Собака тренируется на котятах...

Счастливый

Привезли котят с дачи - пристраиваем их по разным каналам.

А собака, русский спаниэль, времени даром не теряет - таскает котят за шкирман на небольшие расстояния. Тренируется... Котята не пострадали, кошка на это дело внимания не обращает. Котятам полтора месяца. Иногда спят вместе с собакой на коврике.

Hartman

Ну, это обычное дело - собаке домашней котенка от домашней же кошки за шиворот таскать.
У меня овчарки обе этим грешили.

Gunmen

кош регулярно играл с хомяком. но когда хомяк догонял и кош это понимал, кош залезал на диван. собаке туда дорога была закрыта. раз так повторилось, два, три. терпение хомяка закончилось. кош в очередной раз убежал на диван - типо спряталась 😊 хом не торопясь подошел, открыл пасть, заглотил кошака так что только задние лапы с хвостом из пасти торчали и унес в другую комнату, где и выплюнула на свой коврик. коше никакого ущерба не нанесли, ну только слюнями вымазали 😀

Qwest

У нас семикилограммовый перс любил играть с боксером. Причем кот не стеснялся пускать в ход когти... Поражала реакция боксера - шкура трещит, а он только лыбится 😊 правда, травм не было - кошаки меру воздействия знают, собаки-тоже.

Анастейша

А у меня голубая крыска домашняя бегала за кошками. Я плакала сие наблюдаючи. =)

Gunmen

а вообщем занятно за ними наблюдать 😊 оттягиват после рабочего дня напряжного 😊

SONATA

А у меня в детстве волнистый попугайчик так кота доканывал, что здоровый сибиряк прятался под диваны и шкафы, но "террориста" так и не сожрал. Притом попка был сильноговорящий, поэтому иногда было уморительно. Он бегал за ним по полу, и ворковал: "Мяу, мяу! Кушать хочешь? Карррамба! Черт побери-черт побери-черт побери!" И выщипывал из котяры клочки шерсти.

Немой

У меня в магазине раз купили белого мыша коту на день рождения. Типа порадовать, а то квартирный, ни разу в жизни живых мышей не видел, пусть поймает... На следующий день покупатели тащат мыша обратно - кот как увидел, тут же пулей взлетел на шкаф за коробки и больше оттуда не вылезал. При попытке извлечения подкреплял свой отказ диким воем и когтями.

Gunmen

на даче у соседа мыши коту жрать не давали. насыпет сушняка коту в миску. поставит на крыльцо. тут же прибегают обуревшие мыши и начинают жрать корм. кот тихо сматывался куда подальше от них...