Метание ножей в Дагестане . Клуб БЕРКУТ спортивное метание ножей.

коварный
Саламалейкум уважаемое сообшество ! Могу сообшить что в Махачкале действует клуб спортивного метания ножа ,теперь наши двери открыты для всех любителей этого дела.Собираемся пока раз в неделю по вторникам с 18.00 до 20.00 на територии школы воинских искуств Юнчун-Тарки.Абдул-Кадыр Атаев любезно предоставил нам место для тренировок и обшения .Со временем организуемся в каком нибудь помешении и тренировки будут более регулярными .К вашим услугам-специальные мишени, различные модели спортивных ножей , различные техники спортивного метания которые можно будет изучить под руководством инструктора федерации универсальный бой по спортивному метанию ножа.
Руководитель Дагестанского республиканского филиала РОО ФМН.Даниял Сурхаев (коварный). По всем вопросам обращатся по телефону -8 928 500 78 00.
Обсуждение в теме приветствуется .
Да не поймут меня привратно модераторы- сей пост не реклама ! Ни в коем разе не преследую комерческие цели ,деятельность клуба направлена на развитие спортивного метания ножей у нас в Дагестане как дисциплины спорта !
chiko-dag
Валейкум ассалам, хорошее событие, не плохо было бы, если организация объеденила и всякого рода владеющих иным оружием, дабы расширить деятельность, да и ничего дурного в коммерческих целях нет, если все на цивильном уровне
коварный
Чтобы расширять деятельность нужно хорошо разбиратся в том чем занимаешся .Я неплохо разбираюсь в метании ножей , топоров, и прочего струмента.Также имею небольшое понятие о таком экзотическом историчном виде состязаний как рубка каната ( это когда ножом с одного удара нужно перерубить как можно больше дюймовых канатов ) выложу для примеру пару фоток с международного чемпионата исторических боевых искуств. Мой результат 11 канатов , серебро взял) ну так вот ! А есть други которые владеют всяким другим оружием на хорошем уровне притом ! И эти дисциплины у нас в Дагестане есть ! А метание ножей и топоров ,,,,, теперь тоже есть 😛

igoist1982
какова цена за обучение?
rm129
Даниял салам!!! Имел честь метать ножи с Даниялом. Уровень его мастерства в этом деле (да и не только в этом) очень высок!!! С удовольствием приму участие посильной помощью.
коварный
Ваалейкум салам уважаемый ! Таки и мне было очень приятно пометать с тобой ножи , на своем веку встречал очень мало людей которые так чуствуют нож ! Основная масса мужского населения у нас с ножом на ВЫ .
коварный
igoist1982
какова цена за обучение?
1200р в месяц. Обшие занятия . Индивидуальные занятия 1000р час.
Bersknife
Ассаламу Алейкум!!! И АП теме!!!
chiko-dag
Валейкум Ассалам
Bersknife
Ассаляму алейкум Даниял!!! Не получается по данному номеру дозвониться брат,Можно контакт здесь или в личку прислать???
коварный
Доброго времени суток комрады !
Так уж вышло что дела уже несколько месяцев держут меня в Москве.В том числе и околоножевые дела )) в эту суботу буду метать на турнире на призы Мухтарбека Кантемирова на ВДНХ , занятия пока не провожу ( тему закрывать не буду .Как тренировки возобновятся сообшу здесь!
Bersknife
Бум Ждать))))
Bersknife
Удачно выступить Камрад!!!
коварный
Выступил ,,,,,выступил вобшем ))) даже в финал не прошел (((
Bersknife
Эт происки пиндософ! Ниче ниче,начить твой финал ашшо впереди))))
коварный
Это тот редкий случай когда они не причем ! Тренировки забрасывать не надо вот и вся притча ).
А по поводу финала -все там будем ))).