Итоги конкурса "EDC"

pa4ino

Ради привлечения большего количества народу в наши ряды, предлагаю небольшой конкурс с чисто символическим призом который будет разыгран среди конкурсантов.

Условия участия в конкурсе:

- необходимо разместить фото своего EDC набора для города

Розыгрыш приза:

- будет производится на ближайшей найфовке 18 августа среди участников конкурса разместивших фото своих EDC наборов в данной ветке.

Приз:

- система скрытого ношения

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ _______________________________

Поздравляем победителя конкурса и ждем на следующей найфовке для вручения подарка.

pa4ino

Сделаю фото своего набора EDC для примера. Набор мой наполовину рабочий, но приходится его и по жизни таскать, выкладываю только ноут рабочий.

1 - Сумка Maxpedition jumbo из балистического нейлона со специальной пропиткой, сумка наверное вечная, по крайней мере на это сильно надеюсь, т.к. с моей работой сумки долго не живут.

2 - Фонарь Fenix TK20, 170 люмен, тактическая кнопка удобна для кратковременной подсветки, светодиод теплый, фонарь неубиваемый - иногда используется как молоток.

3 - Ключики от тачки, разместил собственно что бы указать сигналку Starline A61, прикол сигналки в том, что она имеет ключ криптования 128 бит и является диалоговой (сложной для граберов).

4- Мобильник Alcatel OT-813D, крайне надежный телефон с сенсорным экраном и кверти клавой.

5 - Налобный фонарь Energizer с 2мя холодными LED диодами и одним красным чтобы не слепить в темноте. Даже если в темноте красный свет попадает в глаза - зрачек не сужается, т.е. не слепит. Очень долгоиграющий и довольно мощный, позволяет не занимать руки при работе.

6 - Мой новенький Benchmade 552 Doug Ritter, нож новый - отзывы будут потом.

7 - Индикатор проводки.

8 - Простенькая ручка Parker, потерять не жалко.

9 - Документы.

10 - Часы Orient (light-powered 4000) с батарейкой которая живет 20 лет, подзаряжается от света, часам уже 11 лет, часики неубиваемые.

11 - Балончик от собак и всякого сброда, на этикетки нарисовано 2 перчика, это усиленый по перцу на 20% балончик.

12 - Мультитул Latherman Charge TTi с набором бит, незаменимая вещь, не представляю свою жизнь без мультитула.

13 - Блокнот обычный

14 - Карта Victorinox с набором мелких инструментов, лежит в документах.

DimichSH

А вот мой скромный наборчик:
1 - Мультитул Leatherman Wave, оптимальный, по моему мнению инструмент.
2 - Кошелек, куплен в москве в магазине sela, понравилась фактура и цвет кожи.
3 - Баллончик "Новая перцовка". Наклейка ободралась из ношения в кармане сумки с ключами.
4 - Ключи с фонариком ITP EOS A3.
5 - Ножик SRM-763. Ношу его в джинсовом кармане для зажигалки, как раз входит)
6 - Часы Tissot с ремешком нато. Модель уже не помню, кварцевые с автоматическим подзаводом при ношении. Отличные часы, стекло сапфировое-не царапается. Один косяк с ними случился-сорвалась резьба на заводной головке, которая обеспечивала их водонепроницаемость и теперь плавать в них нельзя
7 - Телефон Samsung Galaxy i9003. Дешевая модель, но с отличным экраном, но ,к сожалению, на ней не будет офицального 4-го андроида.

gribanovdn

Поучаствуем 😊
Мой набор
1.нож Kershaw Clash Assisted 3" (система быстрого открытия)
2. ручка Protégé (металлический корпус, в качестве явары не использовал 😊)
3. мобильный Samsung C3350 xcover2 (ударопрочный, влагозащищенный)
4. диктофон Olympus LS-3 (линейный, максимальное качество записи)

остальное ключи,бумажник,часы, usb флешки, фотоаппарат, ноутбук
в кадр не вошло 😊 и мало интересны

Jett

Первая реакция на тему была I don't car... ry.
Если быть честным - я действительно ничего с собой каждый день не ношу (на работу черта с два что пронесешь - работаю в комплектации более нищей, чем базовая aka "хрен да кеды" - даже кеды не пронесешь). Так что со стола барахло сгреб, что попалось - вне конкурса и чисто для поддержания темы:
1. Новый айпад. На нем хорошо фотографировать предметы, хоть и приходится перед этим долго вытирать.
2. Socom Elite, цвет tan. Сталь D2, нового выпуска. Как EDC - так себе, но красивый, нравится.
3. Sansa clip+ не первая и, похоже, не последняя. Ничего более толкового в качестве плеера не встречал пока.
4. Ручка LAMY - нравится, хотя родные чернила слишком легко растворяются в воде. Писать таким широким пером (даже с наконечником 1.2) мне иногда проблематично (от бумаги зависит), но расписываться шикарно.
5. Nokia C2.0 - дрянь. С двумя симками.
6. Hamilton Khaki Aviation Eto H77612333 - люблю эти часы. Если и буду менять - то на их же вентуру. Единственное из набора, что можно пронести на работу. От того очень функциональны.
7. Canon S95 - одна из немногих приличных мыльниц на сегодняшний день.
8. Brainwavz B2 - двухдрайверные "арматурные" уши. Нравятся. Хотя почившие Re0 - таки лучше были, наверное.

zergood

фотошопом не владею 😛 , поэтому ищите что где сами. итак:

1. термос для кофе zojirushi с тефлоновым покрытием (люблю кофе)
2. мыльница пентакс (ей лет 7 уже никак не сломается)
3. очки полароиды (ну тип солнце как бе)
4. калькулятор, очень удобный касио(это по работе )
5. трое джишоков, пробовал другие часы, но живут только эти и копятся.
6. кошель (ну в нем дохренище денег, это понятно)
7. нокиа с кверти. как записная книжка и для эл. почты
8. 2 спайдерки под настроение, но эндуру чаще все же
9. диктофон
10. мп3 плеер
11. ключи с флешкой
12. два фонаря (феникс и джет) лежат в разных сумках

Сатисфакция

из интересующего уважаемую публику, пожалуй, только складной ножик Victorinox и может газовый перцовый баллончик ШОК

zergood

ну не знаю, меня и салфетки заинтересовали 😊

Сатисфакция

)))))
незаменимая вещь ) как мы раньше без них обходились, ума не приложу ) во всяком случае пользуюсь ими гораздо чаще чем баллончиком...к счастью )

zergood

прыскаю в нос перцовым баллончиком, и нет соплей -__-

F_Andy

Выкладываю свой наборчик. Количество предметов увы небольшое, т.к. не ношу с собой ни сумок, ни барсеток.

Итак (по мере убывания стоимости):
1. Часы Panerai Luminor Marina PAM 0312. Мануфактурный автоматический калибр P.9000, трехсуточник
2. Складничок William Henry B12 Dark Raptor. Клинок - дамасск Майка Норриса, рукоять - дамасск с карбоновой вставкой. Вставка в кнопке и шпеньке - дымчатый кварц. Кожаный чехол с клипсой. Лимитированная серия 25 экземпляров. В России, насколько знаю, всего 2 ножа.
3. Apple iPhone 4S
4. Ручка Montnlanc - черная смола и полированная сталь.
5. Очки Porshe Designe. Коричневое дымчатое стекло, оправа - позолоченый титан
6. Зажигалка Porshe Designe
7. Мелочь - несколько монеток всегда валяются в кармане

Cross_Man

1. Часы Panerai Luminor Marina PAM 0312. Мануфактурный автоматический калибр P.9000, трехсуточник
2. Складничок William Henry B12 Dark Raptor. Клинок - дамасск Майка Норриса, рукоять - дамасск с карбоновой вставкой. Вставка в кнопке и шпеньке - дымчатый кварц. Кожаный чехол с клипсой. Лимитированная серия 25 экземпляров. В России, насколько знаю, всего 2 ножа.
скромное обаяние буржуазии, залил слюной клавиатуру))

Bear Beer

Вот мой лайт-набор на теплое время года 😊.На фото самого насущного нет лишь второго телефона-Самсунга XCOVER2(им фотографировал)и часов марки"Командирские"обр.1996г(на руке всегда 😊).

------------------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

pa4ino

Надеюсь что все конкурсанты придут на найфовку 18го числа. Конкурсные фото принимаются по 18е число, приз будет разыгран прям на найфовке.

Cross_Man
Почему не учавствуеш?

Cross_Man

Почему не учавствуеш?
фотик увели и не отдают пока(, а на айпад плохо получается, постараюсь сделать

pa4ino

Думаю что времени прошло достаточно, все кто не успел разместить конкурсную фотографию еще могут это сделать до 15:00 (официальное время окончания конкурса)

На данный момент 7 конкурсантов.

pa4ino

Подведем итоги конкурса EDC, спасибо всем кто принял участие.

Bear Beer

:).На следующей неделе в выходные не работаю-с удовольствием приду познакомится(можно и за кружечкой пива 😊).

------------------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

pa4ino

Bear Beer
Найфовка будет проводится 29 сентября 2012г. в Субботу к 18:00

Bear Beer

ОК.Израсстараюсь чтоб прибыть 😊.

------------------