Новое изделие, Удлинитель пластикового приклада

TigroKot-2
Рад сообщить о начале серийного производства нового удлинителя пластикового приклада.

При конструктивной схожести с предыдущей моделью является совершенно новым изделием.

Общий вид:

На картинках исполнение со всеми установленными проставками, 3 штуки, 5 сантиметров.

Данный удлинитель приклада имеет в комплекте удлинители кнопки, что позволит складывать и раскладывать приклад нажатием кнопки в торце удлинителя при любой выбранной длине.

На торце нанесена крупная шагрень для предотвращения соскальзывания приклада.

В комплекте прилагается весь необходимый крепеж для установки любого количества проставок.

Цена за полный комплект 900р.

Изделие появится в продаже до 20 мая.

Константин161
Очень красиво, а можно будет купить удлинитель и одну проставку (мне нужно 3см) или надо брать только комплект? Сколько пересыл по РФ? Как и куда оплатить?
TigroKot-2
Константин161
Очень красиво, а можно будет купить удлинитель и одну проставку (мне нужно 3см) или надо брать только комплект? Сколько пересыл по РФ? Как и куда оплатить?

Да, конечно можно. Полный комплект будет в интернет магазине, плюс набор саморезов всех размеров.

Пересыл по России 230-250р 1 класс. Оплатить можно при получении на почте. Когда начнутся продажи отпишусь поподробнее )))

Константин161
Изделия появились в продаже в онлайн-магазине, заказ принят, по получению отпишу.
С ув.
TigroKot-2
Как отправим, сообщу номер посылки. )))))
ak-74m
Подскажите можно-ли на Тигр удлинитель приклада изготовить? А то уж очень там приклад коротковат 😞

Если на Сайгу можно поставить "галошу" то в случае с Тигром - альтернатив просто нет, поэтому думаю данное изделие пользовалось-бы хорошим спросом.

От себя могу предоставить необходимые размеры (Тигр в дереве, тип СВД).

ЗЫ: продублировал свой вопрос на сайте, ответить можете только здесь, что-бы дважды не писать.

TigroKot-2
Тигр в дереве, туда значит пластик не пойдет. Мы пока что резиновые изделия не выпускаем, но скоро возможно будем. ))))
ak-74m
TigroKot-2
Тигр в дереве, туда значит пластик не пойдет. Мы пока что резиновые изделия не выпускаем, но скоро возможно будем. ))))

Я бы поставил, через резиновый уплотнитель, зато удобно будет...

Aleksandr.M
А за пределы РФ почта не шлёт?
TigroKot-2
Шлет конечно. Но мы за границу пока не работаем.