свободного времени и вашего желания.



перемещено из На охоту

Snayper369

всем прив, делаю сам профиля, обьемные из пены и папьемаше, а флюгера из полистерола (дешевле и практичней фанеры). Фотки для печати позже выложу или пишите в Р.М.

UVI34

Vallerik
Прошу Вас скинуть фотки если у кого есть и кому не жалко готовые фотки гусей для последующей их распечатки на принтере и наклейки на фанеру.Я думаю, что эта тема заинтересует многих любителей весенней охоты на гуся с профилями. Всем заранее спасибо.
Вот распечатки формат А4.

http://guns.allzip.org/topic/14/200096.html

Balabas77

ТУТ есть готовые заготовки гусиных профилей, и подробная инструкция по их изготовлению. Всё просто, качественно и бесплатно!

Кирюха

Тут можно купить www.artel-samokrut.ru