Кобель лабрика в добрые руки.

Покет

Отдают лабрадора кобель, с прививками, ветпаспортом, с документами окрас чёрный. Рождён 27 мая 2007 года. Родители Холифилд и Желаю Удачи Этна. Хозяева отдают по семейным обстоятельствам. Собака полностью здорова. Контактный телефон:137-51-70; 8-909-966-59-64.Анжела

Ann

Братик наш, молоденький совсем 😊
Надеюсь еще кому-то из ганзовцев повезет 😊

Покет

Парень отличный, его сопометники уже с дипломами. И по экстерьеру и по рабочим качествам. Просто опять с хозяевами не повезло 😞.

Ann

Слушай, а это получается брат Прони Славиков и Шерьки Леонидыча??? (сорри помню тока домашние имена)
Шикарный должен быть пацан!

Покет

Да, братело 😊

Банда

Мальчик ещё в переустройстве.

sahara

вы бы фотку выложили

Ann

Наташ, там сложности с фотками, кобель пока что у тех людей, которые как раз его отдают.
Хороший черный лабрик, кобель, мордатый, как и вся эта линия. Это брат по папе моего пса и других чемпионов и полевых дипломантов, крови там очень хорошие.

Банда

Ребята вчера весь день решали вопрос. То ли плакать то ли радоваться. Оказывается только жена хотела отдать мальчика не сказав об этом муже. Вчера четыре человека хотели приобрести мальчика. Я давала телефон самой хозяйки и даже не подозревала. В итоге узнав что жена отдаёт парня муж устроил с ней разборку. К вечеру я общалась с обоими и выдвинула требование чтоб сегодня был точный ответ и они мирно решили вопрос. Утром сегодня позвонила. Мальчик остаётся в семье. То ли я повлияла то ли они нашли компромис. Но вчера я с ними очень серьёзно разговаривала. Надеюсь что всё будет хорошо!

ASDER_K

Банда
Оказывается только жена хотела отдать мальчика не сказав об этом муже. Вчера четыре человека хотели приобрести мальчика. Я давала телефон самой хозяйки и даже не подозревала. В итоге узнав что жена отдаёт парня муж устроил с ней разборку. К вечеру я общалась с обоими и выдвинула требование чтоб сегодня был точный ответ и они мирно решили вопрос. Утром сегодня позвонила. Мальчик остаётся в семье. То ли я повлияла то ли они нашли компромис. Но вчера я с ними очень серьёзно разговаривала. Надеюсь что всё будет хорошо!
пипец!

Банда

ДА! И такое в жизни бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ann

Да уж, пипец.
Анжел, пасиб тебе что занимаешься добрыми делами 😊 И слегка прочищаешь мозги людям 😊

Банда

Ань ни чего не поделаешь. 😞
Но главное что поняли и решили вопрос. 😊