Трехцветное счастье ищет дом

Mgkk

перемещено из Частные обьявления

Здраствуйте товарищи форумчане. Позавчера возвращался вечером домой во время дождика и услышал громкое мяуканье.Когда прислушался- увидел под машиной кошку, мокрую и голодную. Стало даже не по себе. Не выдержал и взял домой, чтобы отогреть, высушить и накормить. Обратно на улицу не отпускаю. Кошка видно, что домашняя. На руках сидит, не кусается, очень спокойная и постоянно мурчит ( сутками). Сразу поняла, где ее туалет. Постоянно мурчит, не мяукает по пустякам.кошке меньше года (около 6-8 мес). Либо убежала , либо, может выкинули. Отправлять на улице в такой дикий мороз жалко. Не выдержит животинка.
Месяца два назад также подобрал котенка- пристроили в хорошие руки. Надеюсь , что найдется хороший хозяин. Дома также оставить у себя на постояной основе не могу.
Спасибо за внимание, буду благодарен за апчики)

Товарищи администраторы - создал 2- ую тему. Т.к тему которую перенесли в раздел о животных- даже не просматривается. Не переносите пожалуйста тему и не удаляйте. В этом разделе у меня и забрали котенка
Спасибо

Mgkk

Mgkk

Mgkk

Котенок нашел свою хозяйку)

B&B

Вверх трехцветное домашнее счастье!

goykomitich

Тоже была у меня трехцветная. Ап.

Esprit

Ап 😊
Как от владельца трехцветного кота)

RUBLEW

Мамку надо всем . Надо подождать . Наверняка найдётся .

DOKSTAR

Вверх.

Alex5511

Вверх животинку)))

RUBLEW

Господа Товарищи ! Пора часики переводить . Папа сказал , что завтра будем отсыпаться !

denlov

Вверх катафея и добрых людей!

Mgkk

RUBLEW
Господа Товарищи ! Пора часики переводить . Папа сказал , что завтра будем отсыпаться !

даааа

перемещено из Частные обьявления

Mgkk

Никто кошечку не хочет брать. А ведь она классная.

Бонк

Mgkk
Никто кошечку не хочет брать. А ведь она классная.

Подрастёт - будет плюшевая красавица.
У меня вторая кошка - такая же, почти один в один, тоже потеряшка.
На год-полтора старше этой.
Росла неравномерно: маленькая была коренастенькая, с коротковатыми лапами, потом быстро вытянулась, стала худым тонким подростком, а теперь снова поднаела солидности - чистый "медвежонок".
Активная, жизнерадостная и очень умная. И ласковая.

Берите кошечку - это чистое счастье.