Корниш Рекс или генетически модифицированная кошка для семьи

Qwaterback

Звать Нюша , 5 месяцев.
Характер уникальный. Послушная. Очень общительная -всегда придет, помяукает если позвать по имени. Всегда, когда сижу , залезает на шею а-ля воротник. НЕ ЛИНЯЕТ!!!! Безумно любит играть. Скачет и прыгает несколько часов . всегда вписывается в игру , когда ей предлагают. Кроме того если захочешь ее потискать - позволяет делать с собой все что угодно . ПЛАСТИЛИНОВАЯ кошка!!! При этом не кусается и не царапается - уходит только если отпускаешь сам...

Angly

Потрясающая зверюшка!
П.С. А холод такая киса как переносит?

Гуманоид

Жутик...

Qwaterback

Очень теплая как все "безшерстные"...Спит на батареях и т.п. В холодильник не запирал :-)

Бусинка

Прелестная коша!!!
Очень нравятся необычные зверюги)

Qwaterback

Новые фотки

пацифист

😊

Гуманоид

Чупакабра... 😊

мышонок

а как киса себя ведет во время течки? 😛 😊

BDA

Сказанное слово-золото, не сказанное-алмаз. (восточная пословица)

Qwaterback

Гуманоид
Чупакабра... 😊

Это на каком языке???

Qwaterback

А кому котят???? будущих.....

Ann

Qwaterback
А кому котят???? будущих.....
[URL=http://img.allzip.org/g/32/orig/552951.jpg][/URL]
Они же дорогущие небось...

мышонок

не, эт сфинксы,лысые, дорогие очень)

ASv

Да эти тоже не дешёвые, у наших семейных друзей живёт такая котища. Правильно Квотер говорит - живчик, вся постоянно в движухе, ухи ходуном, туда-сюда-прыг-ског-фрррррррр (умчалась), но и ласковая очень, на коленки залезет и сразу спать.

мышонок

ну обычно, если порода не слишком экзотическая - а рексов вообще-то много))) - цена кошака зависит от его племенной ценности)

ASv

Я не помню за сколько покупали, за сколько-то сотен (может две, а может и четыре) фашистских долларов. И может не рекс у них, но такая же, тощая, длиная, ушасто-глазастая.

мышонок

а, ну эт нормальная цена для котейки с родословной)

Qwaterback

мы эту брали за 7 тыр + 2 тыр за документы если захотим...

Ann

Нормальная цена для такой моськи 😊
Котята - это хорошо 😊

Manstopper

Классная тигра 😊

Qwaterback

еще фотки

Qwaterback

http://guns.allzip.org/topic/15/253637.html

развитие событий.... А шуму то скока подняли!!!

мышонок

это ж надо! первый раз слышу, чтоб кошак мог зайца заохотить.

lenu4ka

2 Qwaterback
классная кисуля 😊 обажаю такие характеры. мой кошак немного похож, хотя и безпородный.
а "царапучий домик" не фирмы Трикси скучайно?

Qwaterback

понятия не имею - но очень нравится... Стоил ок 2800...

------------------
Скромно заметил бы следующее.....

JimStar

Qwaterback
Кайфовое у тебя чудо рыженькое, классный окрас!
Тож отмечусь в братской теме "корнишонов".))

А это я.

Меня зовут Сепулька.
Хотя по паспорту я Фортуна Баст. Но мои стрёмные хозяева видать перечитались в детстве Лема, и решили, что я такая ж загадочная, как и те странные сущности, природу которых Йону Тихому так и не удалось разгадать... 😊

И в профиль. 😊

Когда-то я была совсем малявкой, почти такой же крошкой, как моя любимая хозяйка.

Обожаю сидеть на телевизоре, когда он тёплый.

Когда совсем замерзаю, сплю на батарее, засунув нос между ней и стеной и пытаясь его отогреть. 😊

Просто у меня какая-то хитрая порода, у которой совсем нет остевой шерсти, из-за чего я совсем не линяю, и меня очень любят всякие аллергики.) Есть только тоненький пушок-подшёрсток, настолько мягкий, что даже вьётся... За что нас и прозвали "кошка-пудель". И ещё за то, что у нас собачий характер. Мы виляем хвостом, когда довольны, как собачки, и носим поноску. Хозяин кидает мне с дивана всякие игрушки, а я бросаюсь за ними, и принеся её обратно в зубах, запрыгиваю на диван, и кладу рядом с ним. И опять пасу его руку, подпрыгивая и пытаясь отнять игрушку прям из руки, и даже фыркаю при этом как настоящий бобик. 😊

Да и просто поиграться я тож совсем не против.

Даж когда хозяин в сердцах расфигачивает клаву об пол, я не убегаю, а радостно бросаюсь гонять кучу маленьких кнопочек.))

Я очень чистоплотная, и хоть подшёрстка у меня "кот наплакал", я его постоянно вылизываю при каждом удобном случае, в довольно развратных позах. 😊

И очень стесняюсь, когда меня "застукивают" за этим делом. 😊

Хозяева заботятся о моём здоровье, и кормят меня исключительно только сухим Хиллсом и водичкой - к этому меня приучила ещё мама в питомнике, и я этот хиллс просто обожаю. Но иногда так хочется чё-нить ещё, что я с трудом дожидаюсь, когда ж моя хозяйка допьёт своё ежевечернее тёплое молочко с сахаром, пристально глядя на чашку в её руке... А потом с довольным урчанием вылизываю всю её чашку от вкусняцкой пенки. 😊 Даже со дна слизываю. У меня очень удобная, длинная и заострённая мордаха, которая замечательно пролазит во все малышкины чашечки.))

В общем, я тащусь от своих хозяев, и веду себя кайфово и очень ласково. Сплю с ними вместе, громко муркаю им в уши, целую их влажным носиком, писаю только в лоточек. Они просто прутся, что познакомились со мной, и что я согласилась с ними жить. 😊

TigroKot-2

КЛАСС!!! Про клавиатуру и развратные позы -вообще супер! 😊

prosstak

Ну у этого хоть чуть - чуть усы есть, а то у рыжего только уши большие, а усов совсем нет. Как может кош без усов быть?

JimStar

prosstak
Ну у этого хоть чуть - чуть усы есть, а то у рыжего только уши большие, а усов совсем нет. Как может кош без усов быть?

Ну, у рыженькой тож усики есть, просто "через раз", очень симпатично и шкодно смотрицца. 😊 И маленькая она ещё, с возрастом немного подрастут усики. У нашей просто и шёрстки немножко побольше (выбирали лучшую из помёта в том числе по качеству шерсти, заводчица со скрипом именно её отдала, когда узнала, что выставляться и размножаться не собираемся). Но усы у нас тож в детстве были "в дефиците", и даже те, что были, напрочь витые, ломаные и корявые. 😊 Черта породы...
Хотя, у моей соседки обычный кошак был дворовый, дык с усами та ж фигня была. Конфорку газовую нюхать любил.

prosstak

JimStar
Хотя, у моей соседки обычный кошак был дворовый, дык с усами та ж фигня была. Конфорку газовую нюхать любил.
Так это обгорели - опять вырастут!
ПыСы И что, так и продолжал нюхать даже после обгорания усов? ИМХО: кот-наркоша конченный.

ycb1

Очень на ориентала похож, особенно в этом возрасте, и по телу ,особенно по ушам. Характер собачий, только кусается, ни одной царапины и разговорчивый.

JimStar

prosstak
Так это обгорели - опять вырастут!
ПыСы И что, так и продолжал нюхать даже после обгорания усов? ИМХО: кот-наркоша конченный.

Дык в том и фишка, что ПОСТОЯННО его гоняли с плиты! 😊
Конфорку зажжёшь, только отвернёшься - он уже опять пытается понюхать, что это блин за лепестки цветные пляшут.

prosstak

Кот точно наркоша! Мой так реагирует на вискасовское желе. Подозреваю, что туда что то добавляют, к чему у котов привыкание бывает.

Ann

prosstak
Мой так реагирует на вискасовское желе. Подозреваю, что туда что то добавляют, к чему у котов привыкание бывает.
Павел, совершенно не секрет, что туда кладут аттрактанты.
От всей души советую, не давайте кошастым эту дрянь. Лучше консервы приличных фирм типа Хиллса. У РоялКанина кошачьи консервы вполне приличные, французские и бельгийские.

prosstak

Аня! Так ведь и не даю и не покупаю. Но кот помнит, что как то раз ему давали (жена с дочкой) и доставали из холодильника, и теперь он частенько сидит у холодильника, просит чтобы открыли, надеется что дадут это и каждый раз разочарованно и с укоризной смотрит, типа в лучших чувствах оскорбили.
ПыСы С удивлением обнаружил, что больше всего коту нравятся оливки с лимоном, а не с другой начинкой. Хотя вроде бы запах цитрусов для кошек неприятен должен быть.