Кто и что ПРОДАЕТ-ПОКУПАЕТ

F_Andy
Камрады, предлагаю в этой темке давать свои ссылки на темы с куплей-продажей ваших девайсов в других разделах. Чтобы можно было зайти и оперативно посмотреть, а что же у нас есть в Иваново на местах без пересыла Почтой. Начинаю с себя:

Ножевое: forummessage/94/100

Часы: forummessage/94/100

Belleville: forummessage/94/100

F_Andy
Стоп-стоп, давайте не темы сюда перемещать, а давать здесь только ссылки на них. Общение - в ПМ, чтобы здесь только ссылки были. Pa4ino - можно исправить?
F_Andy
Опа, а что это ты решил продать? надоела, или апгрейдишь? у меня Гамо Хантер 440 валяется дома - продал бы его, как считаешь, реально? выпуск конец 90-х начало 2000-х, настрел не более 500. я в пневматике не силен
pa4ino
F_Andy

Твоя Гамо скорее всего с металлической коробкой, а это сейчас относительная редкость, так что продать её более чем реально и по вкусной цене.

Bear Beer
Позвольте предложить многоуважаемой публике свой ассортимент: forummessage/120/67 forummessage/120/67 forummessage/120/67

------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

Bear Beer
Так же изготовим практически любое изделие(в рамках действующего законодательства,разумеется 😊) из металла(и не только)-прошу звонить.С уважением,Павел.

------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

pa4ino
Паш, ножи делаете?

Ну и пожалуй сам в теме отмечусь, ищу Чешский нож марки Mikov

Bear Beer
Ножи-интересная тема но проблемная.Если делать их на продажу-необходимо потратить уйму денег на сертификацию изделия как хозбыт или шкуросъемный и тд.Так что пока желания делать режики нет.....Подробнее пообщаемся при встрече.С уважением,Павел.

------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

awacsoby
Здравствуйте товарищи! Хочу предложить свои услуги в сфере заточки ножей. Вот отзывы обо мне.http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=651&t=193406
pa4ino
Всем привет, у меня вопрос к
F_Andy
Андрей, ты точно Томми на продажу выставить не хочешь? Если нет, то подумываю съездить в Нижний Новгород прикупить нож вновь возродившейся марки Южный Крест.

И по прежнему ищу Чешский нож Mikov.

F_Andy
Не, нож отличный, продавать не буду. Миков у меня тоже есть, но тоже не продам :-) правда Миков что-то дорого обошелся, брал из хорошей стали и с приличной деревяшкой на рукояти... Сейчас клинков много образовалось, вот из клинков что-нибудь готов отдать
pa4ino
Миков мне хочется с белой рукоятью. А по поводу клинков думаю стоит выложить фотки, возможно кого то заинтересует.
gribanovdn
продал
pa4ino
Всем привет, предлагаю размещать не только ссылку но и фото, многие заходят в эту тему и просто выходят так как не хотят читать флуд. А вот ради наглядного фото тему и пролистать можно.
Андрей, я бы на твоем месте всю ветку снес и создал заново. Те кто размещает тут объявления сделают это еще раз, таких пока немного.
гексоген
МР-512 АП + запчасти разные для пневмы
forummessage/25/106

Cross_Man
Продам Microtech Select Fire со сталью 154СМ - 9000р.
forummessage/94/107
гексоген
МР-512 АП + запчасти разные для пневмы.
Цены Вниз!
forummessage/25/106
F_Andy
Приветствую. В ближайшее время выставлю на Ганзе нож Ивана Miu-miu с клинком Тони Карссона из AEB-L. Клинок 120х30х3,5, рукоять кап амбойны, больстер - фрезерованная бронза. Выставлять буду по цене приебретения - 9500 руб. кому надо - велкам.
...
Уже неактуально, нож ушел за 20 минут после того как выставил. Сегодня уезжает к новому владельцу.


Sergey_M72
Продаю поличок 12 калибра для Сайги-12, Вепря-205
Тема в купле продаже forummessage/242/10

Здесь можно прочитать полное описание http://www.dmazay.ru/index.php?productID=6042
Естественно я дешевле продаю.

гексоген
forummessage/25/106

Поменяю ии продам Мурку АП в комплекте, и еще немного запчастей для мурок

maxmax ivanovo
Продаём ВАЗ-2121 1983 г. выпуска. капремонт движка 2011 г. отхонингован. Прередок перебран, зад в хор. состоянии. 50 тыс. в Иваново
F_Andy
Тут вообще то не автобарахолка
Cross_Man
Тут вообще то не автобарахолка
:-D Андрюх за 50 тыр, попробуй восприять НИВУ как сопутствующий девайс, у тебя некоторые ножи дороже стоят))))

------
качусь под сто за рулём немецкого аппарата, нас куда-то заносит, но возвращает обратно ...

maxmax ivanovo
Я Человек из Иванова продаю НИВУ. В ивановсом разделе, в теме кто-что продаёт. Или это чисто ножевая ивановская барахолка?
pa4ino
Да нормально, это не ножевая барахолка, а "Кто что продает/покупает", все законно. Да и Нива - это практически охотничий инструмент 😊
ShigorV60
Продаются ножи в хорошем состоянии.Возможны варианты обмена.Посмотреть можно по адресу: пр.Ленина д.38 (напротив Главпочтамта; pes_i
MihailF
Есть на продажу два годных китайпрома.
1 SRM 711 ушло

2 Новый такой вот https://www.exilemachine.net/s...ri-bk-9399.html Шикарный и бюджетный ломик!
Мое видео http://www.youtube.com/watch?v=ZPxMQnhH07Y
Цена 800р. РЕЗЕРВ

Kr_oll
Продам китайский апекс
Наточено два ножа
Камни в идеале
Вклеен магнит от жесткого дистка
Цена 1000 рублей.
MihailF
F_Andy
А оригинал можно привезти в сером цвете?
Пробовали оригинал на с офф сайта ТАДа, но не получилось, у них слишком предвзятое отношение к РФ и не "очень" страховые обязательства по доставке. Вот и выкручивались, в случае с оригиналом, с помощью ебея или с рук. Вот лично у меня флиска (копия Ренжер худи) прожила 3 года и сейчас ее новый хозяин носит, сейчас себе новую черную заказал 😊
MihailF
F_Andy
на ебэе их практически не бывает ( Сейчас ко мне Propper BA едет - посмотрю что за зверь...
Это да нужно ловить момент с ибеем... Пропер мне нравится, пошив замечательный, материалы качественные, разок завис на арматуре штаниной (сам цел остался), так порвалось сантиметров 10 и остановилось, конечно штаны в утиль пошли, но впечатление произвели))
Bear Beer
Пропер мне нравится, пошив замечательный, материалы качественны
Сам последнее время ношу только Пропер-прошу учесть что их рип стоп сильно линяет-5 стирок и он серый.....будучи от рождения чёрным 😊.Пошив-да,pe
MihailF
Bear Beer
Сам последнее время ношу только Пропер-прошу учесть что их рип стоп сильно линяет-5 стирок и он серый.....будучи от рождения чёрным 😊.Пошив-да,превосходен,независимо от места производства(Бангладеш,Индонезия и тд),даже Китай неплох(не вылезаю из Тактики ПроперЧайновской с ноября-всё ОК)

Чистый хлопок линяет быстрее, беру обычно смесовку 50/50 нилон/коттон, дольше служи и цвет держит, да и дышит и сохнет одинаково(если и есть разница то не значительная). У меня мадэ ин доминиканская республика на шильдиках))

MihailF

Осталось от заказа пару шапок в цвете CB, размер One size fit all (стандартная).
Цена 500р/шт
F_Andy
Отличная шапка, таскаю такую - очень легкая, почти невесомая, но теплая
Kr_oll
Она вроде в баночках?
pa4ino
Да, у меня есть целая нераспечатанная банка, заказывал с Владивостока в свое время, ее могу продать.
Если немного надо - то могу отсыпать из распечатанной бесплатно.
Kr_oll
Денис спасибо за форум.
Бак теперь летает как ракета.
Kr_oll
Где купить шайбы бронзовые,медные,фторопластовые для крысы в городе?
Не хочу сам делать.
Торксы каленые или качественные где купить в городе?
Китайские все сорвал.
MihailF
А не собрать ли нам общий заказ отсюда http://usaknifemaker.com/ ? тут есть много всего по деталям и тп. доставку раскинем на всех (40 баксов успс) 😛
F_Andy
А почему бы и нет?
ak35
Ищу МР-153/155, Бекас-Авто
UPD: нашел
F_Andy
Есть тактические перчатки Blackhowk SOLAG 1814 в размере XL (реально L) в цвете Olive Green
pa4ino
Продам финку Mora Classic ?2 Laminated Steel

Цена: 1200

ak35
Если вдруг кому нужна - мурка с металлической муфтой и оптикой 4х20 имеется, ищет нового хозяина
Upd. Мурка нашла нового хозяина
kasper23
Продаю Hatsan AT44W-10 в орехе.Объява на оргах.
MihailF
Знакомый охотник отдает под залог замечательный фото реквизит!
фото реквизит ушел...

Также есть сухапайки (меню 2)
По 250р/шт ЗАКОНЧИЛИСЬ, временно...
Вот такие http://www.youtube.com/watch?v=yeUh8Ppw1jY

zampotech13
Ищу бронзовые шайбы отверстие 5-6 мм толщина 0,2-0,5 мм или бронзовый лист той же толщины.
Bear Beer
Также есть сухапайки (меню 2)По 250р/шт
Отдашь 5 штук за 1000р?могу забрать завтра.Звони 89158299919

------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

ilia_37
Bear Beer
Отдашь 5 штук за 1000р?могу забрать завтра.Звони 89158299919

Присоединяюсь!

------

Where life had no value, death, sometimes, had its price.

NeitHunter
Продам. ИЖ-27М 2008 г.в. В Отличном состоянии. 10 000 руб. Вечером выложу ссылку на тему, которую я пока не запостил.
MihailF
Bear Beer
Отдашь 5 штук за 1000р?могу забрать завтра.Звони 89158299919

Нет не отдам) Уже закончились...

NeitHunter
Ссылка на тему о продаже ИЖ-27 forummessage/112/11
ak35
Блин, я искал вертикалку недорогую в Иваново, а позавчера в Москве за дорого МР-153 взял. Увидел бы раньше это объявление...
NeitHunter
ak35
Блин, я искал вертикалку недорогую в Иваново, а позавчера в Москве за дорого МР-153 взял. Увидел бы раньше это объявление...

Да печальненько... Хотя я не тороплюсь, зеленку только получил. А П/А который хочу взять, еще не подвезли в Московию...
Народ, налетай, цена гуд, что ни кому первое ружжо не надо???

pa4ino
Альберт, если не секрет что взять хочешь?
vodoley2000
куплю живое(чистые стволы, без шата) 12кал.
ИЖ-12 (рассмотрю ИЖ-27, ТОЗ-34)
ИЖ-54
оформление ярославль, можно близлежайшие регионы.
бюджет до 8-10 т.р.
зеленка на руках.
NeitHunter
pa4ino
Альберт, если не секрет что взять хочешь?

Хочу взять SARSILMAZ SA-X 700, в принципе мне и пневмы хватит на все что охочу, а это так для подстраховочки 😛

MihailF
-Усе разошлось...
MihailF
Bear Beer
Вроде хорошая штука......Ну да я медведь рачительный и скупидомный-посему готов забрать завтра набором крысу+точилку за 2000рублей наличными.Если устраивает-звони.(89158299919).PS-ещё раз с днём Рожденья,здоровья крепкого желаю и удачи постоянной.

Спасибо за поздравление и пожелания!)

Кастомайзинг: облегчены и отполированы лайнера(высверлены отверстия, без фанатизма)), накладки зашлифованы аля под кость (в руке сидят крепко, даже при намокании.
Клипса есть, я ее снял просто(отполирована тоже).

Медведь, хорошему медведю, уступит за 2тр. 😛 (тел мой 89038886122, только после обеда желательно, а так весь день почти дома).

pa4ino
С днюхой Миш, а чего точилку продал, решил оригинал купить?
MihailF
pa4ino
С днюхой Миш, а чего точилку продал, решил оригинал купить?

Спасибо! Не оригинал мне не нать, когда и эта справляется замечательно)
А вот модельку версии 2.0 прикупил, тоже самое почти тока с вакумной базой-присоской. Такую для тестов...

MihailF
А вот еще по мотивам апекса китайцы новый ужоснах забахали) Хорошо не из чугуна) Фулл стилл и гаечный ключ в помошь)
Bear Beer
Вот и добротная белая крыса поселилась у меня в берлоге 😊.Спасибо Михаилу огромное!За точило спасибо не меньше-в воскресенье буду осваивать-подопытных много.Ещё раз Спасибо и желаю скорейшего выздоровления!С уважением,Павел.

------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

MihailF
Всегда пожалуйста!)Сертификаты в л.с. скинул. Удачного освоения станка, главное друзьям не говорить, засыплют ножами на поточить))
И спасибо за пожелания)
MihailF
На всякий случай. Вот моя темка по продаже EDC и прочей мелочевки на барахолке ивановской
http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=691&t=1114047 😊
Clans
Парни всех приветствую, вот моя темка по продаже редкого спая
forummessage/94/119
Cross_Man
Chris Reeve Sebenza 25, кому такая нужна? стоить будет 17р с доставкой в Иваново
pa4ino
Эта гроза на барахолке продается, недавно видел.
ak35
Я смотрел её, она в Росто-Ке физически находится, там ствол V3, тот что с зубьями, а не с несоосным сверлением
pa4ino
Можно перестволить, эта процедура стоит 3 тыс. в Птичном.
ak35
pa4ino
эта процедура стоит 3 тыс.
Проверенная информация? Если да, то может и стоит заморочиться
pa4ino
На 100% подтвердят только они по телефону, но эта процедура была испокон веков у них, я сам как то хотел купить БУ Грозу 021 и перестволить, но не захотел морочится и купил новую 01.
ak35
pa4ino
подтвердят только они по телефону
Только что звонил им, всё верно, 3000. Спасибо за инфу
zaxarof37

Нож "Шайтан" производства Мелита. Сталь 65х13. Рукоять-наборная кожа. Заточен в линзу, сертификат. 3000р.
pa4ino
bocoin 6110


http://www.youtube.com/watch?f...d&v=3EUsw1UfiQA

Батарея 4800 милиампер

Cross_Man
чехол\футляр для пневмы(МР-60)
у меня есть лишний, в обед измерю
rage
Куплю "правильный" 6П42, 6П37, ИЖ78-7,6. Желтые и зеленые "бонусы" приветствуются. ;-)
Оформление полицензии ЛОа.
В Р.М.
Bear Beer
Cross_Man
[B][/B]
Спасибо дружище!!!Я теперь похож на скрипача 😊Приятная весч,очень доволен!!!

------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

Cross_Man
очень доволен!!!
всегда пожалуйста 😊

------
качусь под сто за рулём немецкого аппарата, нас куда-то заносит, но возвращает обратно ...

Wolf_37
Никто не продает чёнето интересное из нарезного, занедорого? В целом нацелен на Тигр 7,62х54R, 30-06, длинный, а там как фишка ляжет, но пощелкать и примериться пока не у кого.
Cross_Man
Серёг, такие тигры не редкость, обзвони ЛРО у них на продаже могут быть, по кайней мере во Фрунзенском продавали пол года назад, но качество у них у всех оставляет желать ... , за недорого я бы глянул рема 700-го
Wolf_37
Да вот боюсь, что там все нормальное между своими расходится, а остается то самое... Да с наценкой ихней. 700й тоже думаю, но вот нравится 750й и 760й, а их не хвалят 😞. Мося вот с новым спортивным стволом совсем почти даром......
Uncle_Michael
forummessage/9/1206
pa4ino
Продам EDC фонарик, 230 люмен, 3 программируемых режима.
Kr_oll


Kr_oll
Всем привет.
Продам два новых ножа(фото выше).
1.Табарган 100ns-10тыс.руб.
2.Hogue-5тыс.руб.
Косяков на ножах нет.
MihailF
Kr_oll
Всем привет.
Продам два новых ножа(фото выше).
1.Табарган 100ns-10тыс.руб.
2.Hogue-5тыс.руб.
Косяков на ножах нет.

С пересылом не хошь заморачиваться? Такие режики на обшей ножевой барахолке быстро уйдут.

Kr_oll
Верно.В городе если не продам выставлю на общую барахолку.
Clans
Кому интересно Эксклюзив от Busse.

forummessage/182/12

Cross_Man
какая у него длина клинка?
Clans
19.7 см
Bear Beer
Для товарища Неспешно ищется РСР(желательно папа).Рассмотрим любые варианты.89158299919

------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

zaxarof37
Есть ежик 4,5 металл кит крюгера 3.2013 редуктор макси, допмодер, ОП липерс 3-9*40 с подсветкой, установлен на моноблок. Ложе стандарт пиленое. 20т.р.
Clans
Продам Кондовый Бушлат Peacoat Kreigsmarine Diesel leather black.

forummessage/114/12



Wolf_37
Сейф никто оружейный не продает? В идеале это Олди ?14 или ?Ф140.
http://www.kvazar-m.ru/index.php?c=catalog&gr=1&tw=15
http://www.kvazar-m.ru/index.php?c=catalog&gr=1&tw=860
На несколько единиц, не меньше 3х и внутр высотой от 1150мм. и выше.
ak35
Совсем недавно на ивановской барахолке сейф выкладывали, 1300х300х300 помоему
ak35
До сих пор ищу Грозу-02/03, может лежит у кого бесхозная...
UPD.: Купил 031
Wolf_37
Все, купил, спасибо. Теперь продаю вот этот.
http://ivbb.ru/viewtopic.php?f...319013#p5319013
pa4ino
Продаю 3 компьютера, 2 принтера, 1 сканер. Аппарат УЗИ с набором литературы.
gribanovdn

продаю прицел Кобра на вепрь 12 молот
или другой образец оружия
крепление на вивер


Продано

pa4ino
Эдган матадор в эксклюзивном исполнении от Эдуарда с увеличенным модером.



Bear Beer
Снимай оптику и лцу и цену скинь-заберем 😊

------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

Cross_Man
Всем привет, а какая цена то? и какая версия матадора?
pa4ino
Забыл указать, на фото куча на 100м.
Kr_oll
Продаю
http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=691&t=1225692
zaxarof37
Шлем 6б27 оригинал с ковером, очень легкое б/у.

pa4ino
Продам:

1) Зеркало для прихожей, овальное

zolotov
Приветствую! куплю насадок на сайгу-12. желательно 0.5 , можно 0,25 ;0,75
Bear Beer
Ищу тумбочку с выдвижными ящиками-чтоб влезала под офисный стол.

------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

pa4ino
Bear Beer

Есть такая, спрошу на днях продается или нет, скорее всего продается. Сам на какую сумму рассчитываешь?

Bear Beer
на какую сумму рассчитываешь?
разумеется -на максимально небольшую 😊

------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

pa4ino
Bear Beer

Никак не могу перекинуть фото, ценник 1 тыс. с моей доставкой

pa4ino
Куплю цевье вот такое:


Или обменяю на такое:

Bear Beer
ценник 1 тыс. с моей доставкой
спс...

------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

Bear Beer
Продам вот такие http://www.rock-arsenal.ru/catalog/549/35008 новые(обувал пару раз в помещении) ботики.Размер 43.Цена видится в 2000 рублей.89158299919

------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

pa4ino
1) Продам компьютерный стол
2) нож "Катанга 2"
3) мультимедийный рекордер с жестким диском. Samsung DVD-HR755
4) системный блок - офисный
5) телефон Panasonic KX-TCD205RU
6) полку для ножей
7) внешний жесткий диск 60 гб.
8) беспроводные наушники Panasonic
9) Звуковую карту
10) Аппарат УЗИ
Bear Beer
Если у кого завалялся нож NAVY K-606-готов приобрести.89158299919

------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

pa4ino
Добавлю к списку:


4) системный блок - офисный
5) телефон Panasonic KX-TCD205RU
6) полку для ножей

8) беспроводные наушники Panasonic
9) Звуковую карту
10) Аппарат УЗИ

11) Ящик металлический под патроны, сталь 1,5-2 мм, горизонтальный, прикрепить можно как к полу, так и к стене. Снабжен внутренним замком.

13) Микрометр СССР
14) Штангенциркуль СССР
15) 2 зарядных устройства для аккумуляторов типа (мизинчиковая, пальчиковая)

pa4ino
Ищу кольца на 30ю трубу на вивер
Ищу защитные крышки для оптики

Объектив - 49 мм
Окуляр - 43-44 мм

F_Andy
Денис, есть лишний комплект люпольдовских колец со стопорами. Новый, в блистере
pa4ino
Андрей можно ссылочку на них, стальные? Средние?
F_Andy
Средние, сфотаю вечером
pa4ino
Паш, твои Нави в Росток привезли
Bear Beer
Паш, твои Нави в Росток привезли
именно там ужо прикупили 😊


------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

MihailF
1. Паракорд 550й (7 жил). В мотке 31м (длинну в наличии уточняйте!, расходится быстро).
Цена 15р за метр, продажа от 10м(можно каждого вида по 1м).
Целиком моток 450р. От количества скидки и приятные бонусы)
Для справки: в среднем на хороший браслет уходит от 4.5 до 5 метров паракорда.

Подробнее и всякое тут http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=691&t=1114047

2. Известные открывалки для консервов армии сша P-51(большие) и P-38(поменьше). Замечательная вещь для НАЗа. Острый элемент складывается в бок. Производитель Shelby C.O. US.


И пример на браслете выживания

Цена 100р/шт любого размера (осталось не много).
3.Радиостанция Kenwood TK-450S
http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=691&t=1267240

Цена 1.5тр

4. Фляга одноквартовая(1литр), оригинал, новая.

Есть 1шт, Цена 250р/шт


5. Цельностержневое огниво (длина 7,3мм, диаметр 7мм)
Высекать искру острым боковым краем металлической терки (в комплекте).

Комплект: огниво, терка, чехол
Цена 150р/шт

NeitHunter
Может кому интересно??? http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=309&t=1338487
Вроде Денис у нас увлекся радиотехникой.
pa4ino
NeitHunter

Альберт продублируй в ветку Радиоклуб

NeitHunter
pa4ino

Альберт продублируй в ветку Радиоклуб

Денис, уже не актуально - продал! Радиоприемник поехал жить в Москву.
pa4ino
Актуальный на сегодня список объявлений

http://ivbb.ru/search.php?keyw...st=0&ch=300&t=0

F_Andy
Денис, ты часом не эмигрировать собрался? ;-)
pa4ino
F_Andy

Если бы... 😊 Барахла разного накопилось, вот дошли руки до объявлений.

pa4ino
Сколько у ножа сведение?
MihailF
Есть на продажу штаны и рубашка 5.11 стайл. Состояние новье. Размер м-регуляр рубаха и л-рег штаны(но на м - без проблем тк пояс с эластичными вставками). Качество на высоте, взяли себе на лето для города остались пару лотов) цена рубаха 1.2тр штаны 1.6тр без ждунства и мин цене на али, даже со скидкой! Инет глючит связь по телефону или на мыло.


Рубаха http://www.aliexpress.com/item...1306996194.html


Штаны серые http://www.aliexpress.com/stor..._726915350.html

F_Andy
Есть контрактые штаны aircrew в цвете аку из номекса, негорючка в размерах М и вроде бы ХЛ, надо в шкаф залезть. Эмка - новые с бирками 1500 руб, ХЛ - без следов износа, два раза одевал, 1100 руб. К ХЛ есть такая же куртка, новая, 1500 руб. Отдаю по цене америкосов. На ганзу еще не вешал
pa4ino
Любопытно, жаль нет фото или ссылки, не могу найти все это.
F_Andy
Смотри Aircrew Combat Uniform - Летная форма в цвете ACU вот в этой теме: forummessage/275/86 ближе к концу списка

forummessage/275/86

forummessage/275/86

Kr_oll
Продам новый нож Mora Robust-600р.
Кому нужны фотки скину.
F_Andy
негорючка в АКУ вся распродана, Паша, позвонил бы раньше. Скоро приедет пара высокотехнологичных тактически-аутдорных курток, если с размером не попаду, буду продавать. Есть очень приличная пуховая парка Woolrich Arctic Parka в цвете dark gold размера L. Мне чуть-чуть тесновата, так и не решился бирки срезать. Производства еще американского, то есть до 2012 года, потом они вынесли производство в другие страны. вот такая: http://www.ebay.com/itm/NEW-Me...=item417c90c036

цена тоже такая же, $500

Sergey_M72
Нож с огнивом Light my Fire - Swedish FireKnife (Mora)
Отличный бушкрафт нож. Новый, в упаковке.

Цена 1450 руб.

Вот объявление о продаже на барахолке.
http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=691&t=1387706

demkin37
Торгую ППП Gamo CFX Royal. Очень хочется насос для pcp)))
http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=691&t=1380085
pa4ino
Раритетная пневматика

forummessage/25/132

Mihalych.ja
Куплю полевой телефоный аппарат ТА-57.

Может кому будет интересно, моя тема
в Барахолке ножевой мастерской:
forummessage/189/12

pa4ino
Продам Эдган в калибре 5,5 в эксклюзивном исполнении под заказ.
Ценник приятный.
F_Andy
Продаю старые комплектующие для ПК после недавнего апгрейда, номеж кому нужно:
http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=194&t=1425729
ak35
F_Andy
Продаю старые комплектующие
ТВ-тюнер нормально сигнал ловит? У меня дома телик не ловит) Может хоть на компе получится
F_Andy
он работает только с антенной. у меня кабель телевизионный был в него воткнут. если телик не ловит, думаю он не поможет
F_Andy
Комплектущие проданы, всей кучей
demkin37
Оптики ни у кого не завалялось с милдотом? 3-9,4-16 ? Желательно бесплатно или обмен на "грязные" бумажки с городами))))
pa4ino
Оптика есть помоему у Смерша, 6-24 помоему надо его спрашивать, сейчас попрошу его отписаться.
demkin37
С удовольствием подожду!
Кстати, разжился пулями наконец. Купил тут http://www.airgunstore.ru/
Заказал в воскресенье,в пятницу забрал из пункта выдачи. Из москвы доставка посылки (600 грамм) обошлась в 250 рублей.
pa4ino
- Продам ЛЦУ красного цвета, бьет мощно, днем видно, можно ставить на огнестрельное оружие, удобные барабанчики поправок, выносная кнопка.

- Продам нож для вскрытия конвертов с красивым больдстером

S.M.E.R.S.H
pa4ino
Оптика есть помоему у Смерша, 6-24 помоему надо его спрашивать, сейчас попрошу его отписаться.
Приветствую всех,Деня спс! Да оптика у меня на руках есть ,новая, бу мало, стояла на РСР Т-4, ударных нагрузок не испытывала, Полный комплект, крышки доки, протирка , кольца средние на ласту, упаковка, цена клика барабана 1/4 угловой минуты, отстройка от паралакса, кратность переменная от 6 до 24, прицельчик довольно светлый за свои бабки... Подробные фото здесь http://www.aliexpress.com/item...1717439359.html
S.M.E.R.S.H
Да, и сетка мил дот конечно, по 4 точки на луч, совпадает с балистическим каликулятором Хавк, если интересно, обрашайтесь!
MihailF
вот хавка подешевше будет 😛 http://www.aliexpress.com/item...1625229437.html
demkin37
6-24 крутовато для меня...да и "за копейки" такой прицел отдавать глупо,а я пока "не располагаю указанной суммой"))
мне бы 4-16 с тонким милдотом,типа липерса,за небольшие деньги и я бы был счастлив))) мало ли кто захочет расстаться)))
Присмотрел 4-16х50 за 3700 с кольцами...вот раздумываю...
если что: forummessage/100/38
S.M.E.R.S.H
demkin37
6-24 крутовато для меня...да и "за копейки" такой прицел отдавать глупо,а я пока "не располагаю указанной суммой"))
мне бы 4-16 с тонким милдотом,типа липерса,

На моём Хавке мил дот не толще чем на Липерсе если что, светлость линз на порядок выше, да и отдаю я его за 3000 р всего, я не собираюсь барыжить, мне деревянные нужны на новую хлопушку)
S.M.E.R.S.H
MihailF
вот хавка подешевше будет 😛 http://www.aliexpress.com/item...1625229437.html

Ога, и полтора месяца ждунства из Кятая прицела, особенно с весёлой ситуацией на таможне 50/50 что пропустят и т.д.

pa4ino
Не получается в этой теме читать только объявления или только ссылки, обсуждения все перекрывают.

Андрей, если устраивает такой подход, то можно оставить. Если не устраивает, можем пересмотреть правила размещения информации в этой теме, подумай, я если что посодействую.

F_Andy
Денис, да мне без разницы, лишь бы всем удобно было )
twk
Продам ППП Gamo CF-30, подствольный взвод, дерево, была куплена в сентябре 2013, почти в идеальном состояние, прицел Hawke 4-16X50 MIL-DOT
цена 11000 рублей.
тел.: 89158365843




pa4ino
Отличная винтовка, Антох оставь ее, не продавай... знаю что ты на PCP хочешь перейти, но без ППП тоже нельзя....
F_Andy
У меня на подходе сейчас 2 посылки с Under Armour и Arcteryx. Что не подойдет - буду на ганзе выставлять.

Дома недавно делал генуборку - отложил кучку вещей, которые выкинуть жалко, а носить уже не буду. Есть старый бомбер из натуральной овчины, в отличном состоянии, теплый и толстый. Кому надо могу за 3 тыс отдать. Есть еще отличный югославский черный кожаный плащ с подстежкой из натуральной цигейки, ему правда лет 30 уже, но выглядит отлично, сейчас таких вещей уже не делают. Попробую на ганзе выложить тысяч за 12, все не сфотаю никак. Все размером на меня - 52-54 и рост 176-185.

Пока вот такие сноуборд штанцы UA: forummessage/114/13
И вот такой жилет UA: forummessage/114/13

demkin37
Не,ну мало ли кому 2 баллона под воздух нужно...поторгуюсь.
http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=128&t=1447020
NeitHunter
demkin37
Не,ну мало ли кому 2 баллона под воздух нужно...поторгуюсь.
http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=128&t=1447020
1500 за весь аппарат?
demkin37
угу
MihailF
Для рукастых, продам излишки)
http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=221&t=1452815
Дремель и верстачек 😛
F_Andy
Хороший верстачок. А он просто под собственным весом стоит? Не елозит взад-назад?
MihailF
F_Andy
Хороший верстачок. А он просто под собственным весом стоит? Не елозит взад-назад?

Стоит надежно, тк на резиновых ножках. Но конечно, какое усилие прикладывать)

pa4ino
Для верстачка там сталь тонковата, при желании конечно заменить можно. Миш, а штанга отдельно сколько будет стоить?
MihailF
pa4ino
Для верстачка там сталь тонковата, при желании конечно заменить можно. Миш, а штанга отдельно сколько будет стоить?

инструмент фирмовый от дремеля не один не рассчитан для работы выше среднего уровня (те как не все ножи для вскрытия люков)), это полезный инструмент для хобби) скажем зажатый в него ружбай вынесет без деформаций основания. штанга пока тока в комплекте.

artem m
Предлагается всем заинтересованным лицам,клинки от А.Бирюкова, сброка и ножны свои.
pa4ino
artem m

Сможете заменить рукоять и больдстер на ноже?
Хочу переделать рукоять на одном из ножей, если сможете сделать, напишите или позвоните мне 8-915-838-0099, я приеду.

artem m



artem m
Доброго всем времени суток. Я Вам завтра позвоню и договоримся о встрече, надо видеть объект тюнинга и знать пожелания клиента.До связи.
pa4ino
Отлично, буду ждать звонка.
F_Andy
О, у меня же домик в Новых Горках продается! забыл совсем ) Это довольно большой поселок за Лежневом, дом - обычный деревенский, участок 10 сот, газовое отопление, свой колодец ) если надо кому или знакомые ищут - маякните. Цена 850 тыр
demkin37
А ищо у меня машинка швейная есть. Зингер которая. Производства Подольской фабрики,примерно 1909-1910 год.В рабочем состоянии.Кожу шьет изумительно. Машинка полноразмерная - со столом и ножным приводом. Тыщи за 3 отдам. Возможно даже привезу)))
pa4ino
Машину продам, Рено Логан 11 года, пробег 48 тыс. все в идеале.
F_Andy
Блин, все в этой теме можно купить! где жить, на чем ездить, чем шить, из чего стрелять )))
pa4ino
:) нужная тема.
MihailF
Продам средство для бессмертия)) все терь полный комплект для покупок)
DOCTOR37
Продам телефон сони иксперия LT22i


Состояние на твердую 4ку.Настрел примерно с 2013г.
Денег 4500 рублей.
MihailF
Разгреб шкаф и вот 😛

1) Комплект BDU от Propper ind. US. обрел нового владельца)

NeitHunter
Продаю прицел Щ6-25х50 ФФП РММД
http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=119&t=99327
Cross_Man
Точилка для ножей-чапекс.
Заберу, если расскажешь как пользоваться 😛
MihailF
Cross_Man
Заберу, если расскажешь как пользоваться 😛
Да не проблема, шас видео поищу обучающее) но пока у меня она уже в резерве до утра завтрашнего и если не объявится, то будет за тобой .
Cross_Man
ок
MihailF
Cross_Man
ок

А пока вот тут в плей листе в 5ти частях очень подробное описание что да как, сам оттуда ума набирался)
http://www.youtube.com/playlist?list=PL54874FE3C27ABABE

MihailF
Cross_Man
ок

Серег, написал в скайпу) первый резервист пропал, так что велкам.

Точилка обрела нового владельца. Удачного освоения! 😛

Cross_Man
Удачного освоения!
Благодарствую 😊
MihailF
Итак еще один лот) Тк собираюсь взять комплект от proxxon, неспешно подыскиваю нового рукастого владельца инструменту.
Любителям кастомизации(ножей, пневматики и прочих) не в промышленных объемах 😊 мега инструмент c хорошим комплектом. Полировалка, шлифовалка, гриндер, гравер, мини циркулярка и все в одном лице, если закрепить на вертикальной стойке, еще и за сверлильный станок сойдет, да и применений кучу можно ему придумать.

Тема тут http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=221&t=1481935

ak35
Продам реактивы для горячего воронения:
Натрий азотнокислый 800 грамм,
Натрий азотистокислый 800 грамм,
Натрий углекислый (кальцинированная сода) 880 грамм,
Натрия гидроксид (каустическая сода) 400 грамм,
+ туда же литра 4 веретенного масла и-20а.
За всё 1000 рублей.
Селитры там хватит на 8 литров воды (4 воронения), соды - в зависимости от рецепта. Чистота реактивов Ч и ЧДА

Upd.: Продано

гексоген
Продам:
1. Ранец патрульный.
2.Котелок десантный.
3.Шлем десантный.
4.Противогазы(2штуки)
5.Сержантский планшет.
6.Шлем для контактных единоборств.
7.Защиту для голени.

Подробнее: forummessage/9/1379

Землякам скидки!!!

ak35
Продам Грозу-031. Причина продажи - сбор средств на Вепря.
Гроза 2012 года, хромированный ЗИП, горячее щелочное воронение, настрел около 200 (очень приблизительно, не считал), ствол EVO. В комплекте запасной 16-зарядный магазин ФОРТ, 45 патронов АКБС Спортивные, 20 АКБС Магнум, 11 штук ещё каких-то, штук 10 МдИ, наборчик для чистки 9 мм, жидкость Gunex, кобура тактическая Fobus, кобура оперативная noname, запасные винтики рукоятки, боевая и направляющая пружины, штифт ударника, стрелковые очки Oakley (китайская копия, 5 линз). ЛРО Октябрьское.
Цена 25000, либо обмен на Вепря 205-00. Торг



Sobol'-37_81
Ищу уровень на прицел, 30 труба.
DimichSH
Продам телефон новый Xiaomi mi2s. Очень качественный китаец, уже в чем то обогнавший самсунги и лыжи. Собирается на одном заводе с айфоном(Foxconn). Заказывал себе, но все таки диагональ 4.3 маловата для меня, буду заказывать 5-ти дюймовую лопату). В придачу качественная пленка на экран. Цена 10500р.





pa4ino
DimichSH

Не знаю ценообразования, не в курсе достоинств и недостатков, предложу 7 тыс. в подарок матери, нет так нет....

NeitHunter
pa4ino

Не знаю ценообразования, не в курсе достоинств и недостатков, предложу 7 тыс. в подарок матери, нет так нет....

Средняя цена с доставкой из поднебесной 8 000 - за версию 16G, и 9 500 - за 32G. В принципе, если предлагается 32G версия, то ценник норм, за неюзанный аппарат.

DimichSH
Средняя цена с доставкой из поднебесной 8 000 - за версию 16G, и 9 500 - за 32G. В принципе, если предлагается 32G версия, то ценник норм, за неюзанный аппарат.
Так и есть, цена была 9500(версия 32GB) плюс пленочка вроде 300, ну и себе на пиво, за сервис так сказать. Проверенный аппарат, без косяков, здесь и сейчас.
Shutnik1989
Продаю складной приклад мр-153/133 (пластик).
Sergey_M72
Продаю бортовой компьютер Престиж U12 для УАЗ Патриот.
Подробное описание тут: http://microline.ru/products/Car-Comput ... stige-U12/
Цена: 2 600 руб.
Sergey_M72
Продаю наружные зеркала заднего вида для УАЗ 'Patriot'.
3162-8201070/71 (электропривод и электроподогрев).
Комплект.
Б.у.
Цена: 1 600 руб.


Sobol'-37_81
Привет, Мих, торг уместен?
MihailF
Sobol'-37_81
Привет, Мих, торг уместен?

конечно, тел мой есть - звякни 😛

DOCTOR37
Приветствую, забрал бы ножичек, был баковский складничек , жаль потерял.Завтра звякну.
pa4ino
DOCTOR37

Положу в машину, буду ждать звонка.

pa4ino
Продам беговую дорожку Torneo Linia T-201.

Отзывы на маркете: http://market.yandex.ru/product/1044345/reviews?hid=91525
Тип - электрическая
Конструкция - складная (не занимает места)


гексоген
Есть у кого на продажу ИЖ-53?
anik69
продам две полки кровати от немецкого купейника.подойдут для установки в авто .размер1800на650
F_Andy
Есть ноут Асус с отломанной крышкой. Отдам за самовывоз на запчасти
гексоген
Приобрету за недорого паспорт к пневматическому пистолету иж-53м.
Bear Beer
Есть ноут Асус с отломанной крышкой. Отдам за самовывоз на запчасти
Огромное спасибо за ноут!!!!Восстановил-работает!С меня причитается 😊

------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

F_Andy
Пользуйся на здоровье ))
pa4ino
стволик Чизет+Модер+Резинки

Длинна: 390 мм
Нарезы: 12
Чок: есть
Твист: 450 мм
Диаметр: 15 мм
Калибр: 5,5






DimichSH
Продам ботинки Кабелас мембранные (кабеласовская мембрана аналог гортекса). Заказывал себе, но лежат без дела. Абсолютно новые.
Размер 44 наш, 10.5 американский, 29см по стельке.
Хочу за них 2500р.
тел: 8-905-059-23-74 Дмитрий.




Uncle_Michael
предложу вот это forummessage/9/1206
MihailF
Появился монитор на продажу, может кому и ннада 😊
http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=203&t=1611339
гексоген
посоветуйте прицел(калик или миник какой) на иж 53.
условия:
-стрельба днем и ночью(часто на ночевках) с углами вверх, вниз редко.
-иж с прикладом,т.е. надо чтоб было удобно.
-надо чтобы было видно кара и в тоже время чтобы подсветка не слепила.
-возможность ввода поправок, стрельба на дистанции от 5 до 18 метров.
гексоген
посоветуйте прицел(калик или миник какой) на иж 53.
условия:
-стрельба днем и ночью(часто на ночевках) с углами вверх, вниз редко.
-иж с прикладом,т.е. надо чтоб было удобно.
-надо чтобы было видно кара и в тоже время чтобы подсветка не слепила.
-возможность ввода поправок, стрельба на дистанции от 5 до 18 метров.

если у кого есть что калик или миники предлагайте)) ток желательно с описанием как пользовали(с отзывом короче). т.к. в планах полностью снарядить ижыка)

kasper23
Продаю пест Walther cp88 Umarex ,сыль на тему : forummessage/25/143

http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=105732

kasper23
Да баллон наверно ,конечно есть ещё хотелки ,но пока финансово не готов .
pa4ino
ради баллона я продал бы его не задумываясь, баллон нужнее... ИМХО
DOCTOR37
Бар 2, 300Win.Mag. Продам. Тема: forummessage/187/14
F_Andy
DOCTOR37
Бар 2, 300Win.Mag. Продам. Тема: forummessage/187/14

Андрюха, а чего это ты?... давай как объяснись!

DOCTOR37
Привет Андрей.Купил глок 17))). Думается что на приблуды всякие типо кабуры, ремни, паучеры и т.д. Потрачусь , да еще патроны. Надо подлатать дыры в бюджете. Мне этот карабин для моих нужд охотничьих черезчур. Нет дистанций таких для использования мощщи патрона, пережил максимализм наверно.... . Сейчас с 7,62*39 все падает)))). В будущем куплю на мишку что нибудь в девятке наверное и пока хватит. Мы кст. В выхи соберемся возможно побахать, я тебе звякну.
Bear Beer
Отличный фонарик кому надо? http://www.myleatherman.ru/pro...m-4-aaa-art8307 Цена-пусть будет 1500р....ну и от кружки пива не откажусь 😊 89158299919

------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

F_Andy
Образовался бэушный японский калик Hakko, стоял на ТОЗ-34, может надо кому. Включил - вроде рабочий
F_Andy
Образовался бэушный калик Hakko, стоял на ТОЗ-34. Включил - вроде работает.
Bear Beer
интересненький какой коллиматор.....сегодня наберу тебя 😊

------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

pa4ino
Я уже позвонил 😊 Как раз искал такой переходник и коллиматор на вторичке.
гексоген
Приобрел бы квик коннектор за недорого. Вводные: резьба м10х1, разъем папа.
forummessage/25/991 вот такой
Можно конечно купить у ингвара за 290 рублев, но морочиться с пересылом не хочется....

Нужен чтобы вкрутить в экцентрик, и уже не мучиться с самодельным клапаном на квик

И еще нужна коробочка как от крюгера, вот такая примерно: "Низкая коробка на пистолет кросман1377(22)
Стоимость коробки 1600р Коробка универсальна под кал. 4,5 и 5,5 изготовлена под стоковый ствол и ни каких доработок ствола при установке не требуется" viewtopic.php?f=5&t=49282

Еще также интересует пара баллонов 88 грамм со2. ПУСТЫХ!!!

ak35
Закрутки ненужной 12к не валяется ни у кого случайно?
pa4ino
ak35

буквально недавно на Барахолке видел, посмотри там, целый чемоданчик закруток продавали.

Kr_oll
Может кто нуждаеться.Готов обменять на денежные знаки.Всем удачи. http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=221&t=1583157
kasper23
Может надо кому ,ресивер с А/С 5.0
темка тут : http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=579&t=1661958
pa4ino
Продам:

1) -
2) -
3) Принтер
4) Сканер

т. 8-915-838-0099

pa4ino
Радиостанцию портативную Kenwood TK-3107, настоящую (Сингапур).
DimichSH
Принтер что за модель? Сколько хотите за него? И сколько он в эксплуатации?
pa4ino
Принтер HP LaserJet 1018 - 2400 руб. (в эксплуатации не знаю сколько, принтер не мой) кстати в плане перезаправки тонера - одна из самых удачных моделей.
Если напрягает неизвестное время эксплуатации, то могу продать его без барабана за 2 тыс.
valvv
Продается Т-12 производство АКБС, кал. 10х28. Плюс ъроднаяъ кобура. Настрел 0 патронов (абсолютно новый). Оформление строго через ОЛРР в Ивановской обл. Резерв и осмотр только при наличии лицензии на ОООП. Цена 100 000 руб.
zaxarof37
Продам перчатки теплоудерживающие Mechanix wear Insulated размер S. Черные. Заказывал в Стиче http://www.stich.su/catalog/perchatki/42118/ , пришли сегодня- оказались маловаты, состояние- только примерил. Цена пусть будет та же(1495 р).
ak35
valvv
Цена 100 000 руб
А чего не 200?
pa4ino
попытка не пытка
Cross_Man
Mechanix wear Insulated размер S
Спасибо за перчатки и за скидку 😊
zaxarof37
Не за что! С Вас отчет по характеристикам! Такие теперь только после нг к заказу доступны будут.
MihailF
Вот и собирайся с друзьями пиццы поесть, в общем, задарил хорошему человеку на праздник) Поэтому отбой по продаже.


F_Andy
Я все на оригинал смотрю, особенно на Халу-5, но по нынешним ценникам жаба давит (( а по клиночку у него производитель озвучивает марку стали?
pa4ino
У китайца 400С скорее всего несмотря на то что будет написано. Давно о оригинале мечтаю, но не моя ценовая категория.
Cross_Man
Халу-5
мега нож, игрался таким, при открытии нож из рук выпрыгивает 😊
по нынешним ценникам жаба давит
дальше будет только хуже
MihailF
Эт да, оригинальная хала - мечта)
Кстати, добрыми людьми с данной конференции у китайцев была заказана партия Хал 5х с сталью д2. Конструктивно (качество/обработка и подгонка) ничем не уступает оригиналу. Корпус алюминь на чпу точеный.
Как образец для копирования им была отдана на обмерку и тп оригинальная хала 5.
Сейчас партия едет в РФ.

Но уже сейчас, часть хал хитрые китайцы продают 😛

http://ru.aliexpress.com/item/...2246820139.html

MihailF
Сталька - да обычная 440я С, но удивила подгонка, работа механики.
Удар в доску держит. Побаловаться взять норм, и на бюджет, в наши неспокойные времена, не сильно повлияет)
demkin37
Гаспада! Требуется мнение экспертов для подтверждения или опровержения моих мыслей: http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=691&t=1696651&start=0
Не реклама! ТС не знаю!
Оффтоп:"БеарГрилс" китайский из той же 440-ой разделал бобра и не поперхнулся - остались довольны.Правда он за 300 рублей покупался.
F_Andy
А какие там мысли? Там выложен в продажу кизлярский ножик из дамасска сомнительного качества по весьма нескромной цене и с такой же нескромной припиской "полностью ручная работа". Мысль возникает только одна )))
demkin37
Уф,спасибо! А то уж я думал,может не могу разглядеть ше-де-вр...))) ТС,кстати,в лс рассказал чуть больше про изделие:
"По твердости HRC 52-62 и она не регламентируется. То есть сталь может использоваться практически любая соответствующая указанному в объявлении госту."
"В паспорте не указана сталь. От себя могу сказать, что раньше у них использовалась "рессорная сталь" марки 65ГС от Газ 66, Урал, советского производства. Сейчас нечто подобное...но уже из российских рессор. Это что касается цельных клинков. Дамасские ножи желают из обычной стали твердости 50-52 единиц, тонкие листы стали нагревают, затем сращивают между собой. Сталь эта очень боится коррозии. Поэтому за ножом необходим постоянный уход, хранение строго в смазанном виде."
"Матчасть похоже подтянуть стоит именно тебе. Рессорную сталь большой твердости не калят, и она легко нарезается и перековывается...
Люди столетиями там делают клинки, как ты выразился "шарашкина контора" умными словами не бросается, хим анализов не делает, а кует оружие для охотников и других любителей проверенного холодняка, все пользуются и никто не жалуется (в том числе я)."
"Этот нож не для мажоров, чтоб его на выставку ставить или за лупой рассматривать, он - разделочный."
demkin37
Есть 4 рации,очень похожи на Пачиновские. У всех мертвые аккумуляторы. Работают на 400-х частотах. 2 зарядки. Кому будет интересно - найду,сфотографирую и отдам по сходной цене.
pa4ino
Сегодня заеду, посмотрим, у меня ребята с работы просили поискать.
F_Andy
Demkin37 - обычная бредятина шарашкиной конторы ) они все обычно что- то подобное рассказывают. Им конечно можно резать, разделывать и все такое, но ценник завышен раза в 3. Вам то это зачем? Купите нормальный нож из приличной моностали. Если уж хочется именно дамаск, то ориентируйтесь на клинки приличных производителей.
demkin37
Дык мне интересно стало,за что он такие деньги просит.Спросил.И напоролся на кладезь знаний и опыта))) У меня то ножи на все случаи жизни есть ужо - хотелок пока нет,а еще и кузнечный горн имеется рабочий. Но этот червонец мне спать не даёт))) Очень хочется посмотреть в глаза человеку,который купит этот нож.
pa4ino
Не думаю что его кто-то купит.... все просто...
pa4ino
По рациям - никому не надо, отписался в Личку с другим предложением, жду ответа.
pa4ino
Широгоров по Китайски: http://ru.aliexpress.com/item/...2225651127.html
F_Andy
demkin37
Дык мне интересно стало,за что он такие деньги просит.Спросил.И напоролся на кладезь знаний и опыта))) У меня то ножи на все случаи жизни есть ужо - хотелок пока нет,а еще и кузнечный горн имеется рабочий. Но этот червонец мне спать не даёт))) Очень хочется посмотреть в глаза человеку,который купит этот нож.

Если есть кузнечный горн - можно замастрячить что-то интересное ) на ганзе есть несколько больших тем кузнецов с разными экспериментами. Можно какой- нибудь хиртрый ламинат состряпать ) ко мне, например, сейчас едет небольшой ножичек из zip-189 в обкладках их ats-34. Вот это мне интересно...
Насчет кто купит за 10 - может кто и купит, кто не в теме...

demkin37
Хитрый ламинат - следующий шаг. Я тут состряпал ковырялку в гараж - обух 3 мм,сведение в 0,2. Прикладывал молотком об уголок - рубит,сколов на РК нет. Своим весом(80) стоял - держит. Как заточку держит не проверял - вещь утилитарная и на камнях не точилась,только на ленте 120-ой.

Появились на продажу кнопочные телефоны Сименс,Филипс,Самсунг. Телефонная станция. Несколько факсов.
Фото,видео,модели,отзывы,тесты по запросу - ездять не в моём багажнике)))

MihailF
pa4ino
Широгоров по Китайски: http://ru.aliexpress.com/item/...2225651127.html

Есть уже премиумная версия, а этой уже почти год 😛 Он(тот что бюджетный), кстати за 1.2тр продавался ранее, до поднятия доллара и их не очень брали.
С карбонами, титанами и 30кой и м390 на выбор, тока за примерно 10ку торгуют)
http://ru.aliexpress.com/item/...2230670273.html

Заказал сейчас канабис широгоровский, на пощупать, вот такой
http://ru.aliexpress.com/item/...2256594975.html

Приедет выдам вердикт)


ДОК76
Продано
Wolf_37
А на Алибабе кто нето покупает че нить? Рукоятку на акм хочу, а регистрироваться не хочется, да и пэй пэл обновлять.
ak35
Если есть на Алибабе, значит должно быть и на Алиэкспрессе, а на Алиэкспрессе каждый второй сидит
Wolf_37
Вот почему то на алиэкспрессе не нашел. http://guide.alibaba.com/sport...1125_71800.html вот эта позиция на алибаба.
ak35
Это китайская реплика. Fab Defense можно на ебее найти. А реплики на dx.com
Вроде этого http://www.dx.com/p/lson-plast...78#.VLKyWFUr-vs
Wolf_37
ak35
Это китайская реплика.
Я знаю, но там она 7$. а на ебее 33$, а разница, думаю что только в надписи. Хотелось именно реплику Фаб дефенсе, а не магпул, на приведенной вами ссылке такой нет, а ту не хочется. Те (магпул) кстати Тигрокот на ганзе делает. forummessage/241/58
ak35
На Алибабе только оптом торгуют, у знающих узнал
Wolf_37
Благодарю, теперь понятно почему на алиэкспрессе этого нет, в поиск забивал по всякому, но такой позиции нет. Значит буду с ебея попозже брать.
F_Andy
Часто на ганзе получается купить быстрее и дешевле, чем на ебэе с учетом пересыла в Россию. У меня так было неоднократно. Так что смысл есть на ганзе поискать
Wolf_37
нету такого еще на ганзе. 😊 а так то да. Фонарик вот беру в 2 раза дешевле почти.
pa4ino
1) По прежнему продаю портативный аппарат УЗИ "дженерал электрик", цена копеечная, прошу ВСЕХ КТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ С ПРОДАЖЕЙ поучаствовать, гонорар 10 тыс. рублей.

Области применения:

абдоминальные исследования, акушерство, гинекология, поверхностно расположенные органы, кардиология, урология, педиатрия, ортопедия, ветеринария.





2)Так же знакомый сдает однокомнатную квартиру с мебелью и техникой, центр: 12 тыс.

__________

По всем вопросам можно звонить мне: 8-915-838-0099

Wolf_37
pa4ino
По прежнему продаю портативный аппарат УЗИ
Так может клиники лучше обзвонить? Так то даже представить не могу кто может взять, пользоваться ведь специалист должен, хотя в подъезде узист живет, спрошу.

А чё, про аренду тоже можно, тогда вот, центр, 97,5 м2, свободное назначение отдельный вход, 54 т.р. в месяц 😊. http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=249&t=1585089
А, да, мнеж еще ВПО 126 сделали. На заводе пока лежит, а то за пострелушки один дорогой патрон, а потом чистки на 6 часов как то не очень. 😊

pa4ino
Так может клиники лучше обзвонить?

Дело в том что мне некогда этим заниматься, ищу человека (который желательно: обойдет клиники, а не просто обзвонит), так же ветеринарки можно. Гонорар: 10 тыс.руб. Продастся он за час или неделю, от этого гонорар не изменится. Если у вас сосед УЗИст возьмет - вам 10 тыс.

Wolf_37
Да не надо, так просто предложу.
MihailF
Новый паракорд приехал 😛
Вероятно, крайний завоз с ибей совсем накладно теперь таскать...
Тема тут http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=691&t=1114047
Makkul
Подсадные утки. forummessage/242/14
гексоген
Ни кто не собирается продавать мр-654? А то интерес появился 😊
MihailF
гексоген
Ни кто не собирается продавать мр-654? А то интерес появился 😊

Да вещь хорошая и неприхотливая)
Периодически на шашлыках выручает, в качестве бюджетного бабахинга)
Так на здешней барахолке вроде не мало их продают.
PS: патроны муляжи)


pa4ino
гексоген

Скоро один мой друган будет продавать такой, но он будет доведенным и с травлением по металлу. Ценник будет высоковат, но машинка доведенная до ума, по скоростям тоже будет все нарядно.

гексоген
Да мне не нужна самая раскрученная версия 😊
Хочется все самому сделать 😊

А на барахолке ивановской меня забанили 😊


Я бы взял что-то ну очень простенькое, с возможностью поковыряться самому, хотя 32 серия это вещь, однозначно 😊

demkin37
На ивбб продают как раз железку с которой наковыряешься от души))) но ценник ппц и продаван упоротый.
гексоген
ценник ппц
Самый большой минус всяких авит и прочих барахолок)) хотя еще и это:
продаван упоротый.
ak35
demkin37
ценник ппц
Это который 3500 стоит? И что не так с ценником, просо интересно? 😊 Новый 6000 стоил раньше в магазине, б/у 3500
На барахолке с этими МР-654 удивительная штука происходит, каждый раз у каждого объявления появляется толпа народа которая кричит что ценник огромен и всё такое, только вот аргументов привести никто не может, и никто показать не может где же дешевле
гексоген
хотя 32 серия это вещь, однозначно
У меня был и такой, из-за кастрации рамки в районе рукояти у рамки есть свободный ход (сжимается в руке) и вибрация при спуске, непередаваемо противно. Отдавал умельцу который наваривал там пластинки, проще взять обычный безбородый 654
demkin37
ak35
И что не так с ценником, просо интересно?
А не надо свои темы защищать) Шучу. Я не про этот. Я про другой http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=691&t=1741794
Сколько денег Вы бы за него попросили?))
ak35
demkin37
А не надо свои темы защищать)
Да я уж их продал все год или два назад
Ну да, тут пест действительно уё*аный, не видел эту тему) В таком состоянии я бы не стал его продавать) Я бы его отполировал до зеркального блеска, заворонил в щелочи, и продал бы за эти же 4500 с приставкой "тюнинг"))
demkin37
ak35
и продал бы за эти же 4500 с приставкой "тюнинг"))
во во.
Надеюсь вопросы ко мне по поводу цен и упоротых сняты))))
ak35
demkin37
Надеюсь вопросы ко мне по поводу цен и упоротых сняты))))
Ну да, не по делу наморосил) Просто этой темы не видел раньше, действительно удивительное объявление
demkin37
Полутрупы раций. Для своих дешевле)
http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=691&t=1748892

Руль. Чтобы рулить в компьютере.
http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=184&t=1261244

Массажная кровать. Не моя.
http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=236&t=901623

demkin37
Так же продаю свои услуги по перевозке грузов от 1,5 до 20 тонн.
Так же могу выступить в качестве ответственного и образованного работника за неумеренную плату.
ak35
demkin37, по поводу грузоперевозок - есть Газель? Сколько ориентировочно будет стоить Газель по маршруту Иваново-Калуга? По расстоянию от дома до дома 500 км
demkin37
Есть. Езжу по 13 рублей. Соответственно, получится 13000. Может и дешевле,если груз какой подвернется.
ak35
Ок, буду иметь ввиду. Переезд намечается через месяц другой
demkin37
Запродам латунь 12 калибра по 20 рублей(228 штук),бонусом отдам 15 латунок 16 калибра(или запродам за бешеные деньги,рублей по 20,5 или 21).
Фото и ссылки позже. Бонусы для своих обсуждаются.
Sobol'-37_81
Есть магазин АИ пластик под 223 рем
DimichSH
Кто нибудь бегом занимается?
Есть отличные беговые кроссовки на ногу 29см.
Adidas glide boost 6
http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=688&t=1760261
demkin37
Может у кого в сарае деревенском мотоцикл томится?
Взял бы за небольшие деньги. Документы не критичны.
Битый автомобиль тоже бы рассмотрел к покупке.

Ну и запродал бы детские смеси по 100 рублей,Нутрилак 400 грамм,с первых дней которые. Многодетным бонус.

Andry-aleks
Ребят, продаю Ваньку РСР forummessage/359/14 по соседству во Владимире!
Может надо кому? Могу сам подкинуть в Иваново!
Bulyik
мурка в булке,муфта железо,газовая пружина НИЗКОГО давления(разборная,самообслуживание)+насос ВД.цена 13000р отправка почта РФ,пересыл на покупателе.вопросы в РМ

F_Andy
Парни, есть кассетный видеомагнитофон Панасоник. Должен быть рабочий. Отдам самовывозом за 2 бутылки пива. Может на запчасти кому нужно. Или использовать в качестве мишени на пострелушках ) Или по прямому назначению, смотреть старые кассеты )
Kr_oll
Цена для ганзы 1111руб.
http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=750&t=1772499
DimichSH
Друзья, нет у кого лишнего аккумулятора 18650 с защитой? Купил бы.
NeitHunter
Продаю Раптора 3
forummessage/25/153
За Апы буду благодарел, лучше в виде вопросов.
Спасибо!
demkin37
ГАСПАДА!
Знакомый продает за символические деньги детскую кроватку. За телефоном в ПМ.
ИЩО!
Знакомый производит и устанавливает пластиковые окна.Профиль Монблан.
ИЩО!
Знакомая занимается детской одеждой(взрослой бабской тоже).Много в наличии и на заказ.
ИЩО!
Знакомый предлагает свои услуги на свадьбы и прочие мероприятии - Фиат 18 мест сидячих,белый.
ИЩО!
Пара знакомых мастеров на все руки предлагают свои услуги.От ремонта квартир до высотных работ.

За каждого поручусь лично.Контакты в ПМ.

Cross_Man
вот, минт - 28 т.р. Для понимания ценообразования 😊 http://www.gpknives.com/stride...zeddigicam.html

Kr_oll
[QUOTE]Изначально написано demkin37:
[B]ГАСПАДА!
Знакомый производит и устанавливает пластиковые окна.Профиль Монблан.
Вопрос:окно пластиковое примерно 40×40см в бюджетном варианте.
Пока любопытна цена,если не трудно.
А вдруг премию дадут,хотя наверно это уже фантастика.
F_Andy
Серег, оставь страйдер мне, я заберу. С деньгами только надо обсосать, может на 2 транша разобъем?
Cross_Man
Серег, оставь страйдер мне, я заберу. С деньгами только надо обсосать, может на 2 транша разобъем?
харашо 😊 с деньгами мне не горит
demkin37
Kr_oll
окно пластиковое примерно 40×40см в бюджетном варианте.
Глухарь однокамерный примерно 1500.
Со створкой примерно 2000.
demkin37
ГАСПАДА!!!!

Никто,случаем,машины не продает? Тысяч до 300?

Cross_Man
ГАСПАДА!!!!

Вы в школе плохо учились? или намеренно обращение коверкаете?

demkin37
Извините!
Конечно,речь идет об автотранспортных средствах.

Обращение коверкаю намеренно,тем самым пытаясь придать сообщению некую дружелюбность и непринужденность. Скорее всего,не самый лучший оборот,каюсь и сердечно прошу простить.

demkin37
Настоятельно прошу,впредь ко мне обращаться на Ты.
Cross_Man
Настоятельно прошу,впредь ко мне обращаться на Ты.
ХАРАШО 😊 , взаимно 😛
Wolf_37
demkin37
Никто,случаем,машины не продает? Тысяч до 300?
У меня брат вроде собирался у меня купленную 2 года назад продавать, тыс. за 200. Мазда 323F 2001г вроде. Но крыло гнилое.
Wolf_37
у меня есть, первая версия, но продавать не хочу. Попользоваться дам.
pa4ino
Не, я на запчасти ищу 😊
jfk74
demkin37
ГАСПАДА!!!!

Никто,случаем,машины не продает? Тысяч до 300?

продаю! Гольф 4. 2001 г.в 2 литра. Автомат. Цвет красный. правда хотим за него 320, можно сильно и поторговаться)).

DimichSH
Гольф конечно хорошая машина, но 320 за 14-ти летнюю тачку это дорого.
jfk74
DimichSH
Гольф конечно хорошая машина, но 320 за 14-ти летнюю тачку это дорого.

Я же написал, готов поторговаться)). Цену выставили среднюю по auto.ru

demkin37
Хорошие машинки,но чаво нито да пооообоольшее хочется)) Минивэнистое.
DimichSH
demkin37
Хорошие машинки,но чаво нито да пооообоольшее хочется)) Минивэнистое.

За 300 минивен можно взять только сильно ушатанный)

demkin37
Ваша неправда. Да,годов бывалых,но состояние есть хорошее. У минивэнов есть один плюс немаловажный - на них молодняк практически не ездит,не престижно. Но и минус попутный - неликвидность. Нашел один,который по душе,но понимаю,что его никогда не продам((( а жена не горит желанием ездить га нем всю жизнь)))
Вот и дилема - копить дальше или искать что-то в имеющиеся деньги.
И вообще,создам ка я завтра автотему завтра - будем опытом делиться и мнениями. Во,что придумал!)))
pa4ino
Господа, давайте в курилку, тема о купле/продаже.
Ротмистр Чачу
Продам детское автомобильное кресло. Покупал в автосалоне, производство Германия, вроде Румер. Хочу 4000 руб. Кресло Б у после одного ребенка, состояние нового, чистки не требует.


Выбирал при покупке по рекомендации АВТОРЕВЮ. Кресло участник многих официальных краш тестов автопроизводителей.

pa4ino

Ротмистр Чачу

На какой возраст расчитанно? В принципе лот интересен.

Ротмистр Чачу
8-36 кг. Т.е. до 12 лет. По факту сидушка от спинки отсоединяется и на "подпопнике" ездит уже подросток 10-12 лет. Кресло отдаю с немецкой инструкцией.
demkin37
Ротмистр Чачу
Ротмистр Чачу
Вот где ты раньше был?))))
NeitHunter
Продаю прицел Хавк 6-24Х56
forummessage/100/15

Кто АПнет +1 к карме )))

Romrio
Romrio
Уважаемые охотники и спортсмены!!!


У вас есть своя отдельная тема - обновляйте пожалуйста её, в этой ветке частные объявления.
Надеюсь на понимание.

msv37rus
Всем доброго времени суток. Предупреждаю сразу, НИ РАЗУ НЕ РЕКЛАМА! В г.Тейково недавно открылся магазин с названием "Советский" хоз.бытового назначения. По сути это реально распродажа имущества бывших военных мед.складов. Смысла перечислять весь ассортимент представленных товаров - просто не вижу, там есть то, чему я даже названия не знаю 😊 Из запавших в память- чехословатская ванна для гидролечебных процедур, бормашинка с педальным (электро) приводом, всякие дисцилляторы, и прочие мёд.при способы для развертывания полевого военного госпиталя. Из мелочевки- фляжки, котелки, коробочки, боксы, и раскладные столики на треногах. Есть ещё комплекты ОЗК, Л1, танковые х\б комбезы и прочие радости армии 80-х годов.
Лично для себя сегодня приобрёл набор аптекарских гирек за 350р, бикс КСК-18 под коптильню, и металлический чемоданчик за 250р (в него отлично поместились дрель,эл.лобзик и набор рожковых ключей).
Магазин находится в п.Светлый ( выезд из г.Тейково в сторону Г.Посада).
Информацию разместил для любителей и ценителей старой и надёжной военной ( и все что с ней связано) темой.
msv37rus
Забыл! Наибольшее впечатление произвёл полный набор хирургического и стоматологического инструмента из нержи! Это просто какая-то "мечта маньяка", офигенный комплект " пыточного" инструмента! 😛 😊
MihailF
msv37rus
Забыл! Наибольшее впечатление...

Спасибо за инфу! Напряг друга в Тейково заехать и разведать)

pa4ino
Продам 3 готовых диплома Международного Юридического Института, вообще за недорого.
Wolf_37
Эттта чё?!
pa4ino
Готовые дипломные проекты. Их студенты покупают от 8 до 16 тыс.
Надо искать их в контакте и размещать объявление, нет времени этим заниматься и контакта у меня нету.
гексоген
Может у кого валяется без дела кит крюгера для иж-60, продайте пожалуйста 😊

Уж очень сильно пострелять хочется, а заказ получить можно будет только к середине июля

Wolf_37
pa4ino
Готовые дипломные проекты.
Ух, а я то уж думал.... Тут через пару-тройку недель магазины к сайге на псевдо 30 мест, 7,62х39 никто заказывать не будет? Пересыл бы поменьше вышел.
demkin37
Кенвуды 3107 без аккумуляторов.
forummessage/245/15
Торг.
Возможен обмен на что-нибудь(пистолетик,винтовка пружинная,фонарик,мачете,кукри).
pa4ino
Фото по запросу. т.8-915-838-0099

1) Кольца 25мм Хоук (Высокие, позволяют целиться по открытым, облегченные, быстросъемные. Один винт крепления оптики на полукольце, болты каленые) - 550 руб.

2) Кольца 25 мм Липерс или Хоук, точно не помню (Средние, облегченные, два винта крепления оптики на полукольце, болты каленые) - 550 руб.

3) Колечко 25мм безродное, облегченное, быстросъемное. - 250 руб.

4) Подствольное крепление для фонаря или ЛЦУ. Крепится двумя калеными болтами, в основании имеет базу вивер/пикатини. Кольцо крепления фонаря в подарок, не хватает пары болтов. - 600 руб.

5) Переходник фирмы "Щ" ласта/вивер (низкий с выносом) со стопором и 4 болтами крепления. основание 110 мм, верх - 155 мм, высота 14 мм - 800 руб.

6) Монокль Tasco 10x25 (оригинал или нет не знаю, просветление вроди присутствует, корпус прорезинен) - 650 руб.

7) Роллер Parker ограниченной серии, стержень демонстрационный - 950 руб.

8) Стабилизатор напряжения - 950 руб.

9) Набор навесных замков, все открываются одним ключем, не нужно таскать связку ключей. - 950 руб.

10) Маска лыжная, подойдет для страйкбола, стекло поликарбонат, не искажает - 450 руб.

11) Тепло вентилятор Polaris - 450 руб.

12) Походное портативное радио - 250 руб.

13) Очиститель/ионизатор воздуха, на гарантии, работает отлично, пульт ДУ в комплекте. -1800 руб.

14) Универсальный силиконовый тыльник HiViz под любой приклад - 1000 руб.

maxtul
всем здравия.может нужен кому хач 135 с этой темы?продавец я.
http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=119&t=123566
пишите в личку если кого заинтересует.торг уместен.
pa4ino
монокль

maxtul
благодарю за фото.сегодня товарищу позвоню,если надумает отпишу или позвоню.
zaxarof37
Задумался о продаже Грозы 041, ЭВО ствол,возвратная пружина- 1. Настрел +/- 200 шт, в основном АКБС. Полирована ось ЗЗ. В комплекте 2 кабуры, 1- кожа, наплечная, перешита под себя, 2- Стичевская пластиковая, очень удобная с быстрым извлечением. Ценник 50000. Фото вечером постараюсь закинуть.
Cross_Man
Ценник 50000
с этими резиноплюями постоянно какая-то #уйня, то Т12 на барахолка от 100 тыр. и выше, то ПМ-Т и ТТ-Т от АКБСа по цене новой Benelli, вот и грозы уже по полтосу 😊
zaxarof37



zaxarof37
Ну т-12 за 100 это перебор. а на Грозу это ТЕПЕРЬ средний ценник...
Добавил фото, куплена в октябре 2012 в ормаге новой, полный магазинный комплект прилагается.
ak35
В связи с переездом буду продавать Вепрь-12 Молот, ствол 430 мм. Состояние идеальное, настрел около 100-200 подкалиберных свинцовых, аппарату года нет (наверно на гарантии ещё, доки есть, коробка тоже). Аппарат ещё месяц-два проживет в Иваново, если никому не понадобится то переедет в Калугу и будет продан там. Если есть заинтересованные - прошу в личку.
Ну и калиматор ВОМЗ Pilad Р1х25 если кому нужен тоже пишите. Фоток пока не будет, карабин я увижу через две-три недели только
pa4ino
Почем колиматор?
ak35
3000. Состояние нового, настреляно с ним 2-3 магазина
BAR1979
обменяю гармин орегон 600t куплен в августе 2014 в навикоме сост.на 5терочку,на астро 320 без ошейника европа или продам 89158221654,но лучше обмен
gribanovdn
добрый день
сегодня получилось проверить информацию уважаемого msv37rus
и своими глазами посмотреть на ассортимент магазина Советский
что расположен в городе Тейково, ул. Светлая дом 7
весьма интересно и познавательно
кому то пригодится фляжка кому еще чего, а кто то просто сходит как в музей 😊
время работы ежедневно с 9-30 до 17-30
кроме воскресенья
если что то очень очень надо то говорят поищут...
все остальное на фото ниже
gribanovdn





Cross_Man
новьё, цена мастерской + 10% за "не надо ждать"






vitnaz
новьё, цена мастерской + 10% за "не надо ждать"
сейчас это не катит! по цене мастерской и то не сразу уйдет. без +
pa4ino
Фонарь с кронштейном под вивер

Рождённый в СССР
Новый костюм "Леший", брал год назад в "Охот.домике", в полях-лесах ниразу не был, висит на вешалке. Готов отдать всего за 2 тыра.
8-920-676-49-88, нахожусь в Иваново
demkin37
Гаспада!
А не завалялось ли у кого 28-го калибра о двух стволах?
Так же интересен ОФ за разумные деньги(за грибами ходить).
pa4ino
Продам оптику:

1) Прицел оптический Gamo MD 4-12х44 AO - 4тыс.
http://mirpnevmatiki.ru/produc...-md-4-12h44-ao/

2) Прицел оптический Hawke Sport HD 4х40 -2 тыс.

http://www.e-katalog.ru/HAWKE-SPORT-HD-4X40-MIL-DOT.htm

NeitHunter
Есть ЗКМ 28-го калибра. Одностволка.
А за грибами ходить есть навигатор туристический.
Пиши в ЛС.
Дубнинец
ЗКМ в резерв, завтра наберу. В ПМ отписал.
pa4ino
Гроза 01. - forummessage/113/16


Cross_Man
Гроза 01
а че продаёшь то? другое что приметил? или пока грозы в дефиците решил по норм цене спулить? 😛
pa4ino
Серег, хочу разменять на револьвер и остатки денег пустить на весло PCP. Жалко её конечно, но другого способа изыскать деньги у меня нету.

Грозы в дефиците действительно, производство пистолетов прекращено, все единички как у меня уже распроданы по всей России, наверное одни из последних я резервировал по просьбе Паши в "Ростке" для Москвичей.

Цена на данный момент адекватная с учетом комплектации и улучшений. По этому вопросу тоже советовался.

Cross_Man
какой револьвер? мне вот такой в нерже нравится http://technoarms.ru/rev_groza_r_06_c_sport.php бери его, не понравится выкуплю 😊
pa4ino
Мне больше понравился с 4 дюймовым стволом.
Но я подумаю над твоим предложением 😊
ak35
Cross_Man, за картинку + к карме)
demkin37
КУПЛЮ гильзы 32 калибра. Ни у кого не завалялось?
Anton37
Давно .223 Кентавра не встречал, может кто где видел, отпишитесь если не сложно.
Sleepyman
demkin37
КУПЛЮ гильзы 32 калибра. Ни у кого не завалялось?
металлические?
demkin37
Sleepyman
металлические?
Любые))
И пластик и латунь пойдут.
demkin37
Хотя вру - пластик вряд ли пойдет - сверловка другая у патронника.
Sleepyman
я гляну завтра утром - вроде где то была пачка на 40-50 шт
demkin37
Буду премного благодарен! Надеюсь на успешные поиски)
Bear Beer
Куплю Сайгу 410к исп.03-04.Зелёнка на руках.9158299919

------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

NeitHunter
Продаю пули JSB 4.52 0.547 ниже себестоимости.
http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=119&t=132913
NeitHunter
Продам Кронштейн Сайга/ВОМЗ тип В3-2г с планкой weaver
такой http://sturman.ru/product/kron...3-2g-s-plankoj/
За 1 000 рублей!


MihailF
[B][/B]
Савел
ШАК алюминий новый 2200
MihailF
Поскольку в л.с. пишут, то напомню и тут:
- тема по паракорду тут http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=691&t=1114047
гексоген
Парни, у нас кто-нибудь на ВАЗах ездит? Продам зимнюю резину Нокиан на стальных 14 дисках, 7000 р
Я бы взял, но р 13...
Clans
Напомню, есть две позиции на продажу:

1. http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=676&t=1860736 практически новые колеса на Ниву, стандарт, пробег 200 км. 185/75/R16, 7.5x16, 5/139.7, ET -35, штамп.

2. forummessage/375/16 пара футболок от Dobermans Aggressive

Если что. подвинусь в цене ....

Wolf_37
А никто шомпол от АКМ (7,62)рублей за 100 не запродаст?
Bear Beer
Их есть-но надо забрать с оказией.Может недельки через 2-3.Заберу-подарю,а ты моей медведице дашь пострелять немножко 😊.

------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

Wolf_37
Конечно. Мы вот как раз прогуляться собираемся в выходные. Только не уточнял еще когда.
Cross_Man
Переводчик огня, он же предохранитель для АКобразных, с удобной площадкой под указательный палец. Новый - 1000 р.
Anton37
Обменяю Leupold QRW средние дюймовые на Leupold QRW 30мм низкие. Кольца новые, не куда не устанавливались
yellow-rulit
Мужики, где спирта купить 0,5 в городе? В аптеках как на игиловца б...дь смотрят!
Может отольет кто-нибудь, полюбому есть ведь запасы. По не сильно конскому ценнику...
Cross_Man
Мужики, где спирта купить 0,5 в городе?
спирт то какой нужен? этиловый ректификованный класса "Люкс" 😊 ?
yellow-rulit
Можно и "Экстра" ))
А вообще я уже на технический нормальный согласен... В качестве растворителя нужен. Технический на работе пили кренделя, всем нравилось вроде, все живые )
Bear Beer
forummessage/375/16 пара футболок от Dobermans Aggressive
Привет,тёзка, футболки не продал ишшо?Брякни мне-поторгуемся......9158299919

------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

Digital Ray
прошу простить, если не интересно
есть Табарган
forum_auction/5/169
Cross_Man
Точилка реплика Апекс
чем точить теперь будешь? что за тёлка с моим ружьём? 😊
pa4ino
Я Апексом не точил себе, мне не понравилось. Сам точу трианглом.
Телка демонстрирует крутой калик на твоем ружъе 😊
Wolf_37
Cross_Man
что за тёлка с моим ружьём?
а не надо оружие разбрасывать где попало )))
Impulce_x
Неспешно ищу ВПО 205-03 (305) в хорошем состоянии, с небольшим настрелом, без дефектов и поломок, в г. Иваново\Кинешма\Заволжск. оформление через ЛРО. Планирую брать не раньше середины января.
Cross_Man
Неспешно ищу ВПО 205-03 (305) в хорошем состоянии
в тополе в охот домике висит шикарный вариант уже с установленным правильным дтк 😛
Impulce_x
Cross_Man
в тополе в охот домике висит шикарный вариант уже с установленным правильным дтк
А почем он там висит?
Cross_Man
А почем он там висит?
не помню, позвоните узнайте 58-83-33
ak35
Товарищи, где в Иваново можно купить такую розетку-удлинитель RJ-45-RJ-45? Или может есть у кого 2 штуки?
pa4ino
У меня есть, могу подарить.
ak35
Денис, завтра позвоню, спасибо!
dey12
Ищу в нашем регионе мр-371, желательно с бородой и в хорошем состоянии.
ak35
Спрашивали здесь про короткого Вепря - в Тополе за 39 висит с новогодней скидкой
pa4ino
1) Точилка реплика Апекс - 1500 руб.

Cross_Man
Точилка реплика Апекс - 1500 руб.
до завтра в резерв поставлю, спрошу у приятеля, может ему надо, а то он мою такую забрал и не отдаёт 😊
Cross_Man
Денис, резерв снял, приятель будет заказывать на али другую модель
pa4ino
Серег принял. Точилку продал после твоего снятия резерва. Кстати если он будет заказывать реплику последнего апекса с одной присоской - то не советуют её, старая лучше.
Cross_Man
Кстати если он будет заказывать реплику последнего апекса с одной присоской - то не советуют её, старая лучше.
я хз че он будет заказывать, знаю только что с каким то зажимом который фиксирует клинок
pa4ino
Если с зажимом то похоже на точилку Лански, она еще хуже.
Impulce_x
ak35
Спрашивали здесь про короткого Вепря - в Тополе за 39 висит с новогодней скидкой
спасибо! если он не с бонусами, то недешево для бу я думаю.
ak35
Он новый
demkin37
Неспешно ищу курковую двустволку со стволами не длиннее 510 мм. Рассмотрю любой калибр,но предпочтение 20,28,32. Буду благодарен за информацию.
ienmik
Наушники Howard Leight Impact Sport продаю за 5000
forummessage/254/17

и вот такую маску Revision Bullet Basic Kit за 3000
forummessage/254/17

DmitriyKiselev
Всем доброго здоровья ! Планирую ближе к весне продажу карабина КО - 91/30М калибра 7,62х54. В комплекте новое ложе (всё подогнано и пристреляно), старое дерево в придачу, немного патронов, набор для чистки , чехол, ремень , настрел 50-60 выстрелов. Снег сойдёт можно кому надо пробно пострелять.
Cross_Man
Продаю "Гроза 051"
Вань, а денег то сколько хочешь? 😊
pa4ino
Продам новый шикарный чехол для двустволки, если кому то надо будет пишите.
Cross_Man
может у кого есть шикарный 😊 , но на два ствола ?
Cross_Man
на один ствол у меня уже есть, нужно именно на два и на меньше 42" дюймов
ДОК76
DmitriyKiselev
Всем доброго здоровья ! Планирую ближе к весне продажу карабина КО - 91/30М калибра 7,62х54. В комплекте новое ложе (всё подогнано и пристреляно), старое дерево в придачу, немного патронов, набор для чистки , чехол, ремень , настрел 50-60 выстрелов. Снег сойдёт можно кому надо пробно пострелять.
Фоточку можно увидеть?
DmitriyKiselev
ДОК76
Фоточку можно увидеть?
Фотки обязательно будут , но чуть позже! Есть интерес к покупке или только фотки интересуют!? Как говорится они ускоряют процесс продажа 😊 !
ДОК76
DmitriyKiselev
Фотки обязательно будут , но чуть позже! Есть интерес к покупке или только фотки интересуют!? Как говорится они ускоряют процесс продажа 😊 !
Да так потрындеть...
Вроде неплохо трёшечка стреляет, что продаёшь-то?
DmitriyKiselev
ДОК76
Да так потрындеть...
Вроде неплохо трёшечка стреляет, что продаёшь-то?

Да вполне нормальный карабин! Мы его с тобой вдвоём промеряли калибрами..7,62 по всей длине , 7,63 уже не входит. Дерево заменил , подогнал, пристрелял. Короче всё "гуд"и всё устраивает. Причина продажи чисто финансовая , вернее отсутствие таковой. Карабин здесь не причём ..(жалко конечно продавать)... но видимо придётся...

vorscan
Всем здравия! Планирую купить дроби барнаульской и контейнеров никому не надо? Нормальная цена дроби от 30 кг вырисовывается.сие мне много.
demkin37
По номерам лимиты есть? Мне 5,7 нужна. Коли дробь хорошая,взял бы кило по 5...
vorscan
Дык и мне 5. Барнаульскую шот хочу. Все хвалят. Можно и 7 .
Anton37
Тоже бы прикупил 3,5,7, киллограмчика по три каждой.
vorscan
Ребята, я себе беру 10 кг пятёрки и по 3 кг 3 и 7. Итого 18 кг пятёрки. 11кг семёрки и тройки 6кг. Всё так?. Хочу промтеховскую,нет возражений?
demkin37
Вроде так. Для веса могу ?3 добрать. Ценник какой?
Anton37
vorscan
Хочу промтеховскую,нет возражений?

Возражений нет.

vorscan
Пока получается что бийская лот, что барнаульская шот по 190. Доставка барнаульской 840, а бийской в районе400. Подорожание за прошедший месяц существенное.
Bear Beer
Рации мои.

------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

demkin37
Bear Beer
Рации мои.
Присоединюсь к продаже! Возражения не принимаются!
Еще 4 шт. с 2-мя стаканами зарядными,без аккумов(мертвые). У одной болеет антенна,у другой клипса и защелка аккума. 3000 рублей за все. Либо 1500 за комплект Рация+Рация с косяком+Зарядный стакан.
Есть еще 2 рации Беркут-602 работают от 6 АА батареек(аккумов).
http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=455&t=1748892
Bear Beer
я купил у Дениса-мне ужо не надоть

------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

vorscan
Господа , извините, был занят крайне. Брать дробь хочу прямо в промтехе. Вот их тема :https://guns.allzip.org/topic/329/1167241.html
Цена ,насколько я понял, ещё пока 190.Брать будем в фасовке кратно 10 кг.
Доставка рублей 800выйдет + думаю обрешётку ещё 300 р( зато дойдёт в целости ) доставку разделим пропорционально весу заказанной дроби.
Shutnik1989
Подскажите реально в иваново найти пару вилок и обойм с учебными 5.45
vorscan
Операция "дробь" прошла успешно. Планирую брать комплектующие от "Игорь Рязань" Есть заинтересованные лица?
MrRed_37
продам цевье на Benelli M4 от KZ первой версии - б/у
продам ремень Magpul MS3 - новый
если интересно кому то стучитесь в личку
pa4ino
Magpul MS3 Gen2 или с быстросъемом с шариками?
Clans
Продам сапоги forummessage/373/18
yellow-rulit
Никто не знает где купить вот такую стоматологическую фигню? Вроде как распатор называется..

pa4ino
На улице Станкостроителей, не помню номер дома. Позвоните в справочную 42-18-18 и спросите где на станкостроителей ремонтируют тонометры. Вот там есть мед инструмент.
yellow-rulit
pa4ino
На улице Станкостроителей, не помню номер дома. Позвоните в справочную 42-18-18 и спросите где на станкостроителей ремонтируют тонометры. Вот там есть мед инструмент.

Спасибо за наводку!

Shutnik1989
Если кто искал тоз-106, в динамо подвальном стоит в комиссионке
MihailF
Напомню тема по паракорду, пришел новый завоз!
http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=691&t=1114047

Так же пару мелочей:
Нож шейный.
Комплект нож + ножны-чехол + цепочка
Острый EDC помощник!
Цена 500р

Копия EDC maxpedition organizer.
Состояние легкое б/у, Все молнии, швы, фурнитура целые и полностью функциональны.
Цена 600р




Blade_Runner37
Ищутся патроны 10*22Т дореформа. МдИ.
Количество и цена обсуждаются. Лучше в ПМ, здесь могу пропустить.
Blade_Runner37
Так же познакомлюсь с человеком, имеющим дремель и опыт шлифовки патронника в травматическом оружии))) Есть потребность шлифануть патронник на стримере за "горячее" или по договоренности.
Bear Beer
Дремель там нужен как зайцу триппер.А Вам-нужно вот енти две штуковины и прямые руки 😊
Bear Beer
И на десерт-порошочек волшебный 😊
pa4ino
,


Blade_Runner37
Продается ружье и манок на утку:
forummessage/112/18
forummessage/112/18
Cross_Man
Продам Тритиевые мушка с целиком Meprolight для АК и Газовая трубка с планкой Вивера Ultimak forummessage/254/18
demkin37
Ищу ИЖ-53. Бюджет небольшой)
maxtul
продам крысу 2100 псп
http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=157325
пишите лучше пм или на мыло max.tuluzin@yandex.ru
Wolf_37
А чего коловрат там в одну сторону, а тут в другую? 😊
maxtul
какой внимательный)))на одном коловрат ,на другом колядник)))разные символы.
Blade_Runner37
Куплю ружье, горизонталку, в нормальном состоянии. Приоритет коротким стволам. Пишите в ЛС, если есть варианты.
GreenQwer
Избавлюсь от остатка кнопок cx2000 на 12к.
pa4ino
Избавлюсь от остатка кнопок cx2000 на 12к.

количество??? и цена???

GreenQwer
количество??? и цена???
1000 штук в наличии. Цена- нижний порог по ганзе 2р. Увидите дешевле- будет дешевле.
pa4ino
Продам лучшие пульки для пневматики калибра 4,5.

JSB Diabolo Exact 0.547 г - 500 руб. (в наличии 4 банки)

PVA_IVA
Продам дульную насадку Парадокс для Сайги 410 - 75мм.
PVA_IVA
Цена 1 200 руб.


MihailF
А никто у нас (в Иваново) не продает ПСО-1 или ПСО-1м2? Состояние не обязательно складское. Черкните если что, не спешно прицениваюсь и подыскиваю 😛
pa4ino
Почем щас ПСО-1 ?
MihailF
pa4ino
Почем щас ПСО-1 ?

как и все вещи в этом мире от сущих копеек (если повезет и б.у.) и до тыщ 20 и далее, за складское хранение с зипом и блатным годом и номерами).

Blade_Runner37
Бинокль БПП 8х30
forum.guns.ru
Remus 06
Да вроде был ПСО 1 погляжу отпишусь

------
Ни один раб не должен хранить или переносить оружие, если только у него нет письменного приказа хозяина или если он не находится в присутствии хозяина."Билль о рабах, Вирджиния, 1779 г."

PVA_IVA
Ищу пулелейку для 410 калибра под парадокс по вменяемой цене.
Blade_Runner37
Подумываю, не запродать ли свой Стример-Т кал. 10*22
Сост. отл., конечно в наличии потертости покрытия (постоянное ношение).
Бьет как надо)))
Настрел выстрелов 200 (скорее и столько-то нет).
Если есть желающие, пишите.
VK37
Продам:80.000 торг.
Снайперский вариант карабина Мосина

1948 г. выпуска, калибр 7,62 на 54 мм, прицел из трофейных зап частей фирмы Эрма Рейнметал Германия, сборка Советский Союз на экспорт.В отличие от драгунских карабинов имеет крепление под штык. В настоящей сборке на территории бывшего Союза практически отсутствует.Состояние идеальное.




pa4ino
Продавец настоящий, винтовка существует.

(Ремарка для тех кто будет смотреть на профиль продавца)

gudini37
Продам итальянский, инерционный полуавтомат 12/76 длина ствола 760мм.хром. настрел порядка 1000- 1500. на охоте был раз10 в основном использовалось на стрельбище.
Ружье 2007г.в. у меня с 2014 имеются незначительные коцки на дереве и потертости на стволе, слегка модернизировано окно зарядки.
Причина продажи, начал стрелять в практике, а это ружье больше для охоты. Цена 20тыр. в комплекте три дульных сужения+ключ, паспорт.
NeitHunter
VK37
Продам:80.000 торг.
Снайперский вариант карабина Мосина

1948 г. выпуска, калибр 7,62 на 54 мм, прицел из трофейных зап частей фирмы Эрма Рейнметал Германия, сборка Советский Союз на экспорт.В отличие от драгунских карабинов имеет крепление под штык. В настоящей сборке на территории бывшего Союза практически отсутствует.Состояние идеальное.

Есть ощущение, что ручка по типу снайперской не родная?

pa4ino
Возможно, на этот счет точнее сможет ответить владелец. Одно могу сказать, торг будет очень хорошим.
ДОК76
VK37
Продам:80.000 торг.
Снайперский вариант карабина Мосина

1948 г. выпуска, калибр 7,62 на 54 мм, прицел из трофейных зап частей фирмы Эрма Рейнметал Германия, сборка Советский Союз на экспорт.В отличие от драгунских карабинов имеет крепление под штык. В настоящей сборке на территории бывшего Союза практически отсутствует.Состояние идеальное.

Промер калибрами делали?
Что показал промер?
И на фото зеркала затвора и дульного среза поглядеть интересно.
Чой-то мне сомнителен ваш мопед... 😊
pa4ino
ДОК76

Не могу ответить на эти вопросы, могу лишь свести с продавцом, можем вместе доехать до него и посмотреть, я сам винтовку не видел в живую.

ДОК76
Пока встречаться нет смысла.
Лучше сначала получить ответы от продавца - ценник то заявлен не детский...
А обработка затвора мне не очень нравится - очень похоже на самоделку.
Хотя может и фото не очень удачные...
😊
pa4ino
Пока встречаться нет смысла.
Лучше сначала получить ответы от продавца - ценник то заявлен не детский...
А обработка затвора мне не очень нравится - очень похоже на самоделку.
Хотя может и фото не очень удачные...

Попрошу его сделать дополнительные фото. По ценнику: повторюсь, торг будет значительным, на ценник 80 можно не обращать внимание.

Черномор
VK37
Продам:80.000 торг.
Снайперский вариант карабина Мосина

Обычный карабин Мосина обр. 1944 года с присобаченной базой

VK37
1948 г. выпуска, калибр 7,62 на 54 мм, прицел из трофейных зап частей фирмы Эрма Рейнметал Германия, сборка Советский Союз на экспорт.

Занятно.
Чем подтвердите свою версию?
Только документально, все умозаключения в расчёт не принимаются.

VK37
В отличие от драгунских карабинов имеет крепление под штык. В настоящей сборке на территории бывшего Союза практически отсутствует.Состояние идеальное.

1. "Драгунских карабинов" на базе трёхи в природе не существует.
2. А чего этому карабину обр. 1944 г. штык-то не иметь, если у него и ложа родная, с выемкой под штык? Кстати, крепление вроде опилено. Редкий случай идиотизма в рамках проекта "экспортной снайперки со штыком".
3. Для определения состояния по фото, фото должны быть нормальными, хотя бы ради уважения к потенциальным покупателям.

Черномор
NeitHunter

Есть ощущение, что ручка по типу снайперской не родная?

Гаражный вариант. Или - колхозный, как больше нравится

Черномор
Кстати, прицел на этой трёхе сильно на белорусский Зенит похож

Интересно, кто у кого содрал? 😊

pa4ino

Черномор

Считаете легенду надуманной?

Сколько может стоить такой вариант винтовки если легенда правда и будет подтверждена какими либо бумагами?

Сколько может стоить такой вариант винтовки - если легенда не будет иметь подтверждения?

Черномор
Считаете легенду надуманной?

Конечно.
По крайней мере, пока не увижу подтверждающие документы.
Пока что вижу карабин обр. 1944 года с колхозными переделками.

Сколько может стоить такой вариант винтовки если легенда правда и будет подтверждена какими либо бумагами?

Думаю, есть смысл подождать документов.
По крайней мере, нужны хотя бы качественные фотографии винтовки со всех сторон, включая основные узлы.

Сколько может стоить такой вариант винтовки - если легенда не будет иметь подтверждения?

Если бы это был оригинал и с реально неплохим боем, то и тогда его ценник был бы невелик, уж всяко не сильно дороже обычной пвсевдоснайперки от Молота.

NeitHunter
pa4ino

Считаете легенду надуманной?

Сколько может стоить такой вариант винтовки если легенда правда и будет подтверждена какими либо бумагами?

Сколько может стоить такой вариант винтовки - если легенда не будет иметь подтверждения?

Без подтвержденной легенды, цена = цене КО-44.
И вообще странно слышать "снаперский вариант карабина", для таких целей лучшей базой будет винтовка...
ДОК76
Денис, ну комрады уже подтверждают мои сомнения про барабаны Страдивари.
pa4ino
Обман эта легенда или правда, я не знаю, я не спец в этом вопросе. Просто человек из Иваново попросил помощи в создании темы. Человек настоящий, винтовка существует.

Скажу что смутило меня. Про рукоятку затвора перепаяную говорили, по фото трудно судить на 100%, но вот ободраный лак под рукояткой наверное говорит о том что её немного лишку опустили или возможно из неё много когда то стреляли. Не претендую на истину, давайте дождемся что ответит продавец.

pa4ino
Связался с продавцом. Он попросил выложить фото которые мне прислал. На вопрос про документы: "Документов нет, все что было выше сказано - правда." Человек военный, правду он говорит или нет, пусть каждый сам для себя решает или встречается лично и смотрит все в живую.

Цену он снизил до 60 тыс. руб.











NeitHunter
Вот и разобрались. Ручка самопал 100% На родной и шарик круглый, тут каплей. Изгиб другой, отсюда лак на ложе содран. Ну и следы не очень аккуратной сварки присутствуют.
Опять таки это все таки карабин, а в снайперском варианте были только винтовки. Ходят слухи, а может и правда, про некое количество снайперских карабинов 38 г, НО! ни на одном из них не было крепления для штык ножа!
Черномор
pa4ino
Связался с продавцом. Он попросил выложить фото которые мне прислал. На вопрос про документы: "Документов нет, все что было выше сказано - правда." Человек военный, правду он говорит или нет, пусть каждый сам для себя решает или встречается лично и смотрит все в живую.

Цену он снизил до 60 тыс. руб.

Колхоз из карабина обр. 1944 года.
Делали бы "на экспорт" - был бы стандартный затвор (а не убого приваренное не пойми что) и по-человечески сточили бы крон штыка. Да и ложу бы взяли от карабина обр. 1938 года (или сделали вклейку на месте выемки под штык).
Насчёт "военного, говорящего только правду" - ну-ну, на рынке два дурака...

ЗЫ: а где фото основания кронштейна оптики? Где фото канала ствола? Вроде ценник не малый, а фото ни о чём, при такой-то легенде.

ДОК76
pa4ino
На вопрос про документы: "Документов нет, все что было выше сказано - правда." Человек военный, правду он говорит или нет, пусть каждый сам для себя решает
С большой долей вероятности, могу предположить, что человек военный говорит правду.
Точнее повторяет ту легенду под которую ему и втюхали этот "раритет"...
Мне довелось послушать одного бывалого оружейного продавана - если бы не знал, что он гонит 100% фуфел - мог бы и поверить...
Дульный срез лучше фотать с кусочком ваты погружённым в ствол на 1,5-2 см.
😊
pa4ino
С большой долей вероятности, могу предположить, что человек военный говорит правду.
Точнее повторяет ту легенду под которую ему и втюхали этот "раритет"...

Вот что-то мне тоже так кажется. Скорее всего не его легенда. Какую ему цену выставить, подскажите ему.

Черномор
Какую ему цену выставить, подскажите ему.

Тут одного хрома на затворе тыщ на 5. 😊
Если карабин стабильно стреляет в пределах 8-10 см - тыс 30 можно просить, но это на любителя.

pa4ino
Черномор

Спасибо, передам ему.

NeitHunter
Цена = цене КО-44, то есть 15-20к.
Черномор
NeitHunter
Цена = цене КО-44, то есть 15-20к.

Ещё же оптика. ЕСли рабочая - вполне червонец с кроном может стоить

ДОК76
Думается цену в 30 т. может подтвердить промер ствола калибрами.
Как то довелось смотреть СВТ в неплохом внешнем сохране но калибр 7,67 пролетал со свистом...
Такого нам не нать...
NeitHunter
Черномор
Ещё же оптика. ЕСли рабочая - вполне червонец с кроном может стоить
Так то и сам карабин не первой свежести, и не известно что со стволом... И язык не поворачивается озвучить цену в 30к, когда даже я помню как эти карабины продавались в Динамо за 6 000 руб!!! 20-25к для этого карабина нормальная цена, с оптикой и без легенды.
Blade_Runner37
Разрушили человеку воздушные замки))) жестокие люди)))
ДОК76
Да наоборот, сберегли человеку психику и постарались вернуть его на грешную землю...
Что с ним было-бы, если продажа чудо-мосинки шла бы в общей теме купли продажи нарезного а не в ивановской?
Закидали бы какашками с ног до головы - и это как минимум.
Икалось бы нашему земляку ещё пол-года.
😊
pa4ino
Куплю кольца рычажные 25мм на вивер фирмы Липерс (UTG) средние по высоте.
PVA_IVA
Приобрету пыжерез под дрель 12К
Ротмистр Чачу
Приехал в отпуск а оно здесь стоит в детской, умоляет продать за сущие копейки -3 тыр. Немецкое не Китай, со всеми TUV, победитель тестов какого то там года. Самовывоз из мер.30


Ротмистр Чачу
Приехал в отпуск а оно здесь стоит в детской, умоляет продать за сущие копейки -3 тыр. Немецкое не Китай, со всеми TUV, победитель тестов какого то там года. Самовывоз из мкр.30
pa4ino
Ротмистр Чачу

Как связаться с вами?

Dednovoross
Участок 15 соток .
На берегу реки Мера, приток Волги.
Первая линия в д. Степаново,Заволжский р-он.,Ивановской обл. Деревня жилая, на участке свет. Охота, рыбалка. Ходит автобус из г. Заволжска, На участке дом под снос или можно продать на дрова.На фото вид с участка. От Москвы около 450км, от Иваново, по-моему 130км! Проектная документация по газу утверждена, окончательно газ будет подведен в 1 половине 2017 года.
Покупал себе, но не сложилось-далеко от нас. Сейчас цена-500т.р. с реальным покупателем цена обсуждаема. Если считаете что цена завышена поправьте, но без ссылок, мне они не интересны!
Возможен обмен на пикап Ford или Toyota от 2012 г. в хорошем состоянии с моей доплатой.
Всем Удачи.
Владимир.
Dednovoross
Участок 15 соток .
На берегу реки Мера, приток Волги.
Дорого, или никому не интересно?
Wolf_37
Наверное далеко и дорого и без избушки. Если строиться, то опять же очень далеко от города, а что бы палатку разбить, купленный участок не нужен. В Иваново, если не ошибаюсь по сегодняшнему дню, участки за миллион. Но это так, частное мнение.
Dednovoross
Наверное далеко и дорого и без избушки.

От Иваново 130 км-далеко?У нас за эту цену улетел бы сразу,еще и с газом.Рядом строится олимпийская база резерва для зимних видов. Можете приехать посмотреть участок(напротив дядька живет).В октябре буду в Костромской на охоте-могу сам подъехать.Пишите-цена обсудим!!!

pa4ino
1) Прибор химической разведки 82 года. - 600 руб.



2) Мультиметр - 500 руб.


3) Набор для зачистки и обжимки проводов. Сверлильные приборы для сверления плат. 500 руб.




Wolf_37
Dednovoross
От Иваново 130 км-далеко?У нас за эту цену улетел бы сразу,еще и с газом.
Ну у нас бы он и за 1000000 улетел бы если с газом и в пределах центра города. Я не потенциальный покупатель, просто вы спросили почему никто не откликается, ну я и предположил почему. И таки да, что бы строиться, 130 км далеко. Это предполагает не регулярное там проживание или же редкие наезды, к примеру в выходные летом. Или же должно быть ориентированно на покупателей из дорогого сегмента (охрана и постоянный персонал) возможно москвичи.
Dednovoross
Это предполагает не регулярное там проживание или же редкие наезды, к примеру в выходные летом.

А если базу с домиками построить,поедет народ? Зимой вся Мера в рыбаках. Как вы думаете?

Wolf_37
Думаю, что поедет. Только наверное тогда надо еще будет вкладываться в некую туристическую инфраструктуру. Кроме рыбалки наверное должна быть баня, душ в номере, что то для детей, может быть какие то местные экскурсии на лодках что бы было не скучно пока папка занят рыбалкой, магазин с продуктами. Ну в общем для ленивого нынче потребителя, т.к. настоящие рыболовы места и сами найдут, а вот обычные горожане хотящие побыть на природе и не напрягаться ищут того самого пресловутого комфорта, а то из города летом выедут, а за городом оказывается есть еще и комары со слепнями.
Знаю такая база есть в Торчино, это по владимирской дороге. Но уровень сервиса там не знаю. Но база там на прудах, и рыбу я подозреваю что разводят специально, на реке проблематичней.

А так по цене участка, сам бы вот чесслово и за 20 тыс. р. бы не взял, просто потому, что не знал бы что с ним потом делать.

Для примера, был продан дом на Волге в районе Порошино, если точнее то Утес, Олимпиада (это где Мень дачу строит, ну и Миловка в том районе) был продан вроде миллиона за 3 москвичам. Дом щитовой, не старый.
Вот тут еще посмотрите http://ivbb.ru/viewforum.php?f=716

Dednovoross
Сергей спасибо за информацию. Поговорили с братом, может и действительно вложимся, не все же к нам на моря едут.
Uncle Roma
Земляки-айргунеры!
Есть к продаже модер. Вот моя темка на внешней ганзе.
Если кому интересно, то велкам 😊

forummessage/25/193

Ивановские могут приехать и провести осмотр вживую 😊
При желании можно протестировать в "боевых" условиях.
Для этого есть устройство с резьбой с необходимыми параметрами 😊

Кстати, именно этот модер был продемонстрирован на одном из слетов на военном стрельбище в Богородском. Есть свидетели его работы.

Uncle Roma
На внешнем форуме снизил цену на модер, взяв пересыл на себя.
Для земляков скину пропорционально цену на само изделие.
Готов отдать за 1600.
pa4ino
Знакомый продает, цена 70 (торг)


lusararbi
pa4ino
Знакомый продает, цена 70 (торг)

Что в комплекте?

pa4ino
Что в комплекте?


Винтовка: Чех, 2013г. калибр 4,5 Щека. Ффп вектор оптикс с крышками. Чехол. Хилл мк3 с осушителем. Пули

lusararbi
pa4ino


Винтовка: Чех, 2013г. калибр 4,5 Щека. Ффп вектор оптикс с крышками. Чехол. Хилл мк3 с осушителем. Пули

Жалко что 4,5(((

pa4ino
Жалко что 4,5

Зато выстрелов дохрена, калибр доступный, для хулиганства самое оно.

anik69
табачка никто не хочет приобрести?

forummessage/9/1751 соберем заказ вместе.заказывал у продавца вирджинию мне понравилось (на рыбалке особенно-в меру крепкий) настоящий табачок без химии. недельку подожду ваших предложений по заказу.заказ (финансы- в разумных пределах)оплачу.

Anton37
Пару недель назад видел объяву, человек продавал кронштейн Мак быстросъёмный на ласт. хвост, в Иваново. Сейчас чего-то объяву не могу найти. Может кто в курсе?
pa4ino
Wolf_37

Посмотрите видео в сети да разберите сами, там ничего сложного не должно быть.

pa4ino
Отвертку я могу дать, если надо.
yellow-rulit
Продублирую, может кому планшет надо )

forummessage/9/1953

Blade_Runner37
табачка никто не хочет приобрести?
forummessage/9/1751 соберем заказ вместе.заказывал у продавца вирджинию мне понравилось (на рыбалке особенно-в меру крепкий) настоящий табачок без химии. недельку подожду ваших предложений по заказу.заказ (финансы- в разумных пределах)оплачу.

Ну как, покупали табак? Понравился? Поздно увидел сообщение((( Тоже хотел бы закупиться

Cross_Man
Продам Grand Power T12 😛 forummessage/113/19
Dednovoross
Участок 15 соток .
На берегу реки Мера, приток Волги.
Первая линия в д. Степаново,Заволжский р-он.,Ивановской обл. Деревня жилая, на участке свет. Охота, рыбалка. Ходит автобус из г. Заволжска, На участке дом под снос или можно продать на дрова.На фото вид с участка. От Москвы около 450км, от Иваново, по-моему 130км! Проектная документация по газу утверждена, окончательно газ будет подведен в 1 половине 2017 года.
Покупал себе, но не сложилось-далеко от нас. Сейчас цена-500т.р. с реальным покупателем цена обсуждаема. Если считаете что цена завышена поправьте, но без ссылок, мне они не интересны!
Возможен обмен на пикап Ford или Toyota от 2012 г. в хорошем состоянии с моей доплатой.
Всем Удачи.
Владимир.

По обмену пришло смс от 8 9509463660- пишите в личку пож.

pa4ino
Продам пару Японских коллиматоных прицелов, кому интересно - спрашивайте.
Александр Беляев
Продам охолощенный АКСУ от ТОЗ
forummessage/356/19
gudini37
Продам активные наушники "Медвед" б/у 1500 р.

sergei170910
Нужен совет! Есть прицел псо по моему называется. Прицел с кронштейном на наш тигр вепрь. По моим предположениям военный так как на нем есть удлинитель перед линзой. Подсветка не работает может батарейка села х.з. За сколько можно продать?
sergei170910
Посмотрел маркировку ПОСП 4/24
pa4ino
Это обычный посп, не факт что он на тигра сядет. Позвоните мне, попробую помоч: 8-915-838-0099
sergei170910
Ок. На вепрь садится
PVA_IVA
Продам ИЖ-18ММ,пластик,сужение чок,состояние отличное - хочу 4000 руб.


PVA_IVA
Продам Сайга 410-01 Цена 8 000 руб
il_76
PVA_IVA
Продам Сайга 410-01 Цена 8 000 руб
можно еще фоток ружья
переоформление в олрр за раз?
PVA_IVA
il_76
можно еще фоток ружья
переоформление в олрр за раз?

Ответил в P.M.

Blade_Runner37
Вновь задам вопрос - есть ли в Иваново или окрестностях мастер, готовый качественно переворонить стволы и колодку у горизонталки?
Wolf_37
......

Ну или вот, отзывов плохих не слышал, фото изделий радуют. Из неудобств, надо емкость из нержавейки, что бы стволы залезли, и 3 набора. В комплекте жидкость для снятия старого воронения. Делать можно на кухне.

forummessage/120/99

pa4ino
Денис, а Илья то разные там гаечные ключи воронит сейчас ?

Если честно - то не в курсе.

Blade_Runner37
Ну или вот, отзывов плохих не слышал, фото изделий радуют. Из неудобств, надо емкость из нержавейки, что бы стволы залезли, и 3 набора. В комплекте жидкость для снятия старого воронения. Делать можно на кухне.

У меня времени нет совсем заниматься этим, и еще впридачу кривые руки)))
Мне надо чтобы кто-то помог, для товарища майора будем считать, что это дружеская помощь в моем присутствии.

Александр Беляев
Продам схп АКСУ от ТОЗ. Цена 40 000 ₽

forummessage/356/19

Shinanai4685
продам рукоятку afg2.
http://cdn1.evike.com/images/large/grip-pts067-bk.jpg
цена 350 рублей. Новая.
89158201089
demkin37
Blade_Runner37
Вновь задам вопрос - есть ли в Иваново или окрестностях мастер, готовый качественно переворонить стволы и колодку у горизонталки?
48-55-91 изтс. мелкие детали "зачернить" могут без проблем. звонил - сказали 750ые стволы тоже смогут. Покрытие очень хорошее - делали там ПМ.
demkin37
ценник вас очень приятно порадует...
Bear Beer
спалил контору...

------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

Wolf_37
а старое покрытие химией снимают, или самому шкурить?
demkin37
Bear Beer
спалил контору...
дык они и не прятались...
Wolf_37
а старое покрытие химией снимают, или самому шкурить?
мы сами снимали. у них не уточнял.
Vlas_off
forummessage/242/15

forummessage/242/15

Sobol'-37_81
forum.guns.ru
pa4ino
forummessage/100/19
Wolf_37
Задумался о бормашинке проксон IBS/E (8000 р) со сверлильной станиной MB 140/S (4500р) с поворотной шейкой, что бы еще и пилить. Но все таки 100Вт наверное слабовато для средних работ. Потом подумал про обычную сверлильную станину под дрель с шейколй 43 мм. Она (компактная дрель)будет помощнее и не дороже наверное. Но для сверх тонких работ не подойдет. Кто что думает по этому поводу, и может у кого уже есть сложившийся тандем станины с дрелью? Но станина нужна опять же с поворотом шейки.
pa4ino

Если работа разовая, то проще мастеру отдать. Сделают все на хорошем оборудовании.

Если на постоянку себе, то наверное бормашинка более актуальна для тонких работ. У дрели биение и что ей делать?

Wolf_37
Ну для разовой работы расстаться с 12500 р., жирновато для меня 😊
Имелось ввиду нечастое использование, но вот грубость таких работ на будущее угадать сложно.
Wolf_37
pa4ino
Если на постоянку себе, то наверное бормашинка более актуальна для тонких работ. У дрели биение и что ей делать?
Кажись нашел золотую середину, это Профиль Б-04. Думаю. Но дороже промышленного Проксона.
NeitHunter
pa4ino
Samsung S3 продаю.

Че по чем? Новый или юзаный?

pa4ino
1) Оптика липа 3-9*32



ivanhunter30812
Оптика липа 3-9*32.
Какая цена?
S.M.E.R.S.H
forummessage/25/198
Пните земляка, коли не трудно 😛 😀
pa4ino
Оптика липа 3-9*32.
Какая цена?

2800 руб.

S.M.E.R.S.H
NeitHunter,pa4ino, спасибо пацаны!
MihailF
Если что, есть на продажу вот такой комплект для фотографа 😛
Canon 70d + ef-s 17-55mm f/2.8 is usm(+допы)
forummessage/393/19
гексоген
Прикупил бы крысоручку. Желательно от Кимвер'а или Алмаз'а.
pa4ino
Так может к Кимверу обратится напрямую и купить у него в Иваново, телефон могу дать если надо.
гексоген
Надо. Искал его тему, так и не нашел просто.


Все с наступившим Новым Годом!!!!

vorscan
Опять организовываем коллективную закупку барнаульской дроби. Мой интерес номера 5 и 6 возможно немного 7. Кому надо-присоединяемся, пишем в личку. Дробь предполагается брать у производителя,в "промтехе". Ссылка на их тему:https://guns.allzip.org/topic/329/1167241.html
В прошлом году дробь приходила в мешочках по 10 кг. Штампованная,твёрдая, ровная.Сколько сейчас будет стоить доставка -трудно сказать. Естественно,чем нас, концессионеров больше, тем доля доставки в килограмме меньше.
pa4ino
Опять организовывфем коллективную закупку барнаульской дроби. Мой интерес номера 5 и 6 возможно немного 7. Кому надо-присоединяемся, пишем в личку.

Интересно. Отписал в личку.

demkin37
Продаю экшн-камеру. Новая. 1500 рублей.
forummessage/329/11
demkin37
vorscan
Кому надо-присоединяемся, пишем в личку.
отписал. я в теме.
NeitHunter
Куплю УПС5 (Универсальный прибор Сидоренко)желательно "из старых", с предложениями в ЛС.
gudini37
Заканчивается срок зеленки, чтоб закрыть ее куплю ружье, может кто собрался здавать в утиль за ненадобностью, или надоело и срок подходит? Готов заплатить чисто символическую цену 2000-3000 т. р. Рассмотрю любые варианты, срок до 9-го февраля.
SogDaggert2
Пневматическая винтовка Иж- 38п, 5000 р.
forummessage/359/20
pa4ino
Продам новый комплект стрелковых мешков, для пристрелки оружия и высокоточной стрельбы.

Цена: 1500 руб. (хорошим людям скидка)
т. 8-915-838-0099

Ротмистр Чачу
pa4ino
Продам новый комплект стрелковых мешков

А чем набивали? Ткань промокает?

pa4ino
Мешки которые продаются новые не распакованные. Свои такие же набивал речным песком - так получается наилучшее соотношение массы/устойчивости/держания формы.
Ткань промокает, но и сохнет быстро.
pa4ino
Ищу туристический GPS навигатор, рассмотрю любые варианты.
Желательно не дорогой, ну или друг кто-то выбросить хочет 😊
Dednovoross
Участок 15 соток .
На берегу реки Мера, приток Волги.
Первая линия в д. Степаново,Заволжский р-он.,Ивановской обл. Деревня жилая, на участке свет. Охота, рыбалка. Ходит автобус из г. Заволжска, На участке дом под снос или можно продать на дрова.На фото вид с участка. От Москвы около 450км, от Иваново, по-моему 130км! Проектная документация по газу утверждена, окончательно газ будет подведен в 2-ой половине 2017 года.
Покупал себе, но не сложилось-далеко от нас. Сейчас цена-500т.р. с реальным покупателем цена обсуждаема. Если считаете что цена завышена поправьте, но без ссылок, мне они не интересны!
В мае буду проездом, можно встретится на участке,обсудить.
Возможен обмен на пикап Ford или Toyota от 2012 г. в хорошем состоянии с моей доплатой.

Владимир.

gudini37
А не продает ли кто сайгу в 223 калибре?
Та что в динамо не предлагать, пока думаю.
Cross_Man
А не продает ли кто сайгу в 223 калибре?
ВПО-125 лучше возьми 😛


MihailF
На продаже парочка острых помощников 😛
НАШЛИ НОВЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ!
Sobol'-37_81
дистрикт в резерв до созвона
MihailF
Sobol'-37_81
дистрикт в резерв до созвона

Оки, телефон у тебя есть 😛

PVA_IVA
Продам сейф для оружия. размер 800х330х100, толщина стенок 3 мм, 2 сувальдных замка +1 почтовый. До недавнего времени проживали в нем - Сайга 410 и ИЖ 18. Цена 2000 руб
PVA_IVA
Всем спасибо, сейф-продан!!!
vadim ivanovo
Зимние колеса Kleber 185/65-15 на дисках рено логан 5шт в сборе (4+1 новое), 15т.руб
Bondarenkodv7
1.Интересует наличие и сегодняшняя цена Lightning OTF(в других местах есть только докризисные ценники)
2.Также интересуют цены на запчасти от Microtech Ultratech. Запчасти все: корпус, клинок, механизм, винтики и(по возможности) бита
ABACCA
Отдельную тему не создаю, если кого заинтересует - велком.
forummessage/227/17
sim 037 bad
Продам чехол для тигра размер;120-27-6 см. Из добротного материала. Цена 1000 рублей.
sim 037 bad

sim 037 bad

Антон4444
Продам винтовку МР-512-36 с оптикой. 2700 руб. Г. Иваново.


Антон4444
телефон: 8-999-730-28-05
Антон.
В
Пневматическая винтовка МР-512-36
Антон4444
или обменю на пневматический пистолет МР654
F_Andy
Всем привет. На подарок безрукому товарищу к японскому ламинированному кухоннику ищется короткий, 15-20 см керамический мусат. Когда-то на Ганзе такие брал по 600 руб. Может видел кто что-то подобное?
PVA_IVA
Всем привет.
Подскажите,кто может научить стрелять хатсан 44-10?
pa4ino
Это не возможно. Он не будет стрелять точно. Стоимость вложений по доводке, перестволу и т.д. перекроет стоимость уже хорошего стреляющего изначально аппарата.
PVA_IVA
Что то подобное про него и подумал))) тогда - его путь на барахолку....
Wolf_37
F_Andy, Андрей, ты на барахолку то вернись))
igorek987
Всем Привет! У нас случилась радость! После плановой вязки моя помощница (курцхаар) родила восемь прекрасных щенят! к концу июня они получат документы и будут готовы к переезду. Кому нужен верный друг и отличный помощник - обращайтесь!!!
forummessage/272/21
F_Andy
Всем привет. В продаже Maxpedition Jumbo Versipack с подсумком Yanus Pocket в цвете Хаки. За все вместе хочу 6000 руб. Тема тут:
forum.guns.ru



F_Andy
Продано. Ушла за полдня
F_Andy
парни, подскажите, где паракордом приличным торгуют?
MihailF
F_Andy
парни, подскажите, где паракордом приличным торгуют?

Я бы предложил свой, но все раскупили перед сезоном 😊
Осталось немного что есть вот тут список - http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=691&t=1114047 Но метраж тоже в наличии небольшой, запас еще не пополнил(

focus518
Ребят, никто не продает баллон ВД металлокомпозитный на 4 или 7 литров? Желательно с чехлом и ЗС, купил бы за разумную цену!
Dednovoross
Участок 15 соток .
На берегу реки Мера, приток Волги.
Первая линия в д. Степаново,Заволжский р-он.,Ивановской обл. Деревня жилая, на участке свет. Охота, рыбалка. Ходит автобус из г. Заволжска, На участке дом под снос или можно продать на дрова.На фото вид с участка. От Москвы около 450км, от Иваново, по-моему 130км! Проектная документация по газу утверждена, окончательно газ будет подведен в 1 половине 2018 года.
Покупал себе, но не сложилось-далеко от нас. Сейчас цена-500т.р. с реальным покупателем цена обсуждаема. Если считаете что цена завышена поправьте, но без ссылок, мне они не интересны!
В октябре буду проездом, можно встретится на участке,обсудить.
Возможен обмен на пикап Ford или Toyota от 2012 г. в хорошем состоянии с моей доплатой.
Всем Удачи.
Владимир.


pa4ino
Продам 2 фонаря:

1) Налобник БУ, "Skilhunt H02", cree XM-L2 led, 1000 люмен. Не раз выручал на охоте, отличный EDC. Тир оптика.

Цена: 1600 руб.


2) Новый, Convoy S3 сделанный по спец заказу. Диод Т6-3В, драйвер 7135*6. Отличный EDC. Питание - 18650. Рифленый отражатель.

Цена: 1200 руб.

И сумку:

Цена: 5000 руб.

Evgenitus
forummessage/172/30
F_Andy
Денис, а сумку почему продаешь?
pa4ino
Денис, а сумку почему продаешь?

Хочу купить треногу для пристрелки и обслуживания оружия.)

F_Andy
Вывернулся ))))
F_Andy
forummessage/114/19
Последняя куртка из этой темы - RAF Aircrew MK3 в размере 7, 2007 года. Мне тесновата, буду искать 8 сайз. 7 отлично сядет на 50-52 размер, ну может на 48. Отдам почем брал, 8 тыс

ПРОДАНА

Sydgard
Продам аккумуляторы для телефона RugGear Mariner 128
BL14A - 3,7V / 1400 mAh (500 руб)
BL651A - 3,7V / 650 mAh (250 руб)
NeitHunter
Продаю аккумулятор, абсолютно новый, заявленная емкость 3200 mAh. Подходит к Samsung Galaxy S4 Zoom SM-C101 SM-C1010 SMC105. Может подойти и к другим, см. размеры.
Цена 350 руб.
Размеры оригинала 52.4 x 50.87 x 6.41

С небольшим "напилингом" подойдет:
Samsung Galaxy S3 Duos
Samsung SCH-I939D
Samsung Galaxy K
Samsung Galaxy S4 Zoom LTE
Samsung Galaxy S4 Zoon
Samsung NX Mini
Samsung S4 Zoom
Samsung SM-C101
Samsung SM-C101 Galaxy S4 Zoom
Samsung SM-C1010
Samsung SM-C105
Samsung SM-C105A
Samsung SM-C105K
Samsung SM-C105L
POLE E3

GPS навигаторы
FALK IBEX 25
FALK IBEX 25 Touring
FALK IBEX 32

Sydgard
Продам Maxpedition Noatak новый (брал раза 3 в город), цвет Foliage Green - 8000 руб
pa4ino
Продам Maxpedition Noatak новый (брал раза 3 в город), цвет Foliage Green


Не хотите бартер сделать на Maxpedition Jumbo Versipack, мне без надобности, но что-то новенькое посмотреть интересно.

Sydgard
Приветствую, Денис!
Нет, спасибо. Я к рюкзакам больше тяготею. Сейчас сплавовский Бэйзлард таскаю. Это раньше Джамбо или Термит хотел, а потом перегорел.

Юрий.

F_Andy
Новые спортивные бриджи Under Armour, цвет графит, размер XL, оказались велики. Цена 2500. Тема: forummessage/375/21

NeitHunter
forummessage/329/21
Dednovoross
Dednovoross
Участок 15 соток .
На берегу реки Мера, приток Волги.
Первая линия в д. Степаново,Заволжский р-он.,Ивановской обл. Деревня жилая, на участке свет. Охота, рыбалка. Ходит автобус из г. Заволжска, На участке дом под снос или можно продать на дрова.На фото вид с участка. От Москвы около 450км, от Иваново, по-моему 130км! Проектная документация по газу утверждена, окончательно газ будет подведен в 1-ой половине 2018 года.
Покупал себе, но не сложилось-далеко от нас. Сейчас цена-500т.р. с реальным покупателем цена обсуждаема. Если считаете что цена завышена поправьте, но без ссылок, мне они не интересны!
В сентябре-октябре буду проездом, можно встретится на участке,обсудить.
Возможен обмен на пикап Ford или Toyota от 2012 г. в хорошем состоянии с моей доплатой.

Владимир.

гексоген
Продаю Диану 31 пантер. Т06 15 года.
В комплекте саундмодератор. Пилад 4х32L на стальных тульских кольцах. Чехол и 2 банки люманов.
Кучи кучные, скорости не замерял нет хрона. Настрел 1 банка люманов. Есть коробка и документы.

Цена за комплект 24 тысячи. Возможна продажа по отдельности.

гексоген





гексоген




гексоген
Кстати есть еще липерс 4х32 мини с подсветками.
Пусть будет 2500.

Фото завтра.

гексоген






ivgun
Приветствую,

продам револьвер LOM-S сигнальный новый, цена 8000 р

автоклав белорусский новый на 30 литров, цена 7000 р

Телефон: 8-930-005-78-21

гексоген
Поставлю ценник на все 22 тысячи.

Отдельно
Винтовка в коробке, чехол 17 тысяч
Прицел пилад 4500
Кольца 1500
Модератор 700 рублей
Липерс 2200

гексоген
Винтовка продана.

Пилад 4000 4х32L с подсветкой на гарантии, комплект как из магазина.
Липерс мини 4х32 подсветка, передняя крышка флипп -ап и наглазник.. 2000
Стальные кальца дюйм 28мм высота. Производство тула эст. 1200(брал за 3 тысячи) чек есть.

Dednovoross
Dednovoross
Участок 15 соток .
На берегу реки Мера, приток Волги.
Первая линия в д. Степаново,Заволжский р-он.,Ивановской обл. Деревня жилая, на участке свет. Охота, рыбалка. Ходит автобус из г. Заволжска, На участке дом под снос или можно продать на дрова.На фото вид с участка. От Москвы около 450км, от Иваново, по-моему 130км! Проектная документация по газу утверждена, окончательно газ будет подведен в 1 половине 2018 года.
Покупал себе, но не сложилось-далеко от нас. Сейчас цена-500т.р. с реальным покупателем цена обсуждаема. Если считаете что цена завышена поправьте, но без ссылок, мне они не интересны!
В октябре буду проездом, можно встретится на участке,обсудить.
Возможен обмен на пикап Ford или Toyota от 2012 г. в хорошем состоянии с моей доплатой.
Всем Удачи.
Владимир.
гексоген
Липерс снимается с продажи.
Поставлю цену за пилад и кольца 5 тысяч.
Могу поменять на дальномер. И привезти в Иваново.
гексоген
Скину цену до 4 тысяч.
pa4ino
Могу махнуть пилад на оптику сентр пойнт (это липерс) 3-9*40 если для PCP
гексоген
У меня липка уже прикуплена.
Нужен дальник. И кольца вивер.
Могу сменяться.
Можно на инструмент какой.
гексоген
Прицел в резерве до оплаты.
Остались кольца 800 руюлей
5копеек
Приветствую, для коллекции купил бы наручки БРС (не новодел из ормага) никель не интересует. Ну или с пересылом, ткните ссылкой новечка))))
F_Andy
5копеек
Приветствую, для коллекции купил бы наручки БРС (не новодел из ормага) никель не интересует. Ну или с пересылом, ткните ссылкой новечка))))

forummessage/275/21

На Ганзе есть функция поиска

5копеек
Не совсем то, но спасибо за ссылку, сам актуальных тем не нашел. Поиск на моем тамагочи не очень работает))))
vfrcbvjdf1965
Привет парни!Нужен хронограф на пару дней(готов оставить залог -полную стоимость )ну и за использование пару сотен на пиво.Я с Иваново-район автовокзала.
S.M.E.R.S.H
Продам оптику ,Иваново.Пересыл. Прицел SKW10X42 и Дальномер Nikon LR ACULON

forummessage/100/21

sim 037 bad
sim 037 bad
Продам чехол для тигра размер;120-27-6 см. Из добротного материала. Цена 1000 рублей.
Продан
Диссидент
Японские бинокли, зрительные трубы, телескопы Б/У из Японии.
forummessage/100/21
о
Uncle Roma
сообщение по эрозионной обработке металлов перенес в профильный раздел forummessage/313/13
F_Andy
Кстати, у меня такая же легионовская Сайга лежит без дела, как Денис разместил, пределанная под обвес пикаттини, с газ трубки срезан целик. Отдал бы за 10 тыр. Деревяшки даже найду если нужно
pa4ino
Андрей, если не ошибаюсь, у тебя она 20 калибра.
F_Andy
pa4ino
Андрей, если не ошибаюсь, у тебя она 20 калибра.

черт, да, я тормоз, моя 20

Dednovoross
Dednovoross
Участок 15 соток .
На берегу реки Мера, приток Волги.
Первая линия в д. Степаново,Заволжский р-он.,Ивановской обл. Деревня жилая, на участке свет. Охота, рыбалка. Ходит автобус из г. Заволжска, На участке дом под снос или можно продать на дрова.На фото вид с участка. От Москвы около 450км, от Иваново, по-моему 130км! Проектная документация по газу утверждена, окончательно газ будет подведен в 1 половине 2018 года.
Покупал себе, но не сложилось-далеко от нас. Сейчас цена-450т.р. с реальным покупателем цена обсуждаема. Если считаете что цена завышена поправьте, но без ссылок, мне они не интересны!
В октябре буду проездом, можно встретится на участке,обсудить.
Возможен обмен на пикап Ford или Toyota от 2012 г. в хорошем состоянии с моей доплатой.
Всем Удачи.
Владимир.
GreenQwer
300 пуль Лимана для 12 калибра. Надо кому?
PVA_IVA
GreenQwer
300 пуль Лимана для 12 калибра. Надо кому?

Цена?

GreenQwer
Цена?
Какая средняя по ганзе? За столько и забирайте.
MihailF
Есть экшн-сонька Sony fdr-x1000v(4K) на продажу, подробнее тут http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=589&t=2616481
Если, что на связи 😛
Barracuda76
Ищу Иж-58 в 16 калибре в близком к идеальному состоянии. Бюджет до 25 тыс. руб.
F_Andy
Парни, где батарейки можно купить 3-вольтовые, как бочонки маленькие, вроде CR123 маркировка? В М-Видео, Эльдорадо, ДНС - нет
pa4ino
Я закупил однажды и потом они везде из продажи пропали. Если не найдешь, выручу своими, где то валялись.
Brat28
Магазин "Радиотовары" проспект Строителей, напротивь мечети.
F_Andy
Brat28
Магазин "Радиотовары" проспект Строителей, напротивь мечети.

Супер, заеду завтра

гексоген
Ср123а?
Вчера купил у нас в магазине. По 160 рублей.
Для пнв
F_Andy
Нашёл в Маяке напротив автовокзала, там хороший выбор.напротив мечети нет
vadim ivanovo
Костюм утепленный Монблан Хантер , сапоги-болотники, костюм противоэнцефалитный и проч. Продаю дешево. Подробности 926442546семь (есть вотсап для фото-пришлю)
Vlas_off
Кожаные штуки для охотников и не только.
forummessage/242/15
5копеек
привет, не у кого нет стволика с модером на мр651кс?
5копеек
Ну или стволик бы один нарезной с проточками под 651го. Сантимов на 10 длинее стока..
гексоген
Есть 20 см от зуль 312. 14 мм в диаметре.
Sobol'-37_81
Продам нож Alpha Aus-8 кизляр суприм цена 2800 р
5копеек
парни, где баллон ВД у нас задуть?
5копеек
гексоген
Есть 20 см от зуль 312. 14 мм в диаметре.

уже нашел, спасибо..

serg_art
grand power t11-fm1. настрел - 100 патронов. cостояние отличное. цена - 33000.
Shutnik1989
Продам магазин мр-153 (+5 патронов)+хомут, б/у, 1700 рублей.

------
"Хороший: Плохой: Главное - у кого ружьё"(с)

sim 037 bad
Куплю фостер папа на ЗС, также штуцер для матадора.
pa4ino
Матадора что ли купил? Чехол есть? А то у меня матадоровский чехол есть новенький.
sim 037 bad
Привет, матадора купил весной, чехол есть. Ищу жёсткий кейс.
Vlas_off
forummessage/242/21
ДОК76
Знакомый продаёт старенькую горизонталку 16 кал.
forummessage/112/21
гексоген
Никто не продает у нас прицела типа пилад 12х50? С подсветкой
гексоген
Народ повымирал
F_Andy
Так кризис в стране, денег нет ничерта ( вчера познакомился с Игорем, он работает на оборудовании, режущем из листового материала разную шнягу. Пробует делать подставки для ножей из акрила и оргстекла. Уже пробный вариант получился очень удобоваримый, забрал его себе. Приеду домой - зафотаю. Кому надо что-то подобное, можно к нему обращаться. Сегодня прислал фото коробки для хранения камней для апекса. Буду ему ещё стойки заказывать с креплением на стену
Sydgard
Привет всем!
Андрей, спасибо за отзыв. Рад, что стойка понравилась.

С уважением,
Юрий

Sydgard
Есть желание прикупить Spyderco Manix или Native. Нравится, что с разными сталями.
Но хотелось бы сначала в руках повертеть.

С уважением,
Юрий.

pa4ino
есть фикседы на продажу с хорошими сталями

пишите в вайбер +7-915-838-0099 пришлю фото если нужно

valvv
Продам САЙГА 20К если интересно 89038890976
pa4ino
Ищу пулеметный целик для Сайги, может завалялся у кого. Так же ищу любой обвес от АК, магазины и т.д.
Wolf_37
Так в купле продаже к АК чуть больше, чем завались. 😊
pa4ino
Так может в городе найду.
гексоген
Можно фото объекта искомого.
pa4ino
Продам

3) Набор матриц для снаряжения патронов 12 калибра, новый.

4) Контейнеры Феттер H17 - 1 тыс.шт.

5) Мощный карманный фонарь под элемент питания 18650, 1 тыс люмен, может работать как подствольный.

Anton37
pa4ino
3) Набор матриц для снаряжения патронов 12 калибра, новый - 800 руб.

Что за матрицы?

pa4ino
Вот такой набор металлических матриц, если не ошибаюсь такой продают по 1000-1500 руб., точно не помню. Новые.

Есть еще набор пластиковых матриц и матриц ВЭЛКОНТ нового (правильного) образца, но они пока в резерве.
Если что-то интересует, спрашивайте, порешаем.

Anton37
pa4ino
ВЭЛКОНТ нового (правильного) образца, но они пока в резерве

Если резервист откажется, то ВЭЛКОНТ я возьму.

pa4ino
Ответил в ПМ
barsXXX78
продаю травматику https://forum.guns.ru/forummessage/113/2228437.html
Cjhtynj
Куплю стволик от Ижика 60-61 в отличном состоянии.
F_Andy
У меня для релоада тоже дофига осталось разного - машинка, матрицы, вроде тоже вэлконт, гильзы капсулированные Фиоччи, пыжи войлочные, пластиковые контейнеры
pa4ino
в каких калибрах?
F_Andy
Расходники в 20, матрицы и машинка универсальные
hichnik80
Куплю Магазины на Сайгу 20 на 5 мест 20х76 Предложения в лс или по тел 891599237шесть восемь.
korSSun
Братва, может кому-то нужна беговая дорожка, или герцогине своей.
Модель Stingrey st-8558mc с магнитной системой регулировки нагрузки.
Цена - хурма, 5000 всего. Продаю не я, торг уместен. Дорожка модная.
Кому интересно пишите в личку.

UPD:Продана. Всем проявившим интерес - спасибо.

roman1724
Продаю вертикалку CZ woodcock de luxe 12/76 Фурманов Ивановская область. Подробнее в разделе купля продажа ружья. ТЕЛ89203434138.Роман
Диссидент
Бинокли Eagle Crown, Kenko, NIKON, OMEGA, VIXEN, Copitar Япония оригинал, винтаж.
олр
forummessage/100/21
Dednovoross
Участок 15 соток .
На берегу реки Мера, приток Волги.
Первая линия в д. Степаново,Заволжский р-он.,Ивановской обл. Деревня жилая, на участке свет. Охота, рыбалка. Ходит автобус из г. Заволжска, На участке дом под снос или можно продать на дрова.На фото вид с участка. От Москвы около 450км, от Иваново, по-моему 130км! Проектная документация по газу утверждена, окончательно газ будет подведен в 2018 году.
Покупал себе, но не сложилось-далеко от нас. Сейчас цена-400т.р. с реальным покупателем цена обсуждаема. Если считаете что цена завышена поправьте, но без ссылок, мне они не интересны!
В мае буду проездом, можно встретится на участке,обсудить.
Возможен обмен на пикап Ford или Toyota от 2014 г. в хорошем состоянии с моей доплатой.
Всем Удачи.
Владимир.
Dednovoross


Вид на р. Мера с участка
Кому интересно,пишите в личку.

pa4ino
Redfild Revolution 3-9*40

riend3
Что стало с сайтом Ивановский Охотник, какие перспективы
pa4ino
Логичнее было бы задать этот вопрос в Курилку, а не в тему продажи.
F_Andy
Кому гильзы Фиоччи под 20К нужны? Пара сотен есть
ДОК76
riend3
Что стало с сайтом Ивановский Охотник, какие перспективы
Снова живой.
ДОК76
pa4ino
Redfild Revolution 3-9*40
Почём или просто хвастаетесь?
😊
pa4ino
14т.
Toxa_Bomber
Ребят кто может подкинуть гильзы 12х70, 12х76, можно стреляные. Для декора нужны
Cross_Man
Ребят кто может подкинуть гильзы 12х70, 12х76, можно стреляные. Для декора нужны
На стрельбище в богородском, в сб. вскр. после тренировки практиков куча стреляных гильз
pa4ino
Продается военный ПСО-1 с дальномерной военной шкалой, состояние отличное, наглазник, подсветка, линзы чистые. Крепление подходит на молотовские планки.
Цена: 9500 т. 8-915-838-0099




marshal 37
marshal 37

marshal 37
marshal 37
54219202

ребят нужен затыльник короткий к мр155 может кто продает или обменяю на длинный

Toxa_Bomber
Ребят в Иваново где можно приобрести СХП АК серии? Может кто знает где продаются или кто может б\у толкает? Подскажите пожалуйста
Геныч2
Продам карабин Вепрь308 1997г. 25000р.
F_Andy
Toxa_Bomber
Ребят в Иваново где можно приобрести СХП АК серии? Может кто знает где продаются или кто может б\у толкает? Подскажите пожалуйста

Охот Домик

Blade_Runner37
Есть ненужные патроны 12 кал. Феттер спортинг, ?7,5 28 грамм
Количество 175 шт.
Готов расстаться из расчета 12 р. патрон, итого 2100 р.
Продажа только целиком.

Передача патронов только при предъявлении РОХа на оружие 12 калибра!

В л.с.

pa4ino
По 10 рублей забрали бы все.
Blade_Runner37
По 10 рублей забрали бы все.

Денис, в прямом магазе Феттера в Климовске эти патроны по 15 руб.
В Иваново они будут еще дороже. Существенно.
И ты же понимаешь, что это те же самые новые патроны из магазина, гарантирую - не стреляные)))

12 руб. считаю обоснованной ценой, двигаться не буду.

pa4ino
Просто сейчас есть возможность привезти спортинг по акции, по 11 руб. главпатрон. Доставка бесплатная. У нас пара человек не успели купить, вот я и предложил... они бы забрали.
Я не торгуюсь, мне они не нужны.
Blade_Runner37
вот я и предложил... они бы забрали

Не...
Я не крохобор, но из принципа за копейки не отдам, сам тогда на стенд рвану и сожгу.
Кстати, обмен на какой-нибудь охотничий ништяк возможен.

drtrofimov
Blade_Runner37
Есть ненужные патроны 12 кал. Феттер спортинг, ?7,5 28 грамм
Количество 175 шт.
Готов расстаться из расчета 12 р. патрон, итого 2100 р.
Продажа только целиком.
Передача патронов только при предъявлении РОХа на оружие 12 калибра!
В л.с.

Добрый день. Где забирать, в Иваново?

Blade_Runner37
Добрый день. Где забирать, в Иваново?

Можно договориться в Иваново.
Завтра, 08.04 поеду через Иваново в Москву, можно пересечься по дороге - обл. больница, Текстильщиков.
Или уже потом - с 21 числа две недели буду здесь.

Blade_Runner37
Осталось 4 пачки.
5копеек
Приветствую. Есть пули от Бармалея 4.5 0.92гр. Может надо кому на пробу, или у кого летят они? Около 200 штук, я насчитал 194шт. По цене х.з. Пересечся можно Харинка и Кохма.
F_Andy
Парни, у кого-нибудь найдётся кусочек темной или чёрной фибры на проставку в рукоять?
Sten97
Народ, где в Иваново можно купить берцы фирмы Garsing?
pa4ino
Народ, где в Иваново можно купить берцы фирмы Garsing?

Дом моды на строителей.

Sten97
pa4ino

Дом моды на строителей.

Спасибо!
А как там с выбором? Мне нужны из замши. А то в Шуе кроме черных кожанных ничего не нашел.

И это, может еще есть места где продают гарсинг?
Ну что бы я приехал и сразу обошел несколько магазинов, вдруг в этом доме моды нету выбора.

pa4ino
Раньше там был приличный выбор, так же у них можно было заказать любую модель.
Sten97
pa4ino
Раньше там был приличный выбор, так же у них можно было заказать любую модель.

Заказать можно и по интенету. Но это обувь, да еще и берцы. Нужно обязательно сначала мерить

gudini37
По гарсингу в Иваново нет выбора, сам все магазины обьездил и обзвонил, говорят маломерят, надо на размер больше брать.
В итоге заказал в интернете, на свой страх и риск, вот жду чего придет.
gudini37
К стати высокие летние берцы ( песочка ) в текстиль профи есть, там 2 магазина Гарсинг.
Sten97
gudini37
По гарсингу в Иваново нет выбора, сам все магазины обьездил и обзвонил, говорят маломерят, надо на размер больше брать.
В итоге заказал в интернете, на свой страх и риск, вот жду чего придет.

На очень большой страх и риск я бы сказал.
Если просто обувь, то там да, важен размер и все. Но если в берцах хоть немного где-то жмет или наоборот чуть в пятке велико, то при первом многочасовом походе будет плохо.........

pa4ino
Приехали в Дом Моды померяли берцы, подобрали размер, если из ассортимента ничего не устроило, заказали нужную модель. Не вижу проблем, доехать посмотреть с подбором час времени.
gudini37
Я заказывал полуботинки, их в Иваново нет, или размер не тот.
Вапще у этой фирмы линейка обуви большая и не только обуви.
В контакте есть группа, там весь асортимент.
Blade_Runner37
Я разочаровался в гарсинге. У меня saboteur. Неудобные. Ногам некомфортно. Лучше посмотреть в сторону нормальной трекинговой обуви.
pa4ino
Обувь от Гарсинг всегда была середнячком, не совсем плохая, но и не фонтан. В любом случае лучше примерять и выбирать из ассортимента.
Dednovoross
Dednovoross
Участок 15 соток .
На берегу реки Мера, приток Волги.
Первая линия в д. Степаново,Заволжский р-он.,Ивановской обл. Деревня жилая, на участке свет. Охота, рыбалка. Ходит автобус из г. Заволжска, На участке дом под снос или можно продать на дрова.На фото вид с участка. От Москвы около 450км, от Иваново, по-моему 130км! Проектная документация по газу утверждена, окончательно газ будет подведен в 2018 году.
Покупал себе, но не сложилось-далеко от нас. Сейчас цена-400т.р. с реальным покупателем цена обсуждаема. Если считаете что цена завышена поправьте, но без ссылок.
Всем Удачи.
Владимир.

А че,никому не интересно?причина в чем?

5копеек
Привет. Нужен рыжий подвес к штык ножу, может кому попадались в охот-магах, или в военторгах? Или лежит у кого пылится, купил бы.
AZaxarof37
See all open sight 6000 руб
Blade_Runner37
А че,никому не интересно?причина в чем?

Тут 2,5 человека, продавайте через специализированные сайты.

Bear Beer
Нужен рыжий подвес к штык ножу
есть такие,за бутылочку Хольстена отдам,но скорее всего не раньше понедельника

------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

5копеек
О как хорошо, хотел уже с посылом заморочиться. Такое?
Bear Beer
такое, в понедельник буду дома-захвачу.Скока штук надо?

------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

5копеек
Ок, да можно пару, один про запас)))
Bear Beer
С ДР!Сегодня буду вечером дома-возьму два-должны вроде быть в количестве...Один за пиво второй-в подарок 😊 Звякни мне около 19 часов если будешь в силах 9158299один девять

------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

5копеек
Спасибо! Позвоню.
Bear Beer
891582999одиндевять-вчерась девятку не пропечатал....ну и немножко обманул тебя-нашёл только один новый подвес,где пакет ещё с парой сотен-ума не приложу,неужто раздал?!Ну вобщем-один можешь забрать хоть сейчас,я на работе до 17 часов.

------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

vadim ivanovo
Рост какой?
pa4ino
Рост какой?

Продано

tobgun





tobgun
Сейф продан
Cross_Man
Всем привет, нужен возвратный механизм АКМ, АК-74, Сайга , можно без пружины только направляющие.
pa4ino
Серый, тебе телескоп надо или составные направляющие планки?
Cross_Man
тебе телескоп надо или составные направляющие планки?
😊 ща картиночку запилю
Cross_Man
2,3,4 надо, стандартная возвратка
pa4ino
2,3,4 надо, стандартная возвратка

Да я понял, могу одолжить тебе на время экспериментов, пока не купишь себе.
И кстати говоря они бывают разные, при покупке уточняй для какого аппарата.

Cross_Man
И кстати говоря они бывают разные,
хмм ... , сходил проверил, они конечно малёха разные , но с сайги без проблем встал на акм
pa4ino
Я на сайгу телескоп себе поставил и пружину от РПК.
Cross_Man
Я на сайгу телескоп себе поставил и пружину от РПК
нахрена?
pa4ino
Телескоп как направляющая лучше работает - тут словами не описать, могу показать.
А пружина витая чуть посильнее чем родная Сайговская, удар затвора об раму не такой сильный, в теории оно должно уменьшать отдачу на какой-то процент, но я особой разницы не заметил (хотя если признаться я их в поле одновременно не сравнивал). Усилие на сжатие по моему различалось в пол кило на этих пружинах.
Cross_Man
А пружина витая чуть посильнее чем родная Сайговская


Cross_Man
такую себе поставил на 5.45 https://ishooter.ru/product/pr...vepr-27426.html , понравилась, заказал еще на акм 😊
pa4ino
На автоматы калашникова делали и обычные пружины с усилием как на РПК, в ролике не уточнили что за пружина... (возможно в ролике сравнили 2 одинаковые пружины по сжатию)
Я лично сравнивал усилие трех пружин, родной сайговской, обычной пружиной от молота и витой пружины. Повторюсь разница в усилии сжатия между Сайговской и Витой пружиной составила около 0,5 кг. Много это или мало, не знаю, но по физике тормозить удар затвора должна лучше и живучесть должна быть лучше.
К примеру пара кг усилия на возвратке в гладкостволе уже решает вопрос навесок...
sega737
Доброго дня, подскажите новичку где в Иваново можно задуть балон
Dednovoross
Участок 15 соток .
На берегу реки Мера, приток Волги.
Первая линия в д. Степаново,Заволжский р-он.,Ивановской обл. Деревня жилая, на участке свет. Охота, рыбалка. Ходит автобус из г. Заволжска, На участке дом под снос или можно продать на дрова. От Москвы около 450км, от Иваново, по-моему 130км! Проектная документация по газу утверждена, окончательно газ будет подведен в 2018 году.
Покупал себе, но не сложилось-далеко от нас. Сейчас цена-400т.р. с реальным покупателем цена обсуждаема. Если считаете что цена завышена поправьте, но без ссылок, мне они не интересны!
В Октябре буду проездом, можно встретится на участке,обсудить.
Возможен обмен на пикап Ford или Toyota от 2014 г. в хорошем состоянии с моей доплатой.
Всем Удачи.
Владимир.
vorscan
Уже предлагал, да что-то никому особо весной не надо было. Продам образовавшийся излишек дроби 3 шот промтех. количество- около7 кг.Цена пусть будет 230 рублей за 1кг.Пишите в личку.
[B][/B]
Диссидент
Бинокли Eagle Crown, Kenko, NIKON, OMEGA, VIXEN, Copitar Япония НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ!

forummes...-m544801
....
..

Brat28
Приветствую земляков! Ищу "наносник" для очков ESS Кросбоу. Может есть у кого?
Blade_Runner37
Приветствую земляков! Ищу "наносник" для очков ESS Кросбоу. Может есть у кого?

В купле-продаже их полно, стоят три копейки.

Brat28
Blade_Runner37
В купле-продаже их полно, стоят три копейки.
К сожалению это не так.
Blade_Runner37
К сожалению это не так.

Ну может быть, я как-то покупал и наносники и оправы, все это стоило копейки, и не далее как год-полтора назад, может, конечно, что-то изменилось.

Дед Василий
На обмен есть кузовные УАЗовские запчасти(469,3151)новые и б\у
Резина УАЗовская,новая,почти новая,б\у.
А так же запчасти на НИВУ,редуктор(сколько зубьев не помню,посмотреть надо),раздатка,багажник,Ниву продал,а УАЗик хотел восстанавливать,но уже не буду.Запчастей на УАЗ реально много всяких,разных
Все находится в Ивановской области,поселок Нерль.Практически граница Ивановской и Владимирской.
Все фото скину в мыло вместе со списком.
К обмену интересны кузовные детали и остальные запчасти,на Шкода Октавия Тур.Или обмен на деньги.
vadim ivanovo
Костюм утепленный Монблан Люкс (ВостокСервис) никому ненадо случайно?
MihailF
Приподнимем!)
Продается пара пневматических винтовок, на любой вкус так сказать. 😊

1)Вот такая кастомная красота!
Изначально это был СО2 4.5мм обрез от Глечер.
Теперь же это КМ в боевом дереве, с удлиненным стволиком и расточенным клапаном.
Настрел тестовый - пара баллончиков.
Комплект: кастомный КМ + магазин-клапанник + ремень и шомпол оригинальный + бумажки-паспорт.
Коробки или чехла нет!
Цена 14000р

2)Абсолютно новая (улицы не видела, тестовые 3 выстрела при приобретении), пневматическая винтовка Stoeger Atac Combo 4-16x40AO 4,5 мм
+ прицел Stoeger 4-16x40. Оч тактикульно и современно выглядит, аля финская SAKO TRG. :glasses:
Казенник - металл, пружина - газовая (Gas-Ram Technology) (GRT). Данная модель сертифицируется как пневматика мощностью до 7 Дж, но в комплекте есть и поршень без отверстия ; ). Брал тут, там и более подробные характеристики https://www.air-gun.ru/vintovk...0ao_45_mm_30702 .
И о комплекте: винтовка + прицел + документы + коробка + БОНУСЫ сошки на RIS (реплика Vltor MP-1) + целая баночка - Пули H&N Field Target 4,5 мм 0,55 гр (500 шт.).
Комплект - взял и на дачу, или поля!
Цена за все 14000р

Находится все в Иваново, осмотр и самовывоз с ул.Пролетарская. 😛

Stoeger Atac Combo







Глечер, кастом КМ-44



F_Andy
Продам пару банок пулек JSB Jumbo Heavy Diablo в калибре 5,5 мм. Банки по 500 штук, одна полная, одна около 400 штук, открытая. За обе 1000 руб

ПРОДАНО

Cross_Man
Продам прозрачный магазин 7.62 на 40 патронов, новый, 1000 руб.
такой https://pufgun.ru/katalog/maga...62-40-40tr.html
pa4ino
Возьму за 400 руб.
Cross_Man
Возьму за 400 руб.

800 😊

F_Andy
Cross_Man
Продам прозрачный магазин 7.62 на 40 патронов, новый, 1000 руб.
такой https://pufgun.ru/katalog/maga...62-40-40tr.html

Серёг, а родные тридцатки от хеклера не знаешь, почем сейчас можно забарыжить?

Cross_Man
почем сейчас можно забарыжить?
Андрюх думаю тыс по 10
vadim ivanovo
Болотники Рокс, зеленые. Размер 45
vadim ivanovo



PVA_IVA
ПРОДАНО! ВПО-208 ствол ПАРАДОКС приобретен в декабре 2016 года.
Донор СКС 1953 г. вся арматура ровная,все з/ч на одних номерах, кроме газового поршня.
Комплектация:
Карабин,коробка,паспорт,масленка,пенал,защитная гайка.
Общий настрел 300+ в основном пуля Дери(свинец).
Переоформление в 1 заход г. Иваново,в нагрузку штук 50-60 бонусов отдам.
Стоимость 30 000 руб.
калибр 366ТКМ
ПРИОБРЕТАЕТСЯ ПО ГЛАДКОСТВОЛЬНОЙ ЛИЦЕНЗИИ!!!



Toxa_Bomber
Куплю плиты(стальные) 5 класса, переднюю и заднюю. Рассмотрю все варианты. Так же интересует арамидные пакеты, боковые плиты.
Cross_Man
всяко разно forummessage/254/24
demkin37
Господа, а где в нашем славном городе можно разжиться брусочками для рукояток, фиброй и т.п. Может где-то лежит добро сиё в свободной продажи,а я и не знаю?
F_Andy
demkin37
Господа, а где в нашем славном городе можно разжиться брусочками для рукояток, фиброй и т.п. Может где-то лежит добро сиё в свободной продажи,а я и не знаю?

боюсь нет у нас ничерта. себе заказывал через инет

Brat28
demkin37
Может где-то лежит добро сиё в свободной продажи,а я и не знаю?
Не тратьте время на поиски, в "Барахолке ножевой мастерской" быстрее получиться купить.
demkin37
F_Andy
боюсь нет у нас ничерта. себе заказывал через инет
Давным давно слышал,что на Окуловой где-то можно деревяхами разжиться разными, но вот где именно...
Фибру видел тоже,правда в виде груза к отправке на паллете. Её у нас Заволжск производит. В свободной продаже не встречал.
А вот для больстеров цветного металла только на рынке рабочего,наверное, и найдешь.
demkin37
Brat28
Не тратьте время на поиски, в "Барахолке ножевой мастерской" быстрее получиться купить.
Да я не тороплюсь особо. Понятно,что там всё сразу оптом. Но вдруг у нас тут есть где)))
Brat28
demkin37
Но вдруг у нас тут есть где)
Единственное что могу подсказать, есть в Иваново магазин где продают кожу и фурнитуру ул. П.Комунны 5В, м-н "Шевро". Сам там еще не был, но скоро поеду.
Brat28
Цветной прокат продаёт фирма "Техснабторг" на ул. Красных Зорь на противь "М-Сервиса". Реально не дорого нержавейка, бронза, латунь, алюминий.
demkin37
Brat28
магазин где продают кожу и фурнитуру
Знаем это место)
Brat28
фирма "Техснабторг"
У них и обрезки водятся? Когда был крайний раз - не спросил. А так да - реально недорого.
Brat28
demkin37
У них и обрезки водятся?
Отрежут сколько нужно. Еще есть фирма "Квазар" на улице Станко, у них есть неплохой текстолит и оргстекло, но вот про обрезки не скажу.
vadim ivanovo
Где в иваново большой выбор топорищ? Чтобы сразу разных размеров и видов древесины?
Brat28
vadim ivanovo
Где в иваново большой выбор топорищ? Чтобы сразу разных размеров и видов древесины?
Замучаетесь искать. Раньше хороший выбор был в "Стройтехнике", сейчас нету почти ничего. Объехал все магазины и рынки, купил у себя в Шуе в обычном хозмаге, хорошее березовое топорище. Около рынка рабочего поселка есть магазин "Визит" там есть топорища, но только береза и форма на любителя, на очень большого любителя.
vadim ivanovo
Понял, придётся рыть в интернете...
Johnny37
всем привет, кто был в этом "Шевро" на П.Коммуны? как вообще ассортимент по коже?
demkin37
Johnny37
как вообще ассортимент по коже?
https://vk.com/club154526145
alex24555
Добрый всем день😁Друг оформмл разрешение ОООП и теперь жаждет приобрести пистолет. Подскажите что нибудь достойное. Речь о Б/у, с новыми все понятно.
alex24555
Вопрос снимается😁Купили грозу 41😁
vorscan
Kr_oll
Доброго дня Всем
Продам кожаный ремень ручной работы
Кожа буйвола
Ширина 44 мм
Длина от начала пряжки до конца ремня 126 мм
Толщина 4 мм
На талию от 100 мм до 110 мм ( можно пробить еще отверстия).
Цена 3000 руб.

А ножичек рядом Ganzo какой-то?

dey12
Не спешно ищу Crosman 2240. Жду Ваших предложений.
Kr_oll
vorscan

А ножичек рядом Ganzo какой-то?

Спайдерко миля

pa4ino
Продается доведенная до ума пневма, дедушка, очень точная.
F_Andy
alex24555
Добрый всем день😁Друг оформмл разрешение ОООП и теперь жаждет приобрести пистолет. Подскажите что нибудь достойное. Речь о Б/у, с новыми все понятно.

Старая гроза 03 с первым дореформенным стволом ) достойнее я не знаю, что бы могло быть

Johnny37
достойнее я не знаю, что бы могло быть
а я знаю))) Grand Power T12
Dednovoross
Участок 15 соток .
На берегу реки Мера, приток Волги.
Первая линия в д. Степаново,Заволжский р-он.,Ивановской обл. Деревня жилая, на участке свет. Охота, рыбалка. Ходит автобус из г. Заволжска, На участке дом под снос или можно продать на дрова.На фото вид с участка. От Москвы около 450км, от Иваново, по-моему 130км! .
Покупал себе, но не сложилось-далеко от нас. Сейчас цена-450т.р. с реальным покупателем цена обсуждаема. Если считаете что цена завышена поправьте, но без ссылок, мне они не интересны!
Возможен обмен на пикап Ford или Toyota от 2012 г. в хорошем состоянии с моей доплатой.
Всем Удачи.
Владимир.
гексоген
Всем привет. Модет есть у кого винт курка ТОЗ 63.
Родной потерян, а новодел не хочется.
Dednovoross
Dednovoross
Участок 15 соток .
На берегу реки Мера, приток Волги.
Первая линия в д. Степаново,Заволжский р-он.,Ивановской обл. Деревня жилая, на участке свет. Охота, рыбалка. Ходит автобус из г. Заволжска, На участке дом под снос или можно продать на дрова. От Москвы около 450км, от Иваново, по-моему 130км!
Покупал себе, но не сложилось-далеко от нас. Сейчас цена-400т.р. с реальным покупателем цена обсуждаема. Если считаете что цена завышена поправьте, но без ссылок, мне они не интересны!
В мае буду проездом, можно встретится на участке,обсудить.
Возможен обмен на пикап Ford или Toyota от 2014 г. в хорошем состоянии с моей доплатой.
Всем Удачи.
Владимир.
openGL
Куплю цевью Б30 и накладку Б31, реплику или оригинал б\у по адекватной цене. Пишите в ПМ если есть у кого.
F_Andy
Собираюсь сдать на утилизацию Сайгу 20. Если кому надо - отдам бесплатно. Но вопрос срочный, 1-2 дня
F_Andy
Денис спасибо, Сайгу благополучно пристроил новому владельцу
5копеек
Продаю отличный смартфон
forummessage/9/2467
vfrcbvjdf1965
Парни,может кому нужна ППП пневматика-gamo big kat,она же CFX.В комплекте винтовка с газовой пружиной на 115атм и с оптикой липерс 4+32,запасные колечки на клип и манжета от Петрухи,саунмодератор из капролон,чехол с ремнем и пол банки баракуды.Настрел 5-6 банок.Точная-в закрытом помещении собирал кучи в 5 рублей из 10 выстрелов с 4х кратного прицела на 50 м.Приклад бук,залит свинец,около 1кг.Общий вес стал около 5кг.Стоимость вложений около 20к.Отдам за 12.
Камышовый Кот
Куплю
1. стоковый накопитель от Кроссман 1377 ( а также по предложению запчасти для ремонта и тюнинга Крыса)
2. ось и гайку ствола мр 512(иж 53м)
AZaxarof37
forummessage/370/24 Ижик, может интересно кому.
5копеек
Привет.
Продаю трамблер на УАЗ
https://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=134&t=228345
Cross_Man
Продам Blaser R93 .223, 30-06, 8х68
forummessage/420/24
F_Andy
Cross_Man
Продам Blaser R93 .223, 30-06, 8х68
forummessage/420/24

Это не Разживина Сереги богатство?

Cross_Man
Это не Разживина Сереги богатство?
его
F_Andy
Cross_Man
его

Отличный вариант, они почти без настрела

Cross_Man
Продам Чизет Маллард
чё задумал? 😊
pa4ino
Cross_Man
чё задумал?
Небольшая ротация гладкоствола, ничего необычного.
F_Andy
Продам стойку для ножей, крепится к любой вертикальной поверхности. Оргстекло 5 мм, на 10 единиц. Осталась последняя. 700 руб.


Cross_Man
Продам стойку для ножей
а ножи хде? в чулан сложил? 😊
F_Andy
Cross_Man
а ножи хде? в чулан сложил? 😊

Это новая стойка, просто лишняя осталась. Остальные все заняты уже )

Cross_Man
просто лишняя осталась.
Фуухх.. , а то я уже переживать начал, один ружья продаёт, другой стойки 😀
F_Andy
злыдень+
Всех приветствую. Имеется на продажу Эотек в состоянии нового.
forummessage/328/25

Так же есть трубка Ультимак. Тоже б\у,но без косяков, практически в идеале. За неё попрошу 6 тысяч.

У Эотека раздрочена риска батарейного отсека - за 250 выстрелов так часто меняли батарею?

Bear Beer
Ежель кто надумает продать ножик-складничок,приличный и не очень дорого-прошу звонить 9158299919,обсудим 😊

------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

F_Andy
злыдень+
Ну и в теме я писал, что вне оружия батарея вытаскивалась. Немного коряво изложил. Имелось в виду, при хранении "ствола" дома, (даже когда прицел не снимался) - батарея извлекалась.Устанавливалась непосредственно перед стрельбой. Повторюсь - жива до сих пор первая родная батарея)))(как это ни удивительно).

А что, так можно было?... ))

Диссидент
Бинокли новогодняя РАСПРОДАЖА
forummessage/100/21
........
rszo1978
MihailF
Всем привет). Несколько новых лотов после разбора шкафа к весне.
Все можно пощупать/примерить в живую. Если что в л.с. или почта, а там договоримся 😛

Больше Фото в этой теме - forummes...-m566539

1) Перчатки с кевларовой подкладкой Franklin Uniforce Tactical Gloves. ПРОДАНЫ

2)Кобура Fobus 1911 rails tactical holster.
Состоянии отличное, слегка припыленное, долго в шкафу валялась , использовалась под аирсофт 1911й с фонариком. Все застежки и элементы полностью функциональны и без повреждений.
Цена 1000р

3)Универсальный кожаный чехол под большие Лезерманы (вейв, сюрдж,чардж). LEATHERMAN Premium Leather SHEATH.
Не использовался вообще, был в комплекте с моим TTI.
Качественная вещь, я просто не любитель кож изделий.
Цена 500р

Добрый день! Чехол ещё в наличии.

Тема с фото по радюхе - forummes...-m566539

4)Радюха Baofeng UV-9R + бонусы.
Очень легкое бу. Без потертостей и дефектов. Комплект полный - рация, антенна, акб, зарядка стакан + бп., мануал + мелочевка. Бонусом - тангента и камо кофр!
Цена 2800р.

demkin37
Задумал я продать повидавшую жизнь PCP MLV-01. В комплекте сертификат на 3 желудя, винтовка, с коцками небольшими и резинками уплотнительными под замену - травит собака. Умеет(или уже умела) плато 30 выстрелов по д65 - д70 мысов(таки около 38 желудей). Рабочая напруга 250-190 емнип. На винтовке стоит прицел Хавк 6-24. Светлый,приятный,сетка не толстая - утке метров с 60-70 прямо в душу можно заглянуть. Для набора рабочей напруги в комплекте идет насос Борнер с *падабумссс" резинками под замену - накачать можно, но труднее,чем новым насосом( коцки на насосе в комплекте). Бонусом идет чехол ( в нем сертификат удобно в кармашке лежит),есессно не первой свежести и 3 НОВЫЕ банки JSB Beast( идеально подходят под данный винт).
Длина изделия,емнип - 1200 мм(весло,не булка).
Жизнь её помотала,но подруга ещё огого. Причина продажи банальна - нужны деньги, да и ПЦП для меня излишне трудоёмка.
До Нового Года готов отдать за 15 т.р. всё это добро. Или поменять на Гаму CFX. Или поменять на Вайрух, Диану, Зораки, Бенелли, МЦ-255(или подобное))).

Фоток пока нет - подруга не под боком. если кому интересно, пишите в ПМ - фотки сделаю, пришлю в мессенджер или на почту.

Ещё думает над отбытием вот этот парень: forummessage/1/1606

Диссидент
продам папку 20 кал....
forummessage/329/25
PVA_IVA
Продается HUGLU Renova Black Synthetic 12x76(760mm)
forummessage/112/25
pa4ino
PVA_IVA
Продается HUGLU Renova Black Synthetic 12x76(760mm)
Затыльники приклада пропали из комплекта?
PVA_IVA
pa4ino
Затыльники приклада пропали из комплекта?

Затыльников в комплекте не было.

Dednovoross
Dednovoross
Участок 15 соток .
На берегу реки Мера, приток Волги.
Первая линия в д. Степаново,Заволжский р-он.,Ивановской обл. Деревня жилая, на участке свет. Охота, рыбалка. Ходит автобус из г. Заволжска, На участке дом под снос или можно продать на дрова.На фото вид с участка. От Москвы около 450км, от Иваново, по-моему 130км! .
Покупал себе, но не сложилось-далеко от нас. Сейчас цена-400т.р. с реальным покупателем цена обсуждаема. Если считаете что цена завышена поправьте, но без ссылок, мне они не интересны!
Возможен обмен на пикап Ford или Toyota от 2012 г. в хорошем состоянии с моей доплатой.
Всем Удачи.
Владимир.
Морфиус37
Продам ружье ТОЗ 34Р 12 калибра 1980 года выпуска, ружье в хорошем состоянии, цена 12000 рублей.Переоформление ЛРО Шуя Телефон 89109848888, Сергей.



DmitriyKiselev
Знакомый ищет ружьё Бекас 16 М Авто ., не особо далеко от Ивановской обл. Если кто наткнётся на сей агрегат , черкните сюда пож.
romus37
https://m.vk.com/wall-89198704_430814
DmitriyKiselev
Спасибо , передал знакомому ., пусть решает !
sim 037 bad
Продам хрон = 2700 рублей, ЗС поворотная с быстросъёмом и два штуцера за 1000 рублей, дальномер = 10000 рублей, пульки по 350 рублей. Вайбер 9300058539.
sim 037 bad

sim 037 bad

sim 037 bad

Blade_Runner37
передумал
Cross_Man
Чем чёрт не шутит 😊
КУПЛЮ! МР43 20кал. в 510х стволах
Blade_Runner37
Продается в августе в г. Шуя
CZ Mallard 12/76
Состояние нормальное. Ружье охотилось, поэтому на деревяхе есть коцки в силу мягкости дерева на этой модели. В умелых руках дерево можно обработать и преобразить.
Есть чуть-чуть ржавчины на казенной части, не доходят руки свести.
Ружье работает совершенно исправно.
В комплекте чехол и погон, 5 чоков и ключ для них.
Ц. 25 000 р. с торгом, 22 000 р. без торга.

Продается в связи с переходом на другой класс ружей.
















Blade_Runner37
Сумка 5.11 с кобурой скрытого ношения пистолета в комплекте.
Кому нужно, привезу в Шую в августе.
forummes...-m609549
rvs73
куплю (пм-т,тт-т,гроза,GP-T12),лицензия на руках
т.89991945404
UzerName762
КУПЛЮ! МР18 СПОРТИНГ в калибре 20*76мм
Vano_37
forummessage/120/27 Крон на тигр от Калашникова. Вдруг надо кому.
Daniilkooo
Разыскиваю к покупке следующие модели оружия:
МР-81 (Правильно оформленный, на ЛОа)
Хорхе со стволом МК2 или МК2+
П-М17Т от 2020 года
Все лицензии на руках, разумные цены обговариваются лично.
Иваново - Кострома - Владимир.
Vano_37
forummessage/112/27
Почти новая беретта бельмонте мк1
Vano_37
forummessage/187/27
Карабин тигр.
Vano_37
Впо 136
forummessage/187/27
Vano_37
forummessage/187/27
Сайга мк-037
Морфиус37
Продам газовый ПСМ (ИЖ-78) Цена 5 000 руб. Изготовлен в конце 90-х или начале 00-х. Калибр 8 мм.
Официальное оформление.т 8-910-698-61-72
Диссидент
Бинокли Eagle Crown, Kenko, NIKON, VIXEN, Copitar, фото объективы Минольта-Сони Альфа

https://forum.guns.ru/forummes... .
.

Рожденный в СССРе
Продаю Тигр в 308 калибре
https://forum.guns.ru/forummessage/187/2765225.html
Taiga IG-94
Куплю запчасти с МР-27М, не номерных естестно, винтики, болтики, рычаг защелки цевья, кнопка предохранителя. Может у кого есть. Если кто знает утилизатора с разрешиловки подкинте контакты, не в сборе же они ружья утилизируют.
Кто откликнется контакты позже или по почте в профиле
strong.evgen81
Приветствую всех,подскажите пожалуйста есть ли у вас посредник в Иваново по пересылу?
Геныч2
Продаю ночник Зенит НП-260. ЭОП 2+
Состояние отличное. Использовался мало.
Боковой кронштейн + дополнительный ИК-фонарь.
Цена 45000р.
Daniilkooo
strong.evgen81
Приветствую всех,подскажите пожалуйста есть ли у вас посредник в Иваново по пересылу?

Здравствуйте! Я несколько раз выступал гарантом по Ивановской области. Есть отзывы от продавцов, подробнее в Р.М.

pa4ino
strong.evgen81
Приветствую всех,подскажите пожалуйста есть ли у вас посредник в Иваново по пересылу?
Есть, пишите в личку.
siriusi
Продам травматический пистолет ИЖ-79-9T 2007 года
Оформление в соответствии с требованиями ФЗ "Об оружии".
Настрел патронов 30, не больше, лежал в сейфе с собой не носился.
Две запасных обоймы, штук 10 патронов, кобура натуральная кожа для скрытого ношения, сейф на две ячейки, набор для чистки. Подробности в ЛС. Переоформление через ЛРО Тейковского района Ивановской области. Тейково, Октябрьская ул., 33 .
Цена 5000р.
Тейковский район Ивановской области.
Без лицензии на приобретение, просьба не беспокоить.
Оформление в соответствии с требованиями ФЗ "Об оружии".
ПЕРЕСЫЛА НЕТ!
ПРОДАН!!!
NeitHunter
Продам дробь.
1 Лот. Дробь #00 Бийская 1980 г.в. в мешочке - 10 кг Цена 3000 руб (300руб/кг)
2 Лот. Дробь #1 в баночке из под пороха Сокол- 3 кг Цена 750 руб. (250 руб/кг)
3 Лот. Дробь "микс" размеры пляшут #0 -#1 - 2,8 кг Цена 600 руб. (215 руб/кг)
Все три лота вместе отдам за 4000 руб. (скидка 350 руб)
Приоритет тем кто забирает все сразу. Без резервов. И пока без отправки дня на 3, потом выложу в общую ветку.

UPD.08.06
Лот2 и Лот3 могу обменять на дробь #5 и #3 по принципу 1 к 1.
UPD 10.06
Продано!

polkovnik_iv
Готовлю к продаже PCP Матадор 5.5. Настрел небольшой.
С ним (вместе или раздельно) дальномер Nikon, оптика SS 16x42 (оригинал из штатов, made in Japan), насос Hatsan, оптика Бушнел.
pa4ino
polkovnik_iv
Готовлю к продаже PCP Матадор 5.5. Настрел небольшой.
С ним (вместе или раздельно) дальномер Nikon, оптика SS 16x42 (оригинал из штатов, made in Japan), насос Hatsan, оптика Бушнел.
цена?
polkovnik_iv
Матадор с оптикой Бушнел отдам за 45. На винтовке сошки стоят.
Модель винтовки R2.
Если в комплекте с чем-то ещё, договоримся подешевле.
pa4ino
Напишите номер для связи
polkovnik_iv
Написал в ЛС
polkovnik_iv
Всем привет.
Матадор готов к продаже.
Вот ссылка на обЪявление здесь, на guns:
forummes...-m654328

Если кратко, то:

-Edgun Matador R2 (стандарт) на сошках (настрел 2-3 тыс.).

- Прицел Busnell 3.5-10x42 E D (состояние на 5-)

Цена за комплект 40 000 р.

==========
Отдельно предлагаю:

-Прицел Tasco SS 16x42 (оригинальный, состояние практически идеальное). (После продажи основного комплекта). Цена 20000 р.

-Дальномер Nikon ProStaff 550. (После продажи основного комплекта). Цена 10000 р.
-Насос Хатсан. Цена 5000 р.

За покупку полного комплекта скидка.

Причина продажи-банально нет время. В последний раз брал в руки 2 года назад.

Года 3 назад укладывался на 50м. в 2-х рублевую монету.

Винтовка на днях прошла полное ТО у официального представителя Эдган по городам Кострома и Иваново.

В соответствии с законом, мощность выставлена в 3Дж (и по паспорту и по факту!).

Готов выслать фото или видео в более детальном разрешении.

dark strannic
Дульные Насадки на импалу, браунинги.
Инвектор плюс
Брайли 089мм 8500р
Жемини 051 4500р.
Биллман 0,3 и 1,0 если комплектом 10000р с кейсом
Компчок 076 6500р
Поли Николетта сужения 0,6 и 1мм по факту(заявлены 025 и 075) по 3000р.








Shutnik1989
forummessage/328/28
forummessage/328/28

------
"Хороший: Плохой: Главное - у кого ружьё"(с)

leon06011981
Продам
Сайга Мк исп. 30; 5,45x39; 415 мм
настрел минимальный 30 выстрелов, хранение в Лрр Иваново, переоформление в 2 захода. Контрольный отстрел сделан.
калибр 5,45x39
цена 50000 р.
Тел. 89644930560

NeitHunter
Куплю Сайга 12к в исполнении 030, 340 или Вепрь12 со стволом не более 430 коротыши тоже рассмотрю. Всё остальное не интересно. Зеленка будет готова в течении пары недель. В ценах на данные модели разбираюсь. Может у кого у знакомых лежит пылится в сейфе. Так же возможен обмен на МР-155 с доплатой в обе стороны.
NeitHunter
Продаю МР-155 в Иваново
forummessage/112/28
AZaxarof37
Всем привет! В связи с вступлением в наследство продаются Вепрь 1В, 308 win. складной приклад, длинный ствол. Stoeger 2000 a, 12/76. С осмотром небольшие сложности- находится на хранении, нужно заранее писать заявление. Вепрь 37000, Stoeger 17000.

Evgeniynik
Куплю щенка дратхаара.