Отдаются в надёжные руки камуфлированные котята специального назначения

Shudron

Четыре замечательных котенка-чертёнка со сложной судьбой (история их появления на свет покрыта тайной, первые три недели - также, после чего известно, что в возрасте примерно трех-четырех недель, едва открыв глаза, они оказались подброшены вражеской разведкой под нашу дверь - жалкие, голодные, блохастые и беспомощные) ищут надежные, заботливые, любящие и добрые руки. Детеныши избавлены от кровососущих, прогельментезированы, показаны военврачу на предмет всякой заразы (лишай исключен), вылечены от этой заразы (вирусный ринофарингит), научены есть из своих приборов для принятия пищи, приучены ходить на очко (в лоток), начали активную жизнь по освоению территории и проведению спецмероприятий, а именно - залезанию во все щели-уголки, дырки, поверхности, прыганию, беганию, один уже даже сдал норматив по нырянию в унитазе на отлично, продержался 30 секунд без дыхательного аппарата - превратились в жизнерадостных здоровых бойцов, которым интересно все, кроме скуки.
Три котика, арктический камуфляж, и одна кошечка расцветки Daguet Desert pattern. У каждого - уже сейчас свой характер, поведение, размеры и запросы.
Приблизительно - месяца полтора малышам. Но вполне самостоятельны. Человеколюбивы. Настроены мурчать, есть, пить, доставлять радость одним своим существованием.
Доставка в любой район Москвы.

ФАНБЕР

Один в один "арктический" подрастает дома. А трёхцветка в доме, к достатку...