Морские свинки для Вас и Ваших детей из питомника "Адель"

interStep2

перемещено из Частные обьявления



Вы с детства мечтали купить морскую свинку, ваша мечта готова исполниться!
Но родители всегда были против? А мечта все еще осталась? И вот, наконец вы готовы реализовать свою детскую мечту, если вы сейчас решились на этот шаг, то добро пожаловать к нам. В нашем питомнике можно купить морских свинок породы Риджбек, Рекс, Американский тедди, Английский крестед, Американский крестед, Гладкошерстные, Сомали, Болдуины, а так же просто Талисманчиков и все их сатиновые вариации. Получить от заводчика консультацию по содержанию и уходу за морскими свинками, получить документ удостоверяющий происхождение морской свинки, потому что в нашем питомнике в состав племенного поголовья входят, как импортные животные из Европы, так и производители из российских питомников.
Дополнительно в нашем питомнике можно приобрести товары для своих питомцев, клетки, кормушки, поилки, корма. Прежде всего важно правильно подобрать аксессуары, зачастую мы представляем себе жилище морской свинки по образу и подобию своей квартиры, а это в корне не правильно. Необходимо купить клетку для морской свинки такую, которая даст ей возможность и побегать и порезвиться и поспать вальяжно растянувшись на полу.
Так же необходимо приобрести большую поилку и вместительную миску для корма. Желательно чтоб она была керамическая или пластиковая, но такой конструкции, которую нельзя перевернуть. В каталоге питомника можно выбрать приглянувшееся вам животное и аксессуары и заказать доставку по Москве и Московской области.
Можно подобрать друга(однополого) для морской свинки, которая уже живет у вас, но ей скучно, потому что самое оптимальное для свинки жить с себе подобными. Для этого вам необходимо привезти свою морскую свинку к нам, выбрать еще одну понравившуюся и оставить двух свинок у нас в отеле на некоторое время. Мы с удовольствием сдружим ваших питомцев.
Уезжая в отпуск или деловую поездку можно оставить своего любимца в СвинОтеле, т.к. наш питомник является Люблинским филиалом СвинОтеля в Марьино. Вам не придется договариваться с родственниками или друзьями о судьбе вашего питомца, мы с удовольствием позаботимся о вашей морской свинке, создадим ей комфорт. Она даже не заметит вашего отсутствия. В нашем отеле полные свинки приходят в норму, а худые набирают вес. При выезде из нашего отеля ваша свинка получит рекомендации по изменению рациона питания, нагрузки, или если вашей свинке необходимо обратиться к врачу, мы всегда подскажем координаты самых лучших специалистов.
Для того чтобы купить морскую свинку в Москве, всего лишь снимите трубку и наберите наш номер

8 903* 291* 91* 64 или 8 925 703*91*64, спросить Елену

Мы всегда рады видеть Вас в нашем питомнике!

наш сайт http://guinea-pigs.ucoz.net/

Мы в Контакте http://vk.com/club58986356

Мы на Форуме любителей морских свинок http://forum.morsvinki.ru/viewtopic.php?t=19684

Lesserh

Воплоти мечту детства в реальность!

tixaja

а уж сколько даром свинок отдается...

interStep2

ну, не так много, зато каких 😊

Mr.Kovalsky

На вес продаете?

interStep2

а Вам сколько вешать в граммах? 😊 (с)

philiphardcorov

Напишите поподробнее про уход,содержание и возможные болезни. Вопрос не праздный, озадачили живым подарком крестнику. Ребенок хочет собаку как у меня, но его родители хотят или хомяка,или свинку.

interStep2

Клетку желательно иметь просторную, от 85 см, в качестве подстилки мы настоятельно рекомендуем древесные опилки, а не гранулы (гранулы при попадании влаги разбухают, разваливаются и в воздух попадает древесная пыль, которая может вызвать астму и прочее). Основная еда свинки это сено, оно должно быть в клетке всегда, нужно давать твердый зерновой корм, в магазинах продаются множество смесей для морских свинок, однако импортный корм мы не рекомендуем, т.к. там содержится много жиров, это сказывается отрицательно на здоровье хрюшки, так же нужно давать сочный корм, - летом свежую травку, капусту, свеклу, морковку (огурцы категорически не рекомендуем, очень низкая пищевая ценность и очень высокий риск потерять свинку, т.к. покупные огурцы накачаны нитратами, которые смертельно ядовиты для зверька)не следует давать экзотические фрукты. Самая распространенная болезнь, - это простуда.КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя наливать ледяную воду в поилку, давать еду сразу из холодильника, нельзя оставлять свинку на сквозняке, если её купали то обязательно высушить феном, лечится простуда в основном детским бисептолом, а её признаки это чихание свинки, так же может быть понос, это чаще всего возникает от переизбытка сочного корма. Если вкратце то картина такая. Следует также учесть, что хомячок живет 2 года, свинка 5-7

VITAMIN

Вонючки они...

interStep2

неверная информация 😊 запаха от них очень мало, особенно если убирать клетку вовремя



перемещено из Частные обьявления