Маразм 8.8

Glam
Например: сейчас слили бой. Я на СУ-18 уничтожил ОДНОГО противника и получил "косу смерти". Бред вообще.
Было дело на VK36.01 ОДИН раз попал за весь бой в противника (лагало сильно) - дали "стрелок".
Чо там у разрабов твориться интересно?
Uzel
Это ж серийные награды. Видимо сделали серию, которая превысила прежний максимальный результат.
Esterdes
В этих наградах учитываются разные бои.
badydoc
"Коса смерти- Присваивается игроку, уничтожившему 3 и более вражеские машины подряд, затратив на уничтожение каждой не более одного снаряда. Серия может продолжаться в следующем бою - гибель танка игрока не учитывается. Звание присваивается в тот момент, когда игрок совершил промах, не пробил броню или не добил танк и, таким образом, прервал серию (иконка отображает самую длинную серию). Серия ведется для каждого танка отдельно. В общий зачет идет максимальная серия"
"Стрелок - Присваивается игроку, попавшему 10 и более раз подряд во вражеский танк. Если серия попаданий не прервалась промахом, то в зачет попаданий пойдут также результаты следующего боя на текущей машине (в иконке отображается самая длинная серия попаданий)"

И эта хрень уже давно 😀

aab
еще говорят после обновления на Мурованке такая тактика возможна: по лесу пускается танк на минимальной скорости. якобы он светит, а сам не светится ( до определенннного момента). сзади группа поддержки успевает разбирать по свету.
X-Saurus
Еще в копилку: ELC AMX, засветил троих и слился, команда победила. Опыта дали 20 звездочек.
badydoc
aab
минимальной скорости
На сколько я помню, скорость танка на засвет не влияет (если он не стоит конечно). Так что думаю он там просто от куста к кусту переползает, встает и включает трубу.
aab
badydoc
На сколько я помню, скорость танка на засвет не влияет (если он не стоит конечно). Так что думаю он там просто от куста к кусту переползает, встает и включает трубу.
в видео скидывал ссылку, там партнер джова говорил об этом. я на мурованке в лес не суюсь.
badydoc
я джова из принципа не смотрю - ибо он пидорас 😊
Aglalex
badydoc
ибо он пидорас
Серьезно? Фу, а я смотрел!
Uzel
А у меня прицел от Джова 😊 я запарафинился??? 😊
DIZZI
Вот вчера на ПЗ-4 в максимальной комплектации пробить ни кого не мог, вот печалька.
Aglalex
Uzel
А у меня прицел от Джова
У меня, кстати, тоже! Бли-и-и-и-ин! Придется винт форматировать!
badydoc
Uzel
А у меня прицел от Джова я запарафинился???
отвечу вам вопросом на во вопрос - если мне нравиться группа Queen, и я ее слушаю, то становлюсь ли я при этом мужиколюбом? 😀
А если серьезно - Джов в своих стримах и высказываниях ведет себя как тупорылый гоблин, вам нравиться его речи? Вам нравится его поведение? Например когда он топил свою арту?!
Есть куча нормальных ребят, которые делают гайды. Но народу нужна "изюминка". Авторитет, который говорит матом. Ну ваше дело. Мне намного приятнее смотреть воды Глеборга или Муразора, чем этого дебила.
А на счет модов - так они не его 😛 Он их просто размещает, а сами моды другие люди пишут.
Uzel
Ну насчёт мата это пофиг.Не так близко знаком с его творчеством -это ж не гуру какой.Когда любого чела заносит в речах не в ту степь - бывает неприятно.
Но манеры каждому не пришьёшь и всем мил не будешь - например моя мама считает что городская реклама на щитах это самое уродливое что может быть в жизни. Я сначала спорил что это норма, и есть вещи гораздо хуже - но потом смирился.

Я например Амвея иногда смотрю гайды и бои , даж на канал подписался , так многие считают что он вообще играть не умеет 😊

badydoc
Uzel
Ну насчёт мата это пофиг
да мат сам по себе конечно ерунда, а вот завышенное самомнение, снобизм и выпячивание себя - лично меня раздражают. Тем более что,в мире вододелов, есть из кого выбирать.
Вообще джоп сильно напоминает небезызвестного "гуру во всем" пучкова ака гоблина. У которого тоже есть некая фишка такого всезнающего гуру. Я таких деятелей на дух не переношу.
З.Ы. в одном из последних стримов Глеборг жестко стебал джова, который видимо бухой был и нифига не понимал.
З.З.Ы. Вот кстати, джоп в одном из стримов бой за боем топил союзную арту. А в буквально следующем стриме его союзники стали убивать, и это дно даже не поняло за что ему такая радость. Даун, что тут скажешь.
З.З.З.Ы. а еше в одном из стимов, джоп который всегда обкладывал членами команду WoT попался на том, что играл на чужом аккаунте, за что следует пожизненный бан. И сколько он потом ныл и унижался, чтобы ему этот бан не прописали. Умолял картошку его простить и понять. Ну не чмо ли? Раз ты такой крутой, создай твинк и играй дальше, а тут слезы и сопли - не давайте мне бан, я буду хорошим. Тфу блин, не мужик, а баба какая-то истеричная.
Uzel
А как можно спалиться играя на чужом акке?
не могу придумать - разве что хозяин акка сдаст??
Действительно поступки неадекватные. Но хрен с ним , прицел всё равно хороший 😊
aab
Uzel
А как можно спалиться играя на чужом акке?
не могу придумать - разве что хозяин акка сдаст??
он видать видео транслировал.
Uzel
но ведь можно сказать что это второй акк 😊
Esterdes
но ведь можно сказать что это второй акк
Это легко проверить.
badydoc
Uzel
А как можно спалиться играя на чужом акке?
А этот дебил на видео сам сказал - мол играю на чужом акке, потому что на собственном нет нужного танка (10й левел, который за победы на глобалке давали).
Uzel
я даж не знал что это противозаконно и наказуемо.
по моему все это делают , правда не кричат на всю ивановскую
Aglalex
Uzel
я даж не знал что это противозаконно и наказуемо
Незнание, как говорится, не освобождает! 😛
Uzel
Да , в курсе , освобождает знание 😊
aab
строгость законов компенсируются их неисполнением.понимаю - запрещают продавать аккаунты. а играть - с чего? если дети играют, или друзья - от этого картошке ни жарко, ни холодно абсолютно никак.
badydoc
Есть правила и их надо соблюдать, а уж если нарушаешь, то хотя бы не орать об этом на каждом углу.
aab
ну он пьет во время стримов, какие правила то..под газом отсюда столько эмоций
Uzel
Слив самый свежий , тт в своём репертуаре.
Отдельно порадовал ИС-3 , Снайпер мля , с нулём урона.Маразм налицо.