Ищу велосипед

pa4ino

Может кто продает, хотелось бы найти качественный и что бы не сильно дорого.

т. 8-915-838-0099

Cross_Man

если б\у не найдёшь, могу помочь со скидкой в ТРИАЛе

demkin37

"Главное в жизни - определиться:
Где твое место и что ты за птица?"

В смысле, для чего велик то нужен?

pa4ino

Для езды по городу, по плохим дорогам. Иногда в поле и в лес.

demkin37

Тогда тебе проще сходить в магазин и купить Стелс. Можно даже со стальной рамой. Можно даже на обычной резине. Хватит за глаза. Смысла переплачивать за легкую раму,за усиленные обода и грязевую резину нет никакого.
По городу на агрессивной резине ехать тяжелее,в полях и лесах она не дает значимых преимуществ.По крайней мере,та,что продается в адекватные деньги.
Агрессивная резина хорошо помогает при стоянии на склоне скользком. Ну и в лесу на торчащих острых корнях чувствуешь мнимую уверенность.
Скоростей тоже много не надо - бред. По-факту пользуешь самую скоростную и среднюю,для преодоления сыпучих и вязких грунтов. Обрудование лучше Шимано - надежнее и запчасти есть всегда.
А вот тормоза лучше дисковые,хотя бы сзади. В крайнем случае,велик должен иметь возможность их установки.
Из недорогих и классом повыше РокМашин неплохие велики - у них втулки рулевые крепкие - можно смело по лестницам прыгать)))

У нас много разных великов было. В походы на них по области гоняли(дороги,леса,поля). Да и попрыгать пришлось не раз)))
У меня такой синенький: http://www.velodrive.ru/bicycles/stels/stels_tornado.html
Со всеми задачами справился без проблем. После 5000 км был поменян подшипник сзади.

Cross_Man

нахуй Стелс, выбирай из GT и Jamis 😛

pa4ino

Вот такой предложили, наверно его буду брать.

Cross_Man

Вот такой предложили, наверно его буду брать.
хороший вариант, сам катаюсь на аваланже 😛

pa4ino

Меня смущает следующий момент, на нем надо исправлять восьмерки, тормоза, надо менять резину, ставить щитки и делать полное ТО. Сумма получается не утешительная. И я хочу 29 колеса, поэтому отказался от БУ аваланча.

pa4ino

https://trial-sport.ru/goods/51516/973561.html

Вот такой понравился, цена кусачая конечно. Может кто знает где такой подешевле урвать?