Подскажите что за зверь

urmaan

Прибилась в подвал год назад под новый год.Месяца три гасилась ото всех только поесть выходила чуть что пряталась.Была мелкая месяца 2-3 ей было на вскидку. Некоторые говорят русская голубая - погуглил . Русские гладкие а эта какая то мохнатая и не линяет совсем .Уже скоро год как в квартире живет

]

Gunmen

это кошка 😊 дымчатого окраса 😊

что знал-сказал 😊

Strelezz

По мордасу на мейнкуна смахивает . Крупная котеечка ?

Карабас Барабас

Да, на куню похожа, но кистьки (не обязательно) - это тень. Нужно линейное фото, возраст и вес.

tixaja

кот обычный. ну полудлинношерстный. не порода, фенотип (похож на) нибелунга.

urmaan

Кошарик не крупный .Лапы длинные.Вес около 3 кг.вылитая русская голубая еслиб не шерсть..

Strelezz

urmaan
Кошарик не крупный .Лапы длинные.Вес около 3 кг.вылитая русская голубая еслиб не шерсть..

Я кота недавно взял . Крупнее своих единоутробных раза в полтора . И думаю это не предел - всего четыре месяца котейке . Вот и думай с кем согрешила его мамка .
Хотя окрас какбы намекае на родство с лесным котом .

Карабас Барабас

Я так понимаю, это кошка?
Мейн-куны female могут быть от 3х до 6 кг, самцы до 10 кг. Кто говорит о 15-18 кг - гнездит))))
В любом случае, если кошечка приблудилась без родословной в зубах - это "домашняя кошка", о породе речи быть не может, только об узнаваемом сходстве.
По правилам WCF можно выставлять безпородных кошек, но при условии, что они стерилизованы (просто для справки, вдруг пригодится).

Strelezz

Карабас Барабас
По правилам WCF можно выставлять безпородных кошек, но при условии, что они стерилизованы (просто для справки, вдруг пригодится).

Куда выставлять ? за дверь штоль ? 😊

Карабас Барабас

Strelezz
Куда выставлять ? за дверь штоль ?
На выставку, конечно. 😊
Там много умного посоветуют.

Strelezz

Gunmen
это кошка 😊 дымчатого окраса 😊

что знал-сказал 😊

Не факт . К соседу кот пришел в дом . Сам .
Здоровый такой . Назвали Виталиком .
Через месяц Виталик родил . Переименовывать из-за такой мелочи не стали 😊

Карабас Барабас

Кошка это.
У моего папан такого цвета, если интересно, гляну вечером код цвета в родословке. А где территориально подобран?

PS: В профиле Катин город, не, наши туда не забегали.