Попытка номер пять

TigroKot-2
Огромное спасибо Роману, и Александру! Наш коллектив от всего сердца выражает благодарность за создание раздела. Вы можете на нас рассчитывать! 😊
А+А
Случилось чудо
ПРАДОВЕЦ
поздравляю! А почему бы не сделать сверху в важных тему, нечто вроде каталога изделий со ссылками на их обсуждения на ганзе. чтобы можно было иметь представление об ассортименте?
Кроме того, возможно стоило бы упомянуть и снятые с производства изделия, для общего представления.
TigroKot-2
ПРАДОВЕЦ
поздравляю! А почему бы не сделать сверху в важных тему, нечто вроде каталога изделий со ссылками на их обсуждения на ганзе. чтобы можно было иметь представление об ассортименте?
Кроме того, возможно стоило бы упомянуть и снятые с производства изделия, для общего представления.

Естественно все это будет сделано, просто пока на это нету времени!

cccb
как обстоят дела с горловиной на сайга 20 ?!
TigroKot-2
cccb
как обстоят дела с горловиной на сайга 20 ?!

Скажем так: сейчас мы доделаем АГС-74 про, далее сделаем щеку пластикового приклада и после этого будем решать что делать далее. Будет ли это горловина -не знаю.

Но хочу отметить: среди покупателей Сайги 20 ТИШИНА по любым вопросам. Вообще, складывается ощущение что такой Сайги НЕТУ.

lich
Мы есть, и хотим горловину (:
Sever79-8
Мы есть! Горловину не хочу... А вот пяточки под магазин 20х76 надо!
TigroKot-2
Sever79-8
Мы есть! Горловину не хочу... А вот пяточки под магазин 20х76 надо!

Идут работы по увеличению мощностей отдела прототипирования. Через 4-6 недель я думаю можно будет приступать, если все получится. Тогда и займемся подобными изделиями.

В данный момент мы загружены первоочередными вопросами по созданию прототипа щеки пластикового приклада и другими работами.

lich
Щека пластикового приклада тоже очень потребна. В общем, еще раз пожелаю успехов!
TigroKot-2
lich
Щека пластикового приклада тоже очень потребна. В общем, еще раз пожелаю успехов!

В общих чертах прототип готов. Осталось произвести финишные работы. Думаю дней через 10-15 будет иметь законченный вид.

ANTK
Но хочу отметить: среди покупателей Сайги 20 ТИШИНА по любым вопросам. Вообще, складывается ощущение что такой Сайги НЕТУ.

Нас двадцаточников много, но специфические вещи Вы для нас не делаете. Вот стяжки на магазины как то просил - не рентабельно. Поэтому пусть хоть охотцевье с виверами на Сайгу 20 от двенашки подойдет и то ладно будет. Приклады - ручки-удлинители идентично от 12, это и так подходит.
ИМХО горловина на Сайге 20 не сильно нужна, магазины на 70 так вообще без проблем пристегиваются.

TigroKot-2
ANTK
Вот стяжки на магазины как то просил - не рентабельно

Не помню такого! Стяжки для магазинов будут после НГ на все калибры (410, 20,12,7,62 пластик)

Давайте заведем тему и обсудим там что вообще нужно специфического для двадцаточников. Сайга 20 в распоряжении имеется, т.е. сделать для нее можно что-то довольно быстро.

ЗЫ: мы тут потихоньку приходим в себя после очередного вливания денег в секцию прототипирования, т.е все условия для сравнительно быстрого создания новых изделий имеются, причем на новом уровне: 3D проектирование > прототипирование > создание литьевой формы для полиамида.

Скорее всего первое что появится, это пятки под 20 Сайгу. Возможно 2 модели пяток разной формы. Сейчас обсуждаем этот вопрос.

Так что раскисать сейчас как раз не стоит. Увеличены производственные мощности. Это будет экономить свободное время. Увеличены возможности создания новинок. Возможности по прототипированию/разработке модели возросли где-то в 10 раз. Стало возможным то, что было совсем недавно просто не реально. Например проектирование и создание тонкостенных изделий с точно просчитанными стенками, что актуально например при создании буллпап китов.

ANTK
Стяжки для магазинов будут после НГ на все калибры
Прогресс есть какой, это я все про свои 20-е спрашиваю.
TigroKot-2
ANTK
Прогресс есть какой, это я все про свои 20-е спрашиваю.

Пока новостей нет. Заняты другими проектами.

alex9999
Приветствую, можно ли заказать пятки тактические на магазины к Сайге 410 К 02? Благодарен за ответ.
TigroKot-2
Здравствуйте, они сняты с производства!
francuz
А годы идут... А 20-ка все не рентабельна. Мы, 20-чники просто устаем спрашивать про одно и то же, мы просто ищем, что бы приколхозить от иного изделия (калибра) и т.п. Вот знал бы прикуп... купил бы 12 кал. Все производство на него направлено. :-(
Горловины не будет, а жаль!
TigroKot-2
francuz
А годы идут... А 20-ка все не рентабельна. Мы, 20-чники просто устаем спрашивать про одно и то же, мы просто ищем, что бы приколхозить от иного изделия (калибра) и т.п. Вот знал бы прикуп... купил бы 12 кал. Все производство на него направлено. :-(
Горловины не будет, а жаль!

Чтобы сделать горловину для 20, нужно чтобы кто-то сделал магазин для работы без горловины. Форма магазинов 20 на 5 и на 8 разная. На 5 он прямой а на 8 изогнутый!

Мы сейчас трудимся на результат при котором можно очень быстро получать новые изделия любых конфигураций. Если это получится (думаю к концу лета), то фактически наши возможности будут ограничены только фантазией покупателей.

francuz
Бог вам в помощь! И всяческих успехов!!!
black
Денис,заказать можно в теме,в пм,на твою почту или на ссайте?
Нужна Рукоятка "AG-74" PRO и Рукоятка наклонная тактическая Angle Grip-2 по 1шт
black
Кстати,ты не думал над изготовлением ограничителей в магазины.В нарезных калибрах.