Черный список

aab
предлагаю новую тему.в ней будем размещать ники игроков, которые чем то существенное мешали играть.
уничтожали союзников, выталкивание и т.п.
конечно риск встретить другим игроком такого говнюка ничтожен..но мало ли.
да и потмо - может как то можно эффективно жаловать на таких игркоов? во тигрок - suurt на би гане три раза в меня стрелял, прежде чем убил. я был на арте..вот как его забанить? жалобу то подал..но вряд ли будет эффект
Сивутя
Смысл?

Ник можно и поменять. 2500 голды.

TigroKot-2
aab
игрок - suurt на би гане три раза в меня стрелял, прежде чем убил.

aab
жалобу то подал..но вряд ли будет эффект

Думаю что будет. Меня не банили ни разу, а вот знакомый жаловался: он только случайно 1 раз попал по союзнику и его тут же забанили на 1 час.

Так что наверное это работает. Другое дело: а что толку?

Я бы не обращал внимание. Если по мне стреляли я луплю в ответ. Ибо пусть суки знают свое место.

aab
TigroKot-2
Я бы не обращал внимание. Если по мне стреляли я луплю в ответ. Ибо пусть суки знают свое место.
а как узнать, что он стрелял по мне? это Г стреляло по ходу движения моего, в рандоме куча народа, которые при разъезде стреляют куда попало, в том числе и под траки танков.тем более бич ган..арта вообще
TigroKot-2
Ну, у меня лог урона, видно кто стрелял и если свой тоже видно.
aab
TigroKot-2
Ну, у меня лог урона, видно кто стрелял и если свой тоже видно.
я имел в виду что куча народа имееть привччку просто палить куда попало. и пока он не попал по мне 0 я и не понималь что он по мне стреляет
TigroKot-2
К сожалению дебилов невозможно вылечить абсолютно всех. Считаю что к игре надо просто проще относиться.

Лично я сталкиваюсь с конфликтами крайне редко. Если вижу что народ в целом очень агрессивен, иду играть в другую игру где жестко банят за мат и тимкил.

badydoc
TigroKot-2
он только случайно 1 раз попал по союзнику и его тут же забанили на 1 час.
за "один раз попал по союзнику" не банят. Самый минимум это убить с нескольких выстрелов союзника в одном бою. Или в каждом бою подряд давать урон по союзникам, да и то потребуется несколько таких боев.
aab
предлагаю новую тему.в ней будем размещать ники игроков, которые чем то существенное мешали играть.уничтожали союзников, выталкивание и т.п.
нах надо? В игре или по результатам жмякаем пожаловаться. На данный момент это всё, что можно реально сделать. Можно еще союзников просить и тех кто в клане. Если очень много человек пожалуется, то игрок может получить бан и на неделю.
badydoc
aab
а как узнать, что он стрелял по мне?
в результатах боя смотрим союзников и ищем кто наносил урон по своим. Всё просто. Хуже когда таких много 😊
aab
badydoc
в результатах боя смотрим союзников и ищем кто наносил урон по своим. Всё просто. Хуже когда таких много
я блин как то не порусски объясняю, что ли.
вот респ, разъезд.часто бывает что при разъезде с респа разные танки палят перед собой, перед другими танками - просто стреляют без умысла попасть - типа забавы у них такой.
и когда меня бич ган убил - то же самое было - ну выстрелил он два раза по ходу моего движения, ну и что...
а третьим выстрелом уже остановишегося меня сваншотил.
не могу же я отстреливать всех, кто стреляет при разъезде с респа. 😊 самого забанят
badydoc
aab
а третьим выстрелом уже остановишегося меня сваншотил. не могу же я отстреливать всех, кто стреляет при разъезде с респа. самого забанят
а зачем стрелять в ответ? Едите себе дальше и игнорируете их. Убили или ранили - жалобу после боя. Во время боя перестрелками с союзниками заниматься не надо.Хотя согласен иногда очень хочется.
TigroKot-2
badydoc
за "один раз попал по союзнику" не банят. Самый минимум это убить с нескольких выстрелов союзника в одном бою. Или в каждом бою подряд давать урон по союзникам, да и то потребуется несколько таких боев.

Я знаю этого человека и сомнений в его порядочности у меня нет. Не будет он заниматься подобной херней. Сказал с первого раза забанили, значит так и есть. Может он и раньше попадал случайно, но специально он стрелять никогда не будет.

Losevoi
Мы все равно точно не знаем, как эта система работает.
У меня была "полоса" случайных попаданий по своим. Боев на 15 я 3 раза повредил союзников, 2 раза грохнул.. Они мастерски вылезали прямо в момент выстрела. Т71 так вообще умудрился словить уже летящий во врага снаряд (я метров с 500 стрелял).
Не забанили меня, и даже не поголубел. Но мод на запрет стрельбы по своим и трупам все же поставил. Кстати он полезен, когда врага убивают за мгновение до твоего выстрела. Думаю все с этим сталкивались.
TigroKot-2
Losevoi
Не забанили меня, и даже не поголубел.

И меня не банили, хотя я отвечаю если вижу что специально по мне садит. Было пару раз. Если случайно я не стреляю, еду дальше.

badydoc
TigroKot-2
Сказал с первого раза забанили, значит так и есть.
очередной заговор? Еще раз - за одно попадание никого не банят.
Бухара
Сань я думаю список бесполезен. Я как-то в самом начале начала совей эпопеи добавлял таких в игнор. Так вот из тех кого я добавлял в игнор реально встретил второй раз ну раза три, из всего списка троих. Да и на ники не смотришь. Я смотрю какие танки у противника, сравниваю шансы, оленемера нету, а на ники оч.редко
.
TigroKot-2
badydoc
Еще раз

Да хоть сто раз, я останусь при своем мнении.

Uzel
банит автоматическая система , и чтоб она забанила - одного попадания недостаточно - надо этим частенько грешить и превысить некий порог который никто не знает.

начал играть на 268 - за трое суток уже двоих союзников убил - мод на запрет стрельбы по своим стоит , но снаряд летит настолько медленно , что союзный успевает заехать под шот.
и нифига не происходит - играю дальше.

Бухара
На арте ваншотил союзника который подъехал под выстрел и ни фига, штраф и всё. И бывало попадал по союзникам, случайно, тоже штраф. Банили один раз когда сын играл свой первый бой, он валил всех подряд кто рядом стоял 😊. Бан сутки.
aab
меня не банили ни разу. или раз было..не помню. голубел несколько раз, причем было раз что совершенно случайно попадал по своим , будучи на танке. а на арте - да быват..иногда так своему влепишь что весь бой он тебя материт...но такое редко, за год игры может 2-3 случая, когда попал именно из за нерасчетливой стрельбы, а не при осознаном риске стрельбы по близкорасположенным своим и чужим танкам.
TigroKot-2
меня тоже не банили. Но видать система как то работает что пофиг: специально стрелял или нечаянно. Бывает пинг плохой, дык стреляешь, а снаряд через секунду показывает. И как назло, там на пути оказывается наш умник перекрывший вражескую машину.
aab
как то взводом катали 261, на химках во время выстрела выкатился наш 140 - на 1700 ему от меня влетело или 1400 не помню...даже не поголубел..а деньгир сняли
TigroKot-2
Потому что не голубеешь от 1 выстрела. Если сделать 2 выстрела подряд -голубеешь. Даже если в тебя стреляли перед этим намеренно.

Один козел, я уже вроде рассказывал, стал командовать с начала боя самого. Туда едьте, сюда. Причем по хамски. Козлы, уроды, дауны, днища... Сам тоже далеко не гений, судя по нубометру.

Сидит на 215-183 в кустах у линии на прохоровке, сука, а ты ему метайся, свети.

Короче, дело к просиралову идет. Они стали вдвоем с Фошем на всех ругаться. Типа вы уроды, едьте светите. Арты 4 штуки у врага, они все сведены на гору, на горе никого нету.

Туда поехал днищепард, только вылез на гору, его таким нииповым сплешем арта 10 уровня тут же унесла в ангар. Но он сука не ушел, наверное затмение было на солнце, или магнитная буря, а стал меня поливать: дескать я дурак туда не поехал!!! А я ему до этого писал: не лезь, гора пристреляна.

В общем, этот 215-183 и фош стали рассусоливать между собой, какой я гад, а 215 сказал типо я его сейчас грохну гада, ибо от него толку нету. Выезжает и наносит мне урона около 1600 сучонок. В это время на горе замаячила вражеская 62.

Короче, этот урод меня делает шотным, и давай прятаться, чую стрелять он будет еще раз. В общем, я его один раз засаживаю, и пока он на КД, второй раз.

Мне уже было по*уй, даже если забанят я уже на принцип пошел.

Далее я возвращаюсь сторожить гору, меня никто не прикрывал, т.е. они неудосужились даже занять горку за речкой! Ключевая позиция для ПТ между прочим. Вылетает 62, я ее бью первым, она меня ваншотит.

Итог боя: я поголубел. Т.е. типо нельзя было в этого гандона стрелять второй раз. Мы просрали. Просрали по дикому: 3 выживших арты врага уничтожили остатки: фоша и 2 арты нашей. Если бы я был фулловый как до этого, бой мы бы затащили.

Так вот, несмотря на то что все ПТшники меня проклинали, что я такой плохой, не полез подыхать на гору, несмотря на то, что они ВСЕ ВМЕСТЕ обещали на меня накатать жалобу, меня не забанили.

Да и по дамагу я там в первых рядах оказался. А эти уроды по 1 выстрелу буквально настреляли.

Вот как то так. Моего камрада забанили. И он писал, что он не голубел. Ну, хз, может админ какой рулил в тот день. А вообще у него на ноуте 10 кадров, мог и случайно попасть по своим пару раз.

badydoc
TigroKot-2
дескать я дурак туда не поехал!!!
это всё замечательно, только непонятно на каком вы танке были.
TigroKot-2
И он писал, что он не голубел. Ну, хз, может админ какой рулил в тот день. А вообще у него на ноуте 10 кадров, мог и случайно попасть по своим пару раз.
какой админ? это автоматическая система. Админы за ругань в чате банят. А когда в бою банят - автоматически становишься голубым. А с 10-ю фпс, пусть в косынку играет, чего он в танках то забыл?
338lapua
Когда случайно при разъезде задевают меня выстрелом (хоть в упор не понимаю зачем стрелять?) и даже не извиняются, не реагирую. Но есть случаи, когда видно, что это сделали намеренно. У меня таких запомнившихся четыре эпизода. Например в Химках было: на Т-34 при разъезде обгоняю кваса, иду прямолинейно, без маневров, так нет - как только я почти прошел, он резко выворачивает и прокручивает меня. Но продолжает ехать куда и ехал - прямо! Фигня, бывают дауны. Разворачиваюсь и опять его обгоняю - я же быстрее. Как только проехал его - бах, он сбивает мне гуслю и едет дальше. Естественно, я открываю по нему огонь - один рикошет и два пробития и меня тут же выкидывает из игры и банит на час. Справедливо, хули.
Второй случай был в Энске. Всю игру СУ-122А ныл что ему не светят, что воруют у него фраги и т. д. Особенно сильно почему-то на меня, хотя кого я, при всем желании, могу насветить на СУ-85 с обзором в 280? При счете 14:9 дожимаем в верхней правой части карты последний танк противника. Так получилось, что я оказываюсь ближе всех, но все равно, метрах в 200. Засветил вражину наш лт, я промахиваюсь и умираю. Как, почему? А потому что эта мразь, видя что последнего врага сейчас добьют, поняла что его свои грохнуть не успеют и можно меня безнаказанно шотнуть. Жалобу подал, но что от нее толку.
Третий случай был на карте Лайв Окс. Я на Т-34-85 с нижнего респа еду вдоль мостов. Со мной едет КВ-1 с У-11, СУ-100 и японская СТшка. Весело постреливая и разменивая хп, продираемся сквозь неслабую оборону - противник решил серьезно задефить это направление. При подходе к вражескому лагерю у нас с японцем остается 150-200 хп, сушка чуть получше, примерно 400 хп, а КВ ненадкусанный вообще. По ходу атаки я заметил, что он всегда сзади был, даже дальше сушки. И когда кто-то из нас убивал танк противника, то он поворачивал башню и несколько секунд неподвижно глядел стволом на тебя. Счет 12:9. На базе врага должны быть незасвеченные 2 арты и охраняющий их S35 CA. Засвечиваю ПТшку, он убивает японца, я убиваю его, арта ставит меня на гуслю. Сушка врывается, выносит Бишопа, вскрывает М44 и ставит того на гуслю. Я добиваю М44, вижу как КВшка поворачивает ствол ко мне, но в этот раз он таки стреляет и добивает меня. Занавес, результаты боя.
Четвертый эпизод на Жемчужной реке. Я на Т40 с обзором в 400 м и оптикой встаю наверху у пагоды. С криком в чате "я на пассивный свет!" меня сзади поджимает СУ-85 и выталкивает вниз с утеса! В результате падения обе гусеницы сбиты, почти сотня хп потеряна, двигатель кританут, ранены командир, мехвод и заряжающий. Со всей этой радостью я едва-едва тащусь обратно наверх чтобы грохнуть эту мразь. Но в таком состоянии не успеваю - все уже порашили на вражескую базу. И толку от этой гребаной жалобы?
Именно поэтому я не ставлю блокировку выстрела по союзникам - иногда нужно грохнуть такую падаль.
Были еще несколько более мелких эпизодов, типа когда мне намеренно фугасом при разъезде выстрелили в орудие и повредили его, когда пулеметчики решают проверить могут ли они пробить меня в корму и т. п., но по сравнению с вышеописанными, это мелочь.
Uzel
338lapua
Именно поэтому я не ставлю блокировку выстрела по союзникам - иногда нужно грохнуть такую падаль
Зря , зажимаете Альт, и выстрел возможен даже если мод стоит.
Пользовался один раз.
А я всегда стараюсь отвечать симметрично , за исключением когда человек в чате сразу извинился , или если явно в бою выстрел предназначался не мне.
badydoc
Uzel
А я всегда стараюсь отвечать симметрично
зря, не стоит отвлекаться на такое. В большинстве случаев проще уехать из под огня. Или сменить позицию, если тебя выталкивают. А когда начинаешь перестреливаться с союзником - это сразу минус 2-ва ствола в команде (он стреляет в тебя, ты в него). А может и больше, если ты или он играют во взводе. Тогда и союзники отвлекаются от боя и ввязываются в эту перестрелку. В итоге такой бой обычно заканчивается поражением. А так - ну дал тебе квас даже не пол НР, но ты уехал живой и караешь врагов, он может одумается и тоже начнет карать. Исключения - это ребята, которые планомерно выпиливают союзников. Ну и брелков считаю надо расстреливать прям на респе, чтоб неповадно было.
Uzel
ну так-то да.
трезво рассуждая это правильно , но в игре есть эмоции 😊
badydoc
Uzel
трезво рассуждая это правильно , но в игре есть эмоции
из-за таких эмоций позавчера схватил бан на час 😀
Uzel
что такое бан на час , если торжествует справедливость и душа поёт 😊
Северный Воин
Uzel
что такое бан на час , если торжествует справедливость и душа поёт 😊

+100500 😊

Esterdes
Однажды получил бан на час за 3 шота по своему. Но я даже не поголубел, а сразу в бан.
badydoc
Esterdes
Но я даже не поголубел, а сразу в бан.
там из игры выкидывает, а танк остается в бою уже голубым 😛 У меня так совзводника выкинуло.
Uzel
я раз расстрелял взвод практически на респе , правда между ними ещё одного врага - забанили сразу на сутки.
а недавно было - после зарубы тож на респе - поголубел сначала ник, а в следующем бою союзник сунулся под шот , поголубел и сам , но из игры не выкидывало.
Северный Воин
я раз расстрелял взвод практически на респе , правда между ними ещё одного врага - забанили сразу на сутки.
Заградотряд? 😊
badydoc
у меня было так - сначала дал в борт чуваку, который весь бой об меня терся и мешал стрелять. Ни погулубел, ничего. Потом в тот же день, спустя несколько боев с пулемета на т1 союзнику всю обойму ввалил и убил. Тут же бан на час. Вернулся - ник был голубенький пару боев, потом амнистировали.
Uzel
не , я был на Штуге а эти двое на Т-50 сначала к одному задирались и мешали проехать , потом переключились на меня.
но - опытные гады.
ни одного выстрела не сделали , только мешали и толкались
Северный Воин
но - опытные гады.
ни одного выстрела не сделали , только мешали и толкались
Тоже с таким сталкивался. Непонятно только нах они это делают. Было кучу раз когда своих выталкивали под врага.
badydoc
Северный Воин
Тоже с таким сталкивался. Непонятно только нах они это делают. Было кучу раз когда своих выталкивали под врага.
да дебилы, джова насмотрелись и развлекаются. Типо круто.
Leprikon75
Надо же ко мне светляк тоже приставал,а я на Исе-шестом,долго не мог понять чего хочет,убивать не стал,дождался пока враги его грохнут,и спокойно поехал дальше врагов мочить,жаль реплей щас хрен найдешь.А так смешно даже получилось.
aab
темку решил поднять, т.к. в полсднее время мне частенько стали писать в ангар после боя, оценивая мои умственные способности, и вспоминая моих покойных родителей.
думается, такие герои не против публичности.


бой был эпичным - из-за наших тормознутых ПТ продавленный фланг восстановился, под конец могли проиграть. я в пт режиме убил француза и вот этого писателя, причем неожиданно для них 😊...видать пронесло.
базу взяли за 1 секунду то конца времени.
стата писателя.
VALIT
да не обращать внимания на придурков. я сейчас вообще без чата играю. Не отвлекает))
VALIT
сегодня играю на арте))))) сколько вони от уничтоженных !!!! аж приятно)
KARDER61
Добрый день! Мой аккаунт вскрыли и что бы хоть как то сохранить свои данные. Пришлось уже два раза убить союзника. BAN был на час и сутки, теперь долго у меня ник будет синим?
SkaaRj
KARDER61
Добрый день! Мой аккаунт вскрыли и что бы хоть как то сохранить свои данные. Пришлось уже два раза убить союзника. BAN был на час и сутки, теперь долго у меня ник будет синим?

Ниче не понял, при чем тут вскрыли окуенно ценный акунтъ и убивать своих?

badydoc
KARDER61
Добрый день! Мой аккаунт вскрыли и что бы хоть как то сохранить свои данные. Пришлось уже два раза убить союзника. BAN был на час и сутки, теперь долго у меня ник будет синим?

Надеюсь, если у вас квартиру ограбят, вы не пойдете людей убивать?

aab
SkaaRj
Ниче не понял, при чем тут вскрыли окуенно ценный акунтъ и убивать своих?
видимо, чтобы не могли пользоваться акком в игре.
Fretsaw1
Привязка к телефону, смена пароля уже никак не действуют?

------------------
Не бойся вилки, бойся ложки, один удар-и череп в крошки

KARDER61
Пока аккаунт забаненный, не возможно продать технимку. Продано половина гаража на сегодняшний момент
KARDER61
Не советую
KARDER61
этот чел который вскрыл , продал почти все , включяя 9 уровня . привязка идет на его телеефон , либо через месяц я привяжу к своему номеру , либо он поменяет электронку на свою. тогда конец полный. А когда стреляю по своим , чтобы заблокировать аккаунт , не даю ему играть и совершать другие действия. Боюсь продаст премтанки , которых уже нет в продаже.
badydoc
Идиот
SkaaRj
ВЗАимНо, ни кую не понял... Жирный тролль?
Диман123
Что за бред, напиши в цпп, аккаунт заблокируют до выяснения и потребуют предоставить данные. Предоставишь - перевяжут все на тебя и откатят на нужную дату.
KARDER61
с 30.12.2015 года отправил заявку, только сегодня прислали ответ и заблокировали до выяснения.
ayf
VALIT
да не обращать внимания на придурков. я сейчас вообще без чата играю. Не отвлекает))

А как можно чат отключить?

badydoc
В настройках игры
Северный Воин
Давно забил на неадекватов. Помимо танков играю в Ф вот там оных полчища просто. Выработался иммунитет.
Северный Воин
Losevoi
Но мод на запрет стрельбы по своим и трупам все же поставил.

Мод норм но не всегда работает. Если какой то бешеный светляк из своих попадает под выстрел-мод не успеет сработать.