Стоит ли волновать кота?

Каценеленбоген

Полтора месяца назад я таки пристроил своего кота Пушкина в хорошие руки к хорошим людям в хороший загородный дом.
Мои старые друзья.
Сегодня получил от них фотки, подтверждающие, что он там прижился, успокоился и вообще доволен жизнью.
Морда довольная, хвост трубой, лазит по верхам, валяется на кровати и вообще все ништяк.

А вот теперь думаю, стоит ли ехать к ним в гости?
Ему нужно меня забывать на новом месте, а тут я такой нарисуюсь - здрасьте, я твой бывший.
😊

Вот и не знаю теперь.

tixaja

если едете в гости к людям, а не к коту - коты не собаки, они переносят все это намного проще. не гостевать теперь что ли...

Каценеленбоген

tixaja
коты не собаки, они переносят все это намного проще. не гостевать теперь что ли...

Все так и есть.
Но я-то к нему привязался всяко больше чем он ко мне, вот и морочу себе голову.
😊

ДКБФ МП

Не специалист,однако,думается мне,что кот Вас будет "не замечать".У меня кот Гаврила очень большой друг моего сына.Если вдруг сынуля загулял у друзей на пару-тройку суток,кот ходит по квартире,орёт,успокаивается,а по возвращению сына,"игнорит"последнего.Типа ушёл,бросил меня,всё,знать я тебя не знаю.
Кот Степан был отдан нам знакомым(супруга его чудила-или кот,или я) года три назад.Вчера знакомый подвозил его до ветеринарки,Стёпка тупо отвернулся от бывшего хозяина и смотрел в окно.Нет тебя,я с новыми хозяевами.

ДКБФ МП

Не специалист,однако,думается мне,что кот Вас будет "не замечать".У меня кот Гаврила очень большой друг моего сына.Если вдруг сынуля загулял у друзей на пару-тройку суток,кот ходит по квартире,орёт,успокаивается,а по возвращению сына,"игнорит"последнего.Типа ушёл,бросил меня,всё,знать я тебя не знаю.
Кот Степан был отдан нам знакомым(супруга его чудила-или кот,или я) года три назад.Вчера знакомый подвозил его до ветеринарки,Стёпка тупо отвернулся от бывшего хозяина и смотрел в окно.Нет тебя,я с новыми хозяевами.

Каценеленбоген

ДКБФ МП

Ну, если так, тогда нормально.
Выжду еще полгодика и съезжу к ним.
😊