Отселение диверсантов в надежные руки СПБ.

Hoss

перемещено в



Отдам котят в добрые руки 3 меха по 1,5 мес.каждый. Дымчатый мальчик, бело-черная и чернобелая девочки. Некоторая дисциплина
в шерстяной компании присутствует - ходят в лоток.За полторы недели присутствия в доме - запугали местное население двух взрослых кошек в доме, шипели и нелестно отзывались о породе Алабай чем довели мою собаку до хрипоты и возможного нервного истощения в связи с невозможностью поквитаться с хулиганами. Появлением обязаны неплохо спланированой и проведенной операции, связанной с проникновением под капот машины снизу (мозгом операции возможно была их мамаша) и последующем путешествии на защите поддона картера двигателя до Красного Села.

Hoss

Связь с диверсантами 8 981-781-51-79 Кирилл СПБ.

Hoss




Hoss




Hoss

Hoss
Отдам котят в добрые руки, 3 меха по 1,5 мес.каждый. Дымчатый мальчик, бело-черная и чернобелая девочки.
Некоторая дисциплина в шерстяной компании присутствует - ходят в лоток.За полторы недели присутствия в доме - запугали местное население а именно двух взрослых кошек и вобщем-то не маленькую сабаку. Шипели и нелестно отзывались о породе Алабай чем довели мою собаку до хрипоты и возможного нервного истощения в связи с невозможностью поквитаться с хулиганами. Появлением обязаны неплохо спланированой и проведенной операции, связанной с проникновением под капот машины снизу (мозгом операции возможно была их мамаша) и последующем путешествии на защите поддона картера двигателя до Красного Села.
Каждый представитель шайки имет яркую индивидуальность.
Мальчик как настоящий мачо любит поспать и поесть любопытен и умеет совершать проникновения в неожиданные места, такие как открытый сейф ящики и шкафы.
Черно-белая девочка очень шустрая готова совершить побег при любом ослабление внимания, общительная и обаятельная.
Белая с черным девочка спокойна выдержана и осторожна, но спуску остальным в играх не дает.
К вечеру за все свои подвиги, в качестве компенсации выдают незабываемые импровизированные представления.Как в группе, так и по одиночке.
Возьмите на поруки малолетних бандитов. Спас котенка - огромный жирный плюс к карме.
Связь с диверсантами 8-981-781-51-79 Кирилл.