А я всех собаков люблю

Riddick

а я всех собаков люблю!!!!
он такие все хорошие....толстые и худые, грязные и мытые, пушистые и облезлые, вонючие и вкусно пахнущие, домашние и бездомные, психованные и спокойные, добрые и злые, голодные и сытые, ховстатые и с купированным хвостом, в ошейнике и без, маленткие и большей, обученные и нет, играющие и ленивые. Дохлые опять же. Только последних я не глажу!

DM

сильно сказано 😛

Replika

И я люблю собак всяких (кроме пуделей и питбультерьеров). С бродячими и "хозяйскими" всегда здороваюсь - им это очень нравится. 😊

WeS

2Replica
неа не всем нравится, некоторые стесняются и стеснение скрывают в тяфканьи 😊

Ostwind

Тоже очень люблю собак. Завел бы, средства позволяют. Квартира достаточно большая. Но вот времени свободного недостаточно 😞. А если собака дома скучать будет это не есть гут.

Добрый человек

Во где хорошие люди собрались!!!!!!! 😛
Собак люблю, а людей ,которые собак любят уважаю и готов им многое простить 😀

peacemaker

А вот мои питы кошек очень любят, а я нет, да и готовить-то я их не умею...

Replika

Люблю собак породы "ученый".
Такая псина почти всегда есть в стае бродячих собак. Это не лидер, не вожак, а именно "ученый", т.к. ведет себя наиболее разумно. Эта собака всегда найдет где пожрать, и вся стая тянется за ней. Обычно "ученый" упитан, деловит, молчалив, не суетится, часто один глаз с бельмом или другая какая рана. Опытен, знает как ладить с людьми, особенно на рынках, у палаток.

Hamlet

Я обожаю больших добрых собак.
Мечтаю завести сенбернара или овчарку. Только условий нет --- сам как собака живу (бездомная)...

[edited by Сан-Саныч]

WeS

Большой собак треба тока когда рядом есть место, где можно с ним гулять, где его можно пустить побегать по полной. Я если бы жил в городе то не взял бы большого пса, а так когда у меня балкон практически в лес торчит, то . . . так что с этим проблем нет.

Nazgul

А я и собак люблю и кошек. Не люблю "слюнявых" собак, остальных люблю. Кошек не люблю длинношерстных, остальных люблю. Кого больше - не знаю.

princess

все животные СУПЕР!!! я их обожаю!!! животные никогда не предадут как люди, а тех кто не любит животных, я презираю

felixD

Собаки однозначно лучше людей. Если любят - то до гробовой доски, своей или хозяина. А бывает и одновременно. У меня был случай: как-то я то ли простудился сильно, то ли отравился чем-то, то ли перегрелся, короче внезапно озноб, пот ручьем и начинает всего колотить так, что зубы клацают. Мой пес смотрел на меня минут 10 (а я лежу на диване и трясусь), потом молча слезает с кресла, залезает на меня поперек моего живота и грудной клетки и тихо замирает. И так лежит около часа. Поверите или нет, но у меня начал спадать жар, колотун пропал, стало значительно лучше. Пес лизнул меня в лицо и ушел на кресло. Вот ДРУГ!

Michael893

-

[edited by Michael893]

Волк

Riddick, МОЛОДЕЦ!!!!

Я очень люблю собак. У самого имеется ЗДОРОВЕННЫЙ Ротвейлер. К людям часто отношусь хуже, чем к собакам 😊 Но человек, который с любовью относиться к собакам - это Человек с большой буквы 😊.

[edited by Волк]

Добрый человек

[QUOTE]Originally posted by Волк:
[B]Riddick, МОЛОДЕЦ!!!!

--------------------------------------------------------------------------------------------

Да ты тоже молодец,не хуже Riddick 😛

Riddick

Ребята, открою Вам тайну и винюсь.
Давным-давно, когда деревья были маленькими, а Sweety не обратила внимание на UserName...

Короче, этот топик начала Sweety, но случайно под моим ником.

Приносим свои извинения. Раньше просто молчали, но когда меня хвалить начали: мне стало неуютно... 😞 , так что - всё сказанное выше относиться к ней...

Кстати, больше такого не происходит и мы следим под чьим именем пишем.

P.S. а вообще-то я сам сильно собак люблю, всё детство и юность прошла рядом с ними 😊
Собаки, тоже отвечают взаимностью, но почему-то только большие. Мелкие с подозрением 😊

Stranger

Michael893
собаки - РАБЫ, слуги, инструмент, способ самоутверждения для некоторых

А Вы видели собак, которые идут на нож, защищая хозяина? Видели собак саперов? Видели глаза Собак, на счету которых сотни спасенных жизней?

vlad.safari

Michael, может я не и спец в зоопсихологии, но вопрос кто лучше, собаки-кошки-хомячки считаю не корректным. Разные мы все, вот что я думаю. Животных, именно из-за того что относятся к негуманоидам, считаю более честными, преданными и последовательными в своих действиях чем люди в своем большинстве.
К. Лоренц в свое время написал что ему всегда было стыдно что он любит своих собак меньше чем они его и не потому что он такой черствый, просто более верных созданий чем собаки думаю очень мало. Надеюсь мнение профессора зоопсихологии для вас авторитет?

Добрый человек

Michael893,
если надоело можно не читать.
Иллюзий насчёт собачьей психологии у меня нет абсолютно.
Насчёт человеческой психологии иллюзий у меня тоже нет.
Голод демонстрирует это,например блокада в Ленинграде...

vlad.safari

Обоими руками поддерживаю Доброго человека. Голод заставить жрать все, в том числе и человека человеком. Перед ним все равны.

Michael893

2Добрейшему - ЭТО я тоже понимаю. вопросов нет.

Michael893

-

[edited by Michael893]

Michael893

-

[edited by Michael893]

Добрый человек

Michael893
ТАК ТАФФАЙ, ДАБРЕЙСЧИЙЙ, ОСВАБАДИСЬ ОТ ИЛЛЮЗИЙЙ!!"!!!!!! НУ!!!
ТАФФАЙ, ЗАПАНТУЕМ СТРЕЛКУ!
АСЬ?
----------------------------------------------------------------------------------------

Слушай ,юродивый .
Сейчас я всё брошу и к тебе на стрелку побегу. 😀

Я человек добрый ,на стрелки не хожу,даже не знаю что это такое,я обычно подкрадываюсь сзади в тёмном переулке и валенком по башке бью.

Да и ты не напрягайся крутого из себя корчить.
Не блатуй, живи мужичком и будет тебе щастье. 😀

А пентаграммами своими бабушек пугай,может испугаются.

Волк

По поводу сатанистов, и прочих зажравшихся идиотв тупоголовых: мой совет - сьезди в Чечню, или в Багдад, повоюй, под пулями побегай - мигом вся дурь вылетет. А как от иллиюзий избавляет мммммммммм..........., конечно, если жив остакнешся. В крайнем случае, если мама с папой не пускают на войну, - просто сходи в армию. Там многому полезному научат. И мозги направят в правильноре русло, и, что характерно, избавят "дедушки" от всех, возможных иллюзий.
Удачи.

[edited by Волк]

Vvoland

Вот только в Чечне такого добра и не хватало......

Добрый человек

Когда тихий обыватель нажирается он очень крутым становиться.
😀

Волк

Vvoland, когда пули свистят над головой, или когда видишь убитого товарища, с которым только что разговаривал, то мигом, с первой пролетевшей со свистом пулей все навороты уходят мигом. И он там таким крутым будет очень недолго. Потом или через минуту боя он станет таким же как и все (вжавшимся в грунт, маленьким и сереньким), либо Смерть возьмёт свой урожай, и его остатки души войдут в коллекцию Сатаны.
Добрый Человек, он становиться крутым только с виду. На самом же деле зажравшиеся крутые очень трусливы 😀

Добрый человек

Велика сила искусства в сочетании с химией! 😀

Поэзия А.Крупнова + этиловый спирт =
он уже "не тварь дрожащая ,а право имеет"
😀

Волк

Добрый человек, уж лучше сразу метиловый спирт 😀

Vvoland

Волк
Vvoland, когда пули свистят над головой, или когда видишь убитого товарища, с которым только что разговаривал, то мигом, с первой пролетевшей со свистом пулей все навороты уходят мигом. И он там таким крутым будет очень недолго. Потом или через минуту боя он станет таким же как и все (вжавшимся в грунт, маленьким и сереньким), либо Смерть возьмёт свой урожай, и его остатки души войдут в коллекцию Сатаны.
Добрый Человек, он становиться крутым только с виду. На самом же деле зажравшиеся крутые очень трусливы 😀

Волк, постараяся не путать теплое с мягким.

vlad.safari

Волк
Добрый человек, уж лучше сразу метиловый спирт 😀
Мдя, может в этом случае это и будет лучшим выходом.
Хотя, может подрастет человек, поумнеет...

Riddick

Michael893, успел прочитать, что ты тут мутил и не понял - какие у тебя претензии-то?

Проблемы, что-ли ? Ну поделись...

P.S. закусывать надо.

Stranger

Riddick
P.S. закусывать надо.

Prior

Возвращаяясь к теме топика....

Riddick

Prior, готов купить прямо сейчас. ГДЕ и ЧТО ????

Только отпустите собачку, пожалуйста 😞

Prior

...уже и не помню, на каком сайте нашел эту картинку... жестоко, конечно...

------------------
Cry "Havoc!" and let slip the dogs of war.

Riddick

Мне кажется, что животных убивать очень тяжело - любых.
Жальче, чем некоторых людей...

Nazgul

Riddick
Ты убивал "некоторых" людей?
Имена, фамилии, явки?

😀

Добрый человек

Nazgul
[QUOTE]Riddick
[b] Мне кажется, что животных убивать очень тяжело - любых.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Людей легче ненавидить ,больше оснований.
А ненавидя хочется убить.

Prior

Riddick

Животные не врут, не предают и не продают, искренне радуются и искренне огорчаются. Животные нападают только тогда, когда хотят есть, не убивают ради удовольствия. Не ходят в твоих тапочках. Не гогочут на рынках, почесывая волосатое пузо. Не варят ширку и не нюхают клей. Не принимают законы, которые противоречат здравому смыслу. Не грабят государственную казну. Не ставят идиотские памятники идиотам. Бритые животные не бьют волосатых.
Так за что убивать животных?

------------------
Cry "Havoc!" and let slip the dogs of war.

peacemaker

А вот... http://forum.guns.ru/forums/Forum32/HTML/000058-2.html

Prior
Животные не врут, не предают и не продают, искренне радуются и искренне огорчаются. Животные нападают только тогда, когда хотят есть, не убивают ради удовольствия. Не ходят в твоих тапочках. Не гогочут на рынках, почесывая волосатое пузо. Не варят ширку и не нюхают клей. Не принимают законы, которые противоречат здравому смыслу. Не грабят государственную казну. Не ставят идиотские памятники идиотам. Бритые животные не бьют волосатых.
Так за что убивать животных?