Днище-задрота с ДР!

badydoc
Ну што, друзья, поздравим главного задрота ганзы и по совместительству модератора этой ветки (это я типа прогнулся) с Днем Варенья!!! Виталь, успехов тебе во всем! Удачи на полях сражений и главное крепкого душевного здоровья, чтобы ты без травм психики переживал наши косяки! 😊
badydoc
голду, премтанки, годовой прем и т.д., присылайте мне. Я передам 😀
badydoc

Uzel
С Днём! 😊
aab
Поздравляю с Днем Рождения!!! удачных побоев, побольше реплеев в нашу палату. Ну и конечно успехов, здоровья и благополучия в реальной жизни - чтобы танки дополняли и украшали , а не подменяли НАСТОЯЩЕЕ!!Ура!!!
Glam
ПАЗДРАВЛЯЮ! )))
Vyacheslav
С Днем Рождения, Виталь! Удачи тебе!
Leprikon75
Лобзик с днюхой,всех благ и железных нервов....
Fretsaw1
Спасибо всем. Люблю, целую...ой, сорри не с той оперы. Спасибо за поздравления.
З.Ы. Бади ничего не пересылать, не передаст.

------------------
Не бойся вилки, бойся ложки, один удар-и череп в крошки

AD_VO_KAT
Камандарама! С Днюшкой!!!
Здоровья! Остальное - прилагательное!
ПыСы: Всех денеХ не заработаешь, часть придется сПИ... Но! Адвокат знакомый есть 😛 😀

P.P.S: Андрюха! у тебя, ПМСМ, устаревшая информация и без КомБоев 😛 Уже БОЛЬШЕ 😀

Сивутя
Фуууууу, задроооот! 😊))))

С днюхой!

p.s. Ролик жесть. Все бухие в говно что ли? 😊
А чё за раскрас танков? Как так?

Сивутя
OFF: Бади, Фретцов, вопрос на засыпку: а почему формат турнирных игр именно - 7/42?

почему не 6/40 или 8/50... (ну, к примеру)?

Fretsaw1
По поводу ролика. Бухой только Маус, но это был уже 10й или 12й бой с ним и КАЖДЫЙ проходил вот в таком ключе, сил смеяться у команды уже не оставалось(это 4й ролик из серии). Раскрас - так называемые "шкурки" года 2-3 назад(когда снимался этот ролик) были дико популярны, может, и сейчас есть, не знаю.
Формат пришёл к нам с евро-сервера, просто в то время формат рот(стандартных и единственных, других не было, был 90 очков на команду, максимум 15 танков, командир волен брать, что хочет) был именно таким, как в ролике, в Европе эти изнеженные ребята придумали именно такой формат, поскольку роту тогда (сейчас попроще но всё равно тяжело) было собрать ну ОЧЕНЬ геморно именно на евро и пиндосском серваке, а поиграть ребятам хотелось, вот и изгалялись.
Поначалу у наших команд, когда только зарождался киберспорт в ВоТе пердак подгорал, поскольку наши игроки привыкли к стандартному ротному формату, но чемпионаты по ВоТ проводились только в Европе, вот и приходилось осваивать 7-42, потом ВГ начал мутить киберспорт, сначала так вообще хотели сделать НАШ, именно ротный формат, но их команды отказывались участвовать в таких форматах, пока туда, пока сюда, и формат рот поменялся и то и сё, и 5е и 25е, а формат всё жил, вот и проводятся чемпионаты всё ещё в формате 7-42 рождённым от безнадёги собрать роту на евро-пиндосских серверах...

------------------
Не бойся вилки, бойся ложки, один удар-и череп в крошки

Сивутя
ясно
СерБ
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
P.S. извиняюсь что опоздал.
P.S.видео просто угар