А как решить такую проблему?

Tolstyy

перемещено из Охотничьи собаки



Завёл не давно собакена (карелку) и теперь приходится общаться с собаками, и их хозяивами. Как то гуляя на площядке заметил, что один кобель (легавая)пытается отдурдыкать моего, ну и всех остальных присудствующих собак, я спросил у хозяйки какой его возраст? Она сказала, что ему 2,5 года и он ни разу не вязаный. Я ей, мол, вон сколько дворняг бегает, какая проблема? Она сказала, что это большая проблема, т.к. дворняги стайные и по этому собаку или порвут, или в лучшем случае он только посмотрит, а с породистыми и с родословной большая очередь и много других проблем... У меня собакен ещё маленький, 6 месяцев, с родословной, но я его завёл для души и иногда охоты, а не по выставкам ездить, значит и меня эта проблема ожидает. Вот я и думаю, а есть ли собаки-проститутки, ведь за определённые деньги и преклонный возраст хозяев это прибавка к пенсии( ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА ЦИНИЗМ) и вообще кто как решает эту проблему?

Покет

даже видеть такую тему не хочу.



перемещено из Охотничьи собаки

Alexandr Vasilyev

Боюсь, что нет! ))))
Да. Смешно.
дело в том, что сука подпускает к себе кобеля, ТОЛЬКО в определенные дни. Когда она готова к оплодотворению. Это примерно 3-4 дня в период течки.
Течка 2 раза в год.
Все остальное время сука кобеля близко не подпустит.
А возится со щенками, думаю "пенсионерам" не очень хочется, даже "за определенные деньги"
Поэтому собаки, в отличии от людей, спариваются ради продолжения рода, а не ради удовольствия или денег.
Так что когда гулящую бабу, называют "сукой", то подумайте о том, что вы незаслуженно обижаете... собаку.

Tolstyy

Но собак то много и значит можно спариваться хоть каждый день, главное знать с кем, ведь не в один же день они родились, или выход один- учить автофиляции?

ПОП

Есть собачьи бордели со стерилизованными суками, которые текут и вяжутся, но не рожают. Владельцы - профессиональные инструктора по вязкам.
Мне оно без надобности, у меня суки, а у знакомых лабродор пользовался не раз - все довольны. Адрес добыть не могу, знакомые эти далеко, ищи интернетом.

Alexandr Vasilyev

О как!
Да, человечество это оказывается заразно... )))))

Tolstyy

Есть собачьи бордели
О,вот за это спасибо, буду знать! Я ведь догадывался, что выход есть всегда, только не для всех приемлем.

natalia_vw

выделите ему диванную подушечку.. 😀

Matilda

Значит так, господа собаководы. Если кобель делает садку, то есть пытается кого то как это там... Это еще не значит, что он размножаться полез. У собак такое поведение указывает на попытку доминирования.
Как заводчик, могу сказать следующее. Еще совершенно не факт, что у собаки от сперматоксикоза должна поехать крыша. У меня 9 кобелей. Вяжутся из них трое. Еще никто не рехнулся. Суки текут регулярно в соседних вольерах.

Tolstyy

Прям как ВВП - слов много информации - 0

Tolstyy

выделите ему диванную подушечку..
на этот случай в коридоре сидит большая плюшевая обезьяна, поставить в нужную позу элементарно. Говорят, что ещё эта проблема решается с помощью ветеринара , но не кастрация.

Matilda

Прежде, чем собаку заводить, может хоть книжку умную про них прочесть, чтобы понимать хотя бы, для чего информация.