Чилюха

Миротворец

Сегодня погибла моя кошка. Британская девочка по имени Чили. 2 года.
Обалденное существо. Вначале она была как все британцы - гордой и недоступной. После того как ей сделали операцию и мы с женой почти месяц ее вытягивали, она стала совершенно другой. Вечером когда мы приезжали с работы и открывали дом, она сначала приветствовала жену, а потом бежала к машине поздороваться со мной. Целый год мы наслаждались ее новым ангельским характером, мы считали что она изменилась после наших хлопот около нее. Мне 32 года, я взрослый мужик, не скажу что я плакал, но мне очень хреново сейчас, очень.

пацифист

.

MorliDots

.

Allianz

соболезную..
она в раю...

Lokamp

.

biathlon

Очень жалко... 😞

Pavel_F

Сам троих похоронил, двух из которых не смог вылечить. Очень понимаю и соболезную.

Shoot-Ka

.

LAW

.

Ann

😞

ViTT

... не живут долго британцы... 😞

Миротворец

Pavel_F
Сам троих похоронил, двух из которых не смог вылечить. Очень понимаю и соболезную.

Я первую похоронил. Причина FIP. У нас остался шотланский вислоухий кот Марсель. Мы не занимались разведением. Они у нас оба кастраты. Мы наслаждались общением с ними. Вы все знаете, что они понимают нас и с ними можно разговаривать. Если установлен контакт и присутствует необходимый микроклимат. Не могу выделить, кого я люблю больше котов или алабайку. У каждого своя ниша. А сейчас одна опустела. Об этом еще не знает дочь, она на каникулах.
2 Allianz я тоже думаю, что она в раю, но в тоже время я уверен что с нами ей было не намного хуже. У нее было все любовь, забота, возможность реализовывать охотничьи инстинкты, она только матерью не могла быть.

Спасибо всем за поддержку и понимание.

Barbed

😞

irmilka

😞

Бусинка

😞

Nadezda

сочувствую... 😞

Glee

😞

OLLE

.

chanoz

😞

irishman

.

Terminian

😞
Соболезную.