Опять вопрос о добрике..

PAdonAk

Взяли новый корм. То есть тот же Флатазор, но не для крупных соб, а ягненок с рисом.. Плохо ел, а тут уже неделю - срет раз по 6-8 в день.. Это корм ему не подходит ,или траблы с желудком? просто вчера вообще был шок - 4 огромные кучи со слизью и примесями крови.. Шустрый, бодрый, нос холодный - но ... Посадила сразу на гречку с мяском, ибо жрать корм отказался, но всю ночь тихонько ходил по квартире и хныкал. .Стал будит в 5 утра... дала смекту.. вроде успокоился.. Че делать? все таки лучше к врачу или понаблюдать, что будет на натуралке?

MorliDots

Моя большая вообще кроме определенного корма ничего есть не может 😞 Флатозор вообще никакой не может есть, сразу живот расстраиватеся...

Gunmen

та же байда была. гулял сутки с заходом домой кофейку попить 😊 это реакция на корм такая.
посадил хомяка на роял 26 и 36. все в норме уж много лет. тьфу три раза.

корм надо подбирать просто. что для собак что для кошек. кошак тоже от вискаса всякого плющится а "ваську" или ночной охотник" метелит на ура.

Покет

Пустой рис и рисовый отвар - 2 дня. Смекта - все правильно. Можно попробовать препараты из серии лактобактерин, бифидумбактерин и т.д. Обязательно сдайте анализ кала на дисбактериоз. Мои едят все, даже трапезу. К Флатазору относятся хорошо, видимо потому что с детства на сухом корме.

PAdonAk

Спасибо. ПОка к врачу не поведу тогда.. А то мне при каждом посещении вета просто стыдно за него 😊 Трус жуткий - садится на жопу, и в кабинет "завозим" на поводке 😊 Буду пока на натуралке выхаживать..