Март начался. Кошачьи концерты.

Рамиль

Вчера была пятница.
Я пошел в 10 вечера в магазин. Нет, не запивом (хоть и пятница вечер после 6-дневной рабочей недели).
Проходя мимо домов услышал громкий пронзительный воющий-шипящий-рычащий звук. Чуть не обоср..., в общем, испугался сильно.
Начал озираться по сторонам в поисках путей побега. Тут мой взгляд упал (как тонна груза) на источник этого звука. В метрах 20 от меня во тьме было немного видно двух дерущихся жЫрных полосатых котов.
Не выдержав такой наглости (я же в магазин иду, а на моем пути коты дерутся), достал из кармана пакет с банановой кожурой (банан я съел часом ранее и как культурный гражданин положил кожуру банана в пакет, чтобы потом выкинуть в мусорку). После этого, путем нехитрых манипуляций, извлек кожуру банана из пакета.
Подойдя на дистанцию метров 10 к котам, прицелившись и просчитав в уме всевозможные комбинации и варианты траектории полета снаряда, метко запустил кожуру банана в котов.
Попал!!!
Еще бы не попал. Все время тренировался метанием бумажных комков и снежков по котам и воронам.
Коты разбежались. Я спокойно сходил в магазин. Нет, не за пивом.
Позже позвонил специалисту (к.б.н) для консультации по данной теме. Выяснилось, что коты выясняли отношения, но я такой плохой и злой помешал им. Может они территорию делили или самку (март начался).
Мне пофигу. Не потерплю кошачьих концертов на моей территории.

Egor A.Izotov

http://guns.allzip.org/topic/32/122954.html