Автозапчасти/DriveShop 37

pa4ino
Опять же пользуясь случаем, хочу порекомендовать отличный магазин автозапчастей DriveShop 37. Анализ рынка цен в г.Иваново показал что у них самые низкие цены и очень квалифицированные сотрудники. Я и несколько моих друзей пользуемся их услугами, по этому с чистой совестью рекомендуем.


Для всех обратившихся с нашего форума действует постоянная скидка 5% на весь перечень запчастей. Так что не стесняйтесь.

Любые детали двигателя и подвески: амортизаторы, колодки, тормозные диски, рычаги, сайлентблоки, стойки\втулки стабилизатора, рулевые тяги и наконечники, комплекты ГРМ, помпы, приводные ремни, свечи, катушки зажигания, прокладки и сальники, выхлопная система, комплекты сцепления, фильтра и расходные материалы, масла и технические жидкости Вы можете приобрести у нас по самым демократичным ценам, выгодно отличающимся от уровня ценников конкурентов и крупных интернет-магазинов города.

одни из самых низких цен;

широкий выбор производителей;

индивидуальный подход к каждому клиенту;

наличие + гарантированный срок доставки 1 день;

работа только с проверенными поставщиками;

удобное расположение в центре города;

скидки до 15% постоянным клиентам;

парковка на 50 машино-мест

Адрес: ул. Почтовая 9/37 (вход с ул. Варенцовой)
тел. 262-383 / +7-930-330-23-83 (Viber)

evgegrus
Магазин действительно неплохой. Много запчастей вналичии. На заказ привозят очень быстро. Хоть оригинал, хоть аналог. Цены наверно самые низкие в городе. Мне магазин понравился.
liss37
Запчасти для иномарок , или отечественные тоже есть ?
DriveShop37
Добрый день. Хотелось бы поблагодарить отписавшихся выше за положительные отзывы)
Меня зовут Николай, я представляю магазин DriveShop 37, о котором собственно и идёт речь. Вкратце расскажу о нас - магазин существует совсем недавно на рынке автозапчастей г.Иваново, но мы уже успели завоевать доверие многих качеством работы, предлагаемых запчастей, их оригинальностью, быстрой доставкой заказных позиций(в ~85% случаев это до обеда следующего дня) и конечно же гуманными ценами, что особенно актуально сейчас. Если Вы любите свой авто, стараетесь выбирать для него всё самое лучшее, не переплачивая за бренд - мы ждём Вас.
Для тех кто по каким то причинам не может заниматься самостоятельным ремонтов своего авто: мы сотрудничаем с 3-я небольшими автосервисами, в разных частях города, в которых грамотные мастера помогут решить все проблемы Вашего "железного друга" - от замены масла, до кап ремонта двигателя + при ремонте у них, запчасти будут доставлены на место. Всё что потребуется от Вас - приехать на диагностику, выяснить причину и спокойно отправляться заниматься своими делами, ожидая звонка, что Ваше авто отремонтировано и его можно забирать.
Все интересующие вопросы можно задавать в этой теме, постараюсь по возможности отвечать оперативно. Для срочного получения ответа лучше конечно звонить или написать в Viber(номер в заголовке)\Telegram(@Driveshop37).
P.S. Мы НЕ занимаемся кузовными элементами, деталями тюнинга. По этим вопросам интересующимся посоветуем грамотного человека.


Запчасти для иномарок , или отечественные тоже есть ?
Запчасти для иномарок. Для отечественных переднеприводных авто можем предложить расходники(фильтра, масла, колодки, наконечники, шаровые и т.д.) из иностранных аналогов, но это вопрос цены, насколько она устроит по сравнению с ценниками на запчасти от Российских производителей.

pa4ino
Для владельцев Рено будет актуально, недавно приобрел тут клипсы для крепления коврика, теперь коврик не уезжает под педали, советую.


NeitHunter
Отмечусь! Покупал в данном магазине ступичный подшипник. Цена оказалась ниже рыночной по городу + сделали обещанную скидку для Ганзовцев 5% 😊 , привезли на следующий день до обеда!
Всем доволен, всем советую обращаться в данный магазин.
NeitHunter
Еще раз отмечусь. Заказывал деталюшки, привезли на следующий же день, то что хотел и дешевле чем у других. Обязательно буду обращаться еще!