Котенок получил награду от американской полиции за героизм

Egor A.Izotov

http://newsru.com/crime/19may2006/kitten.html

Котенок, который помог американской полиции поймать фальшивого ветеринара, получил почетный значок.

Специальная награда в торжественной обстановке в присутствии сотрудников полиции Бруклина была вручена бывшему беспризорнику Фреду окружным прокурором за участие в операции, в которой он сработал в качестве подсадной утки.

Котенок помог арестовать Стивена Вассола, который обвиняется в оказании ветеринарных услуг без лицензии и проведении некачественной операции собаке, сообщает Sky News.

28-летнего Вассола полицейский, исполнявший роль владельца Фреда, вызвал якобы к себе домой в квартиру, оборудованную скрытой камерой.
Полицейский попросил Вассола помочь ему кастрировать его кота. Тот согласился провести эту операцию за 135 долларов и с Фредом в сумке и деньгами вышел из квартиры и был тут же арестован.

Gunmen

недопустимо так рисковать животными!
а если бы он его не понес, а прям на месте отхватил бы причиндалы ножницами?
Пендосы живодеры!!!
😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Egor A.Izotov

Gunmen
недопустимо так рисковать животными!
А что делать? Кто-то ж должен рисковать собой за всех котов Америки? Вот он и рискнул. Небось, дали ему "Медаль Конгресса"...

Gunmen

а полицейскому медаль сутолого? 😊
а то вдруг по неопытности и неведению его бы ветеренар того чикчик - типа полечил. ведь как рисковал человек!!! 😀 😀 😀

Egor A.Izotov

Та да...Суровая работа у этих ребят...По "Энимал плэнет" доводилось наблюдать передачу в форме серии, на тему как ихняя специяльная полиция отлавливает злодеев, угнетающих животных...

Gunmen

у меня была в свое время подборка видео о нападениях собак на людей. был там сюжет. сидит нигер - укуреный в дрыбадан. рядом стаф. но выходит полицейский и идет к нигеру. стаф сидит. полицейский проверяет нигера тот никакой. полицейский его за шкирку и потащил к машине. дотаскивает до машину и тут стаф бросается на филейную часть копа. дальше минуты 3 коп пытается сбросить стафа. в результате стаф его отпускает и сматывается в подворотню. когда показали задницу копа - я его искренне пожалел. она была просто пережевана до костей. когда коп СПМ доехал до больницы, то отключился от кропотери. она была почти критической. сиденье пропиталось кровью все.
тоже мудальку получил - за особое рвение на службе.

N*

Скоро можно будет давать медаль тараканам, за поимку бандита, работающих под видом травителя.

Vampi_al

Gunmen
недопустимо так рисковать животными!
а если бы он его не понес, а прям на месте отхватил бы причиндалы ножницами?
Пендосы живодеры!!!
😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

А его все равно потом бы лишили достоинства - бездомный, беспородный... Так хоть медалью перед кошками хвастать будет - вот, пострадал на службе!