Как можно кота с кошкой перепутать ?

брянск

Вчера жена рассказала :
Есть у них девченка на работе, завела себе какую-то кошку с мудреным названием, шоп значит котятками потом барыжить. Купила за скока-то много денег.
И вот буквально недавно оказалось, что это не кошка - это кот. СамЭц тоисть. ЖЫвотному полгода. Пару раз причем был у скотского доктора.
Так вот я не пойму, КАК можно за полгода кота от кошки не отличить ? А врачи куда смотрели ? Ладно там котенок двухнедельный... Но полугодовалый кот - этож вполне состоявшийся такой себе звер. С соответствующими признаками.
Что скажете, уважаемые ? Хозяйка дура, с врачом на пару, или какие другие мысли будут ?

-T-

Наверно, вроч ей специальн опро пол не говорил, чтоб мечты о барыжничестве не разрушить))))) А может хотел послушать потом рассказ о спаривании двух котов )))))))

Nadezda

да всяко быват 😊)) На шиншильном сайте хохма была, когда одна дама усиленна намазывала самцу яйца какой-то там мазью - думала что у нее самка, а это опухоль ))))))))

Rinat74

-T-
А может хотел послушать потом рассказ о спаривании двух котов )))))))


"В НИИ цитологии и генетики скрестили слона со слоном. Но не ради эксперимента, а так просто:позырить!" (С)

gloomey

Давно тому назад на работе прибилась кошечка серенькая беременная, ну бабы штукатурши ее конечно кормили, кошечка толстела, но от бремени все не разрешалась... при ближайшем рассмотрении оказалось, что это кот... Знаете типаж, мужички такие бывают маленькие, пузатые и кривоногие... вот такой))))

Стерх

У моей подруги кот живет Бусинка. До трех месяцев все были убеждены, что это кошка, потому что не могли рассмотреть органы под густой шерстью. Потом выяснилось, но переименовывать "страдальца" уже не стали. Правда и кот вышел не совсем настоящий- всего на свете боится, кошку за свою жизнь ни разу не просил, зато спит по-человечески: на подушке и под одеялом 😊

Popov

Стерх
Правда и кот вышел не совсем настоящий- всего на свете боится, кошку за свою жизнь ни разу не просил, зато спит по-человечески: на подушке и под одеялом

Перегрел, знать.... В шерсти то густой 😊

alexkevin

Похожая история. С именем, не с яйцами. 😊Взяли кошечку черную, назвали Люси. А через два месяца выросли такие ..шарики!Переименовали на Сиси. Отзывать сразу начал. Умер,правда, уже. 😞

Alexwed

Nadezda
да всяко быват 😊)) На шиншильном сайте хохма была, когда одна дама усиленна намазывала самцу яйца какой-то там мазью - думала что у нее самка, а это опухоль ))))))))

Слышал и обратную "хохму" - когда вернувшемуся с прогулки коту заботливые хозы удаляли "клеща".
Котяра вопил и брыкался. Удалили таки.
Поскольку кот не успокаивался - повезли в ветеринарку.
Там офигевший дохтур сказал мол удалили вы у кота сосок а не клеща 😞

alexkevin

сосок а не клеща
Так тама много"клещей"! 😊

-T-

Alexwed
Там офигевший дохтур сказал мол удалили вы у кота сосок а не клеща
Живодеры бестолковые...

T-Rex

Обычное дело - с полом и именем.
У меня в детстве была кошка Барсик. До полугода все были уверены, что это кот. А потом уже переименовывать не стали. Так и прожила Барсик до 13 лет.
А сейчас у меня живёт "правильная" кошка Маша 😊

ASDER_K

T-Rex
А сейчас у меня живёт "правильная" кошка Маша
уверен? 😛

T-Rex

ASDER_K
уверен? 😛

Задумался...
Если с 1 года до 8 лет животное (в данном случае - Маша) ежегодно рожало котят после гуляний на даче. А последние 3 года, т.е. с 9 до 11 лет - не рожало... Хмммм... Не превратилась ли кошка в кота?