Одежда, амуниция, снаряжение-Военком37- С 12.09.14-ГРАНДИОЗНОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕН!

Bear Beer

http://Военком37.рф/ Приглашаем всех любителей стиля милитари,да и просто ценителей качественных одежды амуниции и снаряжения в новый интернет-магазин.Весь представленный товар в наличии в Иваново-можно всегда померить и пощупать всё самому!Также привезём любой Ваш каприз под заказ-сроки доставки от 5 до 10 дней!!!

vorscan

На сайте фигурируют БРЮКИ АРМИИ BRITISH, НОВЫЕ 1300 руб.
На самом деле камуфло французское.

Bear Beer

Спасибо-поправим,сайт только отлаживается

------------------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

vorscan

А новые в DPM предвидятся у Вас? А шапки из windblock ? А носки шерстяные?

Я бы купил при средней цене.

Bear Beer

Новые дпм предвидятся 5-6 марта,шапки не заказывали-но можно индивидуально Вам привезти в течении недели,так же и носки.Проще всего позвонить по телефону указанному на сайте и всё обговорить лично с Александром(89158384004)

Я бы купил при средней цене.
Цены будут приятные+первым покупателям сюрпризы и подарки 😊

------------------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

NeitHunter

А что еще планируете продавать?

Bear Beer

что еще планируете продавать?
я же написал выше-практически любой Ваш заказ милитари тематики--звоните,объясняйте что надо-доставим в кратчайшие сроки по минимальной цене

------------------

pa4ino

переходник Leapers (MNT-DT2PW01) реально найти?
так же интересны тактические перчатки...

Bear Beer

тактические перчатки...
это запросто-звони договоримся
Leapers (MNT-DT2PW01)
это сложнее пока-ибо контора с нормальными ценами начинает работу с заказом от 700 евро.....

------------------

Bear Beer

Приехало в достатке штанишков Австрия,KAZ-03,состояние-складское хранение,т.е муха не сидела а если и сидела-то в тапочках 😊.Звоните-приходите-меряйте-покупайте!!!PS-ещё есть много Нового товару!!!Налетай-не скупись-покупай милитарись 😊 😊 😊

------------------

vorscan

Оставляю напоминалку про аглицкие штаны. а KAZ-03 плотные или нет?

Bear Beer

Аглицкие DPM-в наличии 52-54 размеров,KAZ-03 достаточно плотные,ткань рип стоп,дышат неплохо-думаю до +30 в них будет комфортно-сам ношу австрию--не нарадуюсь

------------------

Bear Beer

Уважаемые Господа(и Дамы)-убедительно прошу по всем возникающим вопросам писать вопросы\пожелания и тд в теме,а ещё проще-позвонить Александру по телефонам указанным на сайте-либо мне(89158299919).Личку Ганзы я не читаю практически из-за её багов -и редко отвечаю.С уважением,Павел.

------------------

ak35

Паша, штурмовой рюкзак "Бобёр" только в одном цвете представлен?

Bear Beer

да-он в одном цвете только идёт на поставку в ВС РФ.Очень качественная штука.

------------------

Bear Beer

С 12 сентября-Рвём Цены Пополам!!!

------------------