Достаточно срочно пристраиваем котят (не своих). Ангоро-персидская порода :)

Kazbich

Ситуация - у мужика на работе моей жены кошка (дочка нашей домашней, в свое время ему пристроеная котенком) выдала четырех "пацанов" и одну "деваху". "Пацана" одного уже пристроили (к себе). Остальных мужик собирается чуть ли не на "Птичку" отнести 😞. Жене объяснил, что гуманнее просто сразу утопить - не так мучаться будут. Котятам примерно 1,5 месяца. Жрут что дают, наш носится уже достаточно ошалело по квартире.

Похоже, придется их где-то через неделю максимум к себе забирать. Такую ораву (да еще и в однокомнатной квартире) просто не прокормим 😞. Да и наша кошка от одного "внука" уже достаточно офигевает, от еще четырех внуков и внучки - у нее просто "крыша поедет". Срочно нужно раздавать. Найдите хоть кого-нибудь!!!

Мамаша белая, на 3/4 перс, на 1/4 ангора (но внешне значительно больше на ангору похожа). Папаша точно не известен. "Пацаны" (3 штуки) вроде как один белый и два дымчатых и дымчатая с белым "барышня" (мужик говорит, что очень красивая). Фоток пока нет (нашего "пацана" толком щелкнуть нечем - дома только "портативник", нормальный фотоаппарат пока у знакомых болтается). У мужика фотоаппарата нет, так что выкладываю фотки "предыдущей партии" (от нашей кошки). Не сочните за подделку 😊 - "пацан" именно такой же (морда на третьего слева на фотке - ну очень похожа).

Все близкие знакомые и родственники давно уже все "окотячены" (в остовном именно детьми нашей кошки, но одну "внучку" уже успешно пристраивали (аж отдавать через две недели уже жалко было)).

Если хоть кому-то знакомым вдруг котята нужны - не сочтите за труд, поспрошайте пожалуйста.

Котята в Москве, в районе м. Алексеевская-ВДНХ. Могу подвезти в пределах Москвы, если конкретно по времени, месту и "модели" 😊 договоримся.

Если что-то проклюнется - просьба сразу связываться со мной. Через P.M. или почту kazbich@mail.ru .

Заранее благодарен.