Искали щенка лайки, а нашли нечто другое

Лапа

Не себе, товарищу одному надо.
Может можно в каких-нибудь приютах найти. Подскажите, пожалуйста

Gunmen

вроде бы у Матильды собака на сносях...

Glee

У Матильды же вроде хаски...

Лапа

Надо до нового года.
Да и потом, там породистые псины с задатками, врят ли их будут раздавать просто так

Gunmen

за разговор денег не берут.

Лапа

Спасибо всем. Видимо, мы нашли то что хотели на сайте Зверушка. ру Двортерьер, но замечательный 😊

Кстати, хотите посмотреть на смесь дога и шарпея? 😛

Glee

Лапа
смесь дога и шарпея

Жутковато звучит.
Нечто большое в складочку? 😊

Gunmen

фотки фотки фотки!!!!!

Rinat74

Мда... Не успокоюсь, пока не увижу. Как оно скрестилось-то?

Glee

Rinat74
Как оно скрестилось-то?

Вот вопрос "как" как раз не интересует. Вопрос "что в итоге получилось", имхо, уместнее 😊))

Лапа

Вот. Сама была в шоке. И главное, бесплатно отдают эту преслесть 😊

Rinat74

Ну, я же не говорю про натуралистические подробности, фото там, видео... 😀 Так, чисто академический интерес. 😛 Хотя в голове возникают одни только сцены неопубликованной ещё собачьей Камасутры, как только пытаюсь представить, хм, процесс, благо фантазией не обижен. 😊 И результат интересен, конечно, детёныш в кого больше, в маму или папу?

Rinat74

О, фотки! Не понял, от дога масть только? "Голубой щенок" какой-то. Прям скажем, от первоначального желания далековато, на лаечку мало похоже. Но псинка прикольная, впрочем как все шарпеи.))

Лапа

Да нет, мы-то выбрали другого.
А это объявление я просто случайно увидела.
Зовут девчонку Мотя (Мотильда), очень ласковая (как пишут) и вся проблема в том, что боиться оставаться без хозяина (ее вроде как когда-то выбрасывали). Говорят ни на шаг на улице не отходит, мол даже поводок не нужен.
Мать шарпей, отец-дог. почему-то обещают что будет не выше колена, как просчитали, понять не могу (на фотографии ей 3,5 месяца)
Лапы и морда -дога, окрас черный (шарпеи такие бывают), складки шарпеивские и глаза. Вот такое вот чудо)
Ужасно захотелось взять, но мне не разрешили 😞

Rinat74

Хорошая девочка, так видно. Надеюсь найдёт себе хорошего хозяина... 😞

Лапа

Ой , а сколько их там замечательных! Вот http://www.zverushka.ru/component/option,com_classifieds/Itemid,4/catid,8/searchadv,/type,10/limit,10/limitstart,50/
И главное, я всегда как-то недоверчиво относилась к смесям. Думала, что себе, если что, буду брать чистокровку, но Боже, какие у них у всех глаза!

Rinat74

У меня такие просмотры озлобление вызывают. 😞 Хочется всяких законодательных изменений. Чтобы на заведение собак разрешение давали, если жёстким критериям отвечаешь.

-T-

Rinat74
У меня такие просмотры озлобление вызывают. Хочется всяких законодательных изменений. Чтобы на заведение собак разрешение давали, если жёстким критериям отвечаешь.
Почему? Может таким образом выведется новая порода) Много ж пород получилось от скрещивания других...

Rinat74

-T-
Почему? Может таким образом выведется новая порода) Много ж пород получилось от скрещивания других...

Не, неправильно меня поняли! Я про те случаи, когда безответственно заводят животных, любых, а потом избавляются. Ладно, если в другие руки пытаются пристроить, как на зверушке и т.п. сайтах, а то ведь... 😞 Кто выбрасывает, кто усыпляет, недавно тут писали про спасённых (чтобы опять неправильно не поняли, а то перечитал свою писанину, двусмысленно получилось, ага. Такой загадочный стал... На работе тоже самое, скажешь чего, а народ молчит, вникает в глубину моей мысли, привыкли уже.)