Вельш корги пемброк и бенгальский кот.

маслоу
Коту полтора года..
Вчера привезли щенка. 3,5 месяца.
Я думал кот его разорвет. Из милого домашнего леопарда он сразу превратился в дикого зверя.

Но за пару часов нам удалось их подружить


Gunmen
это не вам удалось 😊 это умный кот не стал плющит ребенка. я через это уже 4 раза проходил. пока щен махонький по возрасту кошки очень благосклонно относятся. щен повзрослеет будет кош ео ставить на место. у меня кошак весит кил 5. самая маленькая собачка 76 кг. кошак ими рулит как захочет 😊 кошкозавр словом. 17 лет, два инсульта и звиздюлей собакам может выписать на раз-два. и если ей вкрячится собак использовать как подушку, она их так и будет использовать, собаки будут терпеть и ждать пока кош сам отползет от них. тоже самое при кормежке. пока кош ВСЕ миски не проверит - собаки будут ждать, но к мискам не полезут. а вся кошка размером с треть головы собачьей 😊
Konstantin124
Абсолютно верно. У меня жили кот-дворянин и сука ретривер. Зимой как в будку не заглянешь - там Тайсон развалился в весь рост, а Дикси в уголке зажалась. Так-то они дружили, но звездов он ей периодически давал.

------------------
Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety.

Gunmen
без лечебных звиздюлей - как без пряников 😊 самое интересное - когти вообще не выпускает. настучит лапами по шерабану и сидит такая довольная, как кило сметаны умяла 😊 редко такое бывает. собаки палку не перегибают давно. "мелкая" весит 76. так ее год назад кош гонял по квартире как зайца. а вот нефига вперед кошки в ее миску лезть 😊 😊 😊 звиздюлей дала и даже не поцарапала.
philiphardcorov
Да, кошак умен. А коржик прикольный.
Pantera
маслоу
Коту полтора года..
Вчера привезли щенка. 3,5 месяца.
Я думал кот его разорвет. Из милого домашнего леопарда он сразу превратился в дикого зверя.

Но за пару часов нам удалось их подружить


А где щенка брали,если не секрет? планируем в недалеком будущем покупать, но хочется, чтоб здоровый был.