Холостой ПМ-О в Иваново

Ротмистр Чачу

Доброго здоровья!
Примерно раз в месяц приезжаю в Иваново. Если кому интересно, могу привезти новинку: ПМ-О. Есть определённый выбор по годам. Цена вопроса 17500 руб. В стоимость входит доставка в город и косметическое воронение "Клевером" (предпродажная подготовка) 😊)

Подробнее о новинке здесь:

http://guns.allzip.org/topic/355/1711132.html

Если есть заинтересованность - прошу писать в Р.М.

ak35

У нас для таких сообщений есть тема "Кто и что ПРОДАЕТ-ПОКУПАЕТ"

yellow-rulit

Напишите в личку или тут что из чего сделано, что дорабатывалось и кем главное. Полные ТТХ так сказать. А то курить 160 страниц по ссылке вряд ли кто захочет..

Ротмистр Чачу

Вся суть изделия как правило излагается в первых 2-3 страницах обсуждения с соответствующих разделах. Лично для меня важно в этом изделии - отсутствие внешних признаков доработки стандартного ПМ. Все номера и клейма сохранены как на оригинале. Изготовитель "Фортуна" осуществляет переделку в охолощенное оружие из стандартных ПМ, переданных в свое время из Министерства обороны на Завод им.Дегтярева 8000 шт.

Ранее выпускался на Молот Армз вариант ПМ-СХ. Он хуже ПМ-О тем, что в задней части затвора были вварены штифты и данное место потом шлифовалось и воронилось. Геометрия немного ушла и уже сам ПМ не так хорош как ПМ-О, где все доработки остались внутри. Народ в свое время на покупал ПМ-СХ за 18500 руб и сейчас сплавляет их за 15500 руб т.к. новинка ПМ-О для коллекции лучше своей близостью к исходному оригиналу. Использует шумовой патрон 10Х25 производства АКБС. Их сейчас мало, но через неделю обещают завалить им всех желающих. Данный пистолет просто хлопалка с имитацией выстрела и перезарядки. Лично мне интересен как макет в коллекцию, ну еще можно собак отпугивать или непрошенных гостей. Холостой патрон обещают в районе 20 руб/шт.

yellow-rulit

Воронение в районе среза затвора было такое или это следы использования? Что с накладкой рукояти случилось?
Также рекомендую выложить детальные фото деактива с хорошим освещением. Ну и конечно правую сторону в хорошем качестве 😛

Ротмистр Чачу

Смотрите тему в спец разделе по ссылке выше. Там и фото переделки. Фото взял из темы по продаже аналогичного ПМ-О. У друга их больше сотни, ему и помогаю раскидать партию.
Я предлагаю за 17500 руб с воронением справа. Кто желает взять у других продавцов москвичей из раздела продаж СО - некоторых из них знаю лично, поэтому могу доставить за скромную плату в 500 руб 😊

MihailF

А 53-54гг за 17шку тоже возможно? 😊

Ротмистр Чачу

Нет, с "вальтеровской" прямой рамкой они дороже.