Кошка ищет хозяев

EricMorales

перемещено из Частные обьявления



Вот официальное сопроводительное письмо.
"Дорогие неравнодушные друзья! На территории нашего офисного здания недавно поселилась невероятно симпатичная, добрая и ласковая кошечка - скорее всего, потерялась. Кошка очень ухоженная и довольно упитанная, ее подкармливают сотрудника офиса. Однако зимними морозными ночами она мечтает о теплом уютном доме, где ей нальют миску молока и приласкают - большего не надо... Она надеется встретить своих хозяев. Поможем ей в этом. Если есть сердобольные люди, кто хочет согреть живую душу, обращайтесь ко мне. Готова взять на себя транспортные и ветеринарные расходы (при необходимости), на вид кошка здорова".

А если по-простому, по-ганзовски, то кошке срочно нужен дом, желательно рыбака, охотника или его друзей. Кошка мужественно переживала морозы, когда высшее руководство запретило охранникам пускать кошку в офис днем в ее оборудованный утепленный домик из коробки.
Кошка без котят, просто упитанная. Территориально находится в 5 мин от метро Бауманская.



Kronk

апну

Лего

Ап!

Higgins

Вверх!

afmihnik

как говорится, хороших хозяев.

DOKSTAR

Вверх.

TYA

наверх усатую-полосатую

B&B

Удачи ей и хороших хозяев!

Кузьмич90

Ап, удачи шерстяной!

fabokon

Ап!

Esprit

Уп

Selenga

Толстенькая какая, вверх её.



перемещено из Частные обьявления

объективное мнение

Кошке- удачи в поиске новых хозяев!

Elvenhunter

Интересно, как бы она ужилась в частном доме среди 9 местных хвостов? Просто до Бауманки мне с работы 10 минут, но вот брать кошку только чтобы ее через пару месяцев выжили из дома - как-то неправильно.

BaranovMM

Жирненькая! АП!

Elvenhunter

Ну и как там киска?
Не поймите неправильно, но у меня среди хвостов дедовщина жуткая, а сам бываю на месте только ночером да еще в выходные, и то не всегда. Был уже неприятный случай, выжили домашнего перса, его потом собаки загрызли. Кошечка-то ласковая. а мои звери деревенские.