Клан Big Guns

BigMonster
Официальная страница игры:

Страница клана:

На ней можно оставить заявку на вступление.

Обязательных требований к потенциальному кандидату всего два: наличие гарнитуры для голосовой связи и обкатка во взводном бою с опытными бойцами клана.

Для обеспечения голосовой связи в бою мы используем бесплатный сервис Raid Call.
Клиент можно скачать тут: http://www.softportal.com/software-21025-raidcall.html
ID группы нашего клана в Raid Call: 4854943

Fretsaw1
Ребята, все, кто в клане, просьба отметиться сдесь, заодно я буду сдесь оставлять сообщения о ротах, тренировках и прочем.

------------------
Не бойся вилки, бойся ложки, один удар-и череп в крошки

badydoc
я тута 😊
Raguver
Я оставил заявку, примите меня пожалуйста 😊
Feel_wings
+
Vyacheslav
Здесь.
GeorgeM
здесь.

райдкалл кстати гадость. зарегился с 10того раза, сейчас группу с указаным айди никак не найдёт...
upd: c третьей попытки нашёл.

TRDog
Fretsaw1
И?
К чему этот юмор?
На сколько я прав, уважаемый, в вашем клане дела обстоят не лучше.

------------------

BigMonster
Fretsaw1
И?
К чему этот юмор?

Видимо коллега хочет нас порадовать табличкой своего клана, ломящейся от владений на ГК 😛

BUDDY
Я как-то по наивности вступил в клан, думал глобальная карта это что-то..ну, глобальное, какая-то общая мегакарта-)) Оказалось, обычный набор стандартных карт. Забил на кланвары и меня исключили.
DAP1
при использовании рейдколла, когда говорю - пинг растет до 999 включительно. Слайд-шоу.
3G модем от МТС, господа танкисты 😊
Raguver
Такая же проблема 😊
Fretsaw1
ДАП1, вы всё-таки решили прийти в клан?

------------------

Fretsaw1
Я как-то по наивности вступил в клан, думал глобальная карта это что-то..ну, глобальное, какая-то общая мегакарта-)) Оказалось, обычный набор стандартных карт. Забил на кланвары и меня исключили.
Зато накал страстей там...редкий рандомный или ротный бой до такого дотянет

------------------

DAP1
Fretsaw1, только после того, как вопрос с нормальным инетом решу. Но, походу, это долго. И - можно на "ты" 😊
BigMonster
DAP1
при использовании рейдколла, когда говорю - пинг растет до 999 включительно. Слайд-шоу.
3G модем от МТС, господа танкисты 😊

Raguver
Такая же проблема 😊

Согласитесь, парни, что дело все-таки не в Рэйд Колле 😛

DAP1
намек на нежелание? 😊 тоже верно. Я как-то не готов в команде играть пока, все равно какая-то ответственность появляется. Технческие проблемы тоже серьезно, но на втором месте.
Fretsaw1
Ну, вас же никто не заставляет играть в команде, тем более, что пока с командными действиями у нас не очень(Игроков всё-таки маловато), а взводы катать - это как пожелаете.

------------------

DAP1
на мой взгляд некрасиво получается - вступить в некое сообщество и никак в нем не участвовать.
Gromozeka
Ну, не знаю... Позвали - вступил. Толку от меня для сообщества около ноля. Я даже взводами не катаюсь, так как бой раз в полчаса - час вечером, между делами, а клиент просто висит свёрнутый. Нет времени просто сесть и пару часов плотно поездить, отвлекают. В общем, член клана для создания видимости массовости.

Что у меня, собственно, есть для кланвара... Ну, в общем, есть ИС-4, я на нём неплохо ездил, когда он был 9 уровня, во взводе и соло получалось. Есть открытый, но не купленый ИС-7, как я на нём езжу, пока не знаю. На подходе есть ГВтигр, могу качнуть, с артой у меня, в целом, получается практически с любой. Ещё, в теории, могу открыть Т110е5 если понадобится, сейчас дрессирую 103 топовый, здесь я не уверен, что буду полезен, скил низковатый. Совершенно уверен, что не буду полезен со своим Чаффи, он мне нравится, но светляк из меня хреновый, одноразовый.

Ну и по гаражу всякого хлама валяется немало, если в ротах на разных уровнях играть.

BigMonster
И семерку стоит открыть и 110-го, танки разные, но каждый по своему хорош.
DAP1
ок, надо пробовать идти дальше 😊
Амер ветку ТТ бросил на Т32, когда увидел, что М103 надо со стока качать, вообще ничего с предыдущих танков нет.
DAP1
В какое время обычно играете? по Москве.
Возможно ли играть без голоса, раз пинг проседает, только уши - если вдруг во взводе?
Lavender
Командиры! Киньте, плз, приглашения товарищам eric73 и sas123123
CEMEHbi4
когда можно пробный заезд устроить? техника есть ис 7, т110е5, тройка ротная, 50-2, т92 открыт не куплен. опыт катания в ротах есть, прогу установлю.
Fretsaw1
Семёныч, да хоть сейчас, в перекличке, ники командного состава, БигМонстер, Фретсау,Алексей, Лавендер
Lavender, эрику кидал, отписывался, 2му комраду сейчас попробую.

------------------

CEMEHbi4
ок ставлю прогу.
Lavender
Немного раздражает квадратный фон вокруг эмблемы клана. Почему бы его не сделать прозрачным в формате png?
BigMonster
Я не умею. Сделаешь? 😛
DAP1
удалось вчера роту собрать?
Fretsaw1
Не знаю, у меня вчера свет выбило 😞.

------------------

GeorgeM
Дайте картинку эмблемы штоле, прозрачность сделать - как 2 байта переслать. ;-)
Lavender
Кидай эмблемку в нужном разрешении, сделаю. Можешь прямо сюда, картинками.
BigMonster
До дома доберусь и зашлю.
badydoc
DAP1
удалось вчера роту собрать?
вроде нет - многие не смогли зайти на сервер RU1
BigMonster
лого
Lavender
http://lavstudio.com/wot/bigguns.zip

Вот, с прозрачностью и во всех необходимых для загрузки разрешениях.

Заодно бы расширил описание клана. Чтобы было понятно, что это ганзовский клан.

aa3
отмечаюсь. ник в танках lonewolf14 .
Zuzamod
только что в случайном бою встретил взвод из двух наших - успешно слились.
badydoc
на перевале? ну так помогать надо. Как мне одному на тип62 сдержать 2-х су-100?
Zuzamod
Ну дык, рандомный бой. А Xtank не помогал?
badydoc
Прикрывал из под моста, чтобы мне оттуда в зад не прилетало. А спуск с ледника должны были те, кто за нами шел прикрывать. Там по плану должен был бы какой-нить тяж или ПТ стоять, и постреливать по леднику (ну или арта хотя бы). Но там был тока Т-50 был, который лучше б к нам поближе подполз, чего он там из далека пытался сделать - непонятно. И т-34-85, который встал неправильно да и стрелял по мосту зачем-то. А если б враги с ледника пытались скатиться - я б их на гусли ставил и в бочину бил. А так получилось, что су-100 спокойно съехали вниз и вдвоем расстреляли меня (еще хорошо, что Тигр побоялся спускаться, втроем то они меня еще быстрее бы запинали). Хоть я им и насовал неплохо, но толку то? Они живы, я в ангаре.
BigMonster
Lavender'у огромное спасибо за эмблемку! Обновил 😊
Vyacheslav
BigMonster
Lavender'у огромное спасибо за эмблемку! Обновил 😊

А как это сделать?

Gromozeka
Блин, раз такое дело, нужно новую гарнитуру купить. У меня дочка их ломает. Наверное беспроводную, какую нибудь...
BUDDY
Угу...будешь слушать всех таксистов в округе, а в самый нужный момент сядут батарейки.
Fretsaw1
Ну, типа так

------------------

sibirfed
Оставил заявку на сайте - в ответ тишина!!!
Ник в игре - RRV
Fretsaw1
Feel_wings товарища с днюхой, ура, камрады!!!!!

------------------

DAP1
Если я правильно разглядел, что написано внизу нашего раздела, у нас аж 2 именинника: Feel_wings и Faustus.
Парни, с ДР! Удачи в боях 😊
Fretsaw1
УРЯ!!!!!!!!!!

------------------

Serg Temnov
ухты! спасибо за приглашение 😊 я только сейчас его заметил 😊)
ALEXEYASB
Блин ну почему меня не берут в Клан?
Наверное из за того что я негр.
Lavender
Кстати, учитывая то, что в новом патче прем-снаряды будут за серебро, надо подумывать о создании роты для игры на глобальной карте. Это 15 человек + 5-10 человек в резерве.
badydoc
Lavender
будут за серебро
400 серебра - это один золота. В среднем золотой снаряд стоит 10-ку. И того получаем 4000 серебра за выстрел 😛 Боюсь не многие себе такое позволить могут. А те, кто может - ИМХО и так возят золотые снаряды.
Fretsaw1
ALEXEYASB
А вы заявочку то оставляли?

------------------

ALEXEYASB
Fretsaw1
А вы заявочку то оставляли?
Уж как 3 дня прошло, с сайта Танков напрямки написал.
Fretsaw1
А профиль свой смотрели?
Кстати, РК плиз, поставьте....

------------------

ALEXEYASB
Fretsaw1
Кстати, РК плиз, поставьте....
Извиняюсь, что поставить?
ALEXEYASB
О, фенкс за добавление.
Fretsaw1
Мдя, в очередной раз убеждаюсь, что на Ганзе постов не читают...1я страница, прочитайте, пожалуйста 1е сообщение...

------------------

ALEXEYASB
Тогда уж RC.
fencer_al
А в чем смысл вступления в кланы вообще и в данный в частности?
CEMEHbi4
fencer_al
А в чем смысл вступления в кланы вообще и в данный в частности?

ну дык, темнота, можно будет улицу на красный свет переходить, под грузом стоять, влезать везде где убить может... льготы в общем всяческие. 😊

worldoftanks.ru/community/clans/

ALEXEYASB
Я извиняюсь а вот это кто?
http://worldoftanks.ru/community/clans/3464-HQ/
Serg Temnov
хм. ВНЕЗАПНО...
fencer_al
CEMEHbi4
ну дык, темнота, можно будет улицу на красный свет переходить, под грузом стоять, влезать везде где убить может... льготы в общем всяческие.
Не, про клановую систему в ММОРПГ я знаю.
Мне интересно именно в смысле танков.
Я краем уха слышал что есть какие то территории, клановые бои за них, бабло капающее "отбившему" за эти территории.
Мне интересен механизм.
Какие шансы вообще что то "отбить" и удержать. И для рядового участника клана с этого что то поиметь.
CEMEHbi4
Шанс есть всегда. но! Бабло капает каждый день за удержание провинции но сумма меняется от провинции к провинции чем ближе к месту высадки тем меньше можно захватить и удержать провинцию но имхо для этого нужно иметь минимум три роты хороших бойцов в боевой готовности на одну провинцию плюс вложится в голдовые снаряды, ну ессно тренировки и пр. и плюшки капают именно этим бойцам а вступить в клан и получать плюшки ничего не делая шансы исчезающе малы. В случае данного клана это скорее клуб по интересам. Хотя...
Fretsaw1
Ну, вот это http://worldoftanks.ru/community/clans/3464-HQ/ , вроде как 1й Ганзовский клан, хотя, по-моему с Ганзы там только командир...

------------------

Fretsaw1
Кстати, для захвата провинции достаточно 1,5 роты нормальных бойцов, а вот её удержать...хотя а зачем её удерживать-то?
http://worldoftanks.ru/game/gu...global-map-time

------------------

BigMonster
Друзья! Завтра планируем попробовать впервые высадиться на ГК.
Просьба ко всем обладателям высокоуровневой техники быть готовыми к 21:30 помосковскому времени.
циклодол
на какую карту высаживаетесь? если не секрет...
9par
давайте и я постучусь, reidcall установил группу нашёл, микрофон веб камеры фунцкционирует, наушники в ночи используются , с техникой правда пока не дошёл до гиперДОТов, но могу светить.... или отсвечивать 😊
Fretsaw1
Эрленберг

------------------

циклодол
как первая высадка?.... наскребли 15 топов? на самом деле это сложновато. у нас в клане 80 земляков (проблемы с часовыми поясами практически отсутствуют). высадки стабильно в выходные . каждый день чемпионские роты и трени. состав постоянный и найти себе взвод проблем не возникает. НО земель увы нет ;(
Lavender
Набрали 11, результат очевиден, но народ не унывает.
Зато сразу порвали в чемпионке очень сбалансированную клановую роту.
циклодол
Зато сразу порвали в чемпионке очень сбалансированную клановую роту.
если бы это было систематически... приятно слышать о победах..... собирайте чемпионки, тренируйтесь. в нашей клановой роте рекордный максимум 15:1 . лично я АРТист, в ротах на ГВП гоняю, 709/54%
BigMonster
поражение в спецбое - хороший повод подумать для всех, командирам о стратегии, тактике и наборе техники, бойцам о слаженности действий и более регулярных встречах в ротных боях 😛
Надеюсь ни кто не разочаровался 😊
Спасибо всем принявшим участие!
Fretsaw1
На сегодня Африка, Эль-Халуф. Время то же.

------------------

Fretsaw1
Сегодня 2 высадки обе Халуф 21-00 и 22-00 по МСК.

------------------

CEMEHbi4
Уважаемые сокланы давайте обеспечивать явку на спец бои потому как 10-11 человек это несмешно.
DAP1
Так, народ, сорри. но не хочется чувствовать себя балластом, так что я пока оставлю клан. Успехов на ГК, болеть буду 😊
Vostok25
Общий привет!
Меня примите?
Jokervl
ALEXEYASB
CEMEHbi4
Уважаемые сокланы давайте обеспечивать явку на спец бои потому как 10-11 человек это несмешно.
А как идет распределение в роты? Меня Fretsaw1
один раз взял и помог все настроить, за что отдельное ему фенкс, а после этого тишина. Захожу вроде есть движуха, но тишина в чате.
BigMonster
Если ни чего не путаю, то у тебя техника не дотягивает до нужного уровня рот. Так что качаться, качаться и качаться 😊
ALEXEYASB
Ладно а что именно нужно, в каком направлении расти?
И еще вопросик по поводу 1 сервера, они все такие тормозные или только 1?
BigMonster
Первый самый популярный, по этому периодично на нем происходят затыки с входом. На всех остальных серверах у меня конский пинг.
Что касается куда расти, я бы посоветовал начать с покупки прем танка 8-го уровня, он обеспечит серебром и опытом, а далее уже можно будет выбирать какие ветки качать.
Fretsaw1
Сегодня состоялась тренировка по теме "Маскировка", для начинающих бойцов, следующая тренировка произойдёт завтра, тема "Использование физики и поиск новых проходов" Карта Песчанная река. Ориентировочное время 18-00.

------------------

ALEXEYASB
Сегодня выкинуло прямо во время игры в роте, дальше 30 минут ожидания на первом сервере и тишина.
GeorgeM
Ок, буду.
TaTrIsT

Приглашение видел, спасибо за честь. Но только вчера, срок соответственно истёк.
Но я ещё не определился. Шатает меня.
Вопрос к главнокомандующему: каково это, быть командиром?
На действительной службе понятно, а тут, где половина как тараканы от света?
Я может потому в кланы и не вступаю, не хочу подставить в ответственный момент(понос, золотуха, жена рожает, гарнитура села... нужное подчеркнуть)
Хотя рандом удручает: "занял позицию на ПТ, свёлся на противнике... прицел внезапно запрыгал(!) БАААА! Да это коллега мой куст приглядел, и пытается втиснуться..."
Встал перед выбором - уйти в роты или удалить аккаунт (нервы) 😞.
AD_VO_KAT
Приглашение пришло на почту.
Самому набиваться не хотелось, однако приятно
Есть нюанс - играть получается как правило утром, иногда в течении дня по получасу-часу.
Дома Mac & Air. Платформа их не поддерживает 😞
Fretsaw1
Условия напечатаны в теме, которую я указывал, как РЭДы к чему-то глобальному не стремимся(хотя хотелось бы 😛, чёрт побери, пару-тройку провинций под себя подмять 😊), клан - это скорей, клуб по интересам.

------------------

BigMonster
AD_VO_KAT
Дома Mac & Air. Платформа их не поддерживает 😞

какбэ есть вариант 😛
http://worldoftanks.ru/community/soft/show/1383/

TaTrIsT
Ну что-ж, будем по пробовать...
rail-red
Обращаюсь к командирам:Я состою в клане"РЕКА""Вольные казаки",предлагаем совместные тренировки.Вот ссылка на клан: www.worldoftanks.ru/community/clans/25355-PEKA/
Клан у нас молодой.

Будем рады вам в тренировочной комнате.

BigMonster
Спасибо за приглашение! Наш клан в стадии становления, бойцов маловато и техника не у всех дотягивает. Но потренироваться всегда рады.
AD_VO_KAT
какбэ есть вариант
Спс. Буду пробовать 😛

По поводу клана - я в основном катаю арты-пт (для фана - елка 😀 ) пока только пара 4 ур (сухарь и священник)

AD_VO_KAT

Пытался активировать приглашение - дает ошибку 403 😞
Fretsaw1
AD_VO_KAT
Вы связь наладили?

------------------

IDS
Я в клане KV5-A. Совместно потренироваться - только в путь 😊
AD_VO_KAT
Сегодня отзвонился компьютерный шаман - говорит, прогу связи установил
Завтра с утра опробую

Fretsaw1
Вы мои ответы в чате видели? Такое ощущение, что писал "в пустоту" 😞

Fretsaw1
Нет, не видел.

------------------

Fretsaw1
Итак, в выходные обьявляется внутриклановый турнир.
Форматы боёв - ротные форматы(т.е. деление по уровню техники 4-6-8-10), бои будут проходить на РАЗНЫХ картах, участникам желательно отписаться по технике заранее, бои происходят 1 на 1, система боёв - олимпийская, т.е. победившийpes_i_
GeorgeM
1:1 - Я правильно понимаю, что в бою 2х ПТх будет гарантированная ничья?
%-))
badydoc
Fretsaw1
Итак, в выходные обьявляется внутриклановый турнир.
мой тип59 и вк3601 готовы 😛
Fretsaw1
Тэкс, турнир в 19-19-30 по МСК.

------------------

SStown
Всех приветствую!
Подниму темку. Принимайте нового соклановца.
Ник в WoT "StownS", в жизни Павел
Опыта ротных и клановых боёв не имею, учИте! 😛
Fretsaw1

SStown
Fretsaw1
Fretsaw1
О! Накатал-таки!
GeorgeM
гы... сегодня день такой.
у меня вон, на квасе, больше 10тка сливов подряд было, поднадоело, думаю ща последний бой и баиньки, хоть поржать что ли.
...и с криком ололосвичупацентру!!! фиганул по канаве в степях. дополз до вражьей базы, грохнул арту, засветил вторую и 8 единиц прочей хрени, тут тяжи вражьи грохнули конечно, втроём в джоппу постреляв. Шо б вы думали? бой закончился победой. Бабла правда маловато вышло, но всё в плюсе...

Вот щаз думаю, может его уже как светляк пользовать, делов то, тока пуху спилить да обвес поменять...

BUDDY
КлановЫе, а вы в абсолютках рубитесь?
Fretsaw1
Тэкс, всем СМИРНО, блин! Залповый салют со всех стволов в честь YA_CHUCHUNDRA дня рождения!

------------------

badydoc
С Днем Рожденья!
BOJIK
Присоединяюсь к поздравлениям.
С Днём Рождения!!!
Блудный
Я с ИС-6 стрелял по типу... В итоговой таблице - уничтожен, 1 попадание с уроном 1300хп, 1 крит.
Fretsaw1

777DenisonPat777
парни возьмите в клан хотелось бы поработать с профессионалами:
http://worldoftanks.ru/communi...-777Denison777/
рэд колл и гарнитура имеется
Fretsaw1
А кто вам сказал, что мы профессионалы? 😊

------------------

Fretsaw1
otklik01 приглашение выслано

------------------

Fretsaw1
machobig вы тоже хотели вступить в наш клан?

------------------

Блудный
Виталь, а как выйти на евро-серверы WoT? А то интересно было бы глянуть как люди играют!
GeorgeM
badydoc
по моему надо скачать англоязычную версию игры
и завести в нём новый аккаунт. меня например под расейским не пустило.

Зарегил Drunkel_und_Jrunkel, внезапно было свободным. 😀
пару дней поиграл, взял 9 фрагов на мс-1 и как то больше и не заходил. %-)

Блудный
Cпасибо! Увидел!..
Fretsaw1
Ну, требования выложены в 1м посте данной темы 😊, но, вроде как вы уже в клане?

------------------

yurazz
а возьмите и меня в клан
http://worldoftanks.ru/communi...363-yuraz26rus/
Kelhuf
Выйти не проблема, сегодня могу это сделать вечером.
Надеюсь, что подойду.
Snayper369
Приветствую любителей популять. Буду рад вступить в ряды. Гарнитуры пока нет, возьму, отпишусь :-)
Snayper369
подниму тему вверх.
Прикольно покатались седня.
Fretsaw1
Самому понравилось, - 4 или 5 статистких рот, хорошо сыграли, почаще бы так

------------------

Доктор Лектор
Здорово парни! Возьмите меня в клан.Вот мой профайл в танках http://worldoftanks.ru/communi...ektorGreatWall/
BUDDY
Народ, если в абсолютке роту будете создавать, маякуйте. На выигрыш/проигрыш пофиг. Сижу в роте пока не распадется(или пока бабосы не закончатся)). Сервак первый. Там пинг более менее.
Fretsaw1
Доктор Лектор так вы уже в клане.

------------------

badydoc
Доктор Лектор
Возьмите меня в клан.Вот мой профайл в танках http://worldoftanks.ru/communi...ektorGreatWall/
вам сначала надобно выйти из клана, в котором вы сейчас состоите
Доктор Лектор
Дык вышел уже
Fretsaw1
Ну, теперь ждите, до 6го.

------------------

Kot_koms
Рассмотрите мою кандидатуру в новобранцы. 😊

http://worldoftanks.ru/community/accounts/1670074-K0TJARA/

BigMonster
шли заявку)
Доктор Лектор
Мужики хде на странице клана оставлять заявку то? не видю нифига.
Доктор Лектор
Все нашел таки
GeorgeM2
Асспада, а что опять инфы о клановых делах нуль? Я о высадке, например, сегодня утром только узнал...
yurazz
GeorgeM2
Асспада, а что опять инфы о клановых делах нуль? Я о высадке, например, сегодня утром только узнал...
гасятся сволочи 😊 ,ели успел вчера
Kot_koms

Мировая война: Западный Камерун, десант, 1/16 финала
Завершено: 25 мая 2013 г. 23:16:39
[-88-V] 88 PanzerDivizion "Varangi" vs. [BGUNS] Big Guns
Ничья

Что понравилось:
Отыграли честно, каждый выложился на 100+%. Находясь в меньшинстве мы контролировали ситуацию, хоть и вышла ничья.

Что НЕ понравилось:
Всего в клане 79 игроков, в клановом чате висит около 15 игроков, в бой вышли 8 машин...

GeorgeM2
есть мнение, что если бы соклановцы знали о проведении мероприятия, и его времени - может и вышли бы. ага?
yurazz
тодос сайт замутил клановый,новости и объявы там будут,наверное 😊
http://bigguns.clan.su/
заходим,регимся
GeorgeM2
тодос отжог... "BigGans" в шапке на странице регистрации. %-))
pomahych
ребят я бы тоже не отказался в клан вступить только играю не регулярно а так если стерпите то меня в новобранцы (ну хоть ополченцы) закиньте
https://worldoftanks.ru/community/accounts/4647970-pomany4/
Kot_koms
К сведению 😊

Вчера клан кому проиграли в 1/4 - бились с владельцем провинции, но проиграли, так что клан действительно был сильный.

pomahych
новость приятная только не очень то легче стало все равно проиграли
Блудный
Докладаю!:
- На клановом сайте зарегистрироваться не смог! 3и разные мыла ставит крест и говорит чё то кем то уже занят...
- ВчераСЬ попросился на высадку, на что нашим уважаемым Лобзиком было сказано, что для ГК ручёнки не от туда ростут (что в принципе верно!), техника не того образца и экипажи в ней говно, что в принципе тоже верно!..
Соответственно теперь катаюсь соло-рандом, набиваю технику которую надо, пытабсь при этом исправить место расположение своих ручёнок и качаю экипажи до более-менее приемлимого состояния! Т.е. 3й перк хотябы за 50% завалит, тогда буду думать о боях в группе, дабы не подводить коллектив!..
ЗЫ По поводу высадок на ГК, ну по новым правилам.... Техники с 1го по 4й уровень нет вообще!, экипажей соответственно тоже! Выше уровнем есть и то местами, про состояние экипажей и своих ручёнок написал выше.
На арте я не играю, на светляках тоже, на ст получается плохо по этому в ангаре оНО тоже не очень водится...
Вот примерное положение дел у меня в ангаре... Удачных боёв всем вообще и на ГК в частности!..
Hunter7_62
pomahych
блудный хантер с руками не у всех все сразу сросталось так что если можем погонять только я гоняю поздно 23-01 по мск . а по поводу сайта я там сразу зарегался
Блудный
Да погонять можно и в 23..., только к этому времени я немой становлюсь! Жена и ребёнок спят уже! А взводом, особенно на двоих, да это тот же соло-рандом, только вид с боку!.. Просто в посте выше не стал уж всё подробно расписывать. Просто выразил мнение по поводу своего присутствия в коллективных баталиях!..
Fretsaw1
GeorgeM2 , с днюхой, камрад!

------------------

GeorgeM2
Пасип!
badydoc
с Днюхой!!!
pomahych
ПРЯЯ-ЗРДЯЯЯ-ВЛЯЮ!!!
badydoc
GeorgeM2
есть мнение, что если бы соклановцы знали о проведении мероприятия, и его времени - может и вышли бы. ага?
поддерживаю!
У меня вот щаз со временем вообще беда, не помню уж когда в последний раз в танчиках гонял. Но если б бы знал, что намечаются в такой-то день и час войны на глобалке, как-нить попытался бы подстроится и погонять. Поэтому командиры - если уж собирается что-то такое, хоть тут на ганзе черкните.
Fretsaw1
Андрюх,специально для тебя могу завтра в 21-00 назначить высадку, отпишись, да и медалько не лишняя будет 😛

------------------

badydoc
Виталь, ну уж прям специально для меня не надо, а то я возгоржусь и вообще 😀 Но если коротко, завтра я готов 😊 Если форс-мажора не будет, то поиграем 😛
тропинка
Народ, салют.

Только наткнулся на ветку форума.

Возьмите к себе?

Играю несколько месяцев, по мере возможности.

Из достижений: ПТ САУ 4,5 уровень, СТ 5 уровень, ЛТ 5 уровень.
Есть одна удачливая 3-ка.

Leprikon75
Господа здравствуйте.Я вот во взводах не очень люблю играть,темперамент у всех разный,и бывает так пролетаешь,стыдно становиться,рейтинг падает.
Имеет ли смысл вступать в клан?Хотя быть представителем Ганзы на сайте,это уже,само по себе почётно.И нужно соответствовать определенным стандартам.
GeorgeM2
не сцать, мы тут все стандартам соответствуем. ;-)
Leprikon75
Так-то да,и почему я еще не в танке?Пытаюсь ИС-6 купить,заморочка однако.
Fretsaw1
тропинка хотелось бы знать ваш никнейм в танках( а в идеале ссылку на ваш профиль),Leprikon75 попробовать всегда можно, выдти то не долго, 1 клик мышкой 😛.

------------------

тропинка
тропинка хотелось бы знать ваш никнейм в танках

tropinkas

Fretsaw1
tropinkas отправил

------------------

Fretsaw1
Высадки Ру-3,21-00,Мошико,Степи; Ру-6,21-00,Южный Кордофан,Эль-Халуф; Оазис Селима,Ру-6, 21-00,Песчанная река; Ру-6, 22-00, Бракна, Песчанная река; Ру-1, Нагорье Тибсти,21-00,Перевал.

Всем удачи в высадках и да нагнём мы всех 😊

------------------

Serg Temnov
Хотел извинится, каждый раз шлете приглашения в роты и взводы, а я их постоянно не принимаю. Чувствую дискомфорт от этого.
У меня редко когда можно в голос вечером разговаривать - только если все на даче или где-то не дома. Но это очень редко.
badydoc
в бою особо разговаривать и не надо (это вообще не приветствуется). Главное слышать, что командир говорит.
mr.42
господа, возьмите в клан, профиль http://worldoftanks.ru/community/accounts/2022186-mr_42/ давно хочу играть на ГК, но не получается. часто играл взводом, в ротах участвовал, есть связь. техника до 9 уровня (М103 и об.704)
GeorgeM2
Я тоже не говорящий, но слышать коммандера и жмать на F5 это не мешает ;-)
Serg Temnov
ну не только в бою говорить-то надо. при выборе техники для взвода, например, или если комманду не расслышал. пока печатаешь - убьют три раза.
GeorgeM2
несцать, намана всё. Командир у нас хоть и не тонет, но командует внятно. %-))
pomahych
Fretsaw1
это расписание на сегодня или как? если на сегодня идти то куда?
GeorgeM2
Высадки Ру-3,21-00,Мошико,Степи; Ру-6,21-00,Южный Кордофан,Эль-Халуф; Оазис Селима,Ру-6, 21-00,Песчанная река; Ру-6, 22-00, Бракна, Песчанная река; Ру-1, Нагорье Тибсти,21-00,Перевал.
Fretsaw1
Поздравляю наш клан с 1й провинцией на Глобальной Карте Мировая война: Южный Кордофан, десант, битва с владельцем
Завершено: 4 июня 2013 г. 5:16:43
[NPC] Мирные жители vs. [BGUNS] Big Guns
Техническая победа!

------------------

AD_VO_KAT
mr.42
Алексей!
Действия с составами кланов заблокированы из за ГК.
После 05.06 можете подать заявку.
Fretsaw1
Сегодня бой с кланом http://worldoftanks.ru/communi...-role_hierarchy за их провинцию, ориентировочно в 20-30, карта песчанная река.

------------------

GeorgeM2
буду.
badydoc
Виталь, а какие левела сегодня нужны будут?
GeorgeM2
2
badydoc
хорошо, такие у меня имеются 😊
pomahych
если я правильно понял на нас тоже бочку катят так что у нас защита и нападение . так если да то когда что будет?
yurazz
21 30 примерно вместе
badydoc
пишут, что обе в 21-30+
Fretsaw1
Сегодня высадки

Средняя Шабелле, 20-00, РУ-5, Эль Халуф,http://worldoftanks.ru/community/clans/57298-IWMI/#wot&mt_order_by=-role_hierarchy

Шабва, 20-00, РУ-1, Эль Халуф, http://worldoftanks.ru/communi...-role_hierarchy

Бухейра, 21-00, РУ-5, Аэродром, http://worldoftanks.ru/communi...-role_hierarchy

------------------

badydoc
постараюсь успеть
SStown
Тоже постараюсь.
Fretsaw1
Сегодня высадка:

Средняя Шабеле, Ру-5, 20-00, ЭльХалуф, http://worldoftanks.ru/communi...-role_hierarchy

Тренировка в 19-00 МСК

------------------

Serg Temnov
завели бы отдельную темку с событиями чтоли...
GeorgeM2
а эта чем плоха?
Serg Temnov
ничем. просто так для порядка. тут обсуждения, там только расписания.
так они не будут теряться в обсуждениях.
badydoc
ну в принципе я согласен, отдельная тема думаю будет актуальна
Romka1
всем привет! меня возьмете в клан? "Romkabot"
Fretsaw1
Romkabot вы же уже состоите в клане

------------------

Romka1
Так я в этот хочу!
Fretsaw1
Так надо выдти с того!

------------------

тропинка
Ребят, мне так и не пришло приглашение 😞

tropinkas

Fretsaw1
Приглашение этому пользователю уже было отправлено, или пользователь уже подал заявку на вступление в ваш клан.
Вы где смотрели? Необходимо зайти в личный кабинет на официальном сайте игры(верхний правый угол при запуске сайта(именно сайта а не клиента)), там должна быть строчка приглашения.

------------------

YZF-R1
Всем доброго времени суток! Тоже хочу записаться в клан Ганзы. Я играю на ПТ, +2800 боев, 49% побед. В ангаре пока только 6-е уровни (кроме британцев - там 5-е, никак денег не нафармлю) + КВ-1 для фарма. Опыта в ротах и кланах нет, во взводе играю регулярно с товарищем. Гарнитуры тоже нет, но то дело одного дня 😊

Вообщем игрок я средний, но может сгожусь на что-то. Ник в игре - Voevoda_4. Заявку на поступление сейчас отправлю.

Fretsaw1
Принимайте

------------------

Fretsaw1
http://bigguns.clan.su/ Здесь находится наш клановый сайт, просьба ребятам с Ганзы отписаться на форуме, об имеющейся технике в ангаре, плюс на главной странице вывешиваются сообщения о высадках.

------------------

Romka1
Вышел из состава старого клана. Возьмете в Ганзейский клан? "Romkabot"
тропинка
Салют, я вписался.

Теперь бы понять, как играть с командой 😊

Fretsaw1
Romka1 через 2 дня подавайте заявку, как бан закончится.

------------------

тропинка
В рэйдколе какая группа?
SStown
тропинка
В рэйдколе какая группа?
И правда, на ганзе нечитательство процветает 😛
Гляньте первый пост (висит вверху каждой страницы), последний абзац.
Блудный
Паш, ну чё ты ругаешся?! Не всех война стороной обошла, не все нужные буквы знаютЬ!..))
SStown
Лёха, да не ругаюсь я! Констатирую. Заодно ответил на поставленный вопрос 😛
Эх, не я здесь модер. Щас бы нам с тобой влепил бы за флуд 😊
Лобзик, прошу не расценивать, как предложение!
Fretsaw1
Не могу ащё

------------------

Блудный
Ну и как скажите! - тогда вообще молчать буду!..
SStown
Ну вот, ты ещё обидься! Я, между прочим, смайлики, вроде, рисовал!
Как забанят - тогда и намолчимся 😛
тропинка
Ой, какие мы важные 😊

Мой косяк, ладно. Куплю гарнитуру - задам вам перцу.

Romka1
Всем привет! У меня есть: T-50-2, КВ-5, ИС-7, ОБ-212, Т1, АМХ 13-90, АМХ АС 1946. Возьмете?
GeorgeM2
только если на мс-1 накопишь. без этого никак... %-))
Romka1
Барин, ну ты и задачи ставишь! Только после месяца фарма на кв5, половину наберу. Буду стараться! -))
Romka1
Нету приглашения. -((
Romka1
Все уехали на отдых видимо. Тишина в танке-)
Блудный
Гы! Да и клана по сути дела уже нету!..(( Я про BGuns!..
Т.к. создан был другой с названием Alfa-Guns, ну наверное для особо отмороженых воинов!..))
Hunter7_62
Romka1
-)) блин я в клан хочу! Че, надо в старый обратно идти!
Serg Temnov
Блудный
Т.к. создан был другой с названием Alfa-Guns,

AGUNS - если быть точным.

Kot_koms
А почему значок не ганзовский рядом с ником?

Блудный
Наверное не заслужил ещё!..))
Hunter7_62
gizmo762
Для обеспечения голосовой связи в бою мы используем бесплатный сервис Raid Call.
Клиент можно скачать тут: http://www.softportal.com/software-21025-raidcall.html
ID группы нашего клана в Raid Call: 4854943
У меня на него антивирусник ругается сильно-сильно 😊
Fretsaw1
Да, в связи с полным набором (100 человек) клана Big Guns был создан клан Alfa Guns http://worldoftanks.ru/communi...-role_hierarchy , вот наш сайт http://bigguns.clan.su/ , где можно на форуме ознакомиться с условиями вступления в новый клан.

------------------

SkaaRj
Прошу приютить.

Толку от меня правда мало... (играл дней пять где то) Но в клан хочу 😊 Бо без ганзы жизни нет.

Есть (любимые): Leichttraktor, Pz.Kpfw. 38 (t), Pz.Kpfw. III/IV,
8,8 cm PaK 43 Jagdtiger, StuG III, КВ-1
и прочий мусор...

Ник: Sjoom

http://worldoftanks.ru/community/accounts/13370911-Sjoom/

Сейчас получается только по выходным играть, может через месяц ситуация измениться.

Fretsaw1
Приютили, принимайте

------------------

SkaaRj
О, огромная Благодарность. Сегодня приму.
Romka1
Всем привет! Про меня не забудьте!!!
Atlaas
дайте уже звание "СОЛДАТ" месяц в новобранцах хожу 😊.
А еше лучше в новый клан возьмите, может пригожусь!
dmitru
возмите и меня в клан пожалуйста.ник в танках dmitru25
Romka1
Добрый день! Тоже жду приглашения. Уже месяц. Сообщите что-нибудь. Берете или нет.
Fretsaw1
Извиняюсь, всем кому не ответил, камрады, повторяю, был создан новый клан, вы вольны выбирать, в какой из кланов вам вступить, http://worldoftanks.ru/communi...-role_hierarchy или http://worldoftanks.ru/communi...-role_hierarchy для в ступления в какой либо из кланов достаточно просто подать заявку, перейдя по ссылкам, что я выложил.

------------------

Romka1
Написал заявку а AGUNS - ник "Romkabot"
kimpson
Хорошая тема! Надо записаться!
SkaaRj
Ура - купил микрофон с наушниками. Подскажите какой связью пользуются в AGUNS?

ЗЫ: встроенная в WOT функция голосовых сообщений чего то у меня глючит 😞
Я взводных слышу, а они меня нет... Может кто поможет советом?

mr.42
пользуемся Raid Call или TeamSpeak3
встроенная болталка тоже глючит, после перезапуска клиента надо заново выбирать гарнитуру
SkaaRj
Спасибо, а как в ТС искать нужных людей - например тех у кого я во взводе?
SStown
SkaaRj
Ура - купил микрофон с наушниками. Подскажите какой связью пользуются в AGUNS?

ЗЫ: встроенная в WOT функция голосовых сообщений чего то у меня глючит 😞
Я взводных слышу, а они меня нет... Может кто поможет советом?

"Настройки"-"Звук": Активировать голосовую связь (поставить галочку) и выбрать микрофон (в устройствах). Только сразу надо убавить чувствительность микрофона. Обычно требуется поставить от 10 до 30 единиц, иначе фонит страшно.

mr.42
после перезапуска клиента надо заново выбирать гарнитуру
В винде поставь гарнитуру как устройство по умолчанию, и будет тебе счастье 😛

dmitru
Написал заявку,надеюсь примут
Fretsaw1
Клан, ник?

------------------

badydoc
Fretsaw1
Клан, ник?

ник в танках dmitru25 😛

badydoc
Ребята, которые хотят вступить в клан "для галочки" - предупрежу сразу, клан AGUNS создавался как боевое подразделение, а не просто в чате повисеть и эмблемку на танк получить. Это подразумевает участие в тренировках, высадках и прочей клановой деятельности. Если приходит приглашение к примеру на тренировку и вы находясь в танках ее игнорируете - отчисление неминуемо.
dmitru
для себя ищу клан без особого напряга,т.е.когда ЗАХОЧУ покатаюсь взводом или ротой.
Узнав что есть два клана с немного разным позиционированием отправил заявку в BGUNS.
Ваше активное движение понимаю,просто оно не для меня
SkaaRj
badydoc
и вы находясь в танках ее игнорируете - отчисление неминуемо.

Прошу пока меня не выгонять. В первой декаде августа (а может и на сл. неделе) закажу себе системник хороший. Буду участвовать.

Планировал раньше купить, но внезапно на предприятии наступило улучшение и моя зарплата усохла на 20% процентов. В будние дни захожу с ноута, на ангар поглазеть. Играть на нем результативно совсем не получается (3% текстуры, все отключено и на минимуме) - 5-6 fps. Пробовал немного но стата у левы и 8,8 просела на 10% процентов. Такие дела.

badydoc
SkaaRj
Прошу пока меня не выгонять. В первой декаде августа (а может и на сл. неделе) закажу себе системник хороший. Буду участвовать.
не надо волноваться, клан Aguns только формируется всякие накладки при этом неизбежны.И второе - проблемы бывают у всех,главное их озвучить командиру клана.
И самое главное - очень важно чтобы лично ваша цель от пребывания в клане совпадала с тем, для чего этот клан собственно и создавался. Кому-то просто эмблема на танке, кто-то ищет себе друзей для покатушек, а кто-то хочет играть на ГК. Никаких проблем я тут не вижу - каждому свое.
aab
badydoc
Ребята, которые хотят вступить в клан "для галочки" - предупрежу сразу, клан AGUNS создавался как боевое подразделение, а не просто в чате повисеть и эмблемку на танк получить. Это подразумевает участие в тренировках, высадках и прочей клановой деятельности. Если приходит приглашение к примеру на тренировку и вы находясь в танках ее игнорируете - отчисление неминуемо.
деспоты,надо вступить в ваш клан, а потом ТАК ТАМ ИГРАТЬ, чтобы вы как мышки сидели, когда такой игрок, как я,ы игре, и не присылали приглашений ))))
badydoc
aab
деспоты,надо вступить в ваш клан, а потом ТАК ТАМ ИГРАТЬ, чтобы вы как мышки сидели, когда такой игрок, как я,ы игре, и не присылали приглашений ))))
мы вас ждем с нетерпением 😀 а то я заколебался тащить бои 😀 😀 😀
aab
да это не мое пока.
SkaaRj
На выходных впервые играл во взводе - понравилось. Только одна проблема в Raid Call не работает микрофон. Всех в группе слышу, сказать ничего не могу.

Может кто знает в чем причина? Микрофон рабочий.

AD_VO_KAT
Только одна проблема в Raid Call не работает микрофон. Всех в группе слышу, сказать ничего не могу.

У Вас скорее всего стоит активация микрофона с кнопки 😛
ЕМНИП надо внизу панели РК переустановить на активацию микрофона голосом

badydoc
поставить галку - активировать голосом 😛
SkaaRj
Стоит активация голосом. Сразу это сделал по рекомендации соклановцев.

Ну не работает и ладно, главное что командира слышу 😊

AD_VO_KAT
народ!
подскажите пож. что с клановым сайтом? Со вчерашнего вечера не могу зайти... 😞
tema_ert
Хоть буду теперь знать, что есть целые кланы ганзовцев 😊
буду теперь приветы передавать всем вашим
С уважением? tema_ert (ник аналогичен танковому), правда нуб я, еще тот в игре
wong
В общем - катаю на танках периодически. Когда-то, после первого вайпа был в [TFS]. Скилл не очень хорош, но чего-то могу.

Ник в игре: _wong_

Magnum_357
Ну и дела...
Всего полгода не было тырнета у меня и такие перемены произошли.
Вернулся, а клан уже раздваяица, вся артиллерия превратилась в говно коричневое, ВБР только всё также бесит как и раньше 😊
Что теперь делать, прямо даже и не знаю.
Kot_koms
Что-то я подустал от танков... реально, несколько дней подряд еле откатываю по 3 боя лишь бы звезды с 3-х танков снять. На этом фоне добровольно выхожу из клана AGUNS и устраиваю себе "отпуск". Если к следующему переделу на глобалке за это время у меня руки окончательно не превратятся в клешни может и назад примите. 😀
dmitru
А можно было хоть обьяснить за что из клана кикнули?
badydoc
dmitru
А можно было хоть обьяснить за что из клана кикнули?
вы в клане Aguns - просто иногда сервак WoT глючит и пишет, что вы не в клане. Проверить можно только зайдя в игру.
dmitru
Извините за такую поспешность.В игру вчера не входил,а увидев с телефона что я больше не вклане, огорчился.Ведь вроде не косячил и вдруг выкинули, Ну а что сайт так глючить может теперь знать буду
paran01c
О! И на ганзе в количестве танкеров. 😊 Заразная зараза эта картофельная поделка. 😊
Leprikon75
Клиент можно скачать тут: [URL=http://www.softportal.com/software-21025-raidcall.html

Вчера вирусов нахватал там.Только сейчас вроде удалил,всех.

SHERIFF
Поставил себе новый комп, и поставили мне эти кляты танки, хоть и долго избегал))))))
Нашел здесь тусовку)))) Заглянул и думал покатать с некоторыми старыми товарищами еще со времен Огейма 😛 почитал и понял, что то все по-военному строго, а я старый становлюсь и не такой фанатичный)))) Так что буду похоже себе потихоньку катать в свободное время, в свое ламерское удовольствие)))))

Ник в игре SHERIFF150, так что если встретите на поле не сильно пинайте и не глумитесь над ламером))) (Леприкона (значек на корме и ник такой же)встречал по-моему вчера, бились рядом 😊 ) Катаюсь на единственном своем танке сильном Т-34.

Огамовцам 😛 - Бади тебя нашел вбил в други, кто тут еще из наших шарится? Наглая Сивучья "лицо" где? Как ник?

Leprikon75
встречал по-моему вчера, бились рядом
Очень может быть,запомню,если что убью сразу(если не союзник),чтоб не мучился.Шутка.А так,добро пожаловать....
badydoc
SHERIFF
Огамовцам - Бади тебя нашел вбил в други, кто тут еще из наших шарится? Наглая Сивучья "лицо" где? Как ник?
Привет дружище! Категорически рад тебя видеть! Буду онлайн в игре, обязательно добавлю, просто пока взял небольшой тайм-аут и не играю почти.
Рожков Артем играет периодически, Сивутя - Sivutya (если не путаю), Серега AD_VO_KAT. Да много кто, просто не все в этой ветке отмечаются 😊 Ребята из IPSC есть (даже клан такой встречал), на Объекте знаю многие играют (тока это секрет 😀), вот и перекличка у нас есть:
https://guns.allzip.org/topic/317/1049475.html
Так шта, добро пожаловать!
З.Ы. а на счет строго - это ты зря, тут анархия 😊 Хочешь играешь, хочешь нет. Ну если в наш нубо-клан пойдешь, там чуть строже - иногда надо командира будет слушать 😊
SHERIFF
badydoc
Серега AD_VO_KAT

Серега то уже забит )))) Я заезжал сегодня к нему)))

badydoc
это ты зря, тут анархия Хочешь играешь, хочешь нет

Ну тогда я за)))) Анархия мать порядка )))

badydoc
SHERIFF
Серега то уже забит )))) Я заезжал сегодня к нему)))
и что, неужто в клан не заманивал? 😀 Не обещал золотые горы и кисельные берега? 😛 Мы ж эта! Мы, сцуко, банда! Нас боятся 😊 Иногда 😀
А вообще танки это плохо, это испорченные нервы, разбитые клавиатуры и сломанные от злости мышки, постоянный стресс и вообще пакость! Бросай ты эту игру, пока не затянуло 😀
Сивутя
SHERIFF
Ник в игре SHERIFF150, так что если встретите на поле не сильно пинайте и не глумитесь над ламером))) (Леприкона (значек на корме и ник такой же)встречал по-моему вчера, бились рядом 😊 ) Катаюсь на единственном своем танке сильном Т-34.

Огамовцам 😛 - Бади тебя нашел вбил в други, кто тут еще из наших шарится? Наглая Сивучья "лицо" где? Как ник?

Так, кто это тут шумит? Что за наглая ногинская морда? 😊

Сегодня добавлю тебя.
Мой ник в игре - да, Sivutya.

Но вообще я стараюсь играть один. Моей нервной системе так спокойнее, чем когда во взводе рубишься ))

Если ещё 2000 рублей не жалко - возьми ещё ИС-6 )
ИС6 рулит и тащит. Хотя я его продал.
Я принципиально решил без премов играть и без голды.

Сивутя
p.s. Вась, давай свой клан создадим - WOGM (Worrioirs of Glasses and Mugs)
(ну типа Войны Рюмки и Кружки)))
SkaaRj
Сивутя
давай свой клан создадим - WOGM

Меня возьмете? Я без водки играть не сажусь 😊 А с AGuns меня выгнали...
А клан имени одного себя лень создавать.

Сивутя
SkaaRj

Меня возьмете? Я без водки играть не сажусь 😊 А с AGuns меня выгнали...
А клан имени одного себя лень создавать.

ЛегГко!

Помнится в Батлфилде я создавал клан "Алкаши".
Потом, правда, его успешно покинул, так как забросил игру, ибо мне не хватает постоянства, в том числе в плане увлечений 😀
Но моё дело продолжало жить...

Ну, Вася в курсе... как было с пейнтболом 😞

p.s. А ты енто, случайно не за "майдановцев"?

SHERIFF
Сивутя
Так, кто это тут шумит? Что за наглая ногинская морда?

Вооооттт и кошара нарисовался))))))

Сивутя
Сегодня добавлю тебя.
Мой ник в игре - да, Sivutya.
Я И я вечерком добавлю

Сивутя
Но вообще я стараюсь играть один. Моей нервной системе так спокойнее, чем когда во взводе рубишься ))

Дык вот и я о том же))) Все круть, а я так присунуть вышел, ...... отхватил и пошел кино смотреть)))))

Сивутя
сли ещё 2000 рублей не жалко - возьми ещё ИС-6 )
ИС6 рулит и тащит. Хотя я его продал.
Я принципиально решил без премов играть и без голды.

Пока на этом погоняю, и с него Хевик сейчас набиваю, а там видно будет.

Сивутя
p.s. Вась, давай свой клан создадим - WOGM (Worrioirs of Glasses and Mugs)
(ну типа Войны Рюмки и Кружки)))

Я за любой кипишь кроме голодовки)))) ща пивка дерну и пойду завалю пару фашиков))))

badydoc
и что, неужто в клан не заманивал? Не обещал золотые горы и кисельные берега? Мы ж эта! Мы, сцуко, банда! Нас боятся Иногда
А вообще танки это плохо, это испорченные нервы, разбитые клавиатуры и сломанные от злости мышки, постоянный стресс и вообще пакость! Бросай ты эту игру, пока не затянуло

Заманивал))))) Только я почитал поподробней, ну и думаю нафига я таким нубом там за вами таскаться буду(((( А за вашу веселую жизнь он рассказал)))) А втягиваться сильно неохота, а то как вспомню те подъёмы по будильнику)))) Да и скво теперь у меня помоложе)))) Косится сильно когда я её меняю на комп))))

Сивутя
вот ты негодяй...
Leprikon75
Я за любой кипишь кроме голодовки)))) ща пивка дерну и пойду завалю пару фашиков))))
Ничто не ново под луной.Уже давно пью,и мочу,не только этих,и всех остальных....
SkaaRj
Сивутя
ибо мне не хватает постоянства, в том числе в плане увлечений

Это я поддерживаю!

Сивутя
p.s. А ты енто, случайно не за "майдановцев"?

Фу! Нет конечно. Я ж русский.

Сивутя
Ну тогда вступай.

-_Y_- или YAUTJA

Объявляется набор в клан одиноких хищников.
Никакой командной игры. Никаких тренировок. Никакой голосовой связи.
Каждый сам за себя. Кто выжил - тот и молодец. Закон джунглей, ёпт... ))0

https://guns.allzip.org/topic/317/1320002.html

panzerhaubitz
А я через Плойку-4 играю, можно мне тоже в клан-то?