От братьев наших меньших. Философское....:о)

Лонжерон

Или монолог из под дивана.....
Эстетов прошу простить за некоторые вольности, допущенные в рассказе....

Нассал под кресло - хорошо! Скушно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли ЭТИ и давай орать. Ну я же не дурак - опустил лапу в банку сколько влезло и на трёх костях за холодильник. ЭТИ орали три дня. Был очень горд.
Сегодня всё лень. Ссать - лень, жрать не могу больше. Сижу тихо - дремлю. ЭТИ нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.
Какие-же у ЭТИХ миски неудобные. Пытался стащить и сожрать кусок мяса, так пока лапой не зацепился - ни хрена не получилось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу. Уррроды!
Нассал под кресло - хорошо!
С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике. Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай! Вынашиваю план мести. Придумал! Воплотил! Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что-ли, - влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не глаженное бельё. Угадал! ЭТА визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались, но жрать дала!
Нассал под кресло - хорошо!
С утра был великолепен - ЭТА выходит в коридор - и я давай её сумку закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с веток попадали. Ну я под диван - шмыг! Ржал долго. Я ж не нассал, я так - напугать только! Повелась, - повелась. За ужином кусал ЭТОГО за нижнюю лапу. Реакция - ноль. Стал кусать, потом делать такое Б-у-э-э! - ну типа блюю я от него. ЭТОТ как заорал. Заныкался под ванну. Ржу. Придётся посидеть под ванной, пока ЭТОТ не ляжет спать! Сидел под ванной, выждал, пока ЭТИ ушли.
Нассал под креслом, нассал под торшер, нассал под второе кресло - хорошо!
Вчера пришёл ЭТОТ, зашёл на кухню. Я ему ору:'Жрать давай!', он мне:'У тебя ещё есть в миске.'. Я тут же побежал срать мимо лотка, ну ОН догадался. Я попытался слинять. В общем-то, вполне успешно, за исключением пинка, который всадил вдогонку. Вчера ЭТА притащилась домой и давай меня тискать. Я мурчал и ласкался, пока ЭТА в туалет не зашла. Как только ОНА туда - я под диван, ага. Орала конечно:! А потом она себе верхние лапы кремом каким-то мазала - я лизнул. Нажрался так, что всю ночь икал! ЭТА носилась вокруг, рвала шерсть на макушке и вопила:'Ах мой котик отравился!' На утро после этого космет-дерьма сел срать, - хорошо пошло, мягко. Знаю теперь чем закусывать Фрискес!
И короткий отчёт за три дня:
Нассал под кресло - хорошо!
Нассал под кресло - хорошо!
Нассал под кресло - зашибись!!!

Glee

Дневники Скотины Ненужной 😊
http://guns.allzip.org/topic/83/159646.html

vit70

Браво! Что называется не бровь, а в глаз!!