Летучие мыши.

shanty

Вчера пришел сосед в гости с вопросом как изгнать летучих мышей из дома.Живут под крышей.Ныкаются во все щели, их не видно и не достать!Возятся,гадят,воняют,ипуцца скоты 😊А пообещал спросить у Вас,господа и оставшиеся товарищи!Кто что посоветует?

Pavel_F

shanty
Вчера пришел сосед в гости с вопросом как изгнать летучих мышей из дома.Живут под крышей.Ныкаются во все щели, их не видно и не достать!Возятся,гадят,воняют,ипуцца скоты 😊А пообещал спросить у Вас,господа и оставшиеся товарищи!Кто что посоветует?

Развесить под крышей мышеловки. 😀 😀 😀

А если серьезно, то представляется разумным такой рецепт:

Проверено на себе

Конструктивным опытом борьбы с летучими мышами поделился наш читатель, инженер Н. Горячкин из г. Малоярославец:

'Летучие мыши сильно расплодились, и мой дачный чердак оказался перенаселен. Сначала я расчистил место на чердаке в бане и под крышей в сарае. А потом, ближе к вечеру, установил мощные лампы в мышином жилище. Я знал, что летучих мышей беспокоит яркий свет. Но как они возмущались! И почти половина стаи улетела. На следующую ночь я повторил 'операцию'. В результате почти все мыши перекочевали в новые ночлежки. За один день я успел заделать щели на чердаке, и теперь в дом они вернуться не смогут'.

/Взято с сайта газеты Аргументы недели/

shanty

Сщас придумал!А есть технические фены,а вот ежели горячего воздуха им поддать в нычки 😊

Pavel_F

shanty
Сщас придумал!А есть технические фены,а вот ежели горячего воздуха им поддать в нычки 😊

Ага, или серную шашку сжечь. 😛