А моя скоро родит. 4 "кошачьих". 19-го ноября - Уже :) - три белых, один блю-поинт.

Kazbich

Знаю я её! Не первый раз 😛 (5-й или 6-й "комплект" - уже даже и не помню...). Уже "коробку для родов" принесли. На ощупь пузо. Кто назовет меня "кошачьим гинекологом" - ПРОМОЛЧУ (только многоточиими (как это пишется то), за остальное - не обижайтесь (переведу...)) - скорее всего четыре.

Скорее всего - все будут "изюмительно" белые. Девки-пацаны - нашли что спросить, в самом деле 😊 😊 😊.

Два уже "превентивно" 😛 пристроены. По всем возможным вариантам остались:
1. Два пацана.
2. Две девки.
3. Один пацан и одно девка.
(Предложите, пожалуйста, другой исход событий 😛 ).

Блин. Не уже, НО, ОЧЕНЬ похоже. Жену с работы придется отпрашивать 😊.

P.S. - А то - "Международный кризис" (вальяжно так.. 😊, резкие сокращения). Что сам на работу не пойду, если вдруг моя "бабка" рожать будет - можно - просто возьму и промолчу 😊 😊 😊. Молча я куда "умнее" выгляжу 😛.

ASDER_K

Kazbich
(Предложите, пожалуйста, другой исход событий ).
могу, но не буду.

Ann

Мдя.
Ну, белых обычно быстро разбирают.

Kazbich

Ann
белых обычно быстро разбирают.

Жду. Не смеюсь. А вдруг (просто по памяти) одна из четырех "блю-поинт" (как их называли) окажется. Такую - неотдам. Ругани и мата с "благоверной" будет - лучше бы при этом не присутствовать. А что моя "на сносях" вытворить может - ну я ж её не переспорю. А если вдруг пару "таких"? 😛

А последние - вообще "нифига подобного" не ейные. Одна из её дочек родила. Мужик на работе (который "дочку" брал) сказал честно - или себе забирай (да врет всё жена, сам её заставлял уже, очень "неприличными словами" 😛 ), или всех четверых на "Птичку" отдаст. Ладно - я его не бил, честно. Двоих (пацана с дефффкой 😊 ) - пристроила на "ПМЖ" мгновенго (уже у жены на работе, буквально за пару часов). "Пацана" - где-то через неделю уже из моей квартиры). "Деффку" - аж "до откровенных сопей" отдавать не хотелось. Такие у неё просто глаза грустные были 😞. Отдал, дней через двадцать примерно. Жалею - абсолютно честно 😞.

Ann

Очаровательный пушистые пупсята 😊
Здоровьица мамашке 😊

Kazbich

Пока еще нет. Ждем-с 😊.
Это, типа, "аналоги" того, что должно получиться 😊 😊 😊.

Я ж написал насчет "превентивно пристраивать",
а не предыдущими "экземплярами" хвастаться

Nadezda

если получится рыжий, то я возьму

Kazbich

Nadezda
если получится рыжий, то я возьму

Упс. Заметано 😛.

Ann

И чего, как успехи? стока времени прошло, все ок у вас?

Kazbich

Все в порядке. 4 штуки. Блю-поинт - точно пацан. Остальных трех белых пока не очень внимательно разглядывали. Родила 19-го. Дурацкая у нее привычка - под кровать их утаскивать. Переспорить мамашу - просто нереально. Периодически на кровать вытаскиваем, периодически назад утаскивает. В коробке - не желает принципиально. Где-нибудь в выходные сфоткаю - должны уже будут потихоньку глаза открываться.

Ann

Kazbich
Все в порядке. 4 штуки. Блю-поинт - точно пацан. Остальных трех белых пока не очень внимательно разглядывали. Родила 19-го. Дурацкая у нее привычка - под кровать их утаскивать. Переспорить мамашу - просто нереально. Периодически на кровать вытаскиваем, периодически назад утаскивает. В коробке - не желает принципиально. Где-нибудь в выходные сфоткаю - должны уже будут потихоньку глаза открываться.

Клево 😊 Положи ей по кровать подстилку какую-нить, и оставь в покое. Ну и кормежку ей сейчас скока влезет.
Здоровьица семейству!

sahara

:) 😊 😊

Блюпоинт это Наде 😊?

Nadezda

как лингвист заявляю - "блю" это не рыжий )))))

sahara

а мой не рыжий, но особенный 😊, правда сволочь сдачи дает 😀 , вчера спихнула с коленок, так на полу развернулся дал лапой и пулей смылся под кровать, сволллочь 😊

Kazbich

sahara
😊 😊 😊

Блюпоинт это Наде 😊?

Подозреваю, что этого пацана все-таки даже себе оставим. Уже и жена чуть ли не меня уговаривает 😊. Из трех белых - один или два на раздачу останутся.

Kazbich

Ann
Положи ей по кровать подстилку какую-нить, и оставь в покое. Ну и кормежку ей сейчас скока влезет.

Так и сделали, куда ж деваться. Ну а насчет поесть - кошка никогда на эту тему не "тормозила" 😊.

prosstak

С прибавленьицем Вас! Терпенья и выдержки.

Kazbich

Спасибо! Где-то в выходные уже глаза открываться будут, еще недели через две по квартире нужно будет ходить очень аккуратно - они ж все четверо ползать будут в самых неожиданых местах 😊.

Kazbich

Вот всё семейство - мамаша, папаша, четыре малолетки. Будут нормально глаза у всех открываться - щелкну мелких поподробнее.

prosstak

А папаша тоже Ваш? Он то как себя ведет? Он территорию не метит?

Kazbich

Территорию ни разу не метил. А с котятами - вообще цирк - вылизывает их не хуже мамаши. Даже чудно немного.

Ann

А мамаша с папашей между собой случайно не родственники?

Kazbich

Случайно да 😊. Вообще-то он еще и её внук 😀. Его мамаша - её дочка. Насчет его папаши - совсем не в курсе.

Ann

Это плёхо.

Kazbich

Не настолько. С промежутком через одно поколение - вполне нормальные детишки получаются. Если ближе - уже возможны проблемы.

prosstak

Как там, глазки начали открывать?
Помню у приятеля кошка бегала от уже подросших котят, за титьки ее кусали и ей больно было. И по квартире бегало 6 подушек.

Kazbich

Подробно пока каждого котенка не фоткал - просто, что сходу получилось.

prosstak

Хорошенькие!

Горняк82

мамочки.... какие лапки... Очаровашки..(улыбка до ушей!)

Ann

Клевые пупсы 😊

Очень умильные серые крапинки на двух белых, прям помеченные звери.
Серый мышонок просто зайка 😊

Kazbich

Ann
Клевые пупсы 😊

Очень умильные серые крапинки на двух белых, прям помеченные звери.
Серый мышонок просто зайка 😊

Ань - это она их просто пометила 😊 😊 😊. Чтоб в детстве не путали. У нее самой похожая отметина была (это когда ее примерно в двухмесячном возрасте брали). Где-то эдак к полу-году - ничего от той "метки" не осталось. С этими её котятками - будет то-же самое. Не предполагаю - уверен 😊.

А вот дымчатый - в память о его прадеде, что ли. Совсем плохо кот из дома исчез 😞 - только через сутки и хватились (ну любил он под кроватями "ныкаться"). Странно - полная увереность, что кот у меня на привычном месте в ногах спал (уже фактически через сутки, как пропал - почему и искать то сходу не начал 😞 ). "Прощаться", что-ли, приходил 😞.

Этого - интересно, кто больше ругаться будет - жена на меня, что я его оставил, или наоборот 😛. Из всего "выводка" - самый крупный. Сейчас уже заметно, на фоне остальных.

Не отдам я эту "морду" - хоть режте меня, хоть еште... 😊.

P.S. - А они все-таки больше в "мамку" будут. Она "исходно" - перс с ангорой, "строго в пополаме".

-T-

Суперские котенки 😊)
А серого оставляете, это вы по стопам Сивути?)))

Glee

Аааа, мохнатые сосиски! Шмешны-ы-ые 😊))
Здоровья мелким 😊

irishman

Чудесные живOтинки!
А у тёмно-серого (т.е. который "blue point") ушеньки такие коротенькие... 😊 😊 😊

kolchin

милейшие котеныши 😊

Kazbich

irishman
Чудесные живOтинки!
А у тёмно-серого (т.е. который "blue point") ушеньки такие коротенькие... 😊 😊 😊

У них у всех пока коротенькие и загнутые. "Косят" под британцев 😀.