где подешевле

grn

доброе время

вы тут много ро животных знаете, подскажите, где можно купить щенка Чи-хуа-хуа не дороже 2000р. бумаги не нужны, нужно просто, чтоб, когда она выростет, была маленьких размеров и оставалась похожей на чи-хуа-хуа.
облазил весь и-нет дешевле $100
не нашел. все предлагают с бумагами, которые мне нафиг не нужны, на выставку с ней не пойду, но хотелось, просто чтоб на настоящую похожа была.

у девушки день рождения скоро, а она очень хочет собаку эту.

Prior

Из анектода:
-...и где эта сволочь, что мне зимой хомячка продала?

Это я к тому, что не боишься, что похожий щенок вырастет в совсем не похожую полукровку?

------------------
Cry "Havoc!" and let slip the dogs of war.

irmilka

Обратитесь в клубы, которые занимаются разведением подобной породы. Узнайте адреса хозяев питомников, спец-ся на данной породе и смело топайте к хозяевам. В любом помете имеются "бракованные" собаки - т.е. не подходящие под стандарты породы. Как правило таких собак либо уничтожают, либо продают по заниженным ценам.

Сан-Саныч

Есть плохая примета собачников-щенка надо покупать а не брать в подарок, лучше пусть девушка сама купит, а Вы ей денег дайте.

grn

спасибо всем, кто откликнулся!

...в таком случае прошу сообщить адреса или хотябы телеыоны этих мест, куда можно обратиться с вопросом о опкупке т.н. "бракованных" щенков.

Народ, скажите, кто знает, где в москве можно недорого купить этого Чи-хуа-хуа (щенка). Хоть бракованную хоть..., лишь бы красивым был и не вымахал потом в мамантового двортерьера.

заранее благодарен

grn

неужели никто не знает в москве клубов чи-хуа-хуа ?... 😳

irmilka

Во 1-х, тут не клуб любителей собак, а во 2-х, неужели так сложно взять телефонный справочник и найти нужную информацию?

grn

2irmilka: я интересовался у тех, кто может чем-то помочь в данном вопросе, а остальных флудить тут никто не просил. других способов получения информации, окромя этого форума, я знаю много, но этот тоже не хотел исключать как вариант.

ARREY

согласен по поводу взять "бракованную". я сам себе приобретал нестандартную добермашку. тока вот нестандартность была в размерах. Собачка была крупнее стандатных. Эх чудо-зверь. жаль чумка её унесла... (

chihua

Подскажите,пожалста,где детям можно недорого чихуашку купить? А то я весь и-нет облазила и в один питомник звонила а они грят тока за 400-500$, а это дорого!
sergkr@mail.ru
Ольга

chihua

Подскажите,пожалста,где детям можно недорого чихуашку купить? А то я весь и-нет облазила и в один питомник звонила а они грят тока за 400-500$, а это дорого! И видела недорого но в Челябинске,а в Москве?
sergkr@mail.ru
Ольга

Gunmen

хорошее не бывает даром...
ищите объявы типа - отдам в хорошие руки. по другому за эти деньги не возмете песу...

taksaAgata

"...где детям можно недорого чихуашку купить?..."

В игрушечном магазине!!! Детям собачек покупают ИГРУШЕЧНЫХ!!!

DiggerDar

Любит у нас народ на елку влезть и ж...у не ободрать. Халявщики, блин (:

Покет

grn
доброе время

вы тут много ро животных знаете, подскажите, где можно купить щенка Чи-хуа-хуа не дороже 2000р.
у девушки день рождения скоро, а она очень хочет собаку эту.

Как-то страно чел относится к девушкам. Мол подарю, но чо похуже. Интересно, если она (девушка) эту тему прочтет - довольна будет? А вообще, с таким отношениям собак лучше не покупать. Она (собака) не виновата, что кто-то ради удоволетворения своих естественных надобностей хочет чего подешевле, а на корм, прививки, ветеринара и т.д. явно тратиться не хочет. Я бы Вам щенка не продал. Он же живой.


taksaAgata

У меня сейчас щенки были, один еще засиделся. И у Диггера тоже сидят, правда, еще маленькие. Так вот, звонков не много, но из тех, что есть 99,9 % именно таких: скока стоит? скока??????? двести?????? ну, вы цены загибаете, мне ребенку подарить, ну и что, что ему 10 лет, он хочет, я вообще не хочу, это ребенок хочет... 😞 И такая дребедень... 😞

DiggerDar

Точно, все хотят на халяву. А то, что его еще содержать надо, прививки, и пр. Да, еще собаки мясо едят, а не шкурки кобласные. Да, еще есть такие, которые удивляются - оказывается собаки писают и какают, а они считали, что у них безотходное производство.
Так что лучше пусть у меня сидят, пока достойные хозяева не найдутся.

Покет

Мне говорят надо бракованного, без родословной, больного, для любви - а здоровые они что, для денег что-ли? Мы говорят на первые места не претендуем. А потом - заберите неправильного, давайте правильного мы и его загубим. Не думают, что собака - живая, ей есть нужно, витамины, гулять с ней, вниманием не обделять. Словей умных набираются - дисплазия у вас, а чего за дисплазия - не знаем. Один тут выступил - у ваших щенков хондродистрофия. А щенки по 40 см. в холке. Я говорит по телевизору видел - очень похоже. Это он ростовые шишки на суставах углядел. И куда от этих образованных деться.

taksaAgata

Мне когда говорят: нам для любви, я отвечаю: ясно, что не для супа !

Gunmen

за подешевле. знаю владельца собаки. куплена с рук как бордосский дог за 800 долларов - это даром. в 7 месяцев начала кудрявиться шерсть. сейчас бегает по строению бордосский дог но в окрасе и со шкуркой эрделя. жуткий метис. но хозяин его любит и ни на что не променяет 😊

Всеволод

Gunmen
по строению бордосский дог но в окрасе и со шкуркой эрделя. жуткий метис. но хозяин его любит и ни на что не променяет 😊

Фигасе. Такого разве что в коллекцию, иде еще найдешь чудо!

------------------
Ребята, давайте жить дружно!