Вторая Кампания

Fretsaw1
За сим обьявляю о начале в клане AGuns подготовки и боевых действиях в рамках 2й кампании, в клане обьявлено военное положение, о высадках, времени, картах, тренировках и прочем буду сообщать в этой теме.
aab
а видео (реплеи) потом можно посмотреть, как воюете?
badydoc
отмечусь, чтобы не потерять
Fretsaw1
Высадка сегодня в 19-00 МСК, Ру1, Песчанная река, http://worldoftanks.ru/communi....erarchy противник провинция Эш-Шаркия, за час до т.е. в 18-00 треня

------------------
Не бойся вилки, бойся ложки, один удар-и череп в крошки

badydoc
я не успею, на работе еще - дай бог часам к 8-ми дома буду
AD_VO_KAT
Так! Народ!
Активно участвуем, вербуемся 😛 😊
Stakan
Да, в связи с новшествами после апдейта, комклану и замам. Инфо (почти) из первых рук - После запуска 'Военкомата' функция приёма заявок в клан будет отключена у всех кланов по умолчанию. Её необходимо включить после заполнения 'Условий призыва' в настройках профиля клана.
Kot_koms
Fretsaw1
Высадка сегодня в 19-00 МСК, Ру1, Песчанная река, http://worldoftanks.ru/communi....erarchy противник провинция Эш-Шаркия, за час до т.е. в 18-00 треня
Это по Москве? Я так при всем желании не то что на треню, на высадку не попаду.
Leprikon75
а видео (реплеи) потом можно посмотреть, как воюете?
+1,очень интересно посмотреть.
Alexander_SAS
Так! Народ!
Активно участвуем, вербуемся
смысл, потом будет много крика, что ты вот был в танчиках ник свился, а на треню не зашел, посмотреть когда чел последний раз играл, всем лень 😊 а я из танчиков просто не выхожу, экономиться время, на вход, подошел альтаб и ты уже в игре

ну и все эти высадки, это вообще песня,
начинается 1/32 и понеслось 1/16 1/8 1/4 финал, могу путать уже 😊
так вот это 2-3 часа с перерывами которые идут на трени 😊

в общем зверское поедание времени 😊

да 19 по Москве, это сильно

Fretsaw1
Итак 18-00, РУ1, КВЕТТА, Эль-Халуф.
21-00 Юго-Западный Бахр-эль-Газаль, РУ1, Эль-Халуф.
20-00 Абха,РУ1, Эль-Халуф.

------------------

Uzel
Будем болеть 😊
Kot_koms

badydoc
ПОБЕДА!!!
Uzel
Молодчики ))
Андрей60
Первый этап компании завершён. Кто как отъездил?
badydoc
Неплохо, но могли и лучше. Сказывается отсутствие хорошей сыгранной команды хотя бы из 15-20 человек. Было много откровенно детских ошибок, незнание карт (хотя была одна карта на всех высадках).
Leprikon75
Сказывается отсутствие хорошей сыгранной команды хотя бы из 15-20 человек.
Мысль матерьяльна,нужно стремиться и все будет.....
Leprikon75
Сказывается отсутствие хорошей сыгранной команды хотя бы из 15-20 человек.
Мысль материальна,главное стремиться,все будет,костяк уже есть.Одна Жанна чего стоит.Чаще кататься-тренироваться нужно,с более детальным разбором полетов,и четко поставленной задачей непосредственно каждому игроку,исходя из особенностей и предпочтений каждого бойца.
Kot_koms
Leprikon75
Одна Жанна чего стоит.
А это кто? 😊
aab
ангел мой неземной, ты повсюду со мной )
Leprikon75
Я клановцев пока всех не знаю,но есть две девчушки,одна из них на арте не плохо накидывает,её и имел в виду.
Kot_koms
aab
ангел мой неземной, ты повсюду со мной )
Ангелы чемоданами не кидаются. 😛
Leprikon75
Ангелы чемоданами не кидаются.
Еще КАК кидаются....
Fretsaw1
Это Анжелка наша, радость нам и погибель врагам.

------------------

Kot_koms
Не без цели выпендрежа конечно... но

Поздравляю клан Alfa-Guns хоть и со скромным, но далеко не последним местом в рейтинге кампании. Наш клан занял 601 место из 1182 кланов, проявивших себя в ходе кампании и заработавших очки победы.

Благодарю ту не многочисленную часть бойцов клана, кто не побоялся выйти в бой и показать на что способен клан, даже при регулярных недоборах в команды. Отдельная благодарность командирам, все победы получены благодаря вам!

Благодаря всем вам я (и не только я) попал в список призеров и получил VK 72.01 (K), вот хвалюсь. 😊

Leprikon75
попал в список призеров и получил VK 72.01 (K), вот хвалюсь.
Поздравляю от души.
Uzel
Ну - это посолиднее подарок 😊 Поздравляю.
Kot_koms
Спасибо! 😊

Uzel
Ну - это посолиднее подарок
Относительно бесполезный танк конечно т.к. не фармовый, а скорее "знаковый", но тем не менее продажная стоимость 4 500 000 серебра, т.е. полная стоимость составила бы 9 000 000 серебра или 22 500 голды - что действительно довольно солидная награда. 😊

badydoc
Kot_koms
вот хвалюсь.
Поздравляю!
aab
Kot_koms
Благодаря всем вам я (и не только я) попал в список призеров и получил VK 72.01 (K)
Поздравляю! ттх не очень обычные - по применению это пт сау скорее? в вики не нашел, или смотрел невнимательно
Kot_koms
aab
ттх не очень обычные - по применению это пт сау скорее?
Что-то среднее между тяжем и ПТ. Орудие как у Е-100, подамажистей других тяжей, но до ПТ не дотягивает, размер и ттх схожи, но тактика видимо как у ПТ с башней будет, пока что не знаю 😊

Kot_koms
Награды клана за Вторую кампанию.

Медаль 'Победитель' I степень. Выиграть 50 боёв на протяжении Второй кампании

Медаль 'Последний рубеж' IV степень. Защитить свою Ставку 1 раз в ходе Второй кампании.

Памятный знак 'Первый шаг'. Награждаются все игроки клана, которому удалось высадиться на Глобальную карту в ходе 'Передела мира'.

Памятный знак 'Рыцарь революции'. Награждаются все игроки кланов, имеющих к моменту завершения первого этапа хотя бы одно Очко победы.

Памятный знак 'Старательный'. Награждаются все игроки клана, который в ходе третьего этапа набрал хотя бы одно Очко победы.

Памятный знак 'Участник первого этапа Второй кампании'. Награждаются все игроки, которые провели хотя бы один бой на карте Второй кампании в течение первого этапа.

Памятный знак 'Участник второго этапа Второй кампании'. Награждаются все игроки, которые провели хотя бы один бой на карте Второй кампании в течение второго этапа.

Памятный знак 'Участник третьего этапа Второй кампании'. Награждаются все игроки, которые провели хотя бы один бой на карте Второй кампании в ходе третьего этапа.

Памятный знак 'Участник Второй кампании'. Награждаются все игроки, которые провели хотя бы по одному бою на Глобальной карте в каждом из трёх этапов Второй кампании.

P.S. Если честно, не понял только каким образом клан "старательного" получил. 😊

badydoc
Kot_koms
Если честно, не понял только каким образом клан "старательного" получил.
Взятая и удерженная провинция дала клану сколько то там очков победы 😛
Leprikon75
Три медали у меня уже естъ.
Kot_koms
badydoc
Взятая и удерженная провинция дала клану сколько то там очков победы 😛

Х/з. Взяли провинцию - дали очки победы, удерживали - + еще. Потерли провинцию - отобрали первые очки. Это все на первом этапе. А на третьем вдруг вернули назад эти очки, за что и получили награду, хотя мы вроде ничего не выполнили, мож чего пропустил? 😊

badydoc

Kot_koms
мож чего пропустил?
Ну еще на золотоносную провинцию высаживались, это тоже чего-то там давало вроде. Короче я х.з. И в черной зависти к тебе вдобавок 😊
Kot_koms
badydoc
И в черной зависти к тебе вдобавок
Ой да ладно. 😊 Если б к танку еще медалька шла типа "Призер Второй кампании" еще куда не шло, а так пару боев на нем выкатал в рандоме, перед народом попонтовался и в ангаре теперь пылится. А понтоваться еще и уметь надо, выкатить на призовом и слить не комильфо, так что завидовать в общем-то и нечему. 😛
badydoc
Отстань и не мешай завидовать 😀
Kot_koms
Маловато тебя одного будет! Я ж для того тему и апаю, чтобы больше народ ее читал и завидовал, завидовал, завидовал... 😀
Uzel
Видел я в рандоме этот танк.Ну чё сказать ..раньше думал что Федя с ЯпеСто тевтонистые.
Ну так этот на вид посумрачней будет 😊