вот какие сволочи на подоле обитают

feoktistov

От сука!

Собот

Вылитый шариков!

Replika

Подонок. 😠

forwarder

Ублюдок!

irishman

Изверг, ублюдок,грязная мразь-и он ещё на свободе? Убить животинку, как рука поднялась...Но сказано:"КАЖДОМУ ВОЗДАСТСЯ ПО ДЕЛАМ ЕГО!!!" Irishman (lonely wolf). P.S.G-tenyu shtark, please, take care of this little kitty...

feoktistov

irishman
КАЖДОМУ ВОЗДАСТСЯ ПО ДЕЛАМ ЕГО!!!"

И,хотя верю в это абсолютно, некоторых хочеться ё...нуть прямо сей час, не дожидаяся пока воздастся.

ponchik

Во тварь 😞

kursant

Свинья и ублюдок! Кошку, конечно, надо было не мучить, а сразу усыпить. А с подонком - не за глаза Шариковым звать, а как минимум вообще не общаться. Как минимум

NDK

даже не хочу читать, дабы себя не расстраивает тем, что уб*юдков на этом свете много.

Gunmen

выловить и ебалом по бетону пару раз провезти. ублюдок...

kursant

И все-таки надо что-то сказать и о "спасателях". Жалость, конечно, вещь хорошая и нужная, но ведь и голова на плечах должна быть. Самое гуманное в такой ситуации - усыпить несчастную животную как можно скорее, чтоб не мучалась. Ну не человек это, чтоб за ее жизнь бороться. А так бедная кошка благодаря своим "спасателям" промучалась еще две недели 😞

Thug

Сссука... цензурных слов нет. Но кошку, наверное, гуманнее было все же усыпить 😞

Борян

. 😞

VASILICH

😞

chanoz

надеюсь,что в Киеве кроме оголтелых хохлов есть нормальные пацаны
НЕНАВИЖУ

худой

Млин, зачем такое писать... Нашли живодёра, за решётку его - и дело с концом. Куда млин общество катится...

худой

Если бы рядом со мной такое... Маты еле сдерживаю. Или я бы там лёг, или тот урод.

colencor

Пиздос! 😞

Prometey

прочитал посты- чё то даже нет желания открывать ссылку(((

эхо-браво

пристрелил бы этого урода

Haelgy

chanoz
надеюсь,что в Киеве кроме оголтелых хохлов есть нормальные пацаны
НЕНАВИЖУ
Какая, на хй@, разница хохол он, или нет? Если он ублюдок - разницы никакой, и что-то с ним делать надо, чтобы дети такими тварями не выросли.А то пост такой, как-будто в Киеве половина народу - одни у@бки.

Tori

Лучше бы не читала. Конечно при таких травмах лечить - только продлевать страдания. Надеюсь что справедливость восторжествует и Полиграфа когда-нибудь отметелят так, что смерть ему покажется благом.

ЗЗ

Tori
Лучше бы не читала. Конечно при таких травмах лечить - только продлевать страдания. Надеюсь что справедливость восторжествует и Полиграфа когда-нибудь отметелят так, что смерть ему покажется благом.

Верно. Словами в данном случае ничего сделать нельзя.

Glee

Сволочь

Kugel

И всё-таки не понятно, почему при таком количестве свидетелей они хотя бы не попробовали завести уголовное дело.

Собот

Потому-что это "никому ни нАда"

Dr. San

Кстати, в каментах по ссылке один чел задает совершенно правильный вопрос - А что бродячая кошка делалав больнице?

ИМХО, завхоза-то под суд. Жестокость ничем не оправданная (диагноз - психопатия).
Но только вместе с главным врачом и персоналом, пооощрявшими грубейшие нарушения санитарно-противоэпидемического режима.

Вам бы понравилось, чтобы по скальпелю, которым (не дай Бог!) вам операцию готовились делать, кошка прогулялясь, только что пришедшая с больничной помойки.
Или хирург начал операцию, приласкав кошечку перед этим?

ЗЫ:
ТОКСОПЛАЗМОЗ
Токсоплазмоз - это болезнь, вызываемая токсоплазмами, которые во внешней среде содержатся до 1 года и более, погибая при температуре выше + 66 ? С или ниже - 20? .

Возбудителем является простейшее, паразитирующее в органах и тканях n/gondii.

Основным источником инфекции являются кошки, которые примерно в 1 % случаев выделяют возбудителя во внешнюю среду, что может способствовать заражению многих видов домашних животных и птиц. Заражение человека происходит при употреблении в пищу недостаточно термически обработанного мяса свинины, баранины, при контакте с кошачьими экскрементами, с землёй, песком, загрязнёнными ими.

Больной токсоплазмозом человек не опасен для окружающих, у заразившихся при достаточном иммунитете, несмотря на проникновение возбудителя в организм, может развиться бессимптомное носительство или болезнь может протекать со стёртыми клиническими симптомами и закончиться самопроизвольно.

Иногда, через многие годы, может проявиться генерализация процесса, сопровождающаяся:

лихорадкой,
артритами,
миозитами,
арахноидитами,
арахноэнцефалитами,
невритами,
невралгией,
внутричерепными кальцинатами,
недифференцируемыми гепатитами,
спленитом,
поражением глаз (хорилретинитом),
увеитом,
врождённой глухотой, слепотой.

Хронический токсоплазмоз может протекать годами, волнообразно, периоды ремиссий сменяются периодами обострений. У женщин при длительном течении может развиться бесплодие, невынашивание беременности.
Особенно опасна болезнь для беременных женщин и их потомства, так как проведенное ранее лечение не всегда способствует предупреждению нового заражения как матери, так и плода. Заражение женщины в период беременности приводит к развитию врожденных уродств у ребенка.

Tori

2 Dr. San: Во-первых, проживать на территории больницы вовсе не означает иметь доступ в операционную. И сволочь эта ее на лестничной площадке поймала, а не в ординаторской, сестринской, процедурной или еще где-нибудь. Во-вторых, в США (может и в других странах есть, не знаю) существует служба, что-то вроде питомника для собак и кошек, которая занимается тем, что развозит животинок по больницам, домам престарелых и прочим подобным заведениям, чтобы люди могли пообщаться с ними, получить положительные эмоции и оздоровиться. Именно оздоровиться, ибо животные ЛЕЧАТ. Они успокаивают нервную систему, стабилизируют артериальное давление, лечат бессонницу и депрессию, понижают уровень тревоги. Есть даже такие понятия как 'кошкотерапия' и 'собакотерапия'. Даже у нас подобное практикуется. Когда близкий мне человек лежал в больнице в очень тяжелом состоянии, лечащий врач рекомендовал приносить домашних животных. Результат был очевиден.
Разумеется, санитарно-противоэпидемический режим это важно. Но врачи - люди образованные, и моют руки не только перед едой, но и перед операцией 😊

Metsyr

😞 нет слов одни маты 😞

Хирург2005

Честно говоря, мне проще ударить человека, чем животное.
Похоже, я всю жизнь был прав, хоть и инстинктивно.

С уважением.

chanoz

Как я понял в Киеве нет пацанов которые могли бы наказать завхоза.Только пофлудить на форуме горазды

-T-

Мне хватило камментов и названия статьи. Если это не выдумка - то за такое его самого надо головой об стенку.

SoullesS

Тьфу бля... слов нет...
Застрелил бы тварь нахх. Без лишних слов. Но только чтоб ещё помучился сам... Это ж надо... и ещё живут такие, и до сих пор не догнали их лихие 9 грамм...
настроение спустилось в минус...
😞
Вот опыты по проверке всяких новых медикаментов и вакцин нужно не на мышах-кошках-собаках проводить - а именно на таких подонках, убийцах и террористах. Тогда и деньги государственные будут экономиться - на питание тварей меньше уйдёт.
тьфу.

Сергей59

Таких уродов даже зверьем назвать нельзя! Это просто отбросы, пусть бы подергал за хвост серьезную кошку... Посмотрел бы я на него. Наверное и тряпочек не осталось бы.

Terminian

Сучара мля. Его самого надо также башкой об стену е%нуть и сжечь на медленном огне, что бы помучался подольше. Еще и выеживается скотина, что чуть ли не производственный подвиг совершил, уе%ок! Убил бы нах суку!!!

Terminian

Модераторам. Прошу прощения за резкость и нецензурные выражения. Недавно кота потерял, чуть петлю себе не свил 😞. За такое если бы увидел глотку руками бы выдрал.

SoullesS

2 Terminian: Сочувствую... Кот - это только название... а так - член семьи... и никак по-другому...

Terminian

Для меня кот как ребенок был. От всего его берег, готов был любые деньги в него вкладывать, а вот ХПН пропустил (мля, а еще биолог 😞). Продержали кота после постановки диагноза (или лучше сказать прочтения приговора) 2 недели на капельницах и принудительном кормлении (кот быстро стал кахексичным), потом начались судороги и отвезли его усыплять 😞 😞 😞, так как при отказе почек они умирают в судорогах и страшных болях, а здесь он просто уснул и все (по словам отца, который и возил). Вот теперь нет моей котаруси, прихожу домой, а глаза сами его ищут (как где-нибудь его фотку увижу так реву белугой, хоть и не положено это мужику 😞 😞 😞). Дома пусто стало. 😞 😞 😞 😞

Сергей59

Сочувствую, сам пережил похожее. Никогда не думал, что так можно привязаться к обыкновенной кошке. Какой бы я дома не появился, бывало по разному, она всегда радовалась. Если неприятности, она тут как тут. Уже легче... Тринадцать лет прожила, почти говорить научилась и все... А этих ублюдков, которые издеваются над беззащитными, неважно над кем, жизнь накажет. Не их, так их детей. Ничего просто так не проходит! Если бы я встретил этого урода, не знаю чтобы сним сделал. Но все замученные и убитые им животные, наверное, остались бы довольны...

Terminian

За такое обращение с животными надо головы отрывать откручивая при этом яйца. Но у нас не то, что за животных, но и за людей убиенных практически не наказывают. А этого ублюдка надо было персоналу больницы привязать к столбу и, чтобы каждый сотрудник по разу вытянул его хворостиной поперек спины, а потом сказать, что так и было! 😠

Сергей59

Совершенно справедливо, но этого мало...

андроныч

мляяя ! слов нет , увидел бы изверга - убил наверно ! таких мудаков надо находить и наказывать , жаль я далеко живу . неужели с киева ганзовцев нет , мое мнение - надо найти обязательно !

Destroerr

Не переживайте люди, ведь он урод прославился, я думаю теперь найдется кто нибудь, кто его мордой об пол приложит.

Жека 322

андроныч
неужели с киева ганзовцев нет , мое мнение - надо найти обязательно !

Согласен.
У самого кошка и кот.Кот обормот.А за кошку убъю.

андроныч

Жека 322

Согласен.
У самого кошка и кот.Кот обормот.А за кошку убъю.

Аналогично , в связи с чем не понимаю когда люди выдают за так сказать "трофеи" не каров в кроухантинге а кошек 😞
ЗЫ: у меня сейчас 1-месячный черный котенок - двортерьер, на редкость смышленый.

Destroerr

Мы тут всем подъездом воспитываем котёнка, трёхцветной масти, домой взять не могу, у самого собака, даже уборщицы с ним балуются.

chanoz

Destroerr
Мы тут всем подъездом воспитываем котёнка, трёхцветной масти, домой взять не могу, у самого собака, даже уборщицы с ним балуются.

Сын полка 😀

андроныч

замКОТвзода 😊))

Destroerr

Это точно, его уже даже собаки в подъезде не трогают, хотя их есть, в каждой квартире, в некоторых даже по две.