Поработать в оружейке нет желания

диверсант
Мир вашему дому.
разыскиваю двух помощников на работу по оружейке, не учеников ! в ученики не проситесь я сам еще ничего толком не умею, не время пока.
требования простые, умение обращаться с инструментом, иметь дома у себя место для работы, должны жить в районе Избербаша, ну или иметь возможность и желание приезжать ко мне раз в неделю по работе. и самое важное отсутствие проблем с головой, законом и алкоголем, я не нянька с чужими загонами разбираться мне не интересно.
суть работы, один человек шлифовщик по клинкам, на ручную шлифовку, можно без опыта работы но усидчивость необходима, остальному научу. второй человек на сборку делать ножны, ставить ручки и проводить отделку изделий, желательно иметь опыт, но в любом случае покажу что и как нужно делать.
Работа у себя на дому у меня вы только получаете задание и то с чем работать, ну и оплату ваших трудов ) за халтуру не плачу, ссср закончился. пока работать не начнем много не заработаете, то есть пока не притремся и не научимся и не будем получать необходимые объемы изделий зарабатывать достойно не будем, на это нужно время, думаю месяц, два, далее в районе 25тр заработать будет можно.
в общем если есть желание у самих или у близких и знакомых стучите на почту будем обсуждать.
skartmen

Марат Салам Алейкум.

Возможно ли изготовить ножны на такую саблю, дерево и кожу пришлось выкинуть. Если да, сколько это будет стоить?
Фото с инета, моя точно такая же.

p.s. прошу извинить, что пишу не по теме

диверсант
Салам.
да, без проблем.
skartmen
диверсант
Салам.
да, без проблем.

цену можно озвучить?

диверсант
наберите, номер в профайле.